форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А завтра то уже сегодня.


А завтра то уже сегодня.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p204493,morozka написал(а):

Сейчас льет. Таааакой кайф....

Не, кайф это не дождь. А вот то, что я пришла с работы, и мне ничего не нужно готовить - вот это кайф. Муж ушел в ночь, а я лежу на диване и трескаю арбуз. Правда, ненадолго это, с выходных пойдут грибы.

Сегодня знакомая рассказала. Есть у нее друг, каждый день заходил и тут пропал. День нет, два нет... Она позвонила ему, мол, что случилось, а он, оказывается за грибами каждый день ходит. На ее возмущенный вопрос: а как же любовь? услышала ответ: какая любовь, солонина пошла  :D

Грибы- это как наркотик. Я бы тоже каждый день ходила, если б не работа. Только чистить не люблю. :)
Сейчас с подругой гуляли по нашей Гилевской роще, там грибы растут. В основном сыроежки, правда . Но зато много! По рукам себя била,  чтоб не собирать- это городской парк, там от клещей регулярно травят.

+4

122

morozka написал(а):

он к нам заглянул сначала)) Сейчас льет. Таааакой кайф....

Да ну нафиг такой кайф((( Ливень, гроза и +18. А я с собаком гулял. Пришлось куртку одевать((( В шортах и куртке, вид супер.

+7

123

Ампох куда то пропал. Неужели, как говорят злые языки, он по совету Лысого и Гузи подался в ВСУ....?

0

124

Спер от Хоффмана с Харьковского форума. И почему подобные новости мне настроение поднимают?

Черный из Африки типа беженец с 68 размером тухеса занял квартиру,что противозаконно. Приехал мэр Парижа начал уговаривать его освободить квартиру. Беженец послал мэра на африканский .... ихух. Потом все газеты Франции травили мэра за НЕ толерантность. Он же ..беженец!
Хвост в Франции управляет собакой.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-09-05 20:11:12)

+1

125

Безалкогольный каберне написал(а):
Лысый написал(а):

29-летняя дочь депутата Госдумы РФ от республики Татарстан Рината Хайрова Эльсина купила элитное поместье в южной части английского графства Суррей. Его стоимость составила 22 миллиона фунтов или 1,9 млрд рублей. О дорогом приобретении рассказали британские СМИ.

Дочь депутата Госдумы купила в Англии особняк за 2 млрд
Фото: скриншот видео

Как пишет The Daily Mail, теперь дочь бывшего министра финансов Татарстана владеет поместьем, площадь которого составляет три гектара.

В самом доме 10 спален, 15 ванных комнат, большой бассейн, спа-салон, винный погреб, кинотеатр, гараж на шесть автомобилей и сад в 1,2 га.

По данным издания, поместье было приобретено вскоре после покупки другой недвижимости в Великобритании. Ранее Эльсина, утверждает The Daily Mail, приобрела квартиру в Лондоне за 10 млн фунтов (870 млн рублей).

Как пишет Ura.ru, сам депутат Хайров заявил, что его дочь взрослая женщина, состоящая в браке с бизнесменом. А его (Хайрова - «МК») доходы не имеют к дочери никакого отношения.
https://static.mk.ru/upload/entities/2018/09/05/articles/detailPicture/9c/2f/9a/20/22e20e086c0dd6e5ca93c25c072fb27f.jpg

Пущай покупают. Смеяться будем когда мелкобритты это все на честно заработанное изымать будут. Кстати, контрразведка как и наша, так и "дружественных" стран, таких покупателей на заметку берут.
Одним словом, флаг им (покупателям) в руки и барабан на шею)))). Кипрская история их похоже нечему не научила))))

Абсолютно согласна. Поймала себя на мысли, что сочувствую бедной девочке.))) Будет чем пополнить английскую казну после конфискации Ее особнячка.

+2

126

СРОЧНО: Опять «Новичок»? — в Лондоне распылено ядовитое вещество | Русская весна
Только что стало известно, что по меньшей мере три человека пострадали в результате распыления ядовитого вещества на западе Лондона.

Об инциденте сообщил представитель Скотленд-Ярда.

