форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всё преходяще, а музыка вечна!


Всё преходяще, а музыка вечна!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Строгино написал(а):

А в чем подозреваются Фатима и Дон? Неужели теракт готовят...

хей-хоп!Будем рвать все к чертовой матери не дожидаясь перитонита!!Дон,неси базуку,я разминаю бицепс.

+5

692

Скрипка написал(а):
#p207112,СветланаЕк написал(а):

(тяжело вздохнула) пошла я спать... не случилось мне в Лондон, не дали визу, а так хотелось... бейкер стрит, эбби роуд, сэконд авеню 13...

Светик, а круизерам визовая уступка: ежели не более 24 часов, то виза не нужна. Так что имей в виду.

Скрипочка, ты список для посетить видела, какие 24 часа?  :D  Светлане там недели 2 гулять надо  :whistle:

+2

693

#p207160,Фатима написал(а):

хей-хоп

и прямо в лоб

Так вы же позитивная )

Отредактировано Строгино (2018-09-16 21:49:31)

+1

694

#p207161,Шапокляк написал(а):

Скрипочка, ты список для посетить видела, какие 24 часа?    Светлане там недели 2 гулять надо

Ну, тогда Светику их консульство измором брать надо.

+2

695

#p206839,Simfik написал(а):

Местные говорят, что очень серьёзно. Официальные источники считают не очень

1.5 землекопа написал(а):

Где-то посередине. Звонил своим, одни говорят, что от этой химии металлический привкус во рту и хрусталь в шкафу побелел. Почему именно хрусталь - хз, какая-то химическая реакция, видимо. Другие говорят, что детей еще не возвращают, но в городе рекомендуют ходить в марлевых повязках. Паники ноль, народ по городу шарахается, но не в прежних количествах - частично разъехались на всякий, частично по домам сидят. А если ветер в другую сторону, так и вообще норм, особенно с учётом, что дождь прошёл. На заводе вроде как засыпают лишнее известью и фосфогипсом. Но при этом укры границу по слухам уже открыли - видимо погранцы уже принюхались до такой степени, что не травятся.

Кстати, фотка чела в противогазе - с Чернобыля. Видимо, для усиления значимости момента. Масштабы ЧС не сравнимы даже в принципе.

Во время Чернобыльской аварии тоже не было никакой паники - спокойно ходили по улицам Киева, купались в Днепре, загорали. Мы не знали! Мы ничего не чувствовали!
На лето детей таки вывезли в лагеря, в сентябре уже вернули.

Симфик, с Днём рождения! В один день с моей дочкой!! ))

Судак, июль 2018. Вечер.

https://a.radikal.ru/a06/1809/21/87b0bb25f3ba.jpg

Отредактировано Mary777 (2018-09-16 22:11:40)

+13

696

Скрипка написал(а):
#p207161,Шапокляк написал(а):

Скрипочка, ты список для посетить видела, какие 24 часа?    Светлане там недели 2 гулять надо

Ну, тогда Светику их консульство измором брать надо.

Скрипочка, вы там компанией главное хорошо отдохните  :cool: , за всех нас  :flirt:

+3

697

Нет, Фатима!
Я мирный человек.
Пока мне соли на хвост не насыпят -  никого не трону. Чесслово!

0

698

Я знаю, как пахнет сернистый ангидрид: дышать можно, но сложно. Все знают: если вдруг в сернокислотном выброс, то подняться на высоту, газ тяжелый и стелется по земле.

+4

699

Спасибо, Шляпочка, мы постараемся  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

700

Я спать.

Скрипочка, тебе хорошо отдохнуть в отпуске. ;)  :yep:

Гости с базуки заходят и жгут без передыху.  :smoke:
Надеюсь завтра форум будет в целости и сохранности.

+1

701

#p207156,Строгино написал(а):

Неужели теракт готовят...

говорят, новичок тестировать будут.

