форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летели три напильника...


Летели три напильника...

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Чтобы было всё по какло-закону о запрете пропаганды нацизма и коммунизма,надо этому жЫвотному со справкой поставить памятник,а потом всем стадом бабуинов его снести под радостные скачки и вопли патриотов.
Спикер Рады назвал Гитлера "самым большим" демократом

МОСКВА, 4 сен — РИА Новости. Спикер Верховной рады Украины Андрей Парубий в эфире телеканала ICTV назвал Адольфа Гитлера "самым большим" демократом.
"Я сам огромный сторонник прямой демократии. <…> Кстати, скажу вам, что самым большим человеком, который практиковал прямую демократию, был Адольф Алоизович в 30-х годах", — заявил он.

Политик также добавил, что изучал прямую демократию "на научном уровне", и призвал не забывать вклад фюрера в ее развитие.

https://ria.ru/world/20180904/152780422 … _archive_2

0

872

ыыыы, бармалеев обидели

ООН готовится к оказанию помощи населению Идлиба на случай эскалации боев

+3

873

morozka написал(а):

ыыыы, бармалеев обидели

ООН готовится к оказанию помощи населению Идлиба на случай эскалации боев

Самое время туда обеесье посылать.
Нехай фиксируют.

0

874

и чё? народ где?
счас была у своих бывших коллег, много лет в автобизнесе, воспоминания и все такое)) вызвала такси (ибо градус), беседа с водителем, то се... мой водитель бывший харьковский бизнесмен, такие картины нарисовал - сплошь маслом, икра сверху))) смешно... таксует в Ёбурге... ну то такое, подкалывать не стала)) признает,что правила игры тут жестче,но справедливее, про откаты не вспоминается... в общем - доволен... дорога была короткой, разговор коротким, а то бы еще спросила - чего сюда переметнулся

не, ну а народ то где?! почитать нечего

+5

875

04.09.2018 - 19:08
Убийство полицейского в московском метро — новая удивительная версия
Задержанный за убийство полицейского на станции московского метро «Курская» Нурлан Муратов, скорее всего, не стрелял в сотрудника полиции Андрея Райского.

По предварительным выводам судебных медиков, сержант Райский скончался от удара тупым предметом по голове.

Этим предметом, вероятно, стал кастет, который был с собой у Муратова.

Новая версия гибели Райского такова: после того, как сержант остановил Муратова, мужчины зачем-то прошли в служебный туалет. Там завязалась драка. В ходе борьбы Муратов несколько раз ударил сержанта тупым предметом, полицейский успел достать служебный пистолет и выстрелить. Пуля дважды отрикошетила в тесном помещении и попала Райскому в глаз. Однако, даже если бы не это попадание, по мнению экспертов, Андрей Райский все равно умер бы от нанесенного ранее удара — возможно через пару минут.

Кроме того, на служебном пистолете, по предварительным данным, обнаружены только отпечатки пальцев хозяина оружия — сержанта Райского, сообщает телеграм-канал 112, ежедневно публикующий эксклюзивную информацию криминального характера.

0

876

СветланаЕк написал(а):

не, ну а народ то где?! почитать нечего

А я?! o.O
Хочешь чо-нить напишу?

+1

877

Как выяснилось, крупнейший коллекционер и знаток музыки Beatles в нашей стране Коля Васин покончил жизнь самоубийством. В предсмертной записке он написал, что "невозможно жить в стране, где никто не поддерживает дело храма Джона Леннона"

«Меня зовут Коля Васин. Я — свободный человек и Beatles Fan. Я вырос в Петербурге и на черном рынке Питера получил всю информацию и о Битлз, и современной жизни. И это началось еще в 60-е годы, то есть около 55 лет назад» – так начиналась записка

По словам друга Коли Васина — музыканта Николая Барабанова, — записка была сделана на бланке комитета сооружения храма. Он увидел ее в руках у следователя, узнал знакомый почерк и быстро прочитал.

