форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А в Греции все есть...


А в Греции все есть...

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Syberia написал(а):
Строгино написал(а):
Syberia написал(а):

Чистый-это разница между оттоком и приходом.
Если отток больше прихода, то как это может быть положительным моментом? Не понимаю.

отток - это и есть разница между приходом и уходом. Что такое "чистый" отток... предполагаю, что после уплаты налогов, "чистые" деньги.... не, могу и ошибаться
Оля... ну какой еще может быть положительный момент, если деньги уходят из России

Ну, кто-то вот увидел аналогию с моей зарплатой. :) Моя зарплата- это хорошо, следовательно, и отток это положительный момент. Вон оно чё, оказывается!:)

Иностранный инвестор своё, заработанное, выведет к себе. В этом и смысл его инвестиций. Он желает заработать в России. Вы желаете предъявить ему претензии?

0

542

http://images.vfl.ru/ii/1536587454/85c2 … 275067.jpg

+1

543

СветланаЕк написал(а):
#p205940,Simfik написал(а):

Лучше, точно лучше!

есть у меня сомнения, опять же исходя из твоих высказываний))) мнится, что крым в очередной раз захочет полной автономии

А что в этом плохого?

+3

544

https://pp.userapi.com/c845524/v8455249 … 8iQXsQ.jpg

+1

545

Русская провинция написал(а):
Syberia написал(а):
Строгино написал(а):

отток - это и есть разница между приходом и уходом. Что такое "чистый" отток... предполагаю, что после уплаты налогов, "чистые" деньги.... не, могу и ошибаться
Оля... ну какой еще может быть положительный момент, если деньги уходят из России

Ну, кто-то вот увидел аналогию с моей зарплатой. :) Моя зарплата- это хорошо, следовательно, и отток это положительный момент. Вон оно чё, оказывается!:)

Иностранный инвестор своё, заработанное, выведет к себе. В этом и смысл его инвестиций. Он желает заработать в России. Вы желаете предъявить ему претензии?

Не ему. Провинция, ты  слишком упрощаешь просто из желания чёрное назвать белым. Но пусть так будет. Всё хорошо. :)

0

546

Syberia написал(а):
Русская провинция написал(а):
Syberia написал(а):

Ну, кто-то вот увидел аналогию с моей зарплатой. :) Моя зарплата- это хорошо, следовательно, и отток это положительный момент. Вон оно чё, оказывается!:)

Иностранный инвестор своё, заработанное, выведет к себе. В этом и смысл его инвестиций. Он желает заработать в России. Вы желаете предъявить ему претензии?

Не ему. Провинция, ты  слишком упрощаешь просто из желания чёрное назвать белым. Но пусть так будет. Всё хорошо. :)

У меня, просто, нет желания искать чёрных кошек в тёмной комнате, где их и нет.

0

547

#p205976,Русская провинция написал(а):

Иностранный инвестор своё, заработанное, выведет к себе. В этом и смысл его инвестиций. Он желает заработать в России. Вы желаете предъявить ему претензии?

Это просто прекрасно, когда из России выводится денег больше, чем инвестируются.
Причем здесь инвесторы, Боже мой... нельзя же быть таким непроходимым тупизднем... Речь-то идет об инвестировании в Россию, главном экономическом козыре правительства. "без внешнего инвестирования не будет экон. развития России". А его, внешнего, нет, деньги уходят, отток - это, б..., разница между приходом и уходом
Что один, что другой... у вас там что, река-Волга как-то влияет на голову?

Отредактировано Строгино (2018-09-11 21:27:06)

+3

548

Совбез ООН. 11 сентября 2018 года. США, Англия и Франция открыто выступают на стороне Аль-Каиды. 11 сентября.  Здесь уже ничего не исправить. Господь, жги! (с)

+7

549

Русская провинция написал(а):
Syberia написал(а):
Русская провинция написал(а):

Иностранный инвестор своё, заработанное, выведет к себе. В этом и смысл его инвестиций. Он желает заработать в России. Вы желаете предъявить ему претензии?