По его данным, около 14:10 по местному времени (16:10 мск) полиция получила информацию об атаке с использованием «ядовитого вещества» на улице Уэстборн-гроув.

В настоящее время на месте происшествия находятся полицейские. Ведется расследование.

Я так и знал)))) Мстят за кота Скрипалей. Мож это его дети или Путин запустил отряд боевых котов?
https://cdn.fishki.net/upload/post/2016 … f8e965.jpg

+3

127

Безалкогольный каберне написал(а):

Спер от Хоффмана с Харьковского форума. И почему подобные новости мне настроение поднимают?

Черный из Африки типа беженец с 68 размером тухеса занял квартиру,что противозаконно. Приехал мэр Парижа начал уговаривать его освободить квартиру. Беженец послал мэра на африканский .... ихух. Потом все газеты Франции травили мэра за НЕ толерантность. Он же ..беженец!
Хвост в Франции управляет собакой.

А у нас тоже самое. Выселить силой законно никого нельзя. Полиция просто приходит и уходит.

+1

128

Безалкогольный каберне написал(а):

Ампох куда то пропал. Неужели, как говорят злые языки, он по совету Лысого и Гузи подался в ВСУ....?

Ты дурак, Алабин. Впрочем - это стандартная твоя схема.. )))
Всем привет.
Вернулся в Диегу. Впечатлений - масса...
Как там наш Гузеец ?
Живой пока ? )))

Всё спорите.. ))
Ну и ладушки.
Всё равно красивых картинок у меня нет - сломался телефон...

+2

129

#p204524,morozka написал(а):

3. Озеро, которое завод Титан использовал в качестве кислотонакопителя, в этом году к концу лета пересохло полностью - люди собственника (Фирташ) не озаботились соблюдением технологии утилизации и/или хранением химотходов (ответит следствие).

Я честно скажу: я ничего не понимаю. какой кислотонакопитель? Кислотные отходы (т.н. кислые стоки) не накапливают, их нейтрализуют, а уже та чача, что получается в результате нейтрализации (это называется шлам). складируется в шламонакопителе. И как бы ни пересох этот шламонакопитель (если лето засушливое), такого массового отравления не бывает. Конечно, я не знаю, что конкретно производят на этом заводе, и какие у них там технологии. Завтра спрошу у коллег-сернокислотчиков.

Разумеется, я допускаю и такую вещь, как некачественная нейтрализация (с целью экономии нейтрализующих веществ).

+9

130

При получении губчатого титана из ильмени-товых концентратов и металлического магния из природного карналлита образуются отработанные шламы, расплавы и радиоактивные пыли, являющимися промышленными отходами Н-1У класса опасности.
На стадии восстановительной рудно-термической плавки и последующего хлорирования ильменитовых концентратов в производстве губчатого титана происходит образование радиоактивной пыли, отработанных расплавов и возгонов титановых хлораторов. В их составах содержатся соединения тяжелых, редких и радиоактивных металлов (Сг, Мп, А1, Бе, Бс, Тл, V, Zr, ТЬ, и).
В производстве металлического магния на окончательной стадии обезвоживания расплава карналлита образуются шламы карналлитовых хлораторов, содержащие в своем составе соединения щелочных, щелочноземельных и радиоактивных металлов (Ыа, К, М§, Са, Ва, Бе, А1, ТЬ, Ид).
Данные промышленные отходы представляют опасность для окружающей среды, загрязняя почвы и природные воды при выбросах их в атмосферу, при сбросе формирующихся промышленных сточных вод в водные объекты, при размещении твердых отходов в щламохранилищах.

Ну ясно же все как день. ))

0

131

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 327717.jpg

Чё т вспомнилось...

Вечер добрый!

+3

132

Делегация Великобритании обратилась в Совет Безопасности ООН с просьбой провести заседание после появления новых данных по «делу Скрипаля», сообщает пресс-служба ООН в Twitter.

В сообщении отмечается, что британские дипломаты рассчитывают на проведение заседания 6 сентября.