+2

702

Морозка,
Да я сам здесь новичок! А меня уже от тестировали, как отстирали(((
Ещё раз повторю: я мирный человек и ни с кем не собираюсь враждовать. Ни с богами, ни с пастухами, ни с прочими повелителями скотины...
Чесслово🤐

0

703

morozka написал(а):
#p207156,Строгино написал(а):

Неужели теракт готовят...

говорят, новичок тестировать будут.

Мы к таким изыскам не допущенные пока,туда только однополых берут :D Да и легенды больно стремные потом паяют.Будем потом сидеть у Симоньянши в растянутых свитерах и блеять про собачку говорящую посмотреть,потея от гадливости к себе)

0

704

DonKat написал(а):

Морозка,
Да я сам здесь новичок! А меня уже от тестировали, как отстирали(((
Ещё раз повторю: я мирный человек и ни с кем не собираюсь враждовать. Ни с богами, ни с пастухами, ни с прочими повелителями скотины...
Чесслово🤐

Толсто.

Так что там тортик? Хде он? Чай уже готов

0

705

Я, пожалуй, ещё подумаю...
А то и не зарегился ещё, а уже двуликим анусом меня выставили...

0

706

А по поводу " толсто- тонко", чтоб поделать? Не умею я " по-исторически" разговаривать...🙄 ржать начинаю. Истерически😂😂😂

0

707

Syberia написал(а):

А комаров то у нас уже давно и нет, как и жары. Думаю, что и в уральских лесах тоже.  :suspicious:

И у нас пропали практически. Вместе с жарой.

+1

708

DonKat написал(а):

А по поводу " толсто- тонко", чтоб поделать? Не умею я " по-исторически" разговаривать...🙄 ржать начинаю. Истерически😂😂😂

Дон,ну чего ты,не дуйся.Хвост трубой и шагаем,усы по ветру)Будем как новички друг друга поддерживать,пока высокие мэтры смотрят на нас через моноклю)Лови поцелуйку :flag: А нету поцелуйки в смайлах :dontknow: Тогда флажок! :flag:

+1

709

Симфи, с днюшечкой!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21248.gif
Желаю, чтобы всё! :)

#p207164,Mary777 написал(а):

Во время Чернобыльской аварии тоже не было никакой паники - спокойно ходили по улицам Киева, купались в Днепре, загорали. Мы не знали! Мы ничего не чувствовали!

Так уж получилось, я на этом заводе УПК проходил. Т.е. если туда школьников без присмотра пускали во время СССР, а это было чуть позжее Чернобыля, и контроль безопасности был на порядок выше, чем во времена незалежности, значит там точно ничего особо опасного не было. Одна сплошная химия. Ну разве что молоко в некоторых цехах выдавали бесплатно - типа спецпаёк за вредность. В общем, заводу лет примерно 50 и все эти примерно 50 лет он выпускает примерно одно и то же. Вонять - воняло, воняет и будет вонять (ну разве что модернизация какая произойдёт, чтобы не воняло), хотя с разной интенсивностью. Но не более того.

+5

710

Тиль написал(а):
DonKat написал(а):

Морозка,
Да я сам здесь новичок! А меня уже от тестировали, как отстирали(((
Ещё раз повторю: я мирный человек и ни с кем не собираюсь враждовать. Ни с богами, ни с пастухами, ни с прочими повелителями скотины...
Чесслово🤐

Толсто.

Так что там тортик? Хде он? Чай уже готов

твой клон или алабина ?)))

+1

711

guzja написал(а):
Syberia написал(а):

А комаров то у нас уже давно и нет, как и жары. Думаю, что и в уральских лесах тоже.  :suspicious:

И у нас пропали практически. Вместе с жарой.

Здравствуйте,Guzja.А в нашем Гадюкино,еще полно!Немного даже горжусь малой родиной)

+1

712

Интересный эксперимент :flirt:

Жителям швейцарской деревушки решили ежемесячно раздавать по 2,6 тыс. долларов

В швейцарской деревне Рейнау с населением 1,3 тыс. человек стартует эксперимент, в рамках которого местным жителям будут ежемесячно выдавать почти 2,6 тыс. долларов в качестве базового дохода вне зависимости от их занятости.

