форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летели три напильника...


Летели три напильника...

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Тиль написал(а):
Юля написал(а):

Светка!!!!! Что мне открывать?
___________.

Душу

Родственник, побойся Бога!  Это же как ящик Пандоры, фиг закроешь. Оно надА?
Сочинение сегодня с сыном писали. "Русские пословицы и поговорки". Оказалось, что можно легко написать про тренировку по японской борьбе. Тут тебе весь кладезь: Без труда не вытащить и рыбку из пруда, корень учения горек а плод сладок , работа не волк.... нет это не то.

Отредактировано Юля (2018-09-04 20:54:19)

+4

902

СветланаЕк написал(а):

окно!!! и чтобы соловьи курские)))))) а мы споем... в терцию - Как упоительны в россии вечера  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif

Ох уж мне эти пенсионеры!
Петь надо что- современное.
-Гоп-стоп,мусорок!
Не шей мне срок.
Слова можно погуглить,раз уж старым пенькам не дано запомнить.

+1

903

СветланаЕк написал(а):
#p204294,Юля написал(а):

Что мне открывать?

окно!!! и чтобы соловьи курские)))))) а мы споем... в терцию - Как упоительны в россии вечера  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif

Не. Когда я пьян и мне хорошо, я сначала пою батарейку. Ампох, поставь пожалуйста

+1

904

#p204291,Юля написал(а):

Ну какие тушки? Кого Вы слушаете? Оно электрик. Отношение к благородной медицине - максимум, свет в морге выключать. Вы его с Казимирычем путаете, наверное.

Я никого не путаю.Он сам выбрал эти правила игры.Вот и играем.

+1

905

Юля написал(а):
Тиль написал(а):
Юля написал(а):

Светка!!!!! Что мне открывать?
___________.

Душу

Родственник, побойся Бога!  Это же как ящик Пандоры, фиг закроешь. Оно надА?
Сочинение сегодня с сыном писали. "Русские пословицы и поговорки". Оказалось, что можно легко написать про тренировку по японской борьбе. Тут тебе весь кладезь: Без труда не вытащить и рыбку из пруда, корень учения горек а плод сладок , работа не волк.... нет это не то.

Русские пословицы и поговорки, а особенно загадки-это кладезь для докторской психотерапевта. Сколько раз я пытался лично сам и почитать, и разобраться, откуда и как это могло появиться. Не смог. Мозг вскипал. Но тема очень интересная. Главное, не раскрученые брать. А читать именно те, глубинные

+1

906

Коровьев написал(а):
#p204291,Юля написал(а):

Ну какие тушки? Кого Вы слушаете? Оно электрик. Отношение к благородной медицине - максимум, свет в морге выключать. Вы его с Казимирычем путаете, наверное.

Я никого не путаю.Он сам выбрал эти правила игры.Вот и играем.

Аааа, развлекайтесь))))) приятного аппетита.

+1

907

#p204304,Тиль написал(а):

А читать именно те, глубинные

Ага....Сколько волка не корми,а у слона все равно больше....Что посмеешь,то и пожмешь.....Чужая морковка завсегда слаще....

+1

908

о! мы тут новым коллективом на природе отдыхали, а в цивильном помещении (куда посс...мотреть ходили) рояль стоял... ну, пришлось как Шарапову, сбацать. и засолировать народное типа "гоп-стоп, ты отказала в ласке мне" и "а на последок я сХОжу".. вот жду, будет ли мне прибавка к зп...?!
а сегодня посетила свой бывший кабинет, все на месте, эстампы и офорты, так и зовут до сих пор, спустя  пять лет - Светкин кабинет  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif пребываю в сомлении

+6

909

#p204302,Тиль написал(а):

Не. Когда я пьян и мне хорошо, я сначала пою батарейку. Ампох, поставь пожалуйста

Его нет,я поставлю

+2

910

Ну вот и нашёлся повод к новым санкциям.

"ОЗХО подтвердила, что британка Дон Стерджес скончалась от контакта с тем же веществом, от которого пострадали Скрипали" - британский МИД.

