форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летели три напильника...


Летели три напильника...

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

#p203583,Скрипка написал(а):

Все добрые люди спят

угу... мы с Махой таки недобрые. Ибо с половины пятого не спим))) С утра делала домашний пломбир и начиняла эклеры крЭмом. А щас пойду за цветами....

+8

212

Доброй субботы ВСЕМ форумчанам и их близким!

Мож он с семьей на Украину, прихватив Ельциных, рванет?
https://d.radikal.ru/d11/1808/43/f5f0ec640d99.jpg

+9

213

Интересная заява.... Не во всем согласен, но что то в этом есть. Фильтровать надо, а йододефицитных полякам. 
https://b.radikal.ru/b05/1808/91/d8ed69166501.jpg

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-09-01 07:19:06)

+6

214

Приехала на работу, и так досадно стало... Погода - только по лесу гулять.http://s5.uploads.ru/IGKsx.jpg
Ладно, пошла работать.

+7

215

#p203588,Скрипка написал(а):

Погода - только по лесу гулять.

Ходи па работе, вдыхай озон... Или чо у вас там ис трубы прет.

0

216

В этот день (1255) основана крепость Кенегсберг.

+4

217

Поехали на рыбалку. Трактор хз какого века:

http://s3.uploads.ru/t/CrhsD.jpg

+2

218

#p203570,morozka написал(а):

не забаню. не проси.

Чё, кишка тонка? ))) Или дерьмократку из себя изображаешь? )))

З.Ы. И не надо сказок про свои несуществующие принципы, Коровьев Таки прав - для тебя продажа близкого, это вопрос стоимости.

-5

219

В пожарном депо звонит телефон.

Дежурный — слушаю.

Из трубки голос — Слышь пацаны, в прошлом году посадил коноплю, выросла бестолковая, ни какого кайфа не дает.

Дежурный отвечает — Ты придурок, куда звонишь?Звони в наркологию там тебе помогут. И бросает трубку.

Минут через двадцать опять звонок — А в этом году посадил, выросла хорошая, нахлобучивает так что крышу сносит!!!

Ему ответ — тебе же сказали, звони в наркологию. И опять трубку бросают.

Через полчаса снова телефон — Пацаны не бросайте трубку... Я че звоню... У соседа дом горит... когда приедете, и будете со шлангами бегать... смотрите не потопчите!!!

+5

220

#p203588,Скрипка написал(а):

Приехала на работу, и так досадно стало...

так сегодня же суббота, Тора предписывает воздерживаться от работы. Здесь и не работает никто... или вы на что намекаете, что вы тут одна неиудейка?

#p203591,ЦэДрыньк написал(а):

Поехали на рыбалку

вот вы правильный еврей

Отредактировано Строгино (2018-09-01 07:26:00)

+2

221

ампох написал(а):

В этот день (1255) основана крепость Кенегсберг.

О!!! Здравствуй потомок тевтонцев!!!!! Могу за не слишком большие деньги тебе родословную от Великого магистра Тевтонского ордена Поппо фон Остерна нарисовать. Деньги утром, вечером стулья.

+1

222

ЦэДрыньк написал(а):

Поехали на рыбалку. Трактор хз какого века:

http://s3.uploads.ru/t/CrhsD.jpg

Чо, с него и рыбачить?  А если нипаплывет?

+1

223

morozka написал(а):

хороший вопрос. Хз. Но Песков, кмк, неубедительно возмущался рассекречиванием со стороны Клинтонов. Типа, такое должно происходить по совместной договоренности.  Могу сказать что рассекречивание принесло нам плюсов больше. Либертота заткнулась, народ яростно материт отца русской демократии, ну и Наина щас молчать будет как рыба от дед. Ибо это не воспоминания бывших соратников а вполне официальные документы залужных патнеров

Шапокляк написал(а):

Хороший вопрос.  :rolleyes:  Может у них и переписка с Путиным есть, это ему намекают ( на что-то).   :flirt:
Это ж в 2007 он спросил: "а не охренели ли вы, партнёры?". А до этого по человечески относился. Может и ему "советовать" пытались.

