форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А в Греции все есть...


А в Греции все есть...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Циклон написал(а):
Шапокляк написал(а):
Тиль написал(а):

а вот интересно. если в идлибе всё закрутится серьезнее, чем раньше, то турки сразу нам в спину ударят, объединившись с амерами, или таки помидоры дороже?

Там же не только помидоры, а ещё турки там живут  :D
Амеры будут пытаться их обмануть, но вот захотят ли турки обманываться?  :flirt:

У турок будет два варианта. Взять деньги от амеров и огрести люлей от нас или огрести от амеров бесплатно )) Как думаити, что они выберут?

Не упрощайте :flirt: , там вопрос не только денег.  :smoke:

+1

932

Насчёт мирного договора с Японией.

Прочитайте "Гибель дракона" Сакё Комацу.

0

933

Теплынь грядёт:

+5

934

Девочкам от души....

+1

935

Шапокляк написал(а):
Циклон написал(а):
Шапокляк написал(а):

Там же не только помидоры, а ещё турки там живут  :D
Амеры будут пытаться их обмануть, но вот захотят ли турки обманываться?  :flirt:

У турок будет два варианта. Взять деньги от амеров и огрести люлей от нас или огрести от амеров бесплатно )) Как думаити, что они выберут?

Не упрощайте :flirt: , там вопрос не только денег.  :smoke:

Ключевое слово люли, а не деньги. С чего бы амерам их давать. Это Тиляка им выбора не дал. Но я даю им шанс. Дождаться перемоги и встать в кильватер победителю. Иначе огребет в любом случае.

+1

936

#p206361,Габи написал(а):

И ведь совсем без повода, не корысти ради, настроения для!

Так и нада. За штоп врагу не досталос! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

937

#p206365,Шапокляк написал(а):

брак продляет жизнь мужчин ~ на 5 лет,

Эээ... Продлить сибе жызнь штоле?

+5

938

#p206355,Syberia написал(а):

При этом женатых мужчин в стране почему-то тоже больше, чем находящихся в браке женщин (54 и 47 процентов).

Ну это проще. На 10 девчонок по статистике 9 ребят. Ты мне другое скажи, если 54% женаты и 16% не женаты, что делают оставшиеся 30% - просто воздержались?

+6

939

Syberia написал(а):
Simfik написал(а):

[
если у меня появятся прям сейчас внуки, то будет перерыв от школы

Это как?

Старшая детка закончила школу 7 лет назад, в этот год в первый класс младшая пошла. Я без перерыва сразу на второй срок пошла. ((
Вернулась с собрания. Школа предложила забирать на время уроков гаджеты у детей, родители не согласились. Отказались от электронных дневников, но хотят смс информирование когда ребёнок зашёл и вышел из школы!
Меня бы больше устроило убрать гаджеты и оставить электронный дневник.

+7

940

http://s7.uploads.ru/coYpm.jpg

+3

941

Циклон написал(а):

«Херсонцы! Если вы сегодня не поднимитесь, и не заставите эту власть открыть воду в Северо-Крымский канал, то последствия будут масштабные. Я хочу, чтобы вы меня поняли. Сейчас всё зависит от нас. Если вы будете дальше терпеть, то это закончится более масштабными катастрофами. Нужно думать наперед!» — написал своему народу Алексей Журавко, являющийся экс-депутатом ВР Украины.

Че за...? Что там за катастрофа в Херсоне, от того что в Крым вода не идет?

Армянск

+2

942

А что за горячие вопли по константинопольскому утырку? Он что, ни разу не педофил? С его-то тягой ко второму браку? Это ж распущенность церковного служителя, где одна распущенность, там и вторая.  :smoke:
И чо, в христианском мире вдруг фанатики перевелись? Экзирсы ( как их там) бессмертные что ли?  :stupor:

Можно ж тихо решить в своём круге. Зачем это всемирное обсуждение? Или церковники вдруг в людской суд уверовали?  :O

+1

943

Simfik написал(а):
Syberia написал(а):
Simfik написал(а):

[
если у меня появятся прям сейчас внуки, то будет перерыв от школы

Это как?

Старшая детка закончила школу 7 лет назад, в этот год в первый класс младшая пошла. Я без перерыва сразу на второй срок пошла. ((
Вернулась с собрания. Школа предложила забирать на время уроков гаджеты у детей, родители не согласились. Отказались от электронных дневников, но хотят смс информирование когда ребёнок зашёл и вышел из школы!
Меня бы больше устроило убрать гаджеты и оставить электронный дневник.

электронный дневник это удобно и здорово. если его правильно используют

+3

944

0

945

1.5 землекопа написал(а):
#p206355,Syberia написал(а):

При этом женатых мужчин в стране почему-то тоже больше, чем находящихся в браке женщин (54 и 47 процентов).

Ну это проще. На 10 девчонок по статистике 9 ребят. Ты мне другое скажи, если 54% женаты и 16% не женаты, что делают оставшиеся 30% - просто воздержались?

Пришел математик и усе испортил. :rofl: Наконец мальчиков стало больше, этож праздник! А Зема....ну что же ты, Зема... :rofl:

+3

946

Строгино написал(а):
#p206162,Simfik написал(а):

Особо обратить внимание на цифры, 23 года! Это юг, не север. Тут год за два не считают!

а может немка с 54-го года считает

От Рождества Христова? )

+1

947

22:00 - ложусь спать....
04:15 - пачкаются ли глаза у Колобка, когда он катится?

:crazy:  :D

Вывод: пошла спать, а то буду переживать за Колобка.))

Отредактировано Маг (2018-09-12 21:00:14)

+4

948

#p206390,Маг написал(а):

буду переживать за Колобка.)

Свежый Калабок - приемлемая закусь.

