форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А завтра то уже сегодня.


А завтра то уже сегодня.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Я понимаю иначе понятие Русский мир , чем некоторые пользователи здесь, на форуме...Помогать надобно тем, кто взял оружие в руки и сопротивляется. Ежели свои ж*пы ближе , то это уже не русский мир, а просто желание быть им..Возможно. Война у них идёт - по срокам уже переплюнули ВОВ. Что вам сказать - Сталинград бы вы не выиграли, однозначно.

+2

272

СветланаЕк написал(а):

Филиппов партизанский отряд собирает... Реактор, Като, пойдете в партизаны?

Партизанить будем в подмосковных лесах ?
ведь он в Одессу не приедет...
хотя грибы мне нужны, можно и попартизанить...
рядом с его дачей ....
там еще где то селиванов окопался , тоже наверно в партизаны
готовиться, запасы ягод , грибов делает...

+1

273

#p204679,Reaktor написал(а):

Если допустим я скажу - "Да", то это будет чистосердечным признанием для СБУ в готовности учавствовать в антигосударственном мероприятии и тот же Коровьев меня "сольёт" за милую душу, а если я в силу обстоятельств скажу - "Нет", то вы радостно запищите о моей упоротости.

ссышь, значит))) а Филиппов не ссыт, об этом в открытых сми писать...

#p204673,Reaktor написал(а):

вы четыре года смотрите как они гибнут, но палец о палец не ударите что бы их защитить, а только безучастно ведёте статистику.

а вы что четыре года делали?, не считая сбора денег на ато и броники для атошников...

+3

274

Reaktor написал(а):
#p204625,Тиль написал(а):

Какой смысл с тобой о чем то говорить, Коль ты не способен на диалог?

Ну знаешь, общаться с тем кто из себя изображает российский телевизор, тоже удовольствие достаточно сомнительное. Но я в отличии от Тебя говорю правду даже если заблуждаюсь, а вот ты очередной раз увиливаешь от ответа о честности своих источников и соответственно себя как прилежного ретранслятора.

Так что насчёт психотерапевта?

0

275

Reaktor написал(а):

З.Ы. И бросайте эти циничные разговоры за гибнущих детей, вы четыре года смотрите как они гибнут, но палец о палец не ударите что бы их защитить, а только безучастно ведёте статистику.

Я не говорю о них (детях) постоянно. Я хочу понять, ПОЧЕМУ за эти 4 года люди не устали и не прекратили стрелять банально.
Даже во ВМВ солдаты в окопах друг напротив друга сменялись часто. Иначе прекращали лупить по противнику.
На советско-финском театре военных действий солдаты так привыкли к противнику, что в баню по очереди на озеро между позиций ходили. И не стреляли друг в друга. Напрасно потому что. Не нужны лишние жертвы. Командование злостно ругалось, а человеку хочется жить.

А тут то почему стреляют? 4 года, утомились уже все.
Прикинь, вдруг ВСУ не стреляет. И донецкие не стреляют. И мир сам по себе стал.

Отредактировано Маджентис (2018-09-06 17:41:27)

+2

276

като@ написал(а):
Русская провинция написал(а):

Война у них идёт....Не война , а муйня...Идёт бизнес на муйне, а холопы хавают. Ну и хавайте дальше, господаре украинцы. А вообще задолбали ещё и оправдываться...Может и хорошо, что так случилось - всё видно стало.

Может и муйня , но люди гибнут .
И насчет войны и холопов.....а кем ты , урод, был когда в афганистан приперся?
Исполнял свой интернациональный долг...!!?
так что заткнись ....иди жене жрать готовь , а то придет и вторую
ключицу переломит за безделье.

Нормально всё было в Афгане - бармалеев гнобили, как и нынче в Сирии. Пришёл урод, такой же , как ныне и у вас, и пошло по новой. А гнобили, и не слабо. Не вывели бы, было бы всё нынче хорошо.Так что - национальный долг я исполнял.А ныне это делают другие.А вас, украинцев, ныне в ж*пу . Вам там место. Были холопами при Польше, ныне и будете. Ваш выбор.

+3

277

Шквал, ливень , гром.....
гузя, что за дела ? Третий день бушуешь...тебе что пиво недоливают.

+2

278

:crazyfun:

Русская провинция написал(а):
като@ написал(а):
Русская провинция написал(а):

Война у них идёт....Не война , а муйня...Идёт бизнес на муйне, а холопы хавают. Ну и хавайте дальше, господаре украинцы. А вообще задолбали ещё и оправдываться...Может и хорошо, что так случилось - всё видно стало.

