форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А в Греции все есть...


А в Греции все есть...

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

СветланаЕк написал(а):

Путин и Си Цзиньпин выпили на рынке. Китайскому лидеру пришлось «занять» у российского президента. - прекрасный заголовок новости)))

В магазинах,видать,даже в поднебесной уже слишком дорого.
Выпить,это тебе не ешака купить.(почти цы)

0

512

СветланаЕк написал(а):

а главное, скромный!))

Это - да.
Не отнимешь. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

0

513

велес написал(а):
СветланаЕк написал(а):

да и народ так себе... зомбированные... не хочут украину спасать, долги еще за союз не отдают

Зря вы,девочки,так.
Вот лично я,как представитель народа,добрый,отзывчивый,наивный.Сентиментальный и честный.
А вот моё продолжение - просто честный.Со всеми вытекающими.И это уже не изменить.
Совок закончился в 90-х.

Ум где подевал? И у продолжения где ум закопал? :D Без привязки к СССР, СССР 2.0 и 90-м. :glasses:

+2

514

#p205899,СветланаЕк написал(а):

но сорокового размера только...

Малова  ты будуть? Растянешь...))))

+2

515

Маг написал(а):

Ум где подевал? И у продолжения где ум закопал? :D Без привязки к СССР, СССР 2.0 и 90-м. :glasses:

Дык умище-то не скроешь.Как не маскируйся.

+4

516

СветланаЕк написал(а):
#p205943,велес написал(а):

я,как представитель народа,добрый,отзывчивый,наивный.Сентиментальный и честный.

а главное, скромный!))

Ыыыыыыыыыыы, я про ум, ты про скромность.  :rofl:  Велес это ФсË где-то подевал.  :P

0

517

#p205951,Маг написал(а):

я про ум, ты про скромность.

наглость есть - ума не надо))) но это не про Велеса... так, к слову

+2

518

велес написал(а):
Маг написал(а):

Ум где подевал? И у продолжения где ум закопал? :D Без привязки к СССР, СССР 2.0 и 90-м. :glasses:

Дык умище-то не скроешь.Как не маскируйся.

Эт дааа. Главное начитанный. :D Еще своë качество  ты не отметил - самокритичный. :writing: Я ж усË записываю. :crazy:

+1

519

Просто хочется рвать и метать!(с)
Пойду,помогу разлить холодец в мисочки.Труба(жена)зовёт!
Доварился уже,наверное...
Покуёвдитесь пока без велеса.Пусть вам лучше будет.

Отредактировано велес (2018-09-11 18:19:54)

0

520

вот вообще не в тему, почему в голове всплыло Водниковское - а бабам лишь бы пожрать!

+2

521

СветланаЕк написал(а):

вот вообще не в тему, почему в голове всплыло Водниковское - а бабам лишь бы пожрать!

:D  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

Водник наверно себе уже дворец вместо дома построил. :crazyfun:

Отредактировано Маг (2018-09-11 18:23:21)

+1

522

#p205956,Маг написал(а):

Водник наверно себе уже дворец вместо дома построил.

ему и в палатке хорошо)))
надеюсь, что у него и правда, все хорошо

+4

523

morozka написал(а):

Глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал Алексея Навального на дуэль и пообещал сделать из главы ФБК «отбивную». Так военный ответил на недавнее расследование ФБК, содержавшее критику в адрес подконтрольного ему ведомства. По словам Золотова, Навальный допустил «оскорбительные, клеветнические» высказывания в его адрес. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в комментарии подчеркнул, что иногда с клеветой можно бороться «любыми способами».

даже не знаю че сказать....

Похож на Пиночета, или грекополковника....)))))

0

524

Чистый отток капитала из России за восемь месяцев 2018 года составил  26,5 млрд долларов, превысив показатели аналогичного периода прошлого года в 2,8 раза в годовом выражении (9,6 млрд долларов), сообщает Центробанк.

Отток капитала за январь-июль 2018 года вырос в 2,5 раза по сравнению с показателями 2017 года.

Ранее Минэкономразвития увеличило свой прогноз по оттоку капитала из России с 18 млрд до 41 млрд долларов.

+3

525

0

526

#p205925,morozka написал(а):

Глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал Алексея Навального на дуэль и пообещал сделать из главы ФБК «отбивную»

друг друга стоят, встретились два одиночества

+3

527

Syberia написал(а):

Чистый отток капитала из России за восемь месяцев 2018 года составил  26,5 млрд долларов, превысив показатели аналогичного периода прошлого года в 2,8 раза в годовом выражении (9,6 млрд долларов), сообщает Центробанк.

