форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всё преходяще, а музыка вечна!


Всё преходяще, а музыка вечна!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

DonKat написал(а):

Помидоров мы могем! Этого добра у нас валом!
А региться с планшета муторно! Код приходит, из окна ака выбрасывает! Снова уходишь - новый код требует...(
Погоду пока у вас так? Не против?
А комп починю, тогда зарегистрируюсь уже!
Ну или придётся операцию делать, по смене пола🤔

Помидоры обязательно  розовые, ещё икру из синих и вино сухое белое. Текила тоже подойдёт!
Грибные выходные закончились, сегодня ещё четыре ведра насобирали- и сделали ход конем: развезли бабушкам. Себе оставила волнушки и немного груздей. Вчерашние опята варятся на икру,  остальное в банках засолено и в морозилке заморожено. Чуть не пяткой в морозилку затолкала последние кулечки. Теперь поедем, только если пойдет ещё один пласт белых. Нам их мало досталось, поздно стали ездить. Добрый вечер всем!
http://sg.uploads.ru/XSG96.jpg
http://sh.uploads.ru/nwxDi.jpg
http://sd.uploads.ru/vdQZH.jpg

Отредактировано Syberia (2018-09-16 20:14:45)

+4

632

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Симфочка, с Днем Рождения!!! Всего-всего тебе, и побольше!

http://s5.uploads.ru/AF37K.jpg

Уф, к отпуску готовы. Осталось чемоданы собрать, ну то завтра. Зашла на круизный форум посмотреть новости, там наших много идет, а народ развлекается. Многие из Саутгемптона хотят в Солсбери ехать, говорят, это сейчас в тренде.

Флакончиков духов побольше берите  :D потом по телику себя посмотрите  :whistle:

+3

633

Шапокляк написал(а):
Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Симфочка, с Днем Рождения!!! Всего-всего тебе, и побольше!

http://s5.uploads.ru/AF37K.jpg

Уф, к отпуску готовы. Осталось чемоданы собрать, ну то завтра. Зашла на круизный форум посмотреть новости, там наших много идет, а народ развлекается. Многие из Саутгемптона хотят в Солсбери ехать, говорят, это сейчас в тренде.

Флакончиков духов побольше берите  :D потом по телику себя посмотрите  :whistle:

Не пугай Скрипку, главное- пусть держится в компании, отдельно от группы не ходить!

Отредактировано Syberia (2018-09-16 20:16:31)

+2

634

#p207100,Syberia написал(а):

Себе оставила волнушки и немного груздей.

А грузди белые?

#p207101,Шапокляк написал(а):

Флакончиков духов побольше берите   потом по телику себя посмотрите

Да мы-то в Лондон, а народу передам, народ себя на экране видеть любит  :)

+5

635

#p207081,като@ написал(а):

мужчина женьщин любит ....старый извращенец

собака - для душИ

Отредактировано Строгино (2018-09-16 20:24:42)

0

636

Скрипка написал(а):
#p207100,Syberia написал(а):

Себе оставила волнушки и немного груздей.

А грузди белые?

Да, но мало. Я их искать не умею, надо ворошить траву, а я как увижу другие  грибы, так к ним и бегу. :)

+2

637

Sebiria, привет!
Всенепременно розовые!
Це ж самый смак! Та с каймаком, с солью та цыбулей!.. И горылки четверть! И кавун соленый!
А у вас уже зимний опёнок пошёл? У нас такой только через месяц/полтора будет!

0

638

http://s3.uploads.ru/iOXF7.jpg

0

639

#p207068,фатима написал(а):

Сиськи есть.Большие

это хорошо

#p207068,фатима написал(а):

Кот тоже есть

это плохо

#p207068,фатима написал(а):

Я не особо умная,но позитивная

а это прекрасно )

Отредактировано Строгино (2018-09-16 20:23:02)

+1

640

#p207102,Syberia написал(а):

Не пугай Скрипку, главное- пусть держится в компании, отдельно от группы не ходить!

И захотела бы - не отпустят)) Мы с друзьями едем, а они только недавно начали самостоятельно выезжать, еще боятся одни-то.

+4

641

#p207105,Syberia написал(а):

их искать не умею, надо ворошить траву

О, да! Но одно хорошо: они стайками растут, один увидела - значит рядом еще несколько.

+2

642

Строгино,
А что прекрасно то? Что позитивная? Или что не особо умная?

0

643

#p207103,Скрипка написал(а):

Да мы-то в Лондон

(тяжело вздохнула) пошла я спать... не случилось мне в Лондон, не дали визу, а так хотелось... бейкер стрит, эбби роуд, сэконд авеню 13...
ну, привет тама, может Блэкмор мимо пройдет, рукой ему помаши  :flag:
фатима, Дон Кот, вы заходите еще (если хозяйка не против...?!)... я спать и завидовать во сне Скрипочке

+3

644

прекрасна комбинация )

Отредактировано Строгино (2018-09-16 20:29:32)

0

645

СветланаЕк,
Спокойной ночи. Я так понимаю у вас уже полодинадцатого?

