форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летели три напильника...


Летели три напильника...

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

01.09.2018 - 8:27
Пассажирский «Боинг» загорелся после посадки в Сочи, есть пострадавшие
Пассажирский Boeing-737 авиакомпании Utair, выполнявший рейс из Москвы, загорелся в аэропорту Сочи.

После посадки самолёт на 200 м выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы и врезался в ограждение.

Из-за слишком сильного ветра (до 24 м/с) пилоты не смогли посадить «Боинг» с первого раза и уходили на второй круг. Вторая попытка, казалось бы, оказалась удачнее, однако после посадки лайнер не смог остановиться в штатном режиме, после жёсткой посадки у него загорелся левый двигатель.

В результате нештатной ситуации пострадали 18 пассажиров «Боинга». Восьмерым из них (в том числе, троим детям) потребовалась госпитализация. Всего на борту было 170 человек.

Кроме того, СМИ сообщают, что от сердечного приступа скончался сотрудник аэропорта, который помогал эвакуировать пассажиров «Боинга».

0

242

Циклон написал(а):

Ткачев дурак. Он отрицает убийство своими потому что это не выгодно Москве? А я никого кроме своих не вижу. Донецких. Просто потому что бонбу было больше некому подложить. Преступление надо было готовить.  Те знать куда и когда ее подложить. Надо было обеспечить шоб ее не нашли. У Захарченко наверняка охрана. Она проверяет даже сортир. Ну я бы точно так дело наладил. Так что я уверен что у своих шансов было больше, чем у кого-то еще. И их надо всех проверять. А не тупо заявлять что это СБУ. Хотя и сам факт такого скорого заявления говорит о чем? Что своему быстенько спихнуть это на козни супостатата очень выгодно. 
Охрану точно надо трясти как грушу.

проблема как раз в том, что своей охраной он особо не заморачивался. вот пару фраз от одного из форумчан (с другого ресурса), который вначале событий на донбассе принимал активное участие. много пишет того, что не всем по душе. его личный взгляд

igor1972

- Вчера в 23:29

ответить
igor1972 Донецкая народная республика
Донецк

Практикант

Карма: +3,296.55
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 8,589
Читатели: 16

Re: Моторола, Гиви, Захарченко..
Цитата: Global Federation от 31.08.2018 23:20:32
То есть смотря какой смысл вкладывать в это понятие. Системное мышление этому не антагонизм.

Ну как сказать... Системный подход подразумевает сбор информации, анализ, выработку вариантов решения, выбор оптимального решения, резервного и т.д... Вот сразу могу сказать, что большинство из командиров, погибших в результате этих диверсий - системным подходом не озадачивались вообще. Я вот просто приведу пример "из сегодня": я говорю жене - "Захарченко убили". Она меня тут же спросила - "как?" - говорю ей - "взорвали в "Сепаре". Жена, которая в Донецке бывает, как и я, раз в несколько месяцев - тут же и говорит: "Ну так и не удивительно - он там по расписанию бывает, сколько раз видела..."
Вот.
А теперь вот давайте задумаемся - Захарченко тот же - он сам по себе - или руководитель Республики? Если сам по себе - то не вопрос, волен творить все, что угодно.
Но если ты руководитель воюющего государства, если ты понимаешь, что ходишь с мишенью на спине - ты обязан понимать, что себе ты не принадлежишь, и что регулярные обеды в кабаках, с символической охраной - это не для тебя. Как и поездки на черном "джипе" на передовую - тоже не для тебя, как и многое другое, "Артемида" и т.д.
Это - системный подход к вопросу.
А "авантюрист" - то да: рубаха расстегнута до пояса, кобура на бедре, автомат на сиденье джипа,.. Live fast, die young... Но вот правильно л этот в государственном масштабе.

igor1972

- Вчера в 19:21

ответить
igor1972 Донецкая народная республика
Донецк

Практикант

Карма: +3,296.55
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 8,589
Читатели: 16