Отток капитала за январь-июль 2018 года вырос в 2,5 раза по сравнению с показателями 2017 года.

Ранее Минэкономразвития увеличило свой прогноз по оттоку капитала из России с 18 млрд до 41 млрд долларов.

Знаешь, Сибирька, и далее отток увеличится. Чем больше инвестиций из вне, тем больше отток капитала. Они , забугорные, своё заработанное, вполне легально, выводят. Вот нынче во Владивостоке, подписано контрактов на 3 трлн. рублей. И своё , заработанное, они будут выводить, это их право.

+2

528

Русская провинция написал(а):
Syberia написал(а):

Чистый отток капитала из России за восемь месяцев 2018 года составил  26,5 млрд долларов, превысив показатели аналогичного периода прошлого года в 2,8 раза в годовом выражении (9,6 млрд долларов), сообщает Центробанк.

Отток капитала за январь-июль 2018 года вырос в 2,5 раза по сравнению с показателями 2017 года.

Ранее Минэкономразвития увеличило свой прогноз по оттоку капитала из России с 18 млрд до 41 млрд долларов.

Знаешь, Сибирька, и далее отток увеличится. Чем больше инвестиций из вне, тем больше отток капитала. Они , забугорные, своё заработанное, вполне легально, выводят. Вот нынче во Владивостоке, подписано контрактов на 3 трлн. рублей. И своё , заработанное, они будут выводить, это их право.

Про право никто не спорит.
Важно:
1. причины
2. последствия для экономики

Отредактировано Syberia (2018-09-11 18:50:38)

+1

529

Юля написал(а):
Коровьев написал(а):

.Здесь полно народу,которые реальные и могут рассказать о подобных терках именно со своими родственниками.

Здесь все все врут  :crazyfun:
На форуме "Домой в Россию" целая тема есть "Как ваши родственники отнеслись к вашему отъезду" Вот там инфы читать, не начитаться.

о, дай ссылку на этот форум , а то было и потерялось.
а да...вежливо так....заренее спасибо)

+1

530

#p205959,Syberia написал(а):

Чистый отток капитала из России за восемь месяцев 2018 года составил  26,5 млрд долларов, превысив показатели аналогичного периода прошлого года в 2,8 раза в годовом выражении (9,6 млрд долларов), сообщает Центробанк.

"Чистый отток" - это отток капитала без нарушения законов РФ. А нечистый? Во сколько раз надо увеличивать эти цифры?
Вообще-то на всю эту динамику можно посмотреть и с оптимистической точки зрения: политика финансовых регуляторов России привела к выводу из страны в 2014г. "чистых" 150 млрд. дол, а в 2015г. - 65 млрд. дол. Основная причина не санкции - обвал рубля
Так что нынешний вывод из России "чистых" 27 млрд. дол. за 3/4 года можно отнести к экономическим завоеваниям нашего правительства
Хотя пессимист может сказать, что и выводить-то уже нЕчего

Отредактировано Строгино (2018-09-11 19:03:45)

+2

531

#p205961,Строгино написал(а):

встретились два одиночества

Эттттто вы  поторопились про двух. Их там, кажется, целый рой)))

Вызов главы Росгвардии Золотова принят! Известный активист из подмосковного Реутова Марк Гальперин принимает вызов за Навального, который сейчас сидит и не может выйти на поединок. Гальперин готов  к поединку не только с Золотовым, но и с любым его представителем из Росгвардии.

+3

532

#p205964,като@ написал(а):

дай ссылку на этот форум , а то было и потерялось.

лови.
https://back2russia.net/

0

533

Строгино написал(а):
#p205959,Syberia написал(а):

Чистый отток капитала из России за восемь месяцев 2018 года составил  26,5 млрд долларов, превысив показатели аналогичного периода прошлого года в 2,8 раза в годовом выражении (9,6 млрд долларов), сообщает Центробанк.

"Чистый отток" - это отток капитала без нарушения законов РФ. А нечистый? Во сколько раз надо увеличивать эти цифры?
Вообще-то на всю эту динамику можно посмотреть и с оптимистической точки зрения: политика финансовых регуляторов России в 2014г. привела к выводу из страны "чистых" 150 млрд. дол, в 2015г. - 65 млрд. дол. Основная причина не санкции - обвал рубля
Так что нынешний вывод из России "чистых" 27 млрд. дол. за 3/4 года можно отнести к экономическим завоеваниям нашего правительства
Хотя пессимист может сказать, что и выводить-то уже нЕчего

Чистый-это разница между оттоком и приходом.
Если отток больше прихода, то как это может быть положительным моментом? Не понимаю.

