форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всё преходяще, а музыка вечна!


Всё преходяще, а музыка вечна!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Юля написал(а):

Тэкс... Народ, кому будет не лень. Будете в банке с оказией. Просто ради интереса спросите, плиз, делают ли они хоть какие переводы вна?
В Курске ни один банк с Украиной не работает. Объехала все: ВТБ, Райффвйзен, РГС, Россельхоз, Сбер, Восточный, Альфа - голяк :crazyfun:
Такшта, при всем желании, родня в пролете.

Дочка у меня в банке работает. Позвонил. Говорит, что месяца три назад полностью прекратили какие либо отношения с Украиной. Может, говорит, в Сбербанке что-то есть, но ты говоришь, что в Сбере узнавала. Так что только лично или курьером. :dontknow:

+3

902

СветланаЕк написал(а):

Nizhegorodec
какая порядочная деревня на фото, любо-дорого, как в кино про Анискина))) и церква на горочке, лепота!

Надо будеть порыться в архивах. На Каме есть деревни, где на пригорочке мечеть и церква рядышком.

Чем дальше от Москвы, тем приятней смотреть на деревни. :dontknow:

+2

903

СветланаЕк написал(а):
#p207369,Тиль написал(а):

Зачем ты алабина заложить хочешь?

какой же Алабин просемит...?! он антитаджик и немного антигрузин

он, как и любая ахеджакова, и про, и за, и ваще....

0

904

СветланаЕк написал(а):

Nizhegorodec
какая порядочная деревня на фото, любо-дорого, как в кино про Анискина))) и церква на горочке, лепота!

В деревнях церкв не бывает, ежели есть церква, то это поселение называется селом. А насчёт брифига и фактов, то это даже нам не особо надо. Ныне виновным назначают, а факты придумывают. Такова нынешняя мировая политика. Боятся только тех, кто может дать по зубам. Россия может, её боятся и гадят издалека, как могут...А Симфи с Днём! Здоровья и благ! Вечер хороший всем.

+5

905

#p207379,Русская провинция написал(а):

В деревнях церкв не бывает, ежели есть церква, то это поселение называется селом.

:P  не умничай! пусть село, все равно душевно

+3

906

у узбечки нет привычки две косички заплетать
у москвички две косички... у узбечки - двадцать пять!

весь день на языке вертится, рассказала, отпустило и со спокойной совестью могу идти гулять) погоды впрямь зачудительные, солнышко

+7

907

Mary777 написал(а):

Судак, июль 2018. Вечер.
[url]https://a.radikal.ru/a06/1809/21/87b0bb25f3ba.jpg[/url]

Снято с Алчака.

+3

908

Русская провинция написал(а):

В деревнях церкв не бывает, ежели есть церква, то это поселение называется селом.

:playful: Не умничай. Бери что дают.

Отредактировано Nizhegorodec (2018-09-17 15:58:11)

0

909

DonKat написал(а):

Каймак - сметана. И у нас этот опёнок называют зимним потому что он только после первых ночных заморозков.. А вообще это, разумеется, опёнок осенний ( он же настоящий)

Ну, вообще-то, каймак - это сливки, образующиеся на настоящем молоке. У татар, вроде.

0

910

Kilmat написал(а):
#p206480,va написал(а):

КрымЛетоМореНАШ!!!

НАШ!!! :)
http://s8.uploads.ru/oP0yB.jpg
Евпатория
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Я плюс хотела поставить! Бес попутал, прости !

+3

911

Nizhegorodec написал(а):
DonKat написал(а):

Каймак - сметана. И у нас этот опёнок называют зимним потому что он только после первых ночных заморозков.. А вообще это, разумеется, опёнок осенний ( он же настоящий)

Ну, вообще-то, каймак - это сливки, образующиеся на настоящем молоке. У татар, вроде.

Правильно, у татар. Только это не сливки. Это нечто среднее между творогом, сметаной и мягким сливочным маслом. Ежели всё это перемешать, то и получится каймак.

0

912

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 703903.jpg

Здесь ни церквы, ни мечети, зато вышка какая-то торчит.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 703902.jpg

+2

913

ыыыыы, таки зрада то была)))

В Киеве С14 чуть не растерзали генпрокурора Луценко за выдачу «атошника» России

Утром 17 сентября сотни активистов собрались у стен Генеральной прокуратуры Украины.

«Патрiоти» из  ВО «Свобода», «Нацкорпус», С14 и «Правый сектор» были в ярости из-за решения ведомства экстрадировать в Россию ингуша-«атошника», а затем дважды безуспешно подававшего прошения о предоставлении ему убежища в «незалежной».

«Мы требуем объяснить, почему власть цинично отдала России Тимура Тумгоева — добровольца из Ингушетии, который воевал за нас в российско-украинской войне», — возмущались собравшиеся у стен Генпрокуратуры Украины.

Протестующие заблокировали проезжую часть и центральной вход в здание, начали скандировать «Ганьба Юре!» и «Юру на нары!» (имея в виду генпрокурора Луценко), затем подожгли мусорные контейнеры и около 11:30 предприняли попытку штурма.

Кроме этого, они швыряли камни в окна и двери здания Генпрокуратуры.