Может и муйня , но люди гибнут .
И насчет войны и холопов.....а кем ты , урод, был когда в афганистан приперся?
Исполнял свой интернациональный долг...!!?
так что заткнись ....иди жене жрать готовь , а то придет и вторую
ключицу переломит за безделье.

Нормально всё было в Афгане - бармалеев гнобили, как и нынче в Сирии. Пришёл урод, такой же , как ныне и у вас, и пошло по новой. А гнобили, и не слабо. Не вывели бы, было бы всё нынче хорошо.Так что - национальный долг я исполнял.А ныне это делают другие.А вас, украинцев, ныне в ж*пу . Вам там место. Были холопами при Польше, ныне и будете. Ваш выбор.

Ух ты...украинцев в ж*пу
это ты так к себе ляшко зазываешь ? :crazyfun:

Отредактировано като@ (2018-09-06 17:47:49)

0

279

Reaktor написал(а):

А как должно реагировать признанное всеми соседями правительство на массовое проникновение вооружённых граждан другого государства на свою территорию с сепаратными целями?

Правильно мыслишь. Как только американцы к Вам проникли, надо было Яныку их размазать танками по асфальту. Я понял твое послание. Да и майдан надо было на гусеницы намотать, как только там появилось оружие и начали жечь милицию.
Ведь ты прав. Украина осталась только на Востоке, там где на генном уровне ненавидят фашизм, хотят дружить с Россией и ценят семью и детей, а не петушиные парады.
Я вообще не понимаю, почему эти тупые названия - ДНР, ЛНР - именно эти районы должны были называться УКРАИНОЙ, а то, что захватили и выжгли бандеровцы - эти территории должны считаться оккупированными. И Киев, и Одесса под оккупацией. Вот тогда появляется смысл в каждом из 4 годов войны. Но Вы не видите этого. Вы проглатываете и Бандеру, как основателя Украины, и СУГС - для Вас теперь официален. Вы становитесь фашистскими подстилками, потому как они вытирают об Вас свои сапоги, но с умным видом стараетесь выглядеть после этого эталонами чистоты.

+3

280

Мартовский Кот написал(а):
Reaktor написал(а):

А как должно реагировать признанное всеми соседями правительство на массовое проникновение вооружённых граждан другого государства на свою территорию с сепаратными целями?

Правильно мыслишь. Как только американцы к Вам проникли, надо было Яныку их размазать танками по асфальту. Я понял твое послание. Да и майдан надо было на гусеницы намотать, как только там появилось оружие и начали жечь милицию.
Ведь ты прав. Украина осталась только на Востоке, там где на генном уровне ненавидят фашизм, хотят дружить с Россией и ценят семью и детей, а не петушиные парады.
Я вообще не понимаю, почему эти тупые названия - ДНР, ЛНР - именно эти районы должны были называться УКРАИНОЙ, а то, что захватили и выжгли бандеровцы - эти территории должны считаться оккупированными. И Киев, и Одесса под оккупацией. Вот тогда появляется смысл в каждом из 4 годов войны. Но Вы не видите этого. Вы проглатываете и Бандеру, как основателя Украины, и СУГС - для Вас теперь официален. Вы становитесь фашистскими подстилками, потому как они вытирают об Вас свои сапоги, но с умным видом стараетесь выглядеть после этого эталонами чистоты.

Ой, мартовский , великий борец с фашистами))))
а чо ты дернул от молдавских фашистов в россию, чо не борещься то ?
или из россии безопасней?
еще один филипов валик....)))))

+1

281

#p204684,Маджентис написал(а):

Я не говорю о них (детях) постоянно. Я хочу понять, ПОЧЕМУ за эти 4 года люди не устали и не прекратили стрелять банально.
Даже во ВМВ солдаты в окопах друг напротив друга сменялись часто. Иначе прекращали лупить по противнику.
На советско-финском театре военных действий солдаты так привыкли к противнику, что в баню по очереди на озеро между позиций ходили. И не стреляли друг в друга. Напрасно потому что. Не нужны лишние жертвы. Командование злостно ругалось, а человеку хочется жить.

А тут то почему стреляют? 4 года, утомились уже все.
Прикинь, вдруг ВСУ не стреляет. И донецкие не стреляют. И мир сам по себе стал.

