форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А завтра то уже сегодня.


А завтра то уже сегодня.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717114.jpg

Патрулируют.

0

362

Маджентис написал(а):

Меня как-то родители научили - не ищи виноватых вокруг. Не становись на такую позицию как вечно обиженный на окружающих и обстоятельства. Вникай в свои проблемы и пытайся изменить что-то сам. Не становись ведомым бычком. Что сказать, плохое воспитание.

Ну дык это аксиома - если что-то идёт не так, ищи где накосячил.
Нет?

+1

363

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Совсем ахренел, кормилец еханый.
украина союзу нехренова давала, на иждевении никогда не была.
и после  россия давала дешевый газ, за это получала дешевый товар...
даром никто никому не давал...

По простецки, баланс экспортно-импортных операций сейчас показывает кто кормят и кого кормят.

ну вы без нас не пропадете и мы без вас не сдохнем ...
хотя жить все станем хуже, а гешефт имеет третья сторона
это совсем попростецки...

+1

364

като@ написал(а):

ну вы без нас не пропадете и мы без вас не сдохнем ...
хотя жить все станем хуже, а гешефт имеет третья сторона
это совсем попростецки...

Не скажу, что всем.
Украина не имеет ничего такого, в чем испытывает дефицит Россия и что не может быть компенсировано внутренними ресурсами. По сути, только местоположение. И то, транспортные коридоры создают в обход.
Конечно, на краткосрочном этапе у России могут быть проблемы. Ну не продали нашим военным морякам дизеля кораблей. Ну задержали корабли на несколько лет. Так сделают двигатель и запустят свою серию, а этот украинский завод плавно умрет. И т.д.
Украина же имеет интерес в РФ не только в относительно дешевых ресурсах, но и в огромном рынке сбыта. Замены его не найти в обозримом будущем да и надо ли. Глупо. Поэтому когда ваши власти радостно декламируют, что сократили экспорт в РФ и на вагон грецких орехов увеличили поставки в Польшу, создается впечатление, а все ли адекватны там

Отредактировано Маджентис (2018-09-07 00:12:14)

+5

365

#p204765,като@ написал(а):

и после  россия давала дешевый газ

а послушай чего умный человек из вна говорит. Василий Волга. Очень рекомендую.

Кстати, полезно будет не только Като но и всем. Он как раз мои мысли по поводу идеологии озвучивал... Вернее ее отсутствия в свое время.

+2

366

ни себе фига....


В Одессе нашли тайный склад с ракетами "земля-воздух"

Сегодня, 23:09
Сегодня, 6 сентября, сотрудники правоохранительных органов обнаружили тайный склад взрывных устройств.

Об этом сообщил начальник ГУ Нацполиции Украины в Одесской области Дмитрий Головин, передает «Одесский паблик».

В частности, правоохранители обнаружили реактивные твердотопливные ракеты типа «земля-воздух», противоградовые ракетные комплексы типа «Алазань-2м», «кристалл 1,2,3».

Отметим, что всего было найдено 18 ракет. Подробности операции обещают сообщить позже.

Источник - http://odpublic.net/news/2018/09/06/tay … ami-841765

0

367

Ночера всем наидобрейшего.

http://www.picshare.ru/uploads/180906/J10R6J0YgY.png

+4

368

morozka написал(а):

Кстати, полезно будет не только Като но и всем. Он как раз мои мысли по поводу идеологии озвучивал... Вернее ее отсутствия в свое время.

Морозк! У меня твои ролики идут без звука. А Ампохины нормально. Что и где надо включить?

0

369

Маджентис написал(а):

Поэтому когда ваши власти радостно декламируют, что сократили экспорт в РФ и на вагон грецких орехов увеличили поставки в Польшу, создается впечатление, а все ли адекватны там

Радостно вопят, что поставляют продукты в ЕЭС, но годовые квоты на поставку мёда в Европу истекают уже 2 января.
Парадокс?

0

370

Тереза Мэй : "В России есть программы по перевозке Новичка и нанесению его на дверные ручки..."

пфффф, естессно! Это еще в школе преподавать начинают. На уроках химии и труда. Между уроками музыки (игра на балалайке) и уроками зоологи (дрессировка домашнего медведя). А в образцовых школах к этому обязательному минимуму еще добавляется факультативно стрельба из БУКа, влияние на выборы по миру, хакерство и водкопотребление. Лучшие ученики получают по 5 талонов на интернет и усиленное питание свежей ежатиной.