«Мне жалко Россию, –пересказал Барабанов содержание написанного Васиным. – С 1917 года за 100 лет в нашей стране не написано ни одной красивой душевной песни. Россия катится во мглу. Храм любви и музыки Beatles власти строить не хотят. Саботируют великий проект. В 2003 году Путин обманул великого и чистого Битла Пола Маккартни — в фильме о концерте подтасован монтаж и речь Пола. И так далее, и в таком роде».

0

878

#p204274,велес написал(а):

Хочешь чо-нить напишу?

только если не матом и без жирных животов  :hobo:

0

879

morozka написал(а):

Как выяснилось, крупнейший коллекционер и знаток музыки Beatles в нашей стране Коля Васин покончил жизнь самоубийством. В предсмертной записке он написал, что "невозможно жить в стране, где никто не поддерживает дело храма Джона Леннона"

«Меня зовут Коля Васин. Я — свободный человек и Beatles Fan. Я вырос в Петербурге и на черном рынке Питера получил всю информацию и о Битлз, и современной жизни. И это началось еще в 60-е годы, то есть около 55 лет назад» – так начиналась записка

По словам друга Коли Васина — музыканта Николая Барабанова, — записка была сделана на бланке комитета сооружения храма. Он увидел ее в руках у следователя, узнал знакомый почерк и быстро прочитал.

«Мне жалко Россию, –пересказал Барабанов содержание написанного Васиным. – С 1917 года за 100 лет в нашей стране не написано ни одной красивой душевной песни. Россия катится во мглу. Храм любви и музыки Beatles власти строить не хотят. Саботируют великий проект. В 2003 году Путин обманул великого и чистого Битла Пола Маккартни — в фильме о концерте подтасован монтаж и речь Пола. И так далее, и в таком роде».

Дураков в России на двести лет припасено.Коля васин один год из списка вычеркнул.
Один мой знакомый собирался строить башню свободы от земли до самого неба.
-Витёк,это какая высота должна быть?
-Ты тупой!?
-Ну,наверное...А всё-таки?
-От земли и до неба.
-Высоко.А кирпича сколько понадобится?
-Кирпич не нужен.Это же башня свободы.
-Понятно...
Не достроил.Зелёный змий сгубил мечту.

Отредактировано велес (2018-09-04 20:16:47)

+1

880

СветланаЕк написал(а):

только если не матом и без жирных животов  :hobo:

Ну и ходи голодная! :angry:

0

881

Лысый написал(а):

04.09.2018 - 19:08
Убийство полицейского в московском метро — новая удивительная версия
Задержанный за убийство полицейского на станции московского метро «Курская» Нурлан Муратов, скорее всего, не стрелял в сотрудника полиции Андрея Райского.

По предварительным выводам судебных медиков, сержант Райский скончался от удара тупым предметом по голове.

Этим предметом, вероятно, стал кастет, который был с собой у Муратова.

Новая версия гибели Райского такова: после того, как сержант остановил Муратова, мужчины зачем-то прошли в служебный туалет. Там завязалась драка. В ходе борьбы Муратов несколько раз ударил сержанта тупым предметом, полицейский успел достать служебный пистолет и выстрелить. Пуля дважды отрикошетила в тесном помещении и попала Райскому в глаз. Однако, даже если бы не это попадание, по мнению экспертов, Андрей Райский все равно умер бы от нанесенного ранее удара — возможно через пару минут.

Кроме того, на служебном пистолете, по предварительным данным, обнаружены только отпечатки пальцев хозяина оружия — сержанта Райского, сообщает телеграм-канал 112, ежедневно публикующий эксклюзивную информацию криминального характера.

Полицейский тот - здоровый крепкий парень. А Нурлан этот куда хлипче. На видео ясно, он показал уборщице труп. И уехал. Я думаю дело было так. Пошел это Нурлан пописать. Увидел метрвяка и передумал. Показал уборщице это дело и свинил по тихому. А теперь ему дело шьют.

+2

882

Лысый написал(а):

Ад в Идлибе: ВКС России выжигают боевиков перед массовыми казнями, ракетный крейсер ВМФ блокирует авиабазу Британии
04.09.2018 - 18:34
ВКС России начали наносить мощные удары по террористам в провинции Идлиб сразу после заявления банд о том, что они готовятся начать массовые казни мирных жителей, являющихся сторонниками примирения с «режимом Башара Асада».

