форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летели три напильника...


Летели три напильника...

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 18a26_.JPG

Любопытное совпадение...

Позвонил нынче в Дуст - так у нас Дзержинск называют. Полчаса езды на электричке. Сваты там живут. Взрыв слышали. Август собирает кровавую жатву...

Захарченко жаль - настоящий мужик. Вспомнил, как писал Шляпке про нож в спину...

Никогда не пойму как можно радоваться смерти человека...

+4

182

У Украины есть «все средства», которые позволят противостоять российскому флоту. Об этом изданию «Обозреватель» заявил депутат Верховной рады Юрий Береза.
Для борьбы с флотом он предложил «взглянуть на карту» Азовского моря. По его мнению, если «правильно» разместить ракетные батареи, то любой флот, который зайдет в море, «уничтожается буквально за пять-десять минут».
При этом, по мнению депутата, у Украины есть подходящее для этого вооружение. В частности, оружие, которое досталось стране от Советского Союза. На данный момент, по словам Березы, Минобороны Украины проводит «необходимые мероприятия» на побережье Азовского моря для того, чтобы «адекватно» ответить противнику.

+1

183

только что прочитала об убийстве Захарченко. очень жаль.

+5

184

#p203556,Мартовский Кот написал(а):

заявил депутат Верховной рады Юрий Береза.

Фамилию пазорит, сцуко... Липа ему фамилие.

+1

185

Задержанные по подозрению в убийстве главы ДНР Александра Захарченко признались, что в преступлении замешана Украина. Об этом в пятницу, 31 августа, рассказал журналистам временно сменивший его на посту Дмитрий Трапезников, передает «Донецкое агентство новостей».
«В результате допроса они [задержанные] подтвердили причастность украинской стороны к преступлению», — сказал врио главы ДНР.

Эээ... Какта ниачом саапщение... Будем падаждать.

+2

186

ампох написал(а):

... Липа ему фамилие.

По сути он прав. Азов - это большая лужа, в которой легко расхерячить крупную флотилию прямо с берега, ну можно и с воздуха. Аэродромов подлета предостаточно на берегах.
Но он потерялся в ориентирах. Как только первая украинская ракета вылетит в сторону российского корабля, то дальше, на самом деле, для уничтожения целей на украинском берегу Азова, ну может не десять, но минут тридцать понадобятся.
Хотя может это у них вообще прикол такой - они же натовцев в Азов зазывали, чтобы Украину там защищать. А теперь говорят, что любой флот на Азове - это мишени. Может Береза кремлевский бот? Отпугивает амеров от Азова?)).

+2

187

Безалкогольный каберне написал(а):

Не спорю. А хотел бы такого тестя?))))

А он шо, работу на дом брал???

+4

188

като@ написал(а):

Интересно кого вместо захарченко  назначат .
вот тогда можно хоть приблизительно понять дальнейшее развитие событий.

Премник назначен ....темная лошадка.
но в интернетах о нем уже трещат на всю.
Интересненько.

+3

189

Reaktor написал(а):
#p203546,Безалкогольный каберне написал(а):

Если вдруг соберешься жениться в очередной раз, то тебе пожелать такого тестя?))))

Что значит очередной? ) Я встрял в эту обязаловку 20-ть лет назад и как бы там ни было больше я на эту афёру не поведусь. )))

#p203549,Безалкогольный каберне написал(а):

А вдруг это милые барышни, но пошли по папиной стезе. А сейчас ведь отменили ВМН. Тогда они наверняка киллеры. Так сказать династия.


Мне по голливудским фильмам казалось, что для того чтобы быть киллером не достаточно уметь стрелять в затылок. )

Не говори гоп пока не перепрыгнешь))))

Так поколение молодое подросло. Тоже холливудские фильмы смотрели. Тут мне мой начальник - ну чистый ботан стал объяснять что такое висяк. А его зам. - сапог вкуривал мне что такие вещи нужно обязательно знать. И этот износ продолжался минут 30. Пока не вошла моя подруга (их начальница). Минуты две слушала их. С восторгом смотрела на мою физиономию. А потом матом и на пальцах их все разъяснила обо мне.

+1

190

guzja написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Не спорю. А хотел бы такого тестя?))))

А он шо, работу на дом брал???

А вдруг развод и раздел имущества? И на х*ра мне такой родич?)))))))

+1

191

#p203560,Мартовский Кот написал(а):

По сути он прав.

А ты у них видел хоть одну действующую ракету? И штоп па морской цэли? От тота...

0

192

1.пенсионная реформа в россии..
2. Убийство захарченчко в днр..
3.и много мелких событий рассеивающих внимание..
совпадение? Не думаю.
Война будет? Нет. Не выгодно.