Не буду даже спрашивать, почему данный вопрос не появляется на фоне многолетней сирийской или других не менее, а иногда даже более продолжительных конфликтов...

И уставать там особо нечего, крупных сражений уже нет три с половиной года, а арт-дуэли носят скорее беспокоящий нежели реально напрягающий характер. В редких же прямых огневых контактах учавствует как правило лишь небольшое количество особо мотивированных или особо упоротых, а большинство личного состава ВСУ просто отбывают повинность дожидаясь окончания контракта и молятся чтобы "опять не началось".

#p204682,СветланаЕк написал(а):

ссышь, значит))) а Филиппов не ссыт, об этом в открытых сми писать...

Я к нему конечно хорошо отношусь, но если сравнивать уровень ссыкливости, то он в Москве, а я в Одессе... Выводы каждый может сделать сам. Но ты ж способна на г*вно изойти с глобальными репутационными потерями, лишь бы выставить оппонента в неприглядном свете. Так что твои выводы это просто пыль индийских дорог.

Отредактировано Reaktor (2018-09-06 18:29:40)

-1

282

0

283

Reaktor написал(а):
#p204684,Маджентис написал(а):

Я не говорю о них (детях) постоянно. Я хочу понять, ПОЧЕМУ за эти 4 года люди не устали и не прекратили стрелять банально.
Даже во ВМВ солдаты в окопах друг напротив друга сменялись часто. Иначе прекращали лупить по противнику.
На советско-финском театре военных действий солдаты так привыкли к противнику, что в баню по очереди на озеро между позиций ходили. И не стреляли друг в друга. Напрасно потому что. Не нужны лишние жертвы. Командование злостно ругалось, а человеку хочется жить.

А тут то почему стреляют? 4 года, утомились уже все.
Прикинь, вдруг ВСУ не стреляет. И донецкие не стреляют. И мир сам по себе стал.

Не буду даже спрашивать, почему данный вопрос не появляется на фоне многолетней сирийской или других не менее, а иногда даже более продолжительных конфликтов...

И уставать там особо нечего, крупных сражений уже нет три с половиной года, а арт-дуэли носят скорее беспокоящий нежели реально напрягающий характер. В редких же прямых огневых контактах учавствует как правило лишь небольшое количество особо мотивированных или особо упоротых, а большинство личного состава ВСУ просто отбывают повинность дожидаясь окончания контракта и молятся чтобы "опять не началось".

В Сирийской компании результаты очевидны, там всё указывает к завершению. Пример некорректен.

0

284

#p204690,Reaktor написал(а):

то он в Москве

такую инфу не нашла... наоборот, из статей и интервью с тем же Губарем впечатление что он в Одессе.. удивительно, что если он в Москве, такую фигню пишет
кстати, Губарь... он то в Одессе, и говорит, очень много говорит

а, на вопрос - что вы делали все эти четыре года ты не ответил

+2

285

#p204692,Русская провинция написал(а):

В Сирийской компании результаты очевидны, там всё указывает к завершению. Пример некорректен.

Талибам бэ оружыя паткинуть... Им инструктороф нинада, с детства воюют.

0

286

ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):

Нашел два пня с опятами. Там их ведра два. Оставить или собрать? Метров 700 за ними топать ажно.

Ты их в бинокль нашел? )

Я знаю что они там есть.

0

287

като@ написал(а):

Ой, мартовский , великий борец с фашистами))))
а чо ты дернул от молдавских фашистов в россию, чо не борещься то ?
или из россии безопасней?
еще один филипов валик....)))))

Тупенькая ты.))) Могла бы на меня красивше наехать, а так - тупенько. Сначала изучи молдавский вопрос, прежде чем плеваться тупенькими высерами про борьбу с молдавскими фашистами.
А теперь поясняю для чего я уехал.
Мне уже поздно хорошо жить в России, того, что я создал в Молдове - здесь я уже создать не успею, поэтому я мог спокойно доживать среди виноградников с тем, что у меня было на тот момент. Но своим детям я желаю счастливого будущего. Я просто оценил нищенствующие страны типа Молдовы и Украины, как некомфортное место для проживания в будущем.
Россия ушла от этих стран далеко вперед. Ее потенциал несравним.
Интегрироваться в Европу мне не особо хотелось. Я не смотрю телевизор, поэтому всякие европейские ценности вынужден оценивать сам. Для меня очень многое из "цивилизованного" неприемлимо.
Я не нахожу Россию райским местом, но это богатая страна с огромными возможностями. Тем более основные мои ценности здесь разделяют.
Я принял решение, что дети должны сами оценить разницу. Они здесь. Я их не неволю. Выбор всегда за ними. Они выбрали Россию. Хотя выбор был очень трудным и болезненным для них.
Поэтому я могу конкретно объяснить почему я в России. Я здесь ради будущего своих детей.