Одновременно с этим на западных ресурсах появилась информация о том, что российский ракетный крейсер Северного флота «Маршал Устинов» с юга и юго-востока «заблокировал» воздушное пространство королевской авиабазы Акротири  — военной базы Великобритании на острове Кипр, с которой в апреле были совершены налёты на Сирийскую Арабскую Республику.

Флагман средиземноморской группировки РК «Маршал Устинов» проводит стрельбы в рамках крупнейших за всю историю Средиземноморских учений, в которых принимают участие 26 боевых кораблей и судов ВМФ России, включая две подводные лодки, а также 34 военных летательных аппарата.

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/karta_239.jpg

Удары по провинции Идлиб
Сегодня авиация ВКС РФ начала налёты на район Джиср-эш-Шугур, где базируются различные группировки, регулярно устраивающие нападения на позиции Вооружённых сил САР в горах провинции Латакия. Отсюда же запускаются кустарные ударные беспилотники, которыми террористы пытаются атаковать российскую авиабазу Хмеймим. Также исламисты нередко производят хаотичные обстрелы подконтрольных правительству населённых пунктов.

Напомним, что вся боевая активность террористов происходит прямо под носом у турецкой армии, один из наблюдательных постов которой расположен всего в нескольких километрах юго-западнее Джиср-эш-Шугура.

По предварительным данным, сегодня российские военные самолёты нанесли уже от 40 до 50 авиаударов, главным образом по позициям боевиков «Исламской партии Туркестана», созданной приехавшими из Китая уйгурами. Именно это террористическое формирование контролирует большую часть района Джиср-эш-Шугур.

Реакция Запада
Интересно, что западные СМИ уже вовсю подменяют понятия, пытаясь убедить читателей в том, что Россия бомбит мегаполис с многими сотнями тысяч мирных жителей, но как хорошо видно на фотографиях, опубликованных террористами, удары наносятся по позициям НВФв сельской местности и , распложенным вне населенных пунктов.

Также иностранные СМИ «забывают» упомянуть, что главной мишенью являются террористические группировки, тесно связанные с «Аль-Каидой»*, которая ещё несколько лет назад была объявлена Америкой главным врагом цивилизованного человечества. Теперь же в Сирии — это неофициальны союзник США, о чём ранее стало известно из переписки бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон.

Казнь 500 мирных жителей
Вчера террористы Идлиба официально заявили, что намерены устроить массовые казни мирных жителей провинции, призывавших к примирению с официальным Дамаском.

Сначала были опубликованы фотографии эшафота на одной из площадей, и затем медиа-крыло группировки «Хайат Тахрир аш-Шам» (Бывшая «Джебхат ан-Нусра»*, сирийское крыло «Аль-Каиды») выпустило заявление, где разъяснялось, что террористы готовятся казнить всех сторонников примирения с правительством.

26 августа глава российского Центра по примирению враждующих сторон в САР генерал-майор Цыганков рассказал, что в тюрьмах боевиков заточены свыше 500 мирных жителей, обвиняемых в предательстве и готовности к примирению с Дамаском. Сотни похищенных подтверждают и идлибские исламисты, которые весь август проводили аресты людей в провинциях Идлиб, Алеппо и Хама.

Главари банд намерены провести публичные массовые казни людей, как акт устрашения сирийцев в преддверии наступления правительственных войск на зону деэскалации «Идлиб».

Следует отметить, что боевиков, которые пошли на сделку с Москвой и Дамаском в Восточной Гуте, Дераа и Сувейде, а затем были депортированы в Идлиб, террористы не трогают, предпочитая отыгрываться на мирных жителях.

Реактор. А ты бы хотел, чтобы так всу отымели?

0

883

Светик, могу дать почитать как китаец ехал по Сибири в 1925м году.  Он сам и писал.