Вот как интересно: два совершенно разных предположения. И оба имеют право быть. :)
Доброе утро всем!
Шляпка, хотела тебе вчера ответить, даже написала много про бюджет и ....не туда вставила, правила и в результате удалила.  :D  Ну, в другой раз. Выходные все же, солнышко, радостно. Хотя холодно уже, ночью всего +5.
Нас позвали на яблочки, поедем собирать. Не помню, писала или нет здесь, как можно заморозить их на зиму: порезать небольшими кусочками, посыпать сахаром ( немного), перемешать и за замораживать как обычно. Сахар помогает потом, когда достаешь из заморозки, отламывать по кусочку, их так и надо есть- полуразмороженными. Как мороженое получается, очень вкусно закусывать ими вино и шампанское.
Утро всем!
http://sg.uploads.ru/EWbZN.jpg

Отредактировано Syberia (2018-09-01 07:35:50)

+6

224

Надписи на заборах бывают очень даже полезными. В Тюмени такая:
http://s3.uploads.ru/eFzNn.jpg
Скоро осень, очень актуально. :)

Отредактировано Syberia (2018-09-01 07:37:35)

+4

225

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf4570.JPG

С днём знаний!
С началом осени!
С добрым утром всех пришедших!!!

+5

226

#p203582,като@ написал(а):

.Забей на форум, он уже сам живет.
и без тебя выживет ...сами , сами...
ты его так вырастила, что сам не сдохнет.

:)
https://s.fishki.net/upload/users/2018/02/10/499183/2f1f0fd6f0cd737bb6656add8730b7d1.jpg

+2

227

01.09.2018 - 8:00
Почему Захарченко не могли убить «свои»
Одесский журналист Юрий Ткачёв прокомментировал распространяемые в соцсетях слухи о том, что Главу ДНР Александра Захарченко убили «свои».

Удивительно, как много людей считают, что Захарченко убили «свои». Честно говоря, у меня даже мыслей таких не возникало, пока я комменты не почитал. Возможно, потому, что я более ли менее держу руку на пульсе ситуации.

1. У Москвы нет преемника Захарченко. Т. е. не просто вот вообще нет, всё ещё хуже. Захарченко действительно плотно подумывали снимать, и существует НЕСКОЛЬКО кандидатур его возможных преемников. А несколько — это ещё хуже, чем ни одной. Убирать действующего публичного лидера, рискуя создать внутренний конфликт, в т. ч. и острый, вокруг кандидатуры преемника — очень опасная игра, да и вообще — зачем?

2. Ещё менее вероятно, что смену власти в ДНР решили провернуть путём убийства. История со снятием Плотницкого показывает: таким путём ни Россия, ни местные не действуют. Сохранение декорума приличия здесь играет важнейшую роль, так как и Захарченко, и Плотницкий были в некотором смысле лицом государственности непризнанных республик, живым символом власти. И очень важно соблюсти процедуру передачи этой символичности. Если бы Захарченко должен был уйти — он ушёл бы сам (или почти сам, как Плотницкий).

3. Убийство Захарченко, как ни глупо это звучит, сносит нафиг всю шаткую конструкцию «минских соглашений». Украина из них уже формально вышла, со стороны ДНР их подписывали ЛИЧНО Плотникий и Захарченко. Подчеркну: лично, без титулов. Их преемники никаких обязательств по этим соглашениям не имеют. Фактически, Россия осталась чуть ли не единственным фигурантом этих соглашений.

4. Захарченко по факту являлся воплощением государственности непризнанной ДНР. Его убийство — сильнейший удар по тому, что у непризнанной республики в качестве легитимности.

5. Убийство Захарченко чисто психологически поспособствует обострению противостояния, а это как раз точно противоречит логике Москвы в последние 4 года.

6. Напротив, по всем вышеизложенным причинам вся эти ситуация имеет массу выгод для ребят в Киеве: и сам психологический шок от убийства лидера непризнанной республики в центре столицы этой республики, и неизбежная турбулентность переходного периода, и шанс на эскалацию — всё это напрямую играет на руку украинскому режиму, особенно накануне начала последнего перед выборами политического сезона.

Поэтому лично у меня не возникает сомнений в отношении того, что за убийством Захарченко стоят украинские спецслужбы.
Конечно, официально это вряд ли будет признано, но, думаю, что накануне выборов описание того, как всё это готовилось, и даже личной роли в этом Петра Порошенко будет вброшено в информационное пространство. Будет интересно почитать и сопоставить с тем, что я написал и с тем, что я не написал.