+6

288

#p204681,като@ написал(а):

Партизанить будем в подмосковных лесах?

Да, с шашлыками и коньяком. Закончатся боеприпасы - сгоняю
А еще можно прямо здесь партизанить, на речке

Отредактировано Строгино (2018-09-06 18:54:44)

+1

289

И вообще. Чем дольше на даче, тем меньше люблю собирать грибы. Я просто знаю где они. Как огород ей богу. Это не охота. Так надо было ехать бог знает куда. Есть они нету. А так дождик прошел и иди.

+2

290

Матинкэ гындак замкнуит микросхемэ

http://dl3.joxi.net/drive/2018/09/06/00 … 7c29e0.jpg

+4

291

#p204699,morozka написал(а):

Матинкэ гындак замкнуит микросхемэ

:O

+1

292

Морозка закрыла ферму и спустилась в погребок?!!!!

0

293

morozka написал(а):

Матинкэ гындак замкнуит микросхемэ

http://dl3.joxi.net/drive/2018/09/06/00 … 7c29e0.jpg

Антирэсна чем его? Лазером?

0

294

#p204693,СветланаЕк написал(а):

убарь... он то в Одессе, и говорит, очень много говорит

и Губарь. И Ткачев. И фон Клим (еще и на "скорой" работает, не скрывая этого) и... ну реально их немало. Очень немало.

+2

295

#p204701,СветланаЕк написал(а):

Морозка закрыла ферму

а шо, и тут перевод нужен?))))  Это ж суржик)))

гындак  - жук, остальное понятно)))

0

296

Же сви гындак )

0

297

Русская провинция написал(а):

Я понимаю иначе понятие Русский мир , чем некоторые пользователи здесь, на форуме...Помогать надобно тем, кто взял оружие в руки и сопротивляется. Ежели свои ж*пы ближе , то это уже не русский мир, а просто желание быть им..Возможно. Война у них идёт - по срокам уже переплюнули ВОВ. Что вам сказать - Сталинград бы вы не выиграли, однозначно.

Ступай ты куда подальше со своими "понятиями".
Ты уж меня прости, Провинция, за прямоту.
Вот ты, лично - простой дурак.
Неусложнённый интеллектом.
Иль не ты предлагал Одессе хвататься за автоматы ?
Тьфу на тебя. Идиот.
Лично я сейчас очень далеко от Одессы.
И вместе с тем я по ней - тоскую.
Хорошая она, или плохая...
Не твоё это дело, Провинция...

Отредактировано Фома171 (2018-09-06 19:14:12)

0

298

Фома171 написал(а):
Русская провинция написал(а):

Я понимаю иначе понятие Русский мир , чем некоторые пользователи здесь, на форуме...Помогать надобно тем, кто взял оружие в руки и сопротивляется. Ежели свои ж*пы ближе , то это уже не русский мир, а просто желание быть им..Возможно. Война у них идёт - по срокам уже переплюнули ВОВ. Что вам сказать - Сталинград бы вы не выиграли, однозначно.

Ступай ты куда подальше со своими "понятиями".
Ты уж меня прости, Провинция, за прямоту.
Вот ты, лично - простой дурак.
Неусложнённый интеллектом.
Иль не ты предлагал Одессе хвататься за автоматы ?
Тьфу на тебя. Идиот.
Лично я сейчас очень далеко от Одессы.
И вместе с тем я по ней - тоскую.
Хорошая она, или плохая...
Не твоё это дело, Провинция...

Согласен, живите, как пожелаете. Полностью согласен.

+2

299

като@ написал(а):

Шквал, ливень , гром.....
гузя, что за дела ? Третий день бушуешь...тебе что пиво недоливают.

И нам перепало сегодня, спасибо! Свеженько, чистенько!

+5

300

Опята это звери. Они теперь в 15и метрах.  А маслята у них на усилении. Как они быстро по лесу то.

Отредактировано Циклон (2018-09-06 19:38:17)

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А завтра то уже сегодня.