0

884

чего-то в этом супе не хватает... экспрессии, энергетики... сплошной перепост топ-новостей) и Реактор, "деликатнейший" наш очень примитивен, россияне черное море загадили - скушно, товарищи! а у меня настроение

+3

885

04.09.2018 - 20:07
СРОЧНО: ВВС Израиля атаковали Сирию, часть ракет сбита силами ПВО (ФОТО) | Русская весна
Авиация Израиля нанесла ракетные удары по сирийским объектам в окрестностях города Масьяф в провинции Хама и провинции Тартус.

Силам ПВО САР удалось отразить несколько ракет. Данные о жертвах и разрушениях на настоящее время отсутствуют. Перед этим жители Бейрута (столица Ливана) сообщали о том, что видели израильские самолёты в небе над городом.

Сирийское государственное информагентство SANA утверждает, что противовоздушная оборона предотвратила израильскую агрессию, когда боевые самолёты проникли на малой высоте с запада Бейрута на север, нацелившись на ряд военных объектов в провинциях Тартус и Хама.

Источник агентства SANA уточнил, что ПВО сбила несколько вражеских ракет и заставила атакующие военные самолеты ретироваться.

Напомним, что исследовательский центр в Масьяфе используется иранскими силами, и ранее, по информации Израиля, в нём велась разработка сирийского ядерного реактора.

0

886

СветланаЕк написал(а):

и чё? народ где?
счас была у своих бывших коллег, много лет в автобизнесе, воспоминания и все такое)) вызвала такси (ибо градус), беседа с водителем, то се... мой водитель бывший харьковский бизнесмен, такие картины нарисовал - сплошь маслом, икра сверху))) смешно... таксует в Ёбурге... ну то такое, подкалывать не стала)) признает,что правила игры тут жестче,но справедливее, про откаты не вспоминается... в общем - доволен... дорога была короткой, разговор коротким, а то бы еще спросила - чего сюда переметнулся

не, ну а народ то где?! почитать нечего

А я бухаю. День тороватый был

+2

887

#p204281,Циклон написал(а):

могу дать почитать

не... не то пальто не тот компот... вот думаю - хочу в Питер, в ноябре, наверное (ттт)... и вроде есть чем заняться и с кем потусить, но оченно мне интересно на того слона в голубом глянуть   :glasses:

+1

888

СветланаЕк написал(а):

чего-то в этом супе не хватает... экспрессии, энергетики... сплошной перепост топ-новостей) и Реактор, "деликатнейший" наш очень примитивен, россияне черное море загадили - скушно, товарищи! а у меня настроение

Чинчин. И мир прекрасен

+2

889

#p204280,Тиль написал(а):

Реактор. А ты бы хотел, чтобы так всу отымели?

Ясен пень! Это ж сколько "тушек" через его руки проплывет...А это деньги реальные...

0

890

Kilmat написал(а):

Крым тоже казалось всё...... :glasses:

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЮСЬ ВЕРИТЬ В ТО, ЧТО ПО НАШЕЙ СТРАНЕ БУДЕТ СКАКАТЬ ТРЕТЬ ЛЯМА ПРИДУРКОВ УКУШЕННЫХ!!! вместе с предками и потомками.
Крым совсем другое дело, не путай Божий дар с ....сам знаешь с чем.

Отредактировано Юля (2018-09-04 20:34:52)

+1

891

СветланаЕк написал(а):

скушно, товарищи! а у меня настроение

Крымская каберна, или по коньячку? Давай, за настроение

+2

892

Коровьев написал(а):
#p204280,Тиль написал(а):

Реактор. А ты бы хотел, чтобы так всу отымели?

Ясен пень! Это ж сколько "тушек" через его руки проплывет...А это деньги реальные...

Ну какие тушки? Кого Вы слушаете? Оно электрик. Отношение к благородной медицине - максимум, свет в морге выключать. Вы его с Казимирычем путаете, наверное.