+7

371

#p204780,Nizhegorodec написал(а):

У меня твои ролики идут без звука.

включи, наведи курсор и всплывет  нижняя линейка. Там есть шкала звука.
http://dl4.joxi.net/drive/2018/09/07/00 … 0872c9.jpg

0

372

guzja написал(а):

Ночера всем наидобрейшего.

И тебе не хворать!

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717125.jpg

+1

373

morozka написал(а):

включи, наведи курсор и всплывет  нижняя линейка. Там есть шкала звука.

Обижаешь, начальник... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

Двигаю на максимум - ноль эмоций.

0

374

#p204785,Nizhegorodec написал(а):

Двигаю на максимум - ноль эмоций.

хммм... интересно... щас проверила, есть звук.

0

375

morozka написал(а):

Тереза Мэй : "В России есть программы по перевозке Новичка и нанесению его на дверные ручки..."

пфффф, естессно! Это еще в школе преподавать начинают. На уроках химии и труда. Между уроками музыки (игра на балалайке) и уроками зоологи (дрессировка домашнего медведя). А в образцовых школах к этому обязательному минимуму еще добавляется факультативно стрельба из БУКа, влияние на выборы по миру, хакерство и водкопотребление. Лучшие ученики получают по 5 талонов на интернет и усиленное питание свежей ежатиной.

Мать Тереза насмотрелась низкбюджетных голливудских сериалов.

+1

376

morozka написал(а):

хммм... интересно... щас проверила, есть звук.

Проверил... интересно... нет звука... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

Может зависит откуда ролик? С ютуба нормально идут.

0

377

Когда я впервые уходил в Океан...
Давно это было..
Так вот. Там любопытный эпизод образовался.
"Муссон" ушёл из Южного. В открытое море. (Я тогда ЭТО ещё не понимал).
Пошёл  лёгкий дождик...
Короче говоря, я решил, что ВСЁ ... )))
А "Муссон" вдруг взял, и ошвартовался на 17-й.
На морвокзале.
Мама сказала:"Тебя что ? С парахода выгнали ?!"
Да нет.. Не выгнвли. Я прошёл проливы и вышел в Океан...
Собственно, я не о том.
Тётка в подвале тогда сказала:"Вернись.."

Я вернулся, тётка...

+2

378

#p204785,Nizhegorodec написал(а):

Обижаешь, начальник.

попробуй прям на фейсбуке послушать

https://www.facebook.com/Vasiliy.volga/ … _video_tab

он там толково говорит. Жаль, редко бывает на тв.

0

379

morozka написал(а):

попробуй прям на фейсбуке послушать

Не... я в эти рассадники вирусов не ходок... во всякие пейсбуки-мордокниги. Как говаривал прапорщик Продобедов (зав. полковой столовой) - это рассадник зла и триппера. :dontknow:

0

380

morozka написал(а):

Тереза Мэй : "В России есть программы по перевозке Новичка и нанесению его на дверные ручки..."

пфффф, естессно! Это еще в школе преподавать начинают. На уроках химии и труда. Между уроками музыки (игра на балалайке) и уроками зоологи (дрессировка домашнего медведя). А в образцовых школах к этому обязательному минимуму еще добавляется факультативно стрельба из БУКа, влияние на выборы по миру, хакерство и водкопотребление. Лучшие ученики получают по 5 талонов на интернет и усиленное питание свежей ежатиной.

Есть программа. Один на шухере стоит, другой кисточкой мажет ручку. Вот почему двое.
Прочитал выступление костлявой премьерши. Набор самовнушений. Они были в Англии, приехали на поезде. Зачем? (а то, что там Стоунхендж вроде как незачем). А потом подозрительно смеялись на видео у магазина. Ну конечно, русский как убьет кого-то, так смеется.
И это убедительно доказывает, что русские виновны.

Отредактировано Маджентис (2018-09-07 01:19:50)

+2

381

#p204791,Nizhegorodec написал(а):

я в эти рассадники вирусов не ходок..

ну, может завтра скину на ютуб. Если не забуду.