+3

911

Коровьев написал(а):
#p204304,Тиль написал(а):

А читать именно те, глубинные

Ага....Сколько волка не корми,а у слона все равно больше....Что посмеешь,то и пожмешь.....Чужая морковка завсегда слаще....

Нет. Это не то. Я о настоящих русских загадках. Например о такой

Стоят вилы, на вилах грабли, над граблями сапун, над сапуном глядун, над глядуном поле, а за полем дремучий лес.

Блин. Если не подсмотришь. То с меня бутылка инкермана.

+1

912

Коровьев написал(а):
#p204302,Тиль написал(а):

Не. Когда я пьян и мне хорошо, я сначала пою батарейку. Ампох, поставь пожалуйста

Его нет,я поставлю

Спасибо. От всего сердца. Пою. Хорошо. Сколько же с этой песней связано....

+1

913

это круто)  пили видели  ночь, гуляли всю ночь до утра, хо хо!!!
https://www.youtube.com/watch?v=5gTiEBdpJEc

Отредактировано СветланаЕк (2018-09-04 21:14:08)

+3

914

Ты неси меня река.

Пызы. А я самый счастливый в мире человек. И это хорошо. Но приключений на задницу почему то всё равно хочется найти. И нахожу. Но всё равно счастлив

18 берез

+1

915

#p204313,Тиль написал(а):

А я самый счастливый в мире человек.

вот уж!!!

+1

916

Тиль написал(а):

с меня бутылка инкермана.

А мне? Две, да?  :flirt:

0

917

Тиль написал(а):

18 берез

Три? Или шесть? Или девять? Ты где? o.O

0

918

http://s7.uploads.ru/5ixGX.jpg

+6

919

про нас, красивых... и спать!!! оооо, герл))

https://www.youtube.com/watch?v=5Qe3sFD27r0

+2

920

Ну, блииин. Вы куда?! Мне суп доваривать на завтра. Всем стоять, не двигаться

Отредактировано Юля (2018-09-04 21:24:20)

+2

921

#p204310,Тиль написал(а):

Стоят вилы, на вилах грабли, над граблями сапун, над сапуном глядун, над глядуном поле, а за полем дремучий лес.

Не...смотреть не буду...Ответа не знаю.

0

922

#p204316,Юля написал(а):

Три? Или шесть? Или девять? Ты где?

упал.....

+1

923

Юля написал(а):
Тиль написал(а):

с меня бутылка инкермана.

А мне? Две, да?  :flirt:

Отгадай сначала. Если б не медведь, то и ванной не жалко :crazyfun: но... Не судьба :crazyfun:

0

924

#p204319,Юля написал(а):

Мне суп доваривать на завтра.

Завтра и доваришь

0

925

Юля написал(а):
Тиль написал(а):

18 берез

Три? Или шесть? Или девять? Ты где? o.O

Это чиж. Детка :crazy:

0

926

#p204319,Юля написал(а):

Вы куда?!

у меня половина двенадцатого, вставать в пять... я спать! буди Сибирьку, она позже встает)

+2

927

СветланаЕк написал(а):

про нас, красивых... и спать!!! оооо, герл))

https://www.youtube.com/watch?v=5Qe3sFD27r0

Эх.... Какие девочки сестрички раскрыли мне мир битлз. В тильзите рок. Казань битлы

0

928

Тиль написал(а):
Юля написал(а):
Тиль написал(а):

с меня бутылка инкермана.

А мне? Две, да?  :flirt:

Отгадай сначала. Если б не медведь, то и ванной не жалко :crazyfun: но... Не судьба :crazyfun:

Да шош такое!!!  Все бы отмазки придумывать. Медведя он боится.
Хохол это. Лопату потерял, которой море копал. Гони инкерман.

+1

929

СветланаЕк написал(а):
#p204319,Юля написал(а):

Вы куда?!

у меня половина двенадцатого, вставать в пять... я спать! буди Сибирьку, она позже встает)

Я не хочу опять про пенсии. Пусть всласть выспится, а завтра будет самый лучший день

Отредактировано Юля (2018-09-04 21:36:13)

0

930

#p204310,Тиль написал(а):

Это не то.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летели три напильника...