Не ему. Провинция, ты  слишком упрощаешь просто из желания чёрное назвать белым. Но пусть так будет. Всё хорошо. :)

У меня, просто, нет желания искать чёрных кошек в тёмной комнате, где их и нет.

Ну кто ж тебя заставляет? Можно ещё и повязку на глаза надеть, для пущего спокойствия. :)

+2

550

Строгино написал(а):
#p205976,Русская провинция написал(а):

Иностранный инвестор своё, заработанное, выведет к себе. В этом и смысл его инвестиций. Он желает заработать в России. Вы желаете предъявить ему претензии?

Это просто прекрасно, когда из России выводится денег больше, чем инвестируются.
Причем здесь инвесторы, Боже мой... нельзя же быть таким непроходимым тупизднем... Речь-то идет об инвестировании в Россию, главном экономическом козыре правительства. без внешнего инвестирования не будет экон. развития России. А его, внешнего, нет, деньги уходят, отток - это, б.... разница между приходом и уходом
Что один, что другой... у вас там что, река-Волга как-то влияет на голову?

Да похоже, Вам житеее в Москве, влияет на голову. Только в прошлом году иностранных инвестиций более на 30 млрд. долларов. И это под санкциями. А сколько , ежели посчитать с прошлого века?

0

551

Когда-то давно это было.До эпохи исторического материализма.Существовала наука арифметика.
Потом пришел капитализм и слегка изменил правила.
Капитализм говорит - занимай,потом отдашь.Из этого правила вырос отток капитала из всяких разных стран.
Если ты взял кредит не внутри страны,а за её пределами,то и долги твои оттокнут вне границ.Это арифметика.А если ты не смог взять кредит внутри страны,по объективным причинам,то и долги твои не притокнут внутрь твоего государства.
Может стоит попробовать создать условия для кредитования внутре России.Вроде как есть чем обеспечить денежную систему,кроме резаной зелёной бумаги?Не?
Нефть там,хаз...Или другие редкоземельные элементы.

Отредактировано велес (2018-09-11 19:48:16)

+3

552

Русская провинция написал(а):
Строгино написал(а):
#p205976,Русская провинция написал(а):

Иностранный инвестор своё, заработанное, выведет к себе. В этом и смысл его инвестиций. Он желает заработать в России. Вы желаете предъявить ему претензии?

Это просто прекрасно, когда из России выводится денег больше, чем инвестируются.
Причем здесь инвесторы, Боже мой... нельзя же быть таким непроходимым тупизднем... Речь-то идет об инвестировании в Россию, главном экономическом козыре правительства. без внешнего инвестирования не будет экон. развития России. А его, внешнего, нет, деньги уходят, отток - это, б.... разница между приходом и уходом
Что один, что другой... у вас там что, река-Волга как-то влияет на голову?

Да похоже, Вам житеее в Москве, влияет на голову. Только в прошлом году иностранных инвестиций более на 30 млрд. долларов. И это под санкциями. А сколько , ежели посчитать с прошлого века?

У нас меньше. :)

0

553

Syberia написал(а):
Русская провинция написал(а):
Syberia написал(а):

Не ему. Провинция, ты  слишком упрощаешь просто из желания чёрное назвать белым. Но пусть так будет. Всё хорошо. :)

У меня, просто, нет желания искать чёрных кошек в тёмной комнате, где их и нет.

Ну кто ж тебя заставляет? Можно ещё и повязку на глаза надеть, для пущего спокойствия. :)

Знаете, желание постоянного шухера не способствует здоровой жизни в мирное время. А вот на войне - это может сохранить жизнь. Вы, явно, не были на войне, но и в мирной жизни живёте по военным законам. Это плохо.Вы тянете на себя войну.

+1

554

Simfik написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p205940,Simfik написал(а):

Лучше, точно лучше!

есть у меня сомнения, опять же исходя из твоих высказываний))) мнится, что крым в очередной раз захочет полной автономии

А что в этом плохого?

аа, те украинская мрия: пришла Россия, сделала хорошо, дерьмо выгребла и ушла, оставив все; близка Крыму? мда, 50 лет не прошли даром.

