форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всё преходяще, а музыка вечна!


Всё преходяще, а музыка вечна!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

один из гостей отеля узнал Боширова и Петрова по изображениям с камер наблюдения. "Я безошибочно почувствовал запах марихуаны. Он шел из-за двери, он был в коридоре. Это было примерно в 7 вечера"
"Потом к ним пришла женщина. Они занимались сексом. Определенно. Я слышал, как они очень громко занимались сексом в течение долгого времени.
«Это была определенно женщина. Я не думаю, что мужчины занимались сексом друг с другом."

http://s7.uploads.ru/So3bd.jpg

0

542

#p207009,ЦэДрыньк написал(а):

Кроме опят, которых и собирать не хочется, нет грибов.

У нас и опят не богато.Только по оврагам лесным и то,если они влажные,что редкость.В лесу все хрустит под ногами.

0

543

+1

544

Nizhegorodec написал(а):
Тиль написал(а):

это больше на пристань похоже. на каме такие были

Ты невнимателен - выше я Ампохе поведал, что это именно дебаркадер тащат в затон.

ну дык я и ответил, еще не прочитав твоего сообщения :crazyfun:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif дебаркадер. в принцие та же плавучая пристань. Вроде как

Отредактировано Тиль (2018-09-16 16:06:30)

0

545

Народ, всем привет!
Я новенький. Наткнулся на ваш форум.
Пожалуйста, расскажите ктонить о том, что здесь и как! Ищу нормального общения, больше ничего. А то задолбало меня уже от дерьмоголовых троллей отплевываться на анончатах, а на иных регу требуют вплоть до справки из КВД!)

0

546

СветланаЕк написал(а):
#p206981,Маджентис написал(а):

Вот это синенькое милое здание 19 века - это детский садик. У меня у друга туда ребенок ходит.

в центре очень распространено, так мило наблюдать когда детки выходят гулять группой в двери с фасада, держась за веревочку идут во двор))) на фонтанке в соседнем доме как раз такой детсад был
опять накатило! ну такой город душевный

Не человеческие детки, а мышата с мамой-мышью, но тоже очень дружно идут "веревочкой".
https://www.facebook.com/10001083000234 … 107430550/

+3

547

Ура! Я с телефона зашёл.

+6

548

#p207014,DonKat написал(а):

регу требуют вплоть до справки из КВД

здесь справка о диспансеризации тоже нужна. А также фото, номер паспорта, прописка
И самое главное: Вы к кошкам как относитесь?

Отредактировано Строгино (2018-09-16 16:57:57)

+2

549

Москва - государство в государстве, пора раскулачивать  :crazyfun:

Московские власти готовят проект закона о сохранении региональных доплат людям, которые из-за пенсионной реформы выйдут на пенсию позже. То есть в столице предпенсионеры смогут рассчитывать на дополнительный доход.
Кто получит льготу. Напомним, с 1 января 2019 года для мужчин и женщин начнется поэтапное повышение пенсионного возраста на пять лет. Например, те, кто должен был выйти на пенсию в 2019 году, выйдут в 2020 году. Как сообщила газета «Ведомости», столичные власти решили оставить льготы и доплаты для тех, кто по старому закону должен был выйти на пенсию. Предпенсионеры столицы получат все льготы наравне с пенсионерами. Льготы будут действовать не при наличии пенсионного возраста, как сейчас, а в связи с возрастом: для мужчин при наступлении 60 лет, для женщин — при наступлении 55 лет. При этом должна быть регистрация в Москве не менее 10 лет для получения льгот.
Что получат московские работники Те, кто не вышел на пенсию из-за повышения пенсионного возраста, получат те же льготы, что и действующие пенсионеры. Так, при наступлении 60/55 лет жители столицы получат бесплатное право на проезд на всех видах городского транспорта, а также на электричках Подмосковья. Также рассматривается возможность сделать льготы по ЖКХ, адресной помощи, по лечению и др.

+1

550

))) Соответственно!

0

551

DonKat написал(а):

Народ, всем привет!
Я новенький. Наткнулся на ваш форум.
Пожалуйста, расскажите ктонить о том, что здесь и как! Ищу нормального общения, больше ничего. А то задолбало меня уже от дерьмоголовых троллей отплевываться на анончатах, а на иных регу требуют вплоть до справки из КВД!)

Здесь нет модераторов. Отсюда и специфика общения. А троллей на душу населения более чем на других форумах

+1

552

DonKat написал(а):

Народ, всем привет!
Я новенький. Наткнулся на ваш форум.
Пожалуйста, расскажите ктонить о том, что здесь и как! Ищу нормального общения, больше ничего. А то задолбало меня уже от дерьмоголовых троллей отплевываться на анончатах, а на иных регу требуют вплоть до справки из КВД!)

