форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всё преходяще, а музыка вечна!


Всё преходяще, а музыка вечна!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

#p207124,Syberia написал(а):

А комаров то у нас уже давно и нет, как и жары. Думаю, что и в уральских лесах тоже.

Сибирька, одновременно))

+3

662

Боже,Скрипка.Это что за отвратительный зверь,-лосиная вошь!? :| Я представила эту мерзкую  хитиновую рожу с крошечными рогами и вздрогнула

0

663

Гы!
Уважаемый Коровьев,
А вы не допускает мысли, что бывают просто умные люди? Некоторые даже книжки читают!🤔
Не взирая на профессию!
К тому же то, что я сейчас работаю электриком ну никак не отменяет мой предыдущий диплом магистра- историка!😂😂😂😂😂😂😂

0

664

Ну,в городе может и нет уже стай,гражданки Шерлоки,но это был,видать,особенно подлый лес,где их круглогодичное логово)

0

665

DonKat написал(а):

диплом магистра- историка!😂😂😂😂😂😂😂

Скажи чо-нибудь по-исторически.

+1

666

Как-как???

0

667

DonKat написал(а):

Об уральских лесах не скажу, - не в курсе. А вот в кавказских их море ещё! Ну от высоты зависит, ессно!)  выше kметра- полутора уже тоже нет, заморозки)))

Да я не спорю.  Если по болотам грибы искать, то вполне вероятно, что все комары Урала там и кучкуются. :)
Вы лучше объясните, как так с фатимой одновременно здесь материализовались?  Есть связь?

+1

668

#p207131,Фатима написал(а):

Боже,Скрипка.Это что за отвратительный зверь,-лосиная вошь!?  Я представила эту мерзкую  хитиновую рожу с крошечными рогами и вздрогнула

Ну, рожу её я не рассматривала, но штука неприятная. Вроде и не кусается, но забирается под одежду и в волосы, и очень неприятно, когда там своими лапками перебирает, так что на голову платок туго-натуго и одежду застегивать наглухо.

+3

669

связи нэт.Мы незнакомые совершенно люди,связанные единственным желанием увидеть легендарный 123-х метровый шпиль Солсберийского собора :crazyfun:  :playful:  :glasses:

0

670

morozka написал(а):

(взяла попкорн) ну-ссссс, я так понимаю в некоей школе троллей нынче практические занятия. А может и выпускной.  ))))

Морозка, включай фабрику ольгинских троллей. :crazy:  :D А то товарисЧи пишут все с восклицательными знаками...шибко восторженные. :glasses:

0

671

Siberia,
Порой бывают просто совпадения!
Фатима вот вас давно читает! А я просто форум искал анонимный и на ваш наткнулся только сегодня!
А меня тут вот то ли летчиком контуженный считают, то ли аблакатом, с облака грохнувшимся. При чем ещё и многоликим!)))) криптопаста какая- то😂
А я просто поболтать зашёл😎

0

672

Ну все,DonKot,сейчас нас выпирать начнут(Восклицательные знаки подсчитаны и признаны неподобающе изобильными(Обнимемся на прощанье и уйдем,рыдая,в ночь и забвение.

0

673

Скрипка написал(а):
#p207131,Фатима написал(а):

Боже,Скрипка.Это что за отвратительный зверь,-лосиная вошь!?  Я представила эту мерзкую  хитиновую рожу с крошечными рогами и вздрогнула

Ну, рожу её я не рассматривала, но штука неприятная. Вроде и не кусается, но забирается под одежду и в волосы, и очень неприятно, когда там своими лапками перебирает, так что на голову платок туго-натуго и одежду застегивать наглухо.

Скрипочка, я представила...в лесу...с мелкоскопом эту лосиную вошь рассматривать. :rofl:  :rofl: У нас в тайге мошка и гнус, вот где жуть. %-)

Отредактировано Маг (2018-09-16 21:19:01)

+4

674

DonKat написал(а):

Siberia,
Порой бывают просто совпадения!
Фатима вот вас давно читает! А я просто форум искал анонимный и на ваш наткнулся только сегодня!
А меня тут вот то ли летчиком контуженный считают, то ли аблакатом, с облака грохнувшимся. При чем ещё и многоликим!)))) криптопаста какая- то😂
А я просто поболтать зашёл😎

Да мне фиолетово. Пусть будет совпадением, как и то, что вы оба не можете зарегистрироваться. :)

0

675

DonKat написал(а):

Siberia,
Порой бывают просто совпадения!
Фатима вот вас давно читает! А я просто форум искал анонимный и на ваш наткнулся только сегодня!
А меня тут вот то ли летчиком контуженный считают, то ли аблакатом, с облака грохнувшимся. При чем ещё и многоликим!)))) криптопаста какая- то😂
А я просто поболтать зашёл😎

А кто-то уже упоминал аблаката?
Светка предположила

http://sd.uploads.ru/aUpmJ.jpg

Про аблаката ни слова.
Тупенький йурист.