-1

555

пилять... этот "Пиночет" интересно, хоть понял какой подарок он сисяну сделал своим роликом?Уже началось.

Генерал репрессивного органа власти, угрожает расправой "оппозиционному лидеру, борющегося с коррупцией."

Сисян. Лидер. Против которого сам шеф гвардии... трындец

http://dl3.joxi.net/drive/2018/09/11/00 … af228c.jpg

+2

556

Русская провинция написал(а):
Syberia написал(а):
Русская провинция написал(а):

У меня, просто, нет желания искать чёрных кошек в тёмной комнате, где их и нет.

Ну кто ж тебя заставляет? Можно ещё и повязку на глаза надеть, для пущего спокойствия. :)

Знаете, желание постоянного шухера не способствует здоровой жизни в мирное время. А вот на войне - это может сохранить жизнь. Вы, явно, не были на войне, но и в мирной жизни живёте по военным законам. Это плохо.Вы тянете на себя войну.

Это просто вам хочется, чтоб так было. Придумываете обо мне что-то, чтоб оправдать свое желание всё оправдывать. :) Ну так то ваше дело, кто против? Я хочу реально смотреть на происходящее.

Отредактировано Syberia (2018-09-11 19:44:34)

+2

557

Кстати.
Вы знаете,что все месторождения металлов,изумрудов и других алмазов начало своё имеют ещё со времён создания солнечной системы,в следствии чего - они не возобновляемы.
По-простому:пиZданулся астероид в районе Курской магнитной аномалии,состоящий полностью из железа и вот оно,извини подвинься,но Курская магнитная аномалия.И железа у тебя - до ебени фени.
А где-то упал астероид из меди,или из золота.
Но факт - больше такого добра давно не сыпалось.Отсюда какой вывод?
Вывод такой - какой бы айфон ты в кармане не носил,а через энное количество лет не найдёшь не то что лития,но и серной кислоты,чтобы залить электролит в аккумулятор в самобеглой повозке.

+1

558

+1

559

Syberia написал(а):
Русская провинция написал(а):
Syberia написал(а):

Ну кто ж тебя заставляет? Можно ещё и повязку на глаза надеть, для пущего спокойствия. :)

Знаете, желание постоянного шухера не способствует здоровой жизни в мирное время. А вот на войне - это может сохранить жизнь. Вы, явно, не были на войне, но и в мирной жизни живёте по военным законам. Это плохо.Вы тянете на себя войну.

Это просто вам хочется, чтоб так было. Придумываете обо мне что-то, чтоб оправдать свое желание всё оправдывать. :) Ну так то ваше дело, кто против? Я хочу реально смотреть на происходящее.

У Вас это не получиться - реально смотреть на происходящее. А потому , что у Вас изначально есть негатив, и он субъективен, а тогда про реальность надобно забыть.

0

560

http://s3.uploads.ru/FSif5.jpg

0

561

Кто бы сомневался. 8-)

http://sh.uploads.ru/LpvU5.jpg

0

562

Русская провинция написал(а):
Syberia написал(а):
Русская провинция написал(а):

Знаете, желание постоянного шухера не способствует здоровой жизни в мирное время. А вот на войне - это может сохранить жизнь. Вы, явно, не были на войне, но и в мирной жизни живёте по военным законам. Это плохо.Вы тянете на себя войну.

Это просто вам хочется, чтоб так было. Придумываете обо мне что-то, чтоб оправдать свое желание всё оправдывать. :) Ну так то ваше дело, кто против? Я хочу реально смотреть на происходящее.

У Вас это не получиться - реально смотреть на происходящее. А потому , что у Вас изначально есть негатив, и он субъективен, а тогда про реальность надобно забыть.

С чего ты взял? Ты рассуждаешь, как страус. Спрятать голову в песок проще всего, там, в песке- море позитива. Ну и кроме того, так поступают те, кто просто боится видеть реальность.
А вот чтобы  видеть то, что происходит- нужна смелость. ;) Я просто хочу знать, что происходит, даже если не могу ничего изменить. А ты предпочитаешь убедить себя, что все хорошо. Ну, и кто кому доктор? :)

+2

563

#p205925,morozka написал(а):

даже не знаю че сказать....