К 13:00 силовики взяли ситуацию у здания под контроль, оттеснив протестующих за кордоны. Во время беспорядков пострадали по меньшей мере семь полицейских, сообщает пресс-служба полиции Киева.

Возбуждены уголовные дела по статьям «Насилие в отношении сотрудника правоохранительного органа» и «Хулиганство» УК Украины.

+2

914

Русская провинция написал(а):

Правильно, у татар. Только это не сливки. Это нечто среднее между творогом, сметаной и мягким сливочным маслом. Ежели всё это перемешать, то и получится каймак.

Ты говоришь про отдельный молочный продукт из педивикии, а я тебе говорю про то, как называют татары сливки на жирном молоке, когда они постоят в подполе. Татары тоже разные бывают, кстати.

0

915

Nizhegorodec написал(а):
Русская провинция написал(а):

Правильно, у татар. Только это не сливки. Это нечто среднее между творогом, сметаной и мягким сливочным маслом. Ежели всё это перемешать, то и получится каймак.

Ты говоришь про отдельный молочный продукт из педивикии, а я тебе говорю про то, как называют татары сливки на жирном молоке, когда они постоят в подполе. Татары тоже разные бывают, кстати.

Тут ты не прав. Этот продукт готовят в печи, он сам не получится.

0

916

Русская провинция написал(а):

Тут ты не прав. Этот продукт готовят в печи, он сам не получится.

Я тебе не про то. При мне настоящие (не виртуальные) татары эти самые сливки появившиеся на молоке называли "каймак". Видимо это неправильные татары были. :dontknow:

Они ещё пенку на кипячёном молоке тоже каймаком называли.

+1

917

Nizhegorodec написал(а):
Русская провинция написал(а):

Тут ты не прав. Этот продукт готовят в печи, он сам не получится.

Я тебе не про то. При мне настоящие (не виртуальные) татары эти самые сливки появившиеся на молоке называли "каймак". Видимо это неправильные татары были. :dontknow:

Они ещё пенку на кипячёном молоке тоже каймаком называли.

Ну они правы. Ставят в печь жирное молоко или сливки. С вечера. По утру ставят в холодное место. Затем верхний блин с топлёного молока снимают. Это и есть каймак.

0

918

Nizhegorodec написал(а):

месяца три назад полностью прекратили какие либо отношения с Украиной.

Не буду лицемерить  :crazy:
Я довольна. Пусть теперь сидят и не умничают. За что скакали, то и накрыло медным тазом. Я то с дорогой душой, но....

+4

919

Юля написал(а):
Syberia написал(а):

Так тож переодетая разведчица! :D

ШпиЁнка  :crazy:

"...Там шпиёнки с крепким телом:
Ты их в дверь - они в окно!..."(с)

+2

920

Людыны! Та шо вы собачитысь? Чи с глузду поз,ихалы?
Цэ ж балачка. Ридна кубаньска мова)))

Ссыль кинуть не могу ибо гость. Гуглите сами)))

0

921

Как же теперь гастарбайтеры выкручиваются?

0

922

#p207395,DonKat написал(а):

Цэ ж балачка.

а всё, не отвертишься, быть тебе татарином  :crazyfun:

0

923

СветланаЕк,
Не-е-е... Я хуже. Меня сюда не звали😂😂😂

0

924

#p207271,1.5 землекопа написал(а):

Коровьев, ты слышал, они на ШПС перешли.  Узнать бы еще, что такое бетонная система.

Туфта для лохов.Бетон почти радиопрозрачен,если конечно не армирован мелкой сеткой. Там в сортире двери тоже железные?

0

925

#p207265,Reaktor написал(а):

Дурашка рогатая, ты просто плохо знаешь электриков.

Исключение лишь подтверждает правило.А вы не исключение-вы правило.

0

926

#p207289,Юля написал(а):

Объехала все: ВТБ, Райффайзен, РГС, Россельхоз, Сбер, Восточный, Альфа - голяк

Вестерн Юнион
https://www.westernunion.ru/ru/ru/send-money/app/start

0

927

все((((((((((((( я разбила его окончательно!!! десять лет мой нетбук был мне верным товарищем, помощником, спутником в путешествиях, но последнее падение его доконало, левая половина экрана полосатое черное пятно, ааааааааааа  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif как жЫть дальше?!!!

+7

928

Коровьев написал(а):
#p207289,Юля написал(а):

Объехала все: ВТБ, Райффайзен, РГС, Россельхоз, Сбер, Восточный, Альфа - голяк

Вестерн Юнион
https://www.westernunion.ru/ru/ru/send-money/app/start

А вдрух развод. Попробуйте, потом расскажите.

0

929

СветланаЕк написал(а):

все((((((((((((( я разбила его окончательно!!! десять лет мой нетбук был мне верным товарищем, помощником, спутником в путешествиях, но последнее падение его доконало, левая половина экрана полосатое черное пятно, ааааааааааа  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif как жЫть дальше?!!!

Нада в конторе заявку написать. Пусть купют новый. Я всегда так делаю.

+1

930

Юля написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

месяца три назад полностью прекратили какие либо отношения с Украиной.

Не буду лицемерить  :crazy:
Я довольна. Пусть теперь сидят и не умничают. За что скакали, то и накрыло медным тазом. Я то с дорогой душой, но....

Юля, а через Пайпал? Ссылка

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всё преходяще, а музыка вечна!