+2

193

И да, морозко...
если реактор гавнюк, то забань его нах*р, но не позволяй ампоху форум превращать в дерьмо.
Одно дело матюкнутся, и совсем другое дело в подписи читать мат.
Заипало меня это, ....

+3

194

Борисов: Россия перестанет доставлять на МКС астронавтов США с апреля 2019

на батуте...

+1

195

Дмитрий трапезников...
маэстро...чейто не то..слив полный.

Отредактировано като@ (2018-09-01 00:36:03)

0

196

#p203567,като@ написал(а):

забань его нах*р

не забаню. не проси.

#p203567,като@ написал(а):

не позволяй ампоху форум превращать в дерьмо

ты про шо?

#p203567,като@ написал(а):

совсем другое дело в подписи читать мат.

не видела. ща гляну

0

197

morozka написал(а):
#p203567,като@ написал(а):

забань его нах*р

не забаню. не проси.

#p203567,като@ написал(а):

не позволяй ампоху форум превращать в дерьмо

ты про шо?

#p203567,като@ написал(а):

совсем другое дело в подписи читать мат.

не видела. ща гляну

Чо, нейметса животнаму?

0

198

#p203565,ампох написал(а):

реактор идет на йух

хммм.... Ампоша, я в ваши мальчиковые разборки не лезу, но личный просьб - смени или завуалируй подпис. А то у мну деть читает разное (в сюда ей запрет, ибо нефиг а в другие разрешаю) Не хоцца шоб она натыкалось на такое.

+2

199

#p203572,morozka написал(а):

смени или завуалируй подпис.

Та нивапрос.

+1

200

ампох написал(а):
morozka написал(а):
#p203567,като@ написал(а):

забань его нах*р

не забаню. не проси.

#p203567,като@ написал(а):

не позволяй ампоху форум превращать в дерьмо

ты про шо?

#p203567,като@ написал(а):

совсем другое дело в подписи читать мат.

не видела. ща гляну

Чо, нейметса животнаму?

аот объясните этому кадру, что нельзя только с одной стороны оскорблять,
хочешь оскорблять ...плучай ответку..и спорь как мужик.
а то его подпись...как в знак протеста под дверью насрал...
учить мальчика надо ..не срать, а если обгадился то за собой убирать

+1

201

+1

202

Нет
если поставил такую подпись, то пусть реактора из игнора
вытаскивает и пусть дерутся на равных.

+3

203

guzja написал(а):

гузя, единственное что могу посоветовать....как можно больше быть с мамой.
разговаривать, вспоминать детство, распрашиаать...
у меня тожа хреновая ситуация.болеют и тоже недолго обещают...
единственное что я поняла..им больше вниманич..это тоже лекарство.
любовь она тоже боль снимает .

+5

204

Спокойной ночи всем.

https://a.radikal.ru/a12/1808/38/94adf7897524.jpg

+7

205

ненавижу.... ненавижу печь эклеры среди ночи...

+3

206

новости интеллигенции

http://dl4.joxi.net/drive/2018/09/01/00 … dfed23.jpg

+3

207

Помимо главаря боевиков Александра Захарченко, погибшего от взрыва в центре Донецка днем 31 августа, также умер его близкий соратник - "министр доходов" ДНР Александр Тимофеев, известный под позывным "Ташкент".

Данную информацию "Апострофу" сообщили источники из Донецка.

"Он скончался около 22.00", - рассказал нашему изданию собеседник, который был лично знаком с Тимофеевым.

Информацию о смерти главаря "миндоходов" террористов также распространил сайт "Миротворец", отметив, что 31 августа 2018 Александр Тимофеев был "ликвидирован российскими спецслужбами". Российские СМИ также стали распространять информацию, что Тимофеев умер.

0

208

morozka написал(а):

ненавижу.... ненавижу печь эклеры среди ночи...

Ненавижу. И всё понятно.
и не парься ..всё будет как надо...
Забей на лишнне ,.Забей на форум, он уже сам живет.
и без тебя выживет ...сами , сами...
ты его так вырастила, что сам не сдохнет.

+2

209

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! И ведь даже не скажешь "просыпайтесь"  :) Все добрые люди спят, только такие, как я, на работу тащатся  :)  Ну что, всем мамам-папам-бабушкам-дедушкам счастливо проводить чадушек в школы, остальным душевно отдохнуть, и отдельным несчастным плодотворно отработать. Берегите себя. И не грустите, что лето прошло.

http://sh.uploads.ru/CfJhA.jpg

+10

210

http://s8.uploads.ru/JaIOC.jpg
Доброе утро! С осенью!

+9


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летели три напильника...