1. Пол-Донецка знает, где и во сколько эти "самые защищенные" бывают, кушают, какими маршрутами и на каких машинах передвигаются, и т.д., и т.п. Так что никакой особой охраной - там и не пахло. Ну, кроме бойцов на перекрестках у резиденции.
2. "Минску альтернативы нет".

igor1972

- Вчера в 19:08

ответить
igor1972 Донецкая народная республика
Донецк

Практикант

Карма: +3,296.55
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 8,589
Читатели: 16

Для Путина и руководства России - лично Захарченко не имеет вообще никакого значения, и, тем более, Путин не обязан вытирать ж*пу всем подряд - на пятом году войны пора уже создать хотя бы примитивную, но службу безопасности.
Пусть я выскажусь цинично - но условному Путину нас..ть и на Захарченко, и на всех их, и его, Путина, авторитет в России - куда менее зависит от судьбы ДНР/ЛНР, чем от той же пенсионной реформы.
А так - через месяц - другой, теперь точно, будут выборы, выберут кого-то, кто и будет "олицетворять".

+1

243

Строгино написал(а):
#p203605,Циклон написал(а):

Те знать куда и когда ее подложить. Надо было обеспечить шоб ее не нашли. У Захарченко наверняка охрана. Она проверяет даже сортир. Ну я бы точно так дело наладил. Так что я уверен что у своих шансов было больше, чем у кого-то еще

Кадырова старшего тоже свои грохнули?

Чеченов имеете или кого? Проверять надо всех. У Алабина спросите как там работу надо делать.

0

244

Тиль написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

от Великого магистра Тевтонского ордена Поппо фон Остерна нарисовать. Деньги утром, вечером стулья.

был бы магистр не Поппо, а Сиске фон ..., то тады ампох бы согласился. а тебе с твоей темой, лилечка, к реактору.

А за Сиске с тебя Ампох спросит. А я ему подсоблю. Продолжай учить русский язык, тотарин.

0

245

Тиляка, первых лиц охраняют вне зависимости от того, хотят они это или нет. Устав есть. Что значит Захарченко заморачивался или нет. Охране до фонаря чем он заморачивается. У них своя служба у него своя.

+2

246

#p203618,Безалкогольный каберне написал(а):

А за Сиске с тебя Ампох спросит. А я ему подсоблю. Продолжай учить русский язык, тотарин.

Главное чтобы твой Ампоха не сбежал раньше времени. )) Видал как угрожает, мол ему уже даже игнор чувства защищённости не обеспечивает. )))
З.Ы. А ведь я его не трогал... Может минус где и поставил, но это единственный способ выразить ему своё крайнее несогласие... И вдруг такая агрэссия! )

#p203619,Циклон написал(а):

Тиляка, первых лиц охраняют вне зависимости от того, хотят они это или нет. Устав есть. Что значит Захарченко заморачивался или нет. Охране до фонаря чем он заморачивается. У них своя служба у него своя.

Таки похоже, что Украина... Если уж российские пропагандисты в растерянности лепечут про "сам виноват" о своём неубережённом ставленнике, то сомнений всё меньше. А это в свою очередь говорит о том, что Ненька что-то затевает.

Отредактировано Reaktor (2018-09-01 09:23:00)

+1

247

Циклон написал(а):

Тиляка, первых лиц охраняют вне зависимости от того, хотят они это или нет. Устав есть. Что значит Захарченко заморачивался или нет. Охране до фонаря чем он заморачивается. У них своя служба у него своя.

охрана охране рознь

0

248

Тиль написал(а):
Циклон написал(а):

Тиляка, первых лиц охраняют вне зависимости от того, хотят они это или нет. Устав есть. Что значит Захарченко заморачивался или нет. Охране до фонаря чем он заморачивается. У них своя служба у него своя.

охрана охране рознь

Ну тогда лет 10 строгача они заслужили.

