форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А в Греции все есть...


А в Греции все есть...

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Строгино написал(а):
#p205999,Тиль написал(а):

Добились-таки своего: казанский «воздушный трактор» вырулил на старт
Фирма «МВЕН» получила сертификат типа на самолет Т-500 и продала первые 10 машин

Когда ударный БПЛА сделаете? Задрали уже, даже сраные иранцы ими своих курдов мочат...

А каков КПД у этого ударного? А наши штурмовики чем не устраивают? Не понимаю

0

602

Swetl написал(а):

Республики Алтай, Татарстан, Башкортостан и прочие Мордовии когда автономию потеряли?

Давно потеряли.
Читаем официальное название,закреплённое в Конституции.

0

603

#p206016,Маг написал(а):

Не форчи.

Грю - как тут не форчать? Кекса мелькнула и опять пропала, у Тиля возрастное ухудшение памяти - грит, Россия площадь последний раз в 20-е увеличивала. При этом более свежие события типа присоединения Кёнигсбергской области уже не помнит.. Печаль-тоска, короче.

+6

604

Эээ... Малахов, он вездессущ!

+3

605

Из сети

Путин купил Си Цзинпиню сбитень за 200 рублей.
Си: У меня рублей нет.
Путин: Потом юанями отдашь

0

606

чой то у меня сегодня мороззка тормозит

0

607

чой то у меня сегодня мороззка тормозит

0

608

Тиль написал(а):

Из сети

Путин купил Си Цзинпиню сбитень за 200 рублей.
Си: У меня рублей нет.
Путин: Потом юанями отдашь

А откуда у Путена наличька? Взятки берет?

+2

609

Кря! Eror!

0

610

Одесса она такая... Одесса везде, куда не ткнись....
"Отравитель Скрипалей" Петров оказался вором из Одессы, который довел до банкротства фабрику нижнего белья - СМИ
17:54, сегодня

Россиянин Александр Петров, которого в Британии считают одним из отравителей Сергея и Юлии Скрипаль, был судим за кражу в Одессе и довел до банкротства фабрику нижнего белья в Одесской области. Об этом сообщает RT.

Издание проверило опубликованную ранее информацию о том, что Петров родился 13 июля 1979 года, а его дед Иван Старченко во время Великой Отечественной войны командовал "31-й стрелковой бригадой СМЕРШ" в составе 2-го Украинского фронта, где познакомился с будущей женой Надеждой Мороз. Согласно базе данных "Мемориала", во время войны Иван Старченко возглавлял отдел контрразведки 31-й стрелковой дивизии. Перед смертью он жил в доме на улице Маршала Тухачевского в Москве, который потом снесли. Его невестка Анна подтвердила, что тесть воевал, его жену звали Надежда, а дочь — Тамара, и у Тамары есть сын Александр Юрьевич.

В 1998 году Александр Юрьевич Петров, родившийся 13 июля 1979 года, был условно осужден за кражу на два года. Пять лет назад у него были проблемы с возвратом кредитов, он выступал ответчиком по искам крупных банков. В российском реестре юридических лиц нет информации о его бизнесе.

Однако в украинских базах сказано, что некто Олександр Петров с теми же паспортными данными, прописанный по тому же адресу на улице Маршала Тухачевского, является соучредителем Любопольской швейной фабрики в Одесской области, которая преимущественно шьет нижнее белье и майки. Второй соучредитель фабрики Сергей Прудников заявил, что Петров вышел из бизнеса, оставив долги на полмиллиона гривен, при этом россиянин "пол-Одессы кинул", и его "много кто ищет". Самой швейной фабрике грозит банкротство из-за мошеннических действий Петрова. Ни Прудников, ни другие сотрудники фирмы не узнали бывшего коллегу на фотографии, опубликованной британскими спецслужбами.

+3

611

Маг написал(а):

Кря! Eror!

Ага! Тормозит...

0

612

#p206041,ампох написал(а):

Эээ... Малахов, он вездессущ!

приехала покорять Москву, работала в эскорте... одесситка из Белгорода )
Бедная девушка, 29-ть лет бабе, из Дом-2, беременна от какого-то А. Серова

Это какой-то песец... смеюсь...)

Отредактировано Строгино (2018-09-11 22:04:06)

+5

613

Вроде прочистили трубу в кладовку с интернетом.

0

614

Разведенный Шнуров появился на публике с молодой блондинкой. Фото
14:40, сегодня

Лидер популярной группы Ленинград Сергей Шнуров, который недавно развелся с женой Матильдой, появился на церемонии вручения ежегодной премии "Человек года" по версии GQ с новой спутницей. Об этом сообщает Газета.ру.

Девушка, по словам самого музыканта, является "поэтессой Варварой". Как пишет super.ru, она является выпускницей МГУ Ольгой Абрамовой - 27-летней дочерью бизнесменов из Екатеринбурга. Девушка изучала историю искусств в Лондоне и находилась в отношениях с сыном владельца "М-Видео" Ларри Зайонцем.
Фото https://strana.ua/news/160591-shnurov-p … nkoj-.html

0

615

Строгино написал(а):
#p206041,ампох написал(а):

Эээ... Малахов, он вездессущ!

приехала покорять Москву, работала в эскорте... одесситка из Белгорода )
Бедная девушка, 29-ть лет бабе, из Дом-2, беременна от какого-то А. Серова

Это какой-то песец... смеюсь...)

Мая с утра ржала, когда прямой эфир был. А с Малаховым та не фсе так однозначьна... Я думало он тож дэбил, а ано вон как.

+2

616

1.5 землекопа написал(а):

Вроде прочистили трубу в кладовку с интернетом.