+2

133

В МИД России назвали неприемлемой тональность заявления Мэй по делу Скрипалей

В министерстве иностранных дел России назвали неприемлемой тональность выступления премьер-министра Великобритании Терезы Мэй, в котором она рассказала о подозреваемых по делу об отравлении в Солсбери экс-агента ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

«Выступление премьер-министра Великобритании Т.Мэй в британском парламенте 5 сентября с.г. по так называемому «делу Скрипалей» и инциденту с отравлением двух британских подданных в Эймсбери выдержано в абсолютно неприемлемой тональности. В нём содержится ряд безапелляционных обвинений в адрес Российской Федерации и двух, как утверждается, наших граждан. Решительно отвергаем эти инсинуации», — говорится в заявлении.

В ведомстве отметили, что «попыткам раздуть антироссийскую истерию вокруг «дела Скрипалей» мы противопоставляли и будем противопоставлять факты».

+2

134

Циклон написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Спер от Хоффмана с Харьковского форума. И почему подобные новости мне настроение поднимают?

Черный из Африки типа беженец с 68 размером тухеса занял квартиру,что противозаконно. Приехал мэр Парижа начал уговаривать его освободить квартиру. Беженец послал мэра на африканский .... ихух. Потом все газеты Франции травили мэра за НЕ толерантность. Он же ..беженец!
Хвост в Франции управляет собакой.

А у нас тоже самое. Выселить силой законно никого нельзя. Полиция просто приходит и уходит.

Не умеете с населением работать)))) Тройка или больше "общественников" выкидывают вещи, а следом нежданных заселенцев. Сразу же меняется замок. И пускай оне жалуются в полицию)))) Ответ будет стандартен: Покажите Вашу прописку. А Вы там не живете. Пишите заявление.

Околоточный выносит постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, а 2-м пунктом в постановлении посылает заявителей на уйх, то бишь в суд. Даже если оне заплатили за съем хаты, но не официально.

А если пожалуешься сначала в полицию на нежданных заселенцев, то они никого сами выселять не будут. Через заявление отправят в суд.

+1

135

#p204537,Циклон написал(а):

Ну ясно же все как день. ))

Не, мне было не ясно.

Ну, раз там производят титан, то это металлургия, а в их технологиях я не сильна. Меня смутило упоминание про диоксид серы. Посмотрела сейчас в вики, там сказано, что концентрат титановых руд подвергают сернокислотной или пирометаллургической переработке. Стало понятно, откуда там взялся диоксид серы. Но вообще завод еще тот, наши по сравнению с ним - цветочки.

+2

136

Фома171 написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Ампох куда то пропал. Неужели, как говорят злые языки, он по совету Лысого и Гузи подался в ВСУ....?

Ты дурак, Алабин. Впрочем - это стандартная твоя схема.. )))
Всем привет.
Вернулся в Диегу. Впечатлений - масса...
Как там наш Гузеец ?
Живой пока ? )))

Всё спорите.. ))
Ну и ладушки.
Всё равно красивых картинок у меня нет - сломался телефон...

Наш дурилка картонный вернулся....)))))) Извиняюсь! Есть более толерантное определение. КОСМОНАВТ. И твое космическое фото прислали. Классное. Только пока не разобрался где ты....
http://filmiki.arjlover.net/ap/vij.avi/ … image2.jpg

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-09-05 21:14:42)

0

137

girl badger написал(а):

На второй фотографии маленькая фигурка на острой вершине - наш экскурсовод, 82 года. Чудеса возможности человека.

Последняя фотография напоминает вид с мыса Меганом на Капсельскую долину и озеро Бугаз.

Нет?

0

138

Диоксид серы – пищевая добавка, которой в международной классификации присвоен код Е220, является консервантом, предотвращает рост и размножение бактерий и грибков. Тормозит ферментативное потемнение овощей и фруктов, замедляет образование меланоидинов.

0

139

В номере "ГРУшников" нашли следы яда.
Гостей, проживающих в этом номере с 4/3 по 4/5 просят позвонить на горячую линию.
А в журналах отеля данных о постояльцах нету, ага))
и это... агенты ГРУ маскировались под толерантных, заказав номер с двуспальной кроватью?)))

http://dl4.joxi.net/drive/2018/09/05/00 … 39effd.jpg

+4

140

#p204545,Циклон написал(а):

Диоксид серы – пищевая добавка, которой в международной классификации присвоен код Е220, является консервантом, предотвращает рост и размножение бактерий и грибков. Тормозит ферментативное потемнение овощей и фруктов, замедляет образование меланоидинов.