+1

249

#p203377,велес написал(а):

Круглые настины глаза стали ещё круглей от такого вопиющего факта подлога и растраты гос.средств.Подлинность крестика она отвергла с негодованием,при этом отметив,что даже если и лечила она зуб в тот период времени,но лечение это никак не может тянуть на медосмотр,даже профилактический.
Вот такие в наших пенатах,друзья,стали твориться непотребства.

У нас зав.поликлиникой уже пошла по этапу.Один в один.

+1

250

МОСКВА, 31 авг — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что готов оказать всю необходимую помощь жителям самопровозглашенной ДНР в связи с гибелью главы республики Александра Захарченко.

"В этот тяжелый для Донбасса день заявляю, что мы готовы оказать любую необходимую помощь и поддержку, не оставим вас наедине со своей бедой!" — написал Кадыров в своем Telegram-канале.

Глава Чечни назвал Захарченко искренним, мужественным и преданным своему народу человеком. Кроме того, он выразил соболезнования родным, близким и всем жителям ДНР в связи с гибелью главы республики.

+3

251

Циклон написал(а):
Тиль написал(а):
Циклон написал(а):

Тиляка, первых лиц охраняют вне зависимости от того, хотят они это или нет. Устав есть. Что значит Захарченко заморачивался или нет. Охране до фонаря чем он заморачивается. У них своя служба у него своя.

охрана охране рознь

Ну тогда лет 10 строгача они заслужили.

а если охрана из себя представляла максимум телохранителей? а нужна была полноценная служба безопасности, которая...да ну. чего уж теперь говорить.

+1

252

По факту совершения 31 августа взрыва в одном из кафе города Донецка, в результате которого погиб глава Донецкой Народной республики Захарченко и были ранены Министр доходов и сборов Тимофеев и неизвестная девушка, в Следственном комитете России возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 361 УК РФ (акт международного терроризма, повлекший причинение смерти человеку).

Действия неизвестных подвергли опасности жизнь и здоровье неопределённого круга лиц, которые находились вблизи места взрыва.

Норма, предусмотренная статьей 361 УК РФ, была введена в российское законодательство в рамках так называемого «антитеррористического пакета Яровой», который усиливает ответственность за преступления терроризма и является имплементацией норм международного права, касающихся борьбы с различного рода группировками и отдельными лицами, использующими в качестве достижения своих целей различные средства, в том числе и террористические акты. Такие действия направлены в том числе и против интересов Российской Федерации в сфере противодействия терроризму.

В рамках уголовного дела в соответствии с нормами российского уголовно-процессуального законодательства и международного права будут проведены следственные действия, направленные на  установление всех обстоятельств произошедшего. Кроме того, Следственный комитет России, основываясь на уже имеющемся международном опыте расследования террористических актов, готов оказать всяческое содействие правоохранительным органам Донецкой Народной Республики.

Официальный представитель СК России                                                                             С.Л. Петренко

+1

253

#p203624,Тиль написал(а):

МОСКВА, 31 авг — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что готов оказать всю необходимую помощь жителям самопровозглашенной ДНР в связи с гибелью главы республики Александра Захарченко.

Хм, похороны организовать? Я думаю молодые республики и сами как нибудь с этим справятся. А какую ещё помощь может оказать глава Чечни?

0

254

еще один взгляд. не совсем убедительный. но есть в нем что то, с чем я согласен. гляньте


hotswaper

Сегодня в 01:04

ответить
hotswaper Россия

Практикант

Карма: +3,350.93
Регистрация: 17.05.2016
Сообщений: 3,406
Читатели: 6

Светлой памяти Александра Захарченко…
Статья 27 4 +1.73 / 49 +4.10 / 87

Что имеем?
Комплексную атаку на Россию.
Во-первых, сегодня – убийство Александра Захарченко в Донецке.
Во-вторых, в течение нескольких дней – нагнетание вокруг сирийской провинции Идлиб, куда со всей Сирии долгие месяцы свозили все экстремистские толпы бандитов. И где их сейчас набралось до 100 тысяч!