0

534

Syberia написал(а):
Русская провинция написал(а):
Syberia написал(а):

Чистый отток капитала из России за восемь месяцев 2018 года составил  26,5 млрд долларов, превысив показатели аналогичного периода прошлого года в 2,8 раза в годовом выражении (9,6 млрд долларов), сообщает Центробанк.

Отток капитала за январь-июль 2018 года вырос в 2,5 раза по сравнению с показателями 2017 года.

Ранее Минэкономразвития увеличило свой прогноз по оттоку капитала из России с 18 млрд до 41 млрд долларов.

Знаешь, Сибирька, и далее отток увеличится. Чем больше инвестиций из вне, тем больше отток капитала. Они , забугорные, своё заработанное, вполне легально, выводят. Вот нынче во Владивостоке, подписано контрактов на 3 трлн. рублей. И своё , заработанное, они будут выводить, это их право.

Про право никто не спорит.
Важно:
1. причины
2. последствия для экономики

А Вы, когда работаете на производстве, свои доходы, точнее зарплату, на производстве, разве, оставляете? Нет же. Себе забираете. И руководство планирует работу без Ваших денег.Это упрощённо, но там так же.

0

535

Русская провинция написал(а):
Syberia написал(а):
Русская провинция написал(а):

Знаешь, Сибирька, и далее отток увеличится. Чем больше инвестиций из вне, тем больше отток капитала. Они , забугорные, своё заработанное, вполне легально, выводят. Вот нынче во Владивостоке, подписано контрактов на 3 трлн. рублей. И своё , заработанное, они будут выводить, это их право.

Про право никто не спорит.
Важно:
1. причины
2. последствия для экономики

А Вы, когда работаете на производстве, свои доходы, точнее зарплату, на производстве, разве, оставляете? Нет же. Себе забираете. И руководство планирует работу без Ваших денег.Это упрощённо, но там так же.

Слишком упрощённо. Моя зарплата и не предназначена для развития производства, но я на нее покупаю товары и услуги для личных нужд.
А там-совсем не так же. Говорю же, отток выше прихода. Тебе это о чем-то говорит? Для этого же есть причины. Вот в них и всё дело.

Отредактировано Syberia (2018-09-11 19:12:11)

+2

536

Syberia написал(а):

Чистый-это разница между оттоком и приходом.
Если отток больше прихода, то как это может быть положительным моментом? Не понимаю.

отток - это и есть разница между приходом и уходом. Что такое "чистый" отток... предполагаю, что после уплаты налогов, "чистые" деньги.... 
Оля... ну какой может быть положительный момент, если деньги уходят из России

Отредактировано Строгино (2018-09-11 19:16:09)

+2

537

Строгино написал(а):
Syberia написал(а):

Чистый-это разница между оттоком и приходом.
Если отток больше прихода, то как это может быть положительным моментом? Не понимаю.

отток - это и есть разница между приходом и уходом. Что такое "чистый" отток... предполагаю, что после уплаты налогов, "чистые" деньги.... не, могу и ошибаться
Оля... ну какой еще может быть положительный момент, если деньги уходят из России

Ну, кто-то вот увидел аналогию с моей зарплатой. :) Моя зарплата- это хорошо, следовательно, и отток это положительный момент. Вон оно чё, оказывается!:)

0

538

#p205970,Syberia написал(а):

Моя зарплата и не предназначена для развития производства, но я на нее покупаю товары и услуги для личных нужд

своей зарплатой вы создаете потребительский рынок, она остается в России, по крайней мере значительная ее часть... тем самым вы и стимулируете то производство, на что тратите деньги
А, например, гастеры из среднеазиатских аулов бОльшую часть зарплаты переводят домой

Отредактировано Строгино (2018-09-11 19:15:08)

+2

539

Syberia написал(а):
Русская провинция написал(а):
Syberia написал(а):

Про право никто не спорит.
Важно:
1. причины
2. последствия для экономики

А Вы, когда работаете на производстве, свои доходы, точнее зарплату, на производстве, разве, оставляете? Нет же. Себе забираете. И руководство планирует работу без Ваших денег.Это упрощённо, но там так же.

Слишком упрощённо. Моя зарплата и не предназначена для развития производства, но я на нее покупаю товары и услуги для личных нужд.

На любом хорошем производстве общая прибыль делится между местными и инвесторами, часть откладывается на развитие, а что остаётся, делится по соотношению владениями акциями того или иного.

+1

540

#p205972,Syberia написал(а):

Ну, кто-то вот увидел аналогию с моей зарплатой.  Моя зарплата- это хорошо, следовательно, и отток это положительный момент. Вон оно чё, оказывается!

а вы посмотрите на этого "кто-то" и улыбнитесь...)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А в Греции все есть...