+1

893

Напишу всё-таки.
Про рефлексирующую интеллигенцию и её любовь к юродивым.
Довелось мне во времена совсем зелёной юности работать лаборантом в моей будущей(бывшей)альма-матер на кафедре архитектуры рядовым лаборантом со ставкой в семьдесят пять рублей.
Аспирантский народ был молодой,прогрессивный и сильно подвержен не только тлетворному влиянию западной масс-культуры,но и дремучим предрассудкам,возникшим до эпохи исторического материализма.Вследствии чего популярностью пользовались и самиздатовская камасутра,вперемешку со сборниками стихов Владимира Семёновича,но и вновь вошедшая мода на всяких юродивых.
Юродивым тогда в нашем городе считался бомж(вот как его звали - забыл,честно),но мифами он среди творческой интеллигенции оброс моментально,ибо появлялся только в тёплый период времени(стал быть в холода,гипотетически,мог путешествовать до самого Ганга) и всегда его сопровождало с десяток собак,у половины из которых отсутствовало разное количество конечностей.Это загадочное обстоятельство породило среди пытливых архитектурных умов кучу версий его происхождения,которые потом сошлись(под парами этилового спирта)в единое мнение - чувак раньше был великим хирургом,потом потерял семью в результате необъяснимой катастрофы,что и заставило его покинуть уютный устроенный быт и пуститься в свободное бродяжничество,отдавшись воле ветра,мороза и святого эксперимента ради науки,жертвами чего становились те самые собачки,лишившиеся конечностей во имя великой,но мало-понятной цели.
Познакомился,вернее - увидел я его на той самой кафедре,где йуные светила инженерной мысли,собравшись в кружок вокруг такого уникума, рисовали,кто карандашом,кто пастелью,а кто и в акварели,его портреты.Образ был,конечно,весьма колоритный - длинная борода,нечёсаная несколько лет,из-за чего каких только репьёв и других семян в ней не застряло.Такие же нечёсаные длинные волосы,неповторимый запах от немытого годами тела и венчал это всё берет с пером павлина.

Потом как-нить допишу.

Отредактировано велес (2018-09-04 20:47:54)

+1

894

#p204290,Юля написал(а):

Крымская каберна, или по коньячку?

крымским шампанским спаивали, итальянским полировали... каберну - можно, но завтра на работу (( пью чай с сахаром лимоном, ибо... лучшая профилактика на завтра ;) жаль, что дважды нельзя вступить в одну и ту же реку... в душе сходят лавины, но надо держаться...  и надеяться что впереди еще самое лучшее! чин-чин

+2

895

Светка!!!!! Что мне открывать?
_____________
О! Слава КПСС! Каберну.

Отредактировано Юля (2018-09-04 20:46:58)

+4

896

Юля написал(а):
СветланаЕк написал(а):

скушно, товарищи! а у меня настроение

Крымская каберна, или по коньячку? Давай, за настроение

А я?  :'( а на брудершафт?  :'( це говорил, что со Светкой пить это счастье. А я знаю что и с тобой счастье. Два счастья надо. Возьмите меня пить. А?  :'(

+2

897

Тиль написал(а):
Юля написал(а):
СветланаЕк написал(а):

скушно, товарищи! а у меня настроение

Крымская каберна, или по коньячку? Давай, за настроение

А я?  :'( а на брудершафт?  :'( це говорил, что со Светкой пить это счастье. А я знаю что и с тобой счастье. Два счастья надо. Возьмите меня пить. А?  :'(

Не кричи! Наливай.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

898

Юля написал(а):

Светка!!!!! Что мне открывать?
___________.

Душу

+1

899

Юля написал(а):
Тиль написал(а):
Юля написал(а):

Крымская каберна, или по коньячку? Давай, за настроение

А я?  :'( а на брудершафт?  :'( це говорил, что со Светкой пить это счастье. А я знаю что и с тобой счастье. Два счастья надо. Возьмите меня пить. А?  :'(

Не кричи! Наливай.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Весь день шампунь хотел. Взял инкерман. Две бутылки. Хорошо. Решил завтра штук 10 взять. На новый год

+1

900

#p204294,Юля написал(а):

Что мне открывать?

окно!!! и чтобы соловьи курские)))))) а мы споем... в терцию - Как упоительны в россии вечера  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летели три напильника...