Сейчас американцы, британцы и французы грозят «сокрушительным ударом» по Дамаску в случае «химической атаки сил Асада» в районе этого гадюшника Идлиба. И эта «химическая атака» ИМИ УЖЕ ЗАПЛАНИРОВАНА, раскрыта спецслужбами и засвечена на весь мир: о ней Россия уже предостерегла на экстренном заседании Совета Безопасности ООН.

Россию откровенно провоцируют. И в связи с этим весь наш Средиземноморский флот начинает – на целую неделю! – учения у берегов Сирии. Чтобы у «партнеров» хотелка увяла…

В-третьих, основное внимание российского политического руководства пытаются перевести на разбор сложных проблем с собственным народом — перенаправить основное внимание на внутренние проблемы, прежде всего – «пенсионная реформа», и связать тратой времени на их разрешение, но не на те вопросы, которые критичны для Запада (Украина, Сирия). Ясно, что Путин берет паузу — вокруг полно оперативных угроз и забот.

В-четвертых, можно предполагать, что в эти дни произойдет ещё одна громкая провокация, которая «должна отвлечь внимание российского руководства».

Для чего это делается?
Смотрим:
Новороссия – рядом, Сирия – далеко, пенсии – дома.
Это — уже темы для квалифицированного набора провокаций, использующихся для раскачки ситуации в самой России.
Как они цинично выражаются — хотят  «поставить Москву на растяжку».

И список этих провокаций сейчас начнет, судя по оперативной картине происходящего, пополняться.
Так что, если смотреть на ситуацию в комплексе,  многое проясняется.

Всё только начинается...

+1

255

Москва. 31 августа. INTERFAX.RU - Самолет Воздушно-космических сил (ВКС) России Ту-154М, летевший в Латакию (Сирия), не был допущен в воздушное пространство Ирака, сообщает в пятницу арабское интернет-издание "Аль-Масдар".
По его информации, власти Ирака без каких-либо объяснений не дали разрешения на пролет российского самолета через воздушное пространство страны.
При этом Минобороны Ирака пока никак не прокомментировало отказ.

упс. сейчас пишут, что наши с заявкой напутали. но самолет таки пропустили. сори.

Отредактировано Тиль (2018-09-01 09:56:48)

+1

256

В аэропорту Сочи Boeing 737-800 скатился в реку и загорелся
08:37

Не менее 18 человек пострадали при аварийной посадке пассажирского самолёта в международном аэропорту Сочи, шестерым из них потребовалась госпитализация. Об этом сообщает Министерство здравоохранения России. Погибших в результате инцидента нет. Boeing 737-800 авиакомпании «ЮТэйр» скатился со взлётно-посадочной полосы в реку, после чего загорелся его левый двигатель. Следственный комитет и прокуратура начали проверку, возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не соответствующих требованиям безопасности.

0

257

Тиль написал(а):
Циклон написал(а):
Тиль написал(а):

охрана охране рознь

Ну тогда лет 10 строгача они заслужили.

а если охрана из себя представляла максимум телохранителей? а нужна была полноценная служба безопасности, которая...да ну. чего уж теперь говорить.

И на похоронах фугас рвануть. Тоже хорошо. Зачем охрана? Мне очень сложно поверить в тот бордель о котором вы пишите. И вот его требуется присоединить? Да? Нафиг нафиг тогда. Пусть вначале порядок наведут. Элементарный. Хотя бы по кабакам не шляются.