0

382

А вот скажи, Тилейцев. (Только честно).
Ты когда-нибудь "врезался в дождь" ? На переходе ?
Выглядит ЭТО примерно так.
"Муссон" на 22-ух дует на Канары.. Ходу ещё примерно сутки.
Над Атлантикой - чёрти что. На 360.
Везде - тучки. И из тучек - дождики. Вокруг.
И внезапно параход входит в дождь.
Сперва - бак..
А я стою на кОрме - и слушаю вот это.

А бак п"Муссона" входит в дождь...

Отредактировано Фома171 (2018-09-07 01:47:15)

+3

383

Евросоюз призвал Москву обеспечить беспрепятственный доступ к украинским портам в Азовском море. Как передает Deutsche Wellе, в Брюсселе считают, что свободному доступу в Азовское море мешает, в частности, Крымский мост.

У украинских судов такие высокие мачты, что не проходят.

+1

384

0

385

+3

386

пятничное (уже!! опять, шышмар)..
в советское время мой отец говаривал - водка - святое, она армию кормит, с рубля десять копеек себестоимость, девяносто на оборону)
в общем, водка наше стратегическое все!
Ученые из Самарского национального исследовательского университета создали космический двигатель, который работает на смеси спирта с водой.

«Ученые университета разработали полный комплект конструкторской документации и изготовили прототип двигательной установки на водно-спиртовой смеси для маневрирующего наноспутника SamSat-M. Сейчас проходят испытания прототипа», – приводит ТАСС слова пресс-службы университета.

«В качестве рабочего тела двигательной установки ученые предложили смесь дистиллированной воды и этилового спирта. Малая молекулярная масса воды позволяет получить высокие скорости истечения пара и, соответственно, высокую скорость маневрирования. А добавление спирта (порядка 40% смеси) предотвращает замерзание рабочего тела при низких температурах на околоземных орбитах», – отмечается в пресс-релизе.

Новый двигатель позволит сделать систему маневрирования наноспутников более надежной и недорогой. Благодаря изобретению можно будет расширить возможности космических аппаратов.

Ученые ожидают, что суммарный импульс скорости будет не ниже 80 м/с.

Водно-спиртовой раствор, тем более в таких пропорциях, известен также как водка. Норма в 40 объемных процентов (градусов) содержания спирта в водке служила базовой нормативной единицей крепости напитка в России с начала XIX века. В частности, она была закреплена в Уставе о питейных сборах, утвержденном 6 декабря 1886 года.

да да, про импульсы мы знаем! придает резвости и ускорения))
ведро водки, ведро грибов и в космос, Фому догонять... что нам потому что

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой (пока), пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif остальное вечером

+8

387

Ура! Тяпница пришла и солнце принесла!!

С добрым утром, добрым утром и хорошим добрым днем!!!

+5

388

като@ написал(а):
д. Саша написал(а):
като@ написал(а):

дети погибают с двух сторон на войне, только с одной стороны это называют
террором, а с другой случайностью.
так что ничего простого и гениального.

вы оправдываете действия киевской хунты? это по ее приказу бомбят школы, больницы, жилые дома, убивают мирное население в ЛДНР... Обратно мины на Киев не падают..

Да, обратно нп киев не падают, но падают обратно на тот же донбасс , на тех же людей, на тех же детей
что касается киевской хунты , то кто же её поддержиаает , мало кто.
а кстати почему мины падают в обратку не на верховную раду, а на
простых людей , которые остались по другую линию фронта?
может ответишь?

Не лукавьте.. Мины от ЛДНР специально не падают на простых людей...
А вот поддерживаемая вами киевская хунта  целенаправленно  бросает бомбы на мирные города и мирных людей.. Или вы этого не хотите замечать?

Отредактировано д. Саша (2018-09-07 06:28:28)

+2

389

Тиль написал(а):
Reaktor написал(а):

[ Свободен!

Слилось. Ч. Т. Д.

пиндосская  подстилка  ( по ее же признанию) по другому и не может)))

0

390

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! Ну что, трудяги, последний рывок и на выходные? Просыпаемся, потягиваемся и с песнями вперед, заре навстречу. Всем тепла, добра и удачи. Берегите себя.

На небе ни одного облачка, за бортом +14, а главное - сразу с работы мы едем в деревню  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif

+8


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А завтра то уже сегодня.