Юрий Ткачёв

+5

228

morozka написал(а):

Борисов: Россия перестанет доставлять на МКС астронавтов США с апреля 2019

на батуте...

не. тут иное. сначала амеры заявили, что на своих будут доставлять и не пролонгировали договор. а теперь наши отписываются. чтоб лицо сохранить или что. но это от наших вторично

+1

229

Лысый написал(а):

01.09.2018 - 8:00
Почему Захарченко не могли убить «свои»
Одесский журналист Юрий Ткачёв прокомментировал распространяемые в соцсетях слухи о том, что Главу ДНР Александра Захарченко убили «свои».

Удивительно, как много людей считают, что Захарченко убили «свои». Честно говоря, у меня даже мыслей таких не возникало, пока я комменты не почитал. Возможно, потому, что я более ли менее держу руку на пульсе ситуации.

1. У Москвы нет преемника Захарченко. Т. е. не просто вот вообще нет, всё ещё хуже. Захарченко действительно плотно подумывали снимать, и существует НЕСКОЛЬКО кандидатур его возможных преемников. А несколько — это ещё хуже, чем ни одной. Убирать действующего публичного лидера, рискуя создать внутренний конфликт, в т. ч. и острый, вокруг кандидатуры преемника — очень опасная игра, да и вообще — зачем?

2. Ещё менее вероятно, что смену власти в ДНР решили провернуть путём убийства. История со снятием Плотницкого показывает: таким путём ни Россия, ни местные не действуют. Сохранение декорума приличия здесь играет важнейшую роль, так как и Захарченко, и Плотницкий были в некотором смысле лицом государственности непризнанных республик, живым символом власти. И очень важно соблюсти процедуру передачи этой символичности. Если бы Захарченко должен был уйти — он ушёл бы сам (или почти сам, как Плотницкий).

3. Убийство Захарченко, как ни глупо это звучит, сносит нафиг всю шаткую конструкцию «минских соглашений». Украина из них уже формально вышла, со стороны ДНР их подписывали ЛИЧНО Плотникий и Захарченко. Подчеркну: лично, без титулов. Их преемники никаких обязательств по этим соглашениям не имеют. Фактически, Россия осталась чуть ли не единственным фигурантом этих соглашений.

4. Захарченко по факту являлся воплощением государственности непризнанной ДНР. Его убийство — сильнейший удар по тому, что у непризнанной республики в качестве легитимности.

5. Убийство Захарченко чисто психологически поспособствует обострению противостояния, а это как раз точно противоречит логике Москвы в последние 4 года.

6. Напротив, по всем вышеизложенным причинам вся эти ситуация имеет массу выгод для ребят в Киеве: и сам психологический шок от убийства лидера непризнанной республики в центре столицы этой республики, и неизбежная турбулентность переходного периода, и шанс на эскалацию — всё это напрямую играет на руку украинскому режиму, особенно накануне начала последнего перед выборами политического сезона.

Поэтому лично у меня не возникает сомнений в отношении того, что за убийством Захарченко стоят украинские спецслужбы.
Конечно, официально это вряд ли будет признано, но, думаю, что накануне выборов описание того, как всё это готовилось, и даже личной роли в этом Петра Порошенко будет вброшено в информационное пространство. Будет интересно почитать и сопоставить с тем, что я написал и с тем, что я не написал.

Юрий Ткачёв

Кого бы из новороссцев не завалили бы скакуны у СБУшников ответ будет один: Это рука Кремля.

Можете считать меня правнуком Ванги)))))

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-09-01 08:15:22)

+1

230

Строгино написал(а):
#p203588,Скрипка написал(а):

Приехала на работу, и так досадно стало...

так сегодня же суббота, Тора предписывает воздерживаться от работы. Здесь и не работает никто... или вы на что намекаете, что вы тут одна неиудейка?

#p203591,ЦэДрыньк написал(а):

Поехали на рыбалку

вот вы правильный еврей

А вот за Тору и ответить можно. Кстати, и по полной.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-09-01 08:58:12)

+1

231

Ткачев дурак. Он отрицает убийство своими потому что это не выгодно Москве? А я никого кроме своих не вижу. Донецких. Просто потому что бонбу было больше некому подложить. Преступление надо было готовить.  Те знать куда и когда ее подложить. Надо было обеспечить шоб ее не нашли. У Захарченко наверняка охрана. Она проверяет даже сортир. Ну я бы точно так дело наладил. Так что я уверен что у своих шансов было больше, чем у кого-то еще. И их надо всех проверять. А не тупо заявлять что это СБУ. Хотя и сам факт такого скорого заявления говорит о чем? Что своему быстенько спихнуть это на козни супостатата очень выгодно. 
Охрану точно надо трясти как грушу.