0

258

Тиль написал(а):

еще один взгляд. не совсем убедительный. но есть в нем что то, с чем я согласен. гляньте


hotswaper

Сегодня в 01:04

ответить
hotswaper Россия

Практикант

Карма: +3,350.93
Регистрация: 17.05.2016
Сообщений: 3,406
Читатели: 6

Светлой памяти Александра Захарченко…
Статья 27 4 +1.73 / 49 +4.10 / 87

Что имеем?
Комплексную атаку на Россию.
Во-первых, сегодня – убийство Александра Захарченко в Донецке.
Во-вторых, в течение нескольких дней – нагнетание вокруг сирийской провинции Идлиб, куда со всей Сирии долгие месяцы свозили все экстремистские толпы бандитов. И где их сейчас набралось до 100 тысяч!

Сейчас американцы, британцы и французы грозят «сокрушительным ударом» по Дамаску в случае «химической атаки сил Асада» в районе этого гадюшника Идлиба. И эта «химическая атака» ИМИ УЖЕ ЗАПЛАНИРОВАНА, раскрыта спецслужбами и засвечена на весь мир: о ней Россия уже предостерегла на экстренном заседании Совета Безопасности ООН.

Россию откровенно провоцируют. И в связи с этим весь наш Средиземноморский флот начинает – на целую неделю! – учения у берегов Сирии. Чтобы у «партнеров» хотелка увяла…

В-третьих, основное внимание российского политического руководства пытаются перевести на разбор сложных проблем с собственным народом — перенаправить основное внимание на внутренние проблемы, прежде всего – «пенсионная реформа», и связать тратой времени на их разрешение, но не на те вопросы, которые критичны для Запада (Украина, Сирия). Ясно, что Путин берет паузу — вокруг полно оперативных угроз и забот.

В-четвертых, можно предполагать, что в эти дни произойдет ещё одна громкая провокация, которая «должна отвлечь внимание российского руководства».

Для чего это делается?
Смотрим:
Новороссия – рядом, Сирия – далеко, пенсии – дома.
Это — уже темы для квалифицированного набора провокаций, использующихся для раскачки ситуации в самой России.
Как они цинично выражаются — хотят  «поставить Москву на растяжку».

И список этих провокаций сейчас начнет, судя по оперативной картине происходящего, пополняться.
Так что, если смотреть на ситуацию в комплексе,  многое проясняется.

Всё только начинается...

Еще один дурак.

+1

259

#p203620,Reaktor написал(а):

Таки похоже, что Украина... Если уж российские пропагандисты в растерянности лепечут про "сам виноват" о своём неубережённом ставленнике, то сомнений всё меньше. А это в свою очередь говорит о том, что Ненька что-то затевает.

И вы туда же. Ну давайте делать заключения по пропандонам. Кто кого перепропагандит.  Хотя кому пишу ...

0

260

Циклон написал(а):
Тиль написал(а):

еще один взгляд. не совсем убедительный. но есть в нем что то, с чем я согласен. гляньте


hotswaper

Сегодня в 01:04

ответить
hotswaper Россия

Практикант

Карма: +3,350.93
Регистрация: 17.05.2016
Сообщений: 3,406
Читатели: 6

Светлой памяти Александра Захарченко…
Статья 27 4 +1.73 / 49 +4.10 / 87

Что имеем?
Комплексную атаку на Россию.
Во-первых, сегодня – убийство Александра Захарченко в Донецке.
Во-вторых, в течение нескольких дней – нагнетание вокруг сирийской провинции Идлиб, куда со всей Сирии долгие месяцы свозили все экстремистские толпы бандитов. И где их сейчас набралось до 100 тысяч!

Сейчас американцы, британцы и французы грозят «сокрушительным ударом» по Дамаску в случае «химической атаки сил Асада» в районе этого гадюшника Идлиба. И эта «химическая атака» ИМИ УЖЕ ЗАПЛАНИРОВАНА, раскрыта спецслужбами и засвечена на весь мир: о ней Россия уже предостерегла на экстренном заседании Совета Безопасности ООН.