+1

949

АНКАРА
Состоялись телефонные разговоры министра иностранных дел Турции Мевлюта Чавушоглу с госсекретарем США Майком Помпео и главой МИД ФРГ Хайко Маасом, сообщили в турецком внешнеполитическом ведомстве.
Ранее сегодня Чавушгоглу провел телефонный разговор с французским коллегой Жаном-Ивом Ле Дрианом.
Информации о содержании бесед не приводится

+1

950

https://mobile.twitter.com/ABC/status/1039882583272767488/photo/1

--

Ураган к амерам идет

Отредактировано Тиль (2018-09-12 21:13:38)

0

951

RT  "Лучше сибирская зима, чем лето в Калахари", - южноафриканские фермеры хотят в Россию, в Калужскую область. :crazy:

Ну вот уже и Калуга стала Сибирью. А если за Урал? :rofl:  Для их будет типа Арктики? :crazy:

+3

952

ВТБ отчитался. В случае большого шухера вкладчикам доляров не об чем беспокоится. Все вернем. До копейки. Но в долларах это врядли )

+2

953

Ещё что-то готовят?


США предупредили авиакомпании о рисках полетов над Ираном

Это связано с возможными пусками российских ракет из района Каспия. Также управление гражданской авиации предупреждает о возможных пусках иранских ракет. В ведомстве напоминают, что четыре российские крылатые ракеты, по их сведениям, три года назад упали на территории Ирана, когда летели к цели в Сирии. Среди других рисков указано возможное глушение Тегераном системы геолокации GPS

+1

954

Нихель....

Отредактировано Лысый (2018-09-12 21:27:29)

0

955

Маг написал(а):

04:15 - пачкаются ли глаза у Колобка, когда он катится?

)))

Напомнило, с учетом предыдущих процентов женатых/замужных:

https://www.youtube.com/watch?v=XGLTiYbb_8Y

+2

956

Строгино написал(а):
#p206300,ампох написал(а):

Где где... Гречьку вна Калининградчине выращивает

Юрий Михайлович владеет калининградским агрокомплексом «Веедерн»,  приезжает... только живет он с женой то ли в Австрии, то ли в Англии. И там, и там есть недвижимость
Что касается бизнеса супруги Лужкова Е.Батуриной - в него входят и гостиницы, и производство альтернативной энергии. А в последнее время, добавил бывший мэр Москвы, еще и строительство и строительные материалы, "которые она так любит и в сфере которых превосходно разбирается".
«Дела у супруги обстоят хорошо. Большую часть бизнеса она ведет на Западе, в нескольких странах Европы, в США. После того как ей с девочками пришлось(!) уехать из России, она выстроила совершенно новый, разнообразный бизнес», – Ю.М. Лужков

Лужок практически постоянно проживает в РФ. Где то еще преподает. А жена очень та редко приезжает в РФ. И под такой охраной))))))) Путину не снилось)))) Эта "умница" ухитрилась кинуть людей вложивших бабки из воровского общака)))))) При чем в наглую. Хотя если посмотреть на ее братца, то генофонд проглядывается отличный.

+4

957

12 сентября 2018
19:06
Вашингтон готов помочь Киеву с имплементацией решения об автокефалии

Петр Порошенко и Сэмюэл Браунбек. Фото: rs.com.ua
В Вашингтоне готовы помочь Киеву в имплементации решения о создании независимой церкви на Украине. Такое заявление сделал сегодня, 12 сентября, посол по особым поручениям Сэмюэл Браунбек, отвечающий в Госдепартаменте США за свободу вероисповедания, в ходе встречи со спикером Рады Андреем Парубием.

«На этапе принятия решения о предоставлении томоса об автокефалии Украинской православной церкви мы не вмешиваемся. Но, если такое решение будет принято, мы его поддержим, и если можем быть полезными на этапе его имплементации, мы будем рады помочь», — сказал Браунбек.

▼ ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ НОВОСТИ ▼

Как сообщало EADaily, сегодня представитель Константинопольского патриархата митрополит Галльский Эммануил (Адамакис) объявил, что на Украине началось создание местной независимой церкви. Подобные действия были прогнозируемы. Каноническая Украинская православная церковь, которая имеет статус самоуправляемой в составе Московского патриархата, ни о какой автокефалии не просила, однако патриарх Константинопольский Варфоломей I пошел на поводу у Вашингтона. Священный Синод Русской православной церкви после назначения 7 сентября экзархов Константинопольского патриархата выразил «решительный протест и глубокое возмущение». Председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Иларион сказал, что Московский патриархат может разорвать отношения с Константинопольской церковью в случае легализации ими украинских раскольников.

+1

958

Syberia написал(а):

Холостяков в России вдвое больше, чем незамужних женщин (16 и 7 процентов соответственно), сообщили ТАСС во Всероссийском центре изучения общественного мнения (ВЦИОМ). При этом женатых мужчин в стране почему-то тоже больше, чем находящихся в браке женщин (54 и 47 процентов).

У меня что-то не сходится. :)

Похоже, что мужиков в стране реально больше.
Добрый вечер
........................
...........................,
....................................
Вечер плавно перешел в спокойной ночи

Отредактировано Юля (2018-09-13 07:32:47)

+3

959

пля....

ЛДПР готовит законопроект о легализации дуэлей

http://dl3.joxi.net/drive/2018/09/12/00 … 73b493.jpg

0

960

Турция активизировала поставки оружия сирийским повстанцам в провинции Идлиб, чтобы помочь им отбить готовящееся наступление сирийской армии, поддерживаемое Россией и Ираном. Об этом пишет Reuters со ссылкой на источники в вооруженной оппозиции.

Ырдогаша сделал свой ход. Он тожэ хочет и сесть и съесть... Хохлизм заразен.

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А в Греции все есть...