А вы мальчик или девочка?
А откуда вы?

Если девочка - сначала надо Ампоху сиськи предъявить. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/17143.gif
Возможно после этого справка из КВД не потребуется.

+2

553

соответственно полу? Т.е. если вы мужчина, то терпеть их не можете.
А какого вы пола?

Отредактировано Строгино (2018-09-16 17:03:53)

+1

554

Тиль написал(а):

ну дык я и ответил, еще не прочитав твоего сообщения :crazyfun:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif дебаркадер. в принцие та же плавучая пристань. Вроде как

Пристань - это по-деревенски, по-научно-речному - дебаркадер. Ну или дебардакер - это уж как тебе понравится.

0

555

#p207023,Nizhegorodec написал(а):

Пристань - это по-деревенски, по-научно-речному - дебаркадер

дебаркадер - это в магазинах, куда машины задом поворачиваются под разгрузку

Отредактировано Строгино (2018-09-16 17:08:05)

0

556

А вы мальчик или девочка?
А откуда вы?

Я не мальчик! И не девочка!
Я мужчина в полном расцвете сил! И я с Кубани!
А к кошкам я отношусь соответственно нику))) Т.е. люблю и уважаю!

0

557

значит не настоящий мужчина, из современных
Мужчина собак любит!
Цветочки на окне выращиваете?

Отредактировано Строгино (2018-09-16 17:11:23)

0

558

Nizhegorodec написал(а):
Тиль написал(а):

ну дык я и ответил, еще не прочитав твоего сообщения :crazyfun:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif дебаркадер. в принцие та же плавучая пристань. Вроде как

Пристань - это по-деревенски, по-научно-речному - дебаркадер. Ну или дебардакер - это уж как тебе понравится.

Ну дык, в деревнях их ставят, там и выхожу. Потому и птдеревенски http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

Отредактировано Тиль (2018-09-16 17:13:06)

0

559

Строгино написал(а):

значит не настоящий мужчина, из современных
Мужчина собак любит!
Цветочки на окне выращиваете?

Ох уж эти собаководы. Кошки форева

0

560

DonKat написал(а):

Я не мальчик! И не девочка!
Я мужчина в полном расцвете сил! И я с Кубани!
А к кошкам я отношусь соответственно нику))) Т.е. люблю и уважаю!

Та-а-а-ак... Похоже Ампохе с сиськами облом...

+1

561

Ну о моей настоящести то или отсутствии оной дискутировать с челом меня не знающем я воздержусь! Но детей у меня трое.
Собак я тоже люблю! За преданность и честность! И держу двух!
Кошек же уважаю за независимость и ум!
Цветочки не выращиваю!

0

562

Ещё что- то из биографии требуется?

0

563

#p207031,DonKat написал(а):

Ещё что- то из биографии требуется?

так вы о биографии еще ни слова не написали
Мужчина-любитель кошек - это не биография, это ваш внутренний мир...)

Отредактировано Строгино (2018-09-16 17:27:21)

+2

564

А я и не собирался отчитываться, надеясь на анонимность чата. Хотя и понимаю, что её в сети не осталось, Большой Брат бдит!
Тут вот ещё беда - ноут еосыпался, с планшета зашёл... Неудобно! Не разобрался ещё с его инструментарием и с инструментарием форума. Как вставить пост, на который отвечаю?

0

565

DonKat написал(а):

Ещё что- то из биографии требуется?

Грибы любишь?  :crazyfun: а то у нас без них никак

+2

566

Текилы люблю😁

0

567

#p207030,DonKat написал(а):

Цветочки не выращиваю!

Не... Не приживешься.....

0

568

DonKat написал(а):

Текилы люблю😁

Конечно, лучше б каберне любил. Но и это неплохо.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

569

DonKat написал(а):

А я и не собирался отчитываться, надеясь на анонимность чата. Хотя и понимаю, что её в сети не осталось, Большой Брат бдит!
Тут вот ещё беда - ноут еосыпался, с планшета зашёл... Неудобно! Не разобрался ещё с его инструментарием и с инструментарием форума. Как вставить пост, на который отвечаю?

Внизу надпись "ВВ-Цитата" видишь? Тыкай.

0

570

Зачем мне каберне???
Я с Кубани! У нас и других сортов хватает! И вообще, это дело вкуса!
А цветочки не выращиваю " на подоконнике"!
Юг! У нас другие масштабы!)))

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всё преходяще, а музыка вечна!