+2

232

#p203603,Безалкогольный каберне написал(а):

Можете считать меня правнуком Ванги)))))

Я буду тебе Вещим Олегом считать, патамушта знаю где лошадиный череп зарыт. Трудна толька в нашых краях ядавитую змею поймать...

+2

233

#p203605,Циклон написал(а):

Те знать куда и когда ее подложить. Надо было обеспечить шоб ее не нашли. У Захарченко наверняка охрана. Она проверяет даже сортир. Ну я бы точно так дело наладил. Так что я уверен что у своих шансов было больше, чем у кого-то еще

Кадырова старшего тоже свои грохнули?

+3

234

morozka написал(а):
#p203583,Скрипка написал(а):

Все добрые люди спят

угу... мы с Махой таки недобрые. Ибо с половины пятого не спим))) С утра делала домашний пломбир и начиняла эклеры крЭмом. А щас пойду за цветами....

да блин. с твоими талантами и заниматься всякой фигней. делать для семьи-это вчерашний день. была б тут на большой земле в россии, могла бы частным бизнесом заняться. торты, мороженное под заказ. майонезы домашние и куча всего. у тебя от клиентов отбоя не было бы. и деньги там неплохие крутятся. только в большом городе это нужно делать. а если еще дать объявление, что готовишь с выездом под праздники (свадьбы, дни рождения и пр.), то блин за тобой бы очередь стояла. тока нуно подучиться красиво всё вкусное оформлять. эх. таки возможности пропадают. а айда в казань на пару месяцев? с тебя готовка и продажа, а прибыль пополам. соглашайся. выгодное предложение.

0

235

Ампоха, а вы действительно убрали бы подпись, не очень это выглядит (ИМХО)

+7

236

Reaktor написал(а):
#p203570,morozka написал(а):

не забаню. не проси.

Чё, кишка тонка? ))) Или дерьмократку из себя изображаешь? )))

З.Ы. И не надо сказок про свои несуществующие принципы, Коровьев Таки прав - для тебя продажа близкого, это вопрос стоимости.

вот ты утырок то? копай дальше. глубже. у тебя это здорово выходит. и да. дна нет.

0

237

Строгино написал(а):
#p203588,Скрипка написал(а):

Приехала на работу, и так досадно стало...

так сегодня же суббота, Тора предписывает воздерживаться от работы. Здесь и не работает никто... или вы на что намекаете, что вы тут одна неиудейка?

#p203591,ЦэДрыньк написал(а):

Поехали на рыбалку

вот вы правильный еврей

вообще то уже как несколько лет субботы отменили. на пенсию перенесли. мне так сказали. эх. пойду тоже пару часиков попашу.

+1

238

Безалкогольный каберне написал(а):

от Великого магистра Тевтонского ордена Поппо фон Остерна нарисовать. Деньги утром, вечером стулья.

был бы магистр не Поппо, а Сиске фон ..., то тады ампох бы согласился. а тебе с твоей темой, лилечка, к реактору.

0

239

#p203603,Безалкогольный каберне написал(а):

Кого бы из новороссцев не завалили бы скакуны у СБУшников ответ будет один: Это рука Кремля.

Какими бы грязными методами в ЛДНР не происходило устранение неугодных Кремлю народных лидеров, ответ будет один - Украина. Т.ч. это вполне обоюдное явление.
Хотя в данном случае Таки похоже на "небратьев", бо Захарченко был ну совсем-совсем ручной...

#p203610,Тиль написал(а):

вот ты утырок то? копай дальше. глубже. у тебя это здорово выходит. и да. дна нет.

Малыш, если ты ещё не понял, я могу повторить прямым текстом - "Unicuique secundum opera eius."

Отредактировано Reaktor (2018-09-01 08:54:28)

0

240

#p203609,Строгино написал(а):

Ампоха, а вы действительно убрали бы подпись, не очень это выглядит (ИМХО)

Мне проще убраться самому. Долго данное г. не замечал, но оно таки сумело утомить меня, а это - талант, который должен быть оценен. Я и оценил.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летели три напильника...