Морозка разбушевалась! :D

А я спать за Шаман-камень.

+2

617

#p206049,Строгино написал(а):

одесситка из Белгорода )

Опять Одесса. Ну скока можно?

+1

618

#p206053,Маг написал(а):

А я спать за Шаман-камень.

А он сам не справится? Тогда скажи ему, пусть за тебя взамен поработает, пока ты за него спать будешь.

+3

619

Ну, за Энкутаташ - эфиопский Новый год! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

620

#p206054,Лысый написал(а):

Опять Одесса. Ну скока можно?

одесситка из Белгорода и с интонациями Юрия Ковтуна...)
блоггеры-экстрасенсы...))
Цирк

Отредактировано Строгино (2018-09-11 22:22:50)

+2

621

#p206057,Строгино написал(а):

и с интонациями Юрия Ковтуна...)
блоггеры-экстрасенсы...))

Эта кусок кароткий отрэзали... Соловейка дальшэ стебалса, экстрасексам роботал. Заклинал взять дэнги ис правава заднева кармана штаноф... Иле ис каковата кармана пинджака. Нарот радастна отписывалса, скока там нашол.

+1

622

Истена: каберне фран с сыром чечил - лепота!

+2

623

Ура!!! У нас готовят новое поколение интеллектуальной элиты)))) Мож братья с Украины заберут ее себе? А то мне кажется, что в РФ и так переизбыток долбоебов и скрипалей.
Есть небольшая надежда что это фейк.
https://pp.userapi.com/c844722/v8447221 … Rq1sTA.jpg

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-09-11 22:37:09)

+2

624

11.09.18 22:22
Военного оштрафовали за пост в Facebook о плохом состоянии техники в зоне ООС
Суд считает, что он разгласил секретную информацию

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на постановление Дзержинского городского суда Донецкой области.

Подсудимый Ярослав Коваленко – командир отделения в/ч А1376. Он проходит службу в 58-й отдельной мотопехотной бригаде. Его бригада на окраинах Горловки Донецкой области, в 800 метрах от позиций боевиков.

Военного оштрафовали за пост в Facebook о плохом состоянии техники в зоне ООС 01

Согласно постановлению суда, 22 августа Коваленко вел в сети Facebook переписку с пользовательницей по имени Галина Даниленко. Он рассказал ей о своем местонахождении и пожаловался на плохое состояние техники.

"Коваленко сообщил данному лицу, что на указанном блок-посту находятся три единицы БМП, из которых в рабочем состоянии только одна, у которой прицел в нерабочем состоянии, а также АГС, осуществляющий самовольные выстрелы во время зарядки. В указанной переписке он сообщил об отсутствии в подразделении приборов ночного видения и тепловизоров", – сказано в решении суда.
https://storage1.censor.net/images/e/8/3/6/e8368b5cd912746f5bf3994f2ea1a776/650x867.jpg

+2

625

Безалкогольный каберне написал(а):

Ура!!! У нас готовят новое поколение интеллектуальной элиты)))) Мож братья с Украины заберут ее себе? А то мне кажется, что в РФ и так переизбыток долбоебов и скрипалей.
Есть небольшая надежда что это фейк.
https://pp.userapi.com/c844722/v8447221 … Rq1sTA.jpg

Для УО больна литса адухатваренныя... Хотя хто их знает, журнализдаф.

+2

626

#p206061,Лысый написал(а):

Согласно постановлению суда, 22 августа Коваленко вел в сети Facebook переписку с пользовательницей по имени Галина Даниленко.

Так и в чём проблема? Суд постановил - Коваленко выполнил.

+3

627

Лысый написал(а):

11.09.18 22:22
Военного оштрафовали за пост в Facebook о плохом состоянии техники в зоне ООС
Суд считает, что он разгласил секретную информацию

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на постановление Дзержинского городского суда Донецкой области.

Подсудимый Ярослав Коваленко – командир отделения в/ч А1376. Он проходит службу в 58-й отдельной мотопехотной бригаде. Его бригада на окраинах Горловки Донецкой области, в 800 метрах от позиций боевиков.

Военного оштрафовали за пост в Facebook о плохом состоянии техники в зоне ООС 01

Согласно постановлению суда, 22 августа Коваленко вел в сети Facebook переписку с пользовательницей по имени Галина Даниленко. Он рассказал ей о своем местонахождении и пожаловался на плохое состояние техники.

"Коваленко сообщил данному лицу, что на указанном блок-посту находятся три единицы БМП, из которых в рабочем состоянии только одна, у которой прицел в нерабочем состоянии, а также АГС, осуществляющий самовольные выстрелы во время зарядки. В указанной переписке он сообщил об отсутствии в подразделении приборов ночного видения и тепловизоров", – сказано в решении суда.
https://storage1.censor.net/images/e/8/3/6/e8368b5cd912746f5bf3994f2ea1a776/650x867.jpg

а тельняшку с какого перепугу он носит? це не украинска. а агрессорска

0

628

#p206064,Тиль написал(а):

це не украинска. а агрессорска

Цэ - трофейна... С убитава коннобурята снял.

0

629

#p206064,Тиль написал(а):

це не украинска. а агрессорска

Ты еще скажи, что это не Коваленко, а Пореченков.

http://www.kino-teatr.ru/acter/photo/0/6/3460/768676.jpg

+2

630

Строгино написал(а):
#p205917,Русская провинция написал(а):

Нынешняя пусть идёт лесом...

да-да, нынешняя пусть идет. Правда, я ни в какой не был...)

А я был в "той" Москве. А нынешняя... ну, как скажешь.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А в Греции все есть...