форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А завтра то уже сегодня.


А завтра то уже сегодня.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Ну, за железное здоровье бывших моих 781, 782, 783. Стоят где-нить бедолаги, ржавеют войны ожидаючи. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+6

902

#p205324,ампох написал(а):

Зато ат нас ЕС видна...

пентру нафига оно мне? Оно и тут есть на посмотреть.

#p205324,ампох написал(а):

И рыбь в морэ есть исчо, и грибы недалече.

вот это заманчиво, канеш))

#p205320,Циклон написал(а):

тоже в Сибирь?

вряд ли. Пока для себя наметила Курск, Воронеж и Ярик. Но без "пощупать, посмотреть на месте" окончательно ниче решу. Там должно совпасть много факторов

+2

903

ампох написал(а):

Ну, за День танкиста в России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

о. спасибо. папе пошел звонить

+1

904

ампох написал(а):

Ну, за железное здоровье бывших моих 781, 782, 783. Стоят где-нить бедолаги, ржавеют войны ожидаючи. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

да наверняка воюют уже где нить.

0

905

Это видели? Ржали или плевались?

0

906

morozka написал(а):
#p205324,ампох написал(а):

Зато ат нас ЕС видна...

пентру нафига оно мне? Оно и тут есть на посмотреть.

#p205324,ампох написал(а):

И рыбь в морэ есть исчо, и грибы недалече.

вот это заманчиво, канеш))

#p205320,Циклон написал(а):

тоже в Сибирь?

вряд ли. Пока для себя наметила Курск, Воронеж и Ярик. Но без "пощупать, посмотреть на месте" окончательно ниче решу. Там должно совпасть много факторов

геленджик бери. там однокомнатная от 1,5 лямов. дом от 3,5. зачем туда? а я к тебе в отпуска приезжать буду. уж очень скидочку хочется и бесплатное питание :crazyfun: погребок чай с собой возьмешь?

+3

907

#p205326,ампох написал(а):

за железное здоровье бывших моих 781, 782, 783

это танки или журавли?
• День танкиста
• День озера Байкал
• День тестировщика
• День дизайнера-графика
• День памяти жертв фашизма
• Всемирный день журавля

совсем запутал, Ампоша, ты же вроде тельняшке (?)... или шлемофоне, таки

Отредактировано СветланаЕк (2018-09-09 10:09:42)

+3

908

#p205298,Коровьев написал(а):

Землекоп не грусти.Все будет хорошо...

Это сам R2DNN и поёт?

0

909

Маг написал(а):

Беляяяяяшшшш!  :love:  Беляши.  :P

От же темнота таёжная! Беляш без дырки!!!

0

910

morozka написал(а):

Пока для себя наметила Курск, Воронеж и Ярик. Но без "пощупать, посмотреть на месте" окончательно ниче решу. Там должно совпасть много факторов

Прикольно выбрала)))) Принципиальной разницы между Курском и Яриком не вижу совсем. Воронеж, да собственно тоже, только побольше. Миллионник как никак. А пощупать.... Аленка, очень сомневаюсь, что даже посетив все три города, ты что-то важное увидишь. Тут только на уровне нравится-не нравится. Глубину глубин можно узреть только прожив какое-то время. Я изначально не думала, что мы в Курске останемся. Много было моментов, которые я никак не могла принять. Но я же честная))))) надо было прожить в регионе 2 года. Это нами не обсуждалось (ну да, можете ржать) а потом Москва, или Питер, край Ростов/Краснодар. Но прожив год, мы поняли, что никуда из Курска не поедем. Сына да, буду выпихивать в столицы, для него Курск маловат. А мы с мужем нашу глубинку ни на что не променяем))))

+5

911

АФИНЫ, 8 сен — РИА Новости, Геннадий Мельник. Премьер-министр Греции Алексис Ципрас заявил, что греческий и американский народы разделяют общие ценности, а стратегические сотрудничество двух стран станет лучшим фундаментом новой перспективы Греции и региона.

С таким заявлением Ципрас выступил, открывая американский павильон на 83-й Международной выставке в Салониках (TIF), где США являются почетной страной.