Хоть и генерал,а дурак....
Допустим Навальный согласиться,то что он делать будет? Стреляться и в тюрьму? А на попятный идти-лицо потерять...Если оно есть у него.

0

564

Добились-таки своего: казанский «воздушный трактор» вырулил на старт
Фирма «МВЕН» получила сертификат типа на самолет Т-500 и продала первые 10 машин

Урожайным для казанских авиастроителей стал завершившийся в субботу «Гидроавиасалон-2018». Вслед за новостью о контракте на 104 «Ансата» оттуда подоспело известие о сертификации самолета Т-500 фирмы «МВЕН». Получив влиятельного покровителя в лице «Ростеха», казанская компания сумела не только провести эту почти невыполнимую для небольшого предприятия процедуру, но и заключить первый контракт. Подробности выясняли корреспонденты «БИЗНЕС Online».

Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/394811
Сколько бы тянулась эта история и был бы у нее счастливый конец, сказать трудно, но тут в дело вмешался... Владимир Путин с рекомендацией-приказом ОПК-отрасли увеличить долю гражданской продукции. Как говорят в промышленных кругах, оборонщики по всей стране кинулись искать готовые проекты — ведь самим начинать с нуля дорого и долго. С высокой долей вероятности так было и в случае с «воздушным трактором». В конце прошлого года к проекту подключилось входящее в «Ростех» обнинское ОНПП «Технология» — один из российских лидеров в области композитных технологий, прежде всего для ракетно-космической и авиационной отраслей промышленности.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/394811
Надо было подтвердить надежность всех систем самолета — это более 1000 пунктов. Но была очень сильная помощь со стороны „Ростеха“ и минпромторга России, у которого, среди прочего, есть и механизм субсидирования таких затрат, и мы надеемся, что эти средства получим. В целом сертификация — это большие деньги, но самые затратные работы — постройка опытных образцов, стендов — не субсидируются, только затраты по самой процедуре, но психологически это важно: приятно, что государство помогает
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/394811
https://static.business-online.ru/22337/72342_2.jpg
https://static.business-online.ru/22337/print_4192287_3157662.jpg

не. нормальное правительство я выбрал

+4

565

Lena написал(а):
Simfik написал(а):
СветланаЕк написал(а):

есть у меня сомнения, опять же исходя из твоих высказываний))) мнится, что крым в очередной раз захочет полной автономии

А что в этом плохого?

аа, те украинская мрия: пришла Россия, сделала хорошо, дерьмо выгребла и ушла, оставив все; близка Крыму? мда, 50 лет не прошли даром.

Какие 50 лет и что за мрия? Это о чём?
Если по Крыму , то у меня есть вопросы : какое дерьмо Россия в Крыму выгребла? Кто Крым и Севастополь "забыл" в Украине? База ЧФ России нужна?

Отредактировано Simfik (2018-09-11 20:22:57)

+7

566

не. таки лопата-это что то местное. ментальное

Казанец избил случайного прохожего лопатой
Причиной этому послужил конфликт с женой.

0

567

а по поводу идиотского утверждения гвардейца-это да. откровенно либеральные прям кипятком ссут. сми либерастические тоже. есть тут в рт такие. тоже оттоптались. веселуха.

+1

568

Позанудствую.Считайте меня граммар-наци.
Не получитЬся.Что сделает - не получится.
СогласитЬся.Что сделает - согласится.

0

569

#p206000,Simfik написал(а):

Если по Крыму , то у меня есть вопросы : какое дерьмо Россия в Крыму выгребла? Кто Крым и Севастополь "забыл" в Украине? База ЧФ России нужна?

То есть теперь Россия Крыму должна? Скакать когда начнете?

0

570

о, ну хоть что то смешное от  Панорамы))

http://dl4.joxi.net/drive/2018/09/11/00 … 81ea9c.jpg

Ждем из Казахстана отряд задержанных  Бошировых

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А в Греции все есть...