-1

676

Siberia,
Да я и не рвусь вообще-то... Хоть это и огорчительно весьма.)
В кои то веки нормальный форум нашёл.
Фатима,
А вы с кем обниматься предпочтете? С троллем, сбитым летчиком, адвокатом, Марком- как- там- его?..
Или вас электрик наделенный большим словарным запасом устроит?

0

677

Фатима написал(а):

Ну все,DonKot,сейчас нас выпирать начнут(Восклицательные знаки подсчитаны и признаны неподобающе изобильными(Обнимемся на прощанье и уйдем,рыдая,в ночь и забвение.

Даже чаю не попьёте?

0

678

Syberia написал(а):
DonKat написал(а):

Siberia,
Порой бывают просто совпадения!
Фатима вот вас давно читает! А я просто форум искал анонимный и на ваш наткнулся только сегодня!
А меня тут вот то ли летчиком контуженный считают, то ли аблакатом, с облака грохнувшимся. При чем ещё и многоликим!)))) криптопаста какая- то😂
А я просто поболтать зашёл😎

Да мне фиолетово. Пусть будет совпадением, как и то, что вы оба не можете зарегистрироваться. :)

Ну и здрасьте.Вот и я)Куда тут водками-селедками и прочими яствами проставляться надо?

+7

679

#p207142,Маг написал(а):

Скрипочка, я представила...в лесу...с мелкоскопом эту лосиную вошь рассматривать.    У нас в тайге мошка и гнус, вот где жуть.

Да она не такая и маленькая, но рассматривать как-то нет желания. А про вашу мошку и гнус я наслышана. Когда бываю в Москве на учебе, там народа много с северов, они рассказывают.

+3

680

Фатима написал(а):

Ну и здрасьте.Вот и я)Куда тут водками-селедками и прочими яствами проставляться надо?

Молодца.Одобряю.
Теперь сиськи.

+3

681

DonKat написал(а):

Siberia,
Да я и не рвусь вообще-то... Хоть это и огорчительно весьма.)
В кои то веки нормальный форум нашёл.
Фатима,
А вы с кем обниматься предпочтете? С троллем, сбитым летчиком, адвокатом, Марком- как- там- его?..
Или вас электрик наделенный большим словарным запасом устроит?

А заверните всех,позже разберемся)

0

682

велес написал(а):
Фатима написал(а):

Ну и здрасьте.Вот и я)Куда тут водками-селедками и прочими яствами проставляться надо?

Молодца.Одобряю.
Теперь сиськи.

Вах,Велес.Да Вы гусар!Прямо оглохла сразу приятно от звона Ваших шпор)

+3

683

Фатима,
Поздравляю!
Все же сиськи - великая вещь!
А меня вот уже почти вежливо попросили покинуть общество.(
Словарный запас, видите ли, сударыня, мой их огорчает😮

0

684

DonKat написал(а):

Фатима,
Поздравляю!
Все же сиськи - великая вещь!
А меня вот уже почти вежливо попросили покинуть общество.(
Словарный запас, видите ли, сударыня, мой их огорчает😮

Не боись,прорвемся)Говори с прононсом,путай следы :D

+5

685

Фатима написал(а):

Вах,Велес.Да Вы гусар!Прямо оглохла сразу приятно от звона Ваших шпор)

Привыкай.
Это только одна грань моих многочисленных талантов.

+1

686

Коровьев написал(а):
#p207123,DonKat написал(а):

Или у вас тут не только безсисечная дискриминация, но и сегрегация профессиональная((((?

Для электрика ,уважаемый,у вас лексикон слишком богат. Для сбитого летчика-адвоката таки самый раз.  И охота каждый раз личины  менять?

Покажите велесу дэбилу этот пост, здесь насчет адвоката.
Нехер людей в игнор ставить...тупенький казачок,

+1

687

А в чем подозреваются Фатима и Дон? Неужели теракт готовят...

+1

688

Предлагают на каком-то историческом языке разговаривать! А я, признаться, " по исторически" ни в зуб ногой.
Не подскажете репетитора?
А то я только на родном русском умею и на балачке кубанской.
Ну ещё обломки латыни из университетского курса(
Видимо, не с моим рылом в калашный ряд...
Ещё и без сисек...

0

689

велес написал(а):
Фатима написал(а):

Вах,Велес.Да Вы гусар!Прямо оглохла сразу приятно от звона Ваших шпор)

Привыкай.
Это только одна грань моих многочисленных талантов.

Да я знаю.Не могу на Вас без темных очков смотреть,сразу слепну.Так и жжете...так и жжете :hobo:

+2

690

Строгино написал(а):

А в чем подозреваются Фатима и Дон? Неужели теракт готовят...

хуже, осмелились форум веселить, а здесь одни сурьезные
блогеры шмобуры политические собрались..)))

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всё преходяще, а музыка вечна!