Россию откровенно провоцируют. И в связи с этим весь наш Средиземноморский флот начинает – на целую неделю! – учения у берегов Сирии. Чтобы у «партнеров» хотелка увяла…

В-третьих, основное внимание российского политического руководства пытаются перевести на разбор сложных проблем с собственным народом — перенаправить основное внимание на внутренние проблемы, прежде всего – «пенсионная реформа», и связать тратой времени на их разрешение, но не на те вопросы, которые критичны для Запада (Украина, Сирия). Ясно, что Путин берет паузу — вокруг полно оперативных угроз и забот.

В-четвертых, можно предполагать, что в эти дни произойдет ещё одна громкая провокация, которая «должна отвлечь внимание российского руководства».

Для чего это делается?
Смотрим:
Новороссия – рядом, Сирия – далеко, пенсии – дома.
Это — уже темы для квалифицированного набора провокаций, использующихся для раскачки ситуации в самой России.
Как они цинично выражаются — хотят  «поставить Москву на растяжку».

И список этих провокаций сейчас начнет, судя по оперативной картине происходящего, пополняться.
Так что, если смотреть на ситуацию в комплексе,  многое проясняется.

Всё только начинается...

Еще один дурак.

возможно. некоторые так же об этом отозвались. кто то поддержал.

0

261

Полиция города Южная Пасадена, штат Калифорния, застрелила актрису американского телесериала «Скорая помощь» Ванессу Маркес. Об этом сообщает газета Los Angeles Times.
Отмечается, что хозяин дома, где проживала Маркес, вызвал полицию из-за нервного приступа актрисы, страдавшей психическим заболеванием. По словам полицейских, они полтора часа убеждали Маркес дать медикам оказать ей помощь, но актриса наставила на них пистолет. Полиция открыла огонь по женщине, позднее выяснилось, что оружие было игрушечным. В настоящий момент правоохранители устанавливают все детали происшествия.

0

262

че там было про орднунг? Кажется, это такой же миф как русские медведи с балалайками на московских улицах

Dr. A. Sosnowski

@alex_sosnowski
19 ч.19 часов назад
Еще
Иракца, с которого начались волнения в Хемнице, должны были выслать два года тому назад. Из-за халатности иммиграционного ведомства, сроки экстрадиции были пропущены. Если он предстанет перед судом и будет осужден, то все равно получит право остаться в стране.

+1

263

Второй погибший - охранник Захарченко. И еще шестеро в больницах с различными ранениями. Среди тяжело раненых - лидер молодежного «Оплота Донбасса» Наталья Волкова. Ожог 60% тела.

0

264

morozka написал(а):

Второй погибший - охранник Захарченко. И еще шестеро в больницах с различными ранениями. Среди тяжело раненых - лидер молодежного «Оплота Донбасса» Наталья Волкова. Ожог 60% тела.

Практически это смерть через неделю... Плохо....

+1

265

#p203633,Циклон написал(а):

И вы туда же. Ну давайте делать заключения по пропандонам. Кто кого перепропагандит. 

Зачем же "по"? Достаточно просто учитывать...

Хотя кому пишу ...

Ну да, общаться с российским телевидением в лице Тиля,  оно конечно куда сподручней. )))

-1

266

01.09.2018 - 10:08
Ударная атомная подлодка США подошла к Средиземному морю
Американская атомная подводная лодка «Ньюпорт-Ньюс» типа «Лос-Анджелес», вооруженная ракетами «Томагавк», вошла в порт Гибралтара, сообщает местное издание Gibraltar Chronicle.

По данным издания, субмарину заметили в районе порта в четверг вечером. К ней попытался приблизиться катер испанской таможни, однако его перехватила гибралтарская полиция.

В Пентагоне подтвердили заход подводной лодки в Гибралтар и заявили, что это «запланированный технический визит».

Ранее официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что, по данным независимых источников, террористы группировки «Хайат Тахрир Аш-Шам»* готовят провокацию, чтобы обвинить Дамаск в применении химического оружия против жителей сирийской провинции Идлиб.