Ципрас заявил, что во время поездки в Вашингтон обсуждал с президентом США Дональдом Трампом большую важность первой международной выставки в Салониках после выхода Греции из восьмилетней программы структурной перестройки, который знаменует возвращение экономики и страны к нормальной ситуации, к росту, а также участие Соединенных Штатов в качестве почетной страны в TIF.

"Два наших народа объединяет многое. Прежде всего, нас объединяют общие ценности, борьба за общие ценности и общие цели свободы и демократии. У нас есть исторические связи, очень прочные связи в истории, тяжелый труд, трудные времена, но также постоянные усилия ради прогресса и процветания", — сказал Ципрас.

По его словам, сейчас Греция оставила позади спад и жесткую экономию. "Теперь мы можем раскрыть потенциал греческой экономики, мы можем сосредоточиться на создании нового богатства, мы можем инвестировать там, где у нас есть сравнительные преимущества", — сказал премьер Греции.

По его мнению, Греция должна взять многое из важного опыта и ноу-хау у присутствующей большой делегации бизнесменов из США.
"Мы хотим, чтобы США, ведущая сила в мировой экономике и мировом производстве, где процветают идеи инноваций и стартапы предпринимательства, были сторонниками наших усилий по приданию нового импульса экономике Греции, инвестированию в новые идеи, инновации и инновационное предпринимательство", — сказал Ципрас.

Премьер заявил, что Греция может играть чрезвычайно важную роль в чувствительном регионе, она играет ключевую роль на Балканах.

"Я хотел бы подтвердить свою убежденность в том, что стратегическое сотрудничество между Грецией и США будет лучшей основой, я бы сказал, лучшим фундаментом новой перспективы как для Греции, так и для региона. Перспективы безопасности, развития, мира и стабильности", — сказал премьер Греции.
Ципрас возглавляет коалицию радикальных левых СИРИЗА, которая до прихода к власти была среди непримиримых противников Соединенных Штатов и их политики.
Выставка в Салониках является крупнейшей в Греции и во всем Средиземноморье. Салоники на период TIF становятся центром экономической и политической жизни. В 2016 году почетным гостем TIF была Россия в связи с проведением Перекрестного года России и Греции. В 2017 году почетным гостем был объявлен Китай в связи с годом дружбы Греции и КНР. В 2019 году почетным гостем будет Индия.

https://ria.ru/world/20180908/1528092926.html

братушки. чо? с пидорами у них общие ценности. *ля.

+2

912

Тиль написал(а):

геленджик бери.

Не принимают юга переселенцев, увы  :dontknow:

+2

913

Александр Петров и Руслан Боширов, которых правительство Великобритании обвиняет в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля  и его дочери Юлии в Солсбери, пересекли британскую границу с помощью «русских хакеров». Об этом сообщает The Sun.
По данным издания, хакеры взломали систему безопасности аэропорта Хитроу для того, чтобы мужчины смогли покинуть территорию Британии.

Как отмечается, «русские хакеры» также могли помочь подозреваемым провести «Новичок» в Британию.

0

914

#p205327,morozka написал(а):

Курск, Воронеж и Ярик.

В Ярославле пива харошая... Но лутшэ к нам. У нас и мисистру качественна научить могут.

+1

915

Юля написал(а):
Тиль написал(а):

геленджик бери.

Не принимают юга переселенцев, увы  :dontknow:

ээээх. а как же я? как же мой отпуск? вот морозка всё сделает, чтобы мне отпуск испортить. даже власти подговорила, чтобы её на юг не пускали. :'(

+1

916

#p205328,Тиль написал(а):

о. спасибо. папе пошел звонить

Стал тотареном и забыл Истоки... Кю!

+2

917

#p205329,Тиль написал(а):

да наверняка воюют уже где нить.

Скорее на хранении стоят, иле на модэрнизацыю отправили. Машыны не загнанные были, па 7-10 моточасоф наработки...

0

918

+1

919

СветланаЕк написал(а):
#p205326,ампох написал(а):

за железное здоровье бывших моих 781, 782, 783

это танки или журавли?
• День танкиста
• День озера Байкал
• День тестировщика
• День дизайнера-графика
• День памяти жертв фашизма
• Всемирный день журавля

совсем запутал, Ампоша, ты же вроде тельняшке (?)... или шлемофоне, таки

От и тьфу на тебе, стока тостаф испортила... Я морской танкист с задатками пулеметчика, охранника и воина-строителя.