Как сообщает британская газета The Sun, на эксперимент согласились более половины жителей Рейнау. Инициатором эксперимента в отдельно взятой деревне стала швейцарский режиссер Ребекка Паниан. По ее словам, принять участие в проекте захотели более 100 деревень, однако выбор именно на Рейнау – «мини-Швейцарию со смешанным населением».

Сообщается, что жители деревни в возрасте до 18 лет смогут рассчитывать на выплату, размер которой составит 640 долларов, а максимальную выплату в почти 2,6 тыс. долларов смогут получать люди старше 25 лет.

И что понять хотят, как быстро жители деревушки бросят работать и начнут пить?  :flirt:  А чего взамен денег они лишаются?  :glasses:

+3

713

Фатима,
Да я и не дуюсь😏
Три года на " чат вдвоём" выжить... Та ещё закалка😎
Поймал😘

0

714

Шапокляк написал(а):

Интересный эксперимент :flirt:

Жителям швейцарской деревушки решили ежемесячно раздавать по 2,6 тыс. долларов

В швейцарской деревне Рейнау с населением 1,3 тыс. человек стартует эксперимент, в рамках которого местным жителям будут ежемесячно выдавать почти 2,6 тыс. долларов в качестве базового дохода вне зависимости от их занятости.

Как сообщает британская газета The Sun, на эксперимент согласились более половины жителей Рейнау. Инициатором эксперимента в отдельно взятой деревне стала швейцарский режиссер Ребекка Паниан. По ее словам, принять участие в проекте захотели более 100 деревень, однако выбор именно на Рейнау – «мини-Швейцарию со смешанным населением».

Сообщается, что жители деревни в возрасте до 18 лет смогут рассчитывать на выплату, размер которой составит 640 долларов, а максимальную выплату в почти 2,6 тыс. долларов смогут получать люди старше 25 лет.

И что понять хотят, как быстро жители деревушки бросят работать и начнут пить?  :flirt:  А чего взамен денег они лишаются?  :glasses:

я считаю эксперимент нужный и правильный!Но для чистоты результата нужен более широкий географический охват аудитории!Скромно предлагаю для участия свою скромную персону и еще даже дюжину соискателей подберу.Не пожалеем живота своего во имя науки.

+2

715

Шапокляк написал(а):

И что понять хотят, как быстро жители деревушки бросят работать и начнут пить?  :flirt:  А чего взамен денег они лишаются?  :glasses:

Ну я ж не начал. От человека зависит)))

+2

716

http://kykyryzo.ru/wp-content/uploads/2014/12/b3xnhoxcmaadrbrjpg-large.jpg

+6

717

#p207169,Маг написал(а):

завтра форум будет в целости и сохранности.

та шо ему сделается....

#p207171,DonKat написал(а):

Да я сам здесь новичок!

о! а вот и товарищ новичок)))

#p207171,DonKat написал(а):

А меня уже от тестировали, как отстирали

я вас умоляю... а шо, есть какие то форумы (ну окромя мамских  каких-то) где прям встречают с хлебом-солью? Кмк, новичков препарирует всегда и везде.

+3

718

#p207129,Коровьев написал(а):

Для сбитого летчика-адвоката таки самый раз.  И охота каждый раз личины  менять?

Не, это не лётчик-адвокат. Тот хоть и неуч, но не мазохист здесь троллить. Ну если, конечно, в старческий маразм не впал. Это какие-то более другие персонажи.

+1

719

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
DonKat написал(а):

Морозка,
Да я сам здесь новичок! А меня уже от тестировали, как отстирали(((
Ещё раз повторю: я мирный человек и ни с кем не собираюсь враждовать. Ни с богами, ни с пастухами, ни с прочими повелителями скотины...
Чесслово🤐

Толсто.

Так что там тортик? Хде он? Чай уже готов

твой клон или алабина ?)))

Не мой точно.

0

720

А у нас была астрономия в 10-м классе.

http://d.radikal.ru/d14/1809/7a/630cb49d9239.jpg

Отредактировано guzja (2018-09-16 22:48:27)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всё преходяще, а музыка вечна!