По его словам, западная коалиция во главе с США планирует использовать эту провокацию как предлог для нанесения удара по сирийским правительственным объектам. Конашенков отметил, что с этой целью в Персидский залив несколько дней назад прибыл эсминец The Sullivans («Салливанс») ВМС США с 56 крылатыми ракетами на борту, а на авиабазу «Эль-Удейд» в Катаре передислоцирован стратегический бомбардировщик В-1В ВВС США с 24 крылатыми ракетами «воздух — земля» AGM-158 JASSM.

Минобороны США опровергло сообщения о наращивании группировки в восточной части Средиземноморья, но заявило о «готовности к действиям» в случае соответствующего приказа.

+1

267

По убийству Захарченко:

– всего при взрыве получили ранения 11 человек (из них шестеро остаются в госпиталях) и 2 погибших - Захарченко и охранник
– предположительно бомба была заложена в торшер или люстру, и сработала по звонку с телефона
– взрыв произошел, когда в кафе начали собираться чиновники ДНР, чтобы помянуть Кобзона
-Непосредственно после взрыва Александр Захарченко еще оставался жив. Его успели погрузить в машину «скорой помощи» и отправить в больницу. Но по дороге глава республики скончался
- По данным силовиков, без помощи «своих» установить бомбу в нем было практически невозможно. При этом предполагается, что в момент взрыва убийца главы ДНР находился рядом с кафе и видел, когда к нему прибыл господин Захарченко. Звонок, инициировавший подрыв, он сделал, как только тот вошел внутрь заведения.

- распространяемая по социальным сетям, в том числе со ссылкой на Минздрав ДНР информация «о пяти погибших, в том числе ребенке, не соответствует действительности

+1

268

http://dl3.joxi.net/drive/2018/09/01/00 … 8642b4.jpg

0

269

#p203635,Мартовский Кот написал(а):

но актриса наставила на них пистолет. Полиция открыла огонь по женщине, позднее выяснилось, что оружие было игрушечным.

И когда ужо произвадителей игрушэчьнава оружыя засудят? Хотя... Естественный отбор никто не отменял. Пиндосская полицыя за нас воюет: каво не убьет, таво посадит.

0

270

Врио Главы ДНР Трапезников: «Неизменным остается и наш внешнеполитический курс – интеграция с Российской Федерацией с перспективой присоединения к большой России».

Земляки, Донецкая Народная Республика понесла невосполнимую потерю – в результате теракта со стороны украинских спецслужб погиб Глава нашего государства Александр Владимирович Захарченко.

Это тяжелый удар для всей страны.

Но за годы независимости Донецкой Народной Республики, за годы нашей борьбы за свободу и право на самоопределение под руководством нашего лидера мы смогли создать надежную государственную систему, механизм, который предназначен и умеет работать в самых сложных обстоятельствах.

Вступая в должность исполняющего обязанности Главы Донецкой Народной Республики, я лично гарантирую – сбоев не будет. Все государственные службы будут работать в штатном режиме. Все социальные гарантии – пенсии, соцвыплаты, льготы и так далее – будут осуществляться в прежних объемах. При этом все запланированные увеличения социальных и прочих выплат непременно будут реализованы.

Я лично гарантирую, что каждое обещание Александра Захарченко народу Донецкой Народной Республики будет выполнено. Все действующие программы повышения качества жизни населения будут продолжены.

Также будут продолжены масштабные программы перезапуска промышленности Донбасса, восстановления экономического потенциала нашей страны. Мы ни на шаг не отступим от выбранного курса, как бы врагу ни хотелось нас запугать и сбить с пути.

Также неизменным остается и наш внешнеполитический курс – интеграция с Российской Федерацией с перспективой присоединения к большой России. Этот курс уже был поддержан друзьями Республики из различных государств, выступивших с посланиями в ответ на теракт украинских спецслужб.

Друзья, мы не остались один на один перед врагом. Мы едины, а значит – мы победим!
.
https://dnr-hotline.ru/zayavle…peznikova/

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летели три напильника...