0

646

DonKat написал(а):

Sebiria, привет!
Всенепременно розовые!
Це ж самый смак! Та с каймаком, с солью та цыбулей!.. И горылки четверть! И кавун соленый!
А у вас уже зимний опёнок пошёл? У нас такой только через месяц/полтора будет!

Про каймак не знаю, что такое. И про  зимний опёнок тоже. У нас вполне нормальный осенний, хотя и  несколько переросший. Но топором рубить ещё рановато, заморозков нет. :)

+2

647

Каймак - сметана. И у нас этот опёнок называют зимним потому что он только после первых ночных заморозков.. А вообще это, разумеется, опёнок осенний ( он же настоящий)

0

648

#p207072,DonKat написал(а):

Я электрик!

Уже есть один....

0

649

#p207112,СветланаЕк написал(а):

(тяжело вздохнула) пошла я спать... не случилось мне в Лондон, не дали визу, а так хотелось... бейкер стрит, эбби роуд, сэконд авеню 13...

Светик, а круизерам визовая уступка: ежели не более 24 часов, то виза не нужна. Так что имей в виду.

+2

650

я тоже внесу свою лепту в грибную тему.В этом году моя встреча с ними была ужасна :stupor: У меня есть один очень целеустремленный приятель,который  отвергает всяческие спонтанности и авантюры.Всегда четкие схемы и планы мероприятий разработаныОн мне сперва тыкал в нос соблазнительную фотку с выводком белых грибов невероятной красивости,потом велел запастись дождевиком,резиновыми сапогами и коробом для урожая. :flirt: Я,нежная нимфа,доверчиво все это нацепила и приволокла,воображая душевную прогулку по осеннему лесу,полную неторопливых бесед и запаха хвои.Так вот гнали меня как трепетную лань в сапогах в течении 5-ти!!! часов по болотам рысью  отвергая попытки сойти с маршрута и срезать по дороге хоть один внеплановый сыроег или рыжик.На подходе к точке икс я была просто обезумевшая от жары,с полным ртом мошкары,с волос на лоб свисала паутина,комары зудела даже в ноздрях мне кажется.Самый смех,что ни черта там не оказалось этих белых и на обратном пути я набрала полкорзины рыжиков и  сраных моховиков)

0

651

#p207089,Фатима написал(а):

Слова ваши недоверчивые мне обидны!  Я честный человек с честными сиськаме)Региться побаиваюсь,вы все насмешливые,сожрете меня своими едкими шуточками,а я натура трепетная и переживательная.

Мужик однозначно!

0

652

Сам ты мужик,Коровьев!!!

0

653

DonKat написал(а):

Каймак - сметана. И у нас этот опёнок называют зимним потому что он только после первых ночных заморозков.. А вообще это, разумеется, опёнок осенний ( он же настоящий)

Аааа...да, помидорки с луком и сметаной - ну ооочень вкусно.
Опята- не самые мои любимые грибы, но собирать прикольно. Вот просто такой адреналин: мы и нагулялись, и фоток наделали и поели, и чай с клюквой из термоса попили. Лес- загляденье, пестрый, смешанный,  а когда едешь по трассе, то такая красота: ещё и зелени много, и жёлтые и красные листья. Поля уже скошены, но не распаханы, золотистого цвета, а есть уже с озимыми- очень сочный зелёный. И всё это вместе- ну просто как в сказке.

Отредактировано Syberia (2018-09-16 20:55:56)

+4

654

Коровьев,
И что теперь? Всем остальным переквалифицировался в парикмахеры?
Или у вас тут не только безсисечная дискриминация, но и сегрегация профессиональная((((?

0

655

А комаров то у нас уже давно и нет, как и жары. Думаю, что и в уральских лесах тоже.  :suspicious:

Отредактировано Syberia (2018-09-16 20:57:32)

+1

656

Да щас,нету.Носятся как скаженные,вонзают клювики в мягкие места)

0

657

Ни вчера, ни сегодня- ни одного комарика.  :disappointed:

Отредактировано Syberia (2018-09-16 20:59:17)

0

658

#p207119,фатима написал(а):

комары зудела даже в ноздрях мне кажется

В Екб осенью так много комаров? У нас они в августе закончились, так что теперь только лосиные вши.

+2

659

Об уральских лесах не скажу, - не в курсе. А вот в кавказских их море ещё! Ну от высоты зависит, ессно!)  выше kметра- полутора уже тоже нет, заморозки)))

0

660

#p207123,DonKat написал(а):

Или у вас тут не только безсисечная дискриминация, но и сегрегация профессиональная((((?

Для электрика ,уважаемый,у вас лексикон слишком богат. Для сбитого летчика-адвоката таки самый раз.  И охота каждый раз личины  менять?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всё преходяще, а музыка вечна!