+6

920

Сегодня выборы! А я забыла. Ну и фиг с ними, не пойду, лень.

+1

921

#p205336,Тиль написал(а):

У нас есть исторические связи, очень прочные связи в истории,

Убоисче лесное, он хоть знает скока лет его стране, и скока пиндостану? ННаверн выклянчил шонить, от и распиналса.

0

922

ампох написал(а):

В Ярославле пива харошая... Но лутшэ к нам. У нас и мисистру качественна научить могут.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 715415.jpg

И вообще Ярославль красивый город.

+3

923

ампох написал(а):
#p205336,Тиль написал(а):

У нас есть исторические связи, очень прочные связи в истории,

Убоисче лесное, он хоть знает скока лет его стране, и скока пиндостану? ННаверн выклянчил шонить, от и распиналса.

обмельчали греки. гомера не читавшие

+1

924

morozka написал(а):
#p205324,ампох написал(а):

Зато ат нас ЕС видна...

пентру нафига оно мне? Оно и тут есть на посмотреть.

#p205324,ампох написал(а):

И рыбь в морэ есть исчо, и грибы недалече.

вот это заманчиво, канеш))

#p205320,Циклон написал(а):

тоже в Сибирь?

вряд ли. Пока для себя наметила Курск, Воронеж и Ярик. Но без "пощупать, посмотреть на месте" окончательно ниче решу. Там должно совпасть много факторов

Добавлю - Белгород, Курск, ту-же Тулу. Можно что-нибудь в Поволжье - Самару, Казань или Чебоксары, Ижевск, Пензу и т.д. - легче и с климатом, и с менее депрессивны. Ярик - там и похолоднее, и с экономически - похуже, куча "воскресных пап".

+2

925

СветланаЕк написал(а):
#p205326,ампох написал(а):

за железное здоровье бывших моих 781, 782, 783

это танки или журавли?
• День танкиста
• День озера Байкал
• День тестировщика
• День дизайнера-графика
• День памяти жертв фашизма
• Всемирный день журавля

совсем запутал, Ампоша, ты же вроде тельняшке (?)... или шлемофоне, таки

Оно - морпех. А у тех есть немножечко железяк.

+1

926

Nizhegorodec написал(а):
ампох написал(а):

В Ярославле пива харошая... Но лутшэ к нам. У нас и мисистру качественна научить могут.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 715415.jpg

И вообще Ярославль красивый город.

а в казани лучше
http://kazan.ru/i/news-image/i400ls/chempionat-mira-po-aviagonkam-red-bull-air-race-v-kazani.jpg

+1

927

#p205348,Тиль написал(а):

обмельчали греки. гомера не читавшие

А грек прочитафшы сказал бэ: .издите .издите, зато у нас пэнсии немецких большэ...

0

928

Белгород не принимает. В ЦФО принимают Курск, Воронеж, Брянск, Владимир, Калуга, Кострома, Липецк, Орел, Рязань, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула, Ярославль
Категорически не советую Брянск, Орел, Тамбов, Владимир. Да простят меня жители этих славных городов.

Отредактировано Юля (2018-09-09 10:54:43)

+2

929

#p205350,Muchspb написал(а):

Оно - морпех.

Вот уж йух! Я - флотскае, а на флоте есть фсе: и кораблики, и танки... Запамятовал, я исчо связист и многофункцыональный дежурный.

+3

930

Архиепископ Даниил (Владимир Зелинский) родился на Западной Украине. В 1996 году эмигрировал в США, где учился в Католическом университете Америки. В 2006 году Даниил был назначен офицером армии США (Корпус капелланов).

Иларион (Роман Рудник) родился в 1972 году во Львове. Защитил диссертацию на тему «Каноническая связь Киевской митрополии со Вселенской Патриархией до 1240 года». 9 июня 2005 года был задержан турецкой полицией. Илариона обвинили в том, что путешествует по поддельным документам и является «чеченским повстанцем».

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А завтра то уже сегодня.