SO2 очень токсичен. Из ПБ я помню, что даже может возникнуть отек легких.

+3

141

#p204528,Syberia написал(а):

По рукам себя била,  чтоб не собирать- это городской парк, там от клещей регулярно травят.

бессознательное и сознательное детство в Сокольниках и в Лосиноостровском парке (это лес, продолжение сокольнического, тянется за МКАД на север и на с.-в.). Дача за Н.-Иерусалимом, тоже леса вокруг. Так мы такого слова "клещ" не знали, ну, слышали, конечно, что есть "где-то там". Думал, что это тот, кот. "лосиный". Который с деревьев пикирует. Вот он на даче в одном из лесов водился... так и он был редким... бегать по лесам в майке как само собой разумеется. Страшнее комаров ничего нет
Был тогда уверен, что и ваши энцифалитные (о них, конечно, все слышали) - это и есть "наш" лосиный, но с сибирскими болезнями...)
Не было у нас этого маленького, кот. с травы и с кустов охотится

В Сокольниках уже этот "энцифалитный" давно, не говоря уже о подмосковных. В лес как на войну, лучше всего в ОЗК
Вот с чем это связано... как нашествие распространяется

Отредактировано Строгино (2018-09-05 21:25:36)

+3

142

Циклон написал(а):

Диоксид серы – пищевая добавка, которой в международной классификации присвоен код Е220, является консервантом, предотвращает рост и размножение бактерий и грибков. Тормозит ферментативное потемнение овощей и фруктов, замедляет образование меланоидинов.

Эта пищевая добавка прекратила там всяческий рост и развитие растительности

+3

143

Ну немножко позитивчика в ветку

+1

144

Мария Захарова
Только что ·
СМИ: «Трамп пообещал, что США "очень рассердятся" в случае кровопролития в Идлибе».

У «Джабхат-ан-Нусры» и прочих «умеренных» после этой новости, видимо, должно открыться второе дыхание?

+2

145

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 4699d5.png

+3

146

Подозреваемые в отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери — Александр Петров и Руслан Боширов оказались британскими актёрами Полом Коллинсоном и Джеффри Филдсом, а видео с камер наблюдения, на котором они были запечатлены, оказалось кадрами из сериала «KGB Spy», выходившем на британском телевидении в начале 2000-ых годов.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook продюсер Майкл Киллиган.

«Друзья, тут вот какое удивительное дело. Это даже смешнее мистера Бина с Боратом. Мать Тереза (очевидно, автор имел ввиду премьер-министра Великобритании Терезу Мэй — ред.) показывает фотографии двух русских, которые снимались в моём сериале почти 20 лет назад, ещё и кадр взяли оттуда.

А тут ещё и версию событий озвучили словно по нашему сценарию.

Неужели MI5 читает наши сценарии? Кстати, парни — оба британцы, правда, в других фильмах их не видел. Может быть действительно уехали работать на КГБ», — сопроводив последнее предложение смайлом написал Киллиган.

Пост продюсера в социальной сети собрал более 100 комментариев и лайков за 45 минут, но позже был удалён, предположительно администрацией Facebook.

+5

147

http://i103.fastpic.ru/big/2018/0902/19/9e5519a44c302e7bcf098325dbfcc519.jpg

+5

148

morozka написал(а):

Мария Захарова
Только что ·
СМИ: «Трамп пообещал, что США "очень рассердятся" в случае кровопролития в Идлибе».

У «Джабхат-ан-Нусры» и прочих «умеренных» после этой новости, видимо, должно открыться второе дыхание?

Стратегические бомбардировщики Ту-160 провели учения в Средиземном море
22:17
В Минобороны России сообщили, что два стратегических бомбардировщика Ту-160 провели учения в Средиземном море.

+5

149

https://pbs.twimg.com/media/DmUTTQAXoAAc_K1.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DmUTSRaXsAAoVyg.jpg
на север

+1

150

в ираке
https://glav.su/files/messages/2018/09/05/5007693_dbb2429ac529b32347fe8da893097060.jpg

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А завтра то уже сегодня.