форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летели три напильника...


Летели три напильника...

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

http://s3.uploads.ru/t/NjxMr.jpg[

+5

812

Мартовский Кот написал(а):

Говорят море в Одессе покрылось желто-коричневыми пятнами, маслянистыми, токсичными.
Реактор перестань ходить на море. Хоть его пожалей.

вот же зараза  эта реакторная бабенка, везде нагадит
)))))))))))))

Отредактировано д. Саша (2018-09-04 11:58:40)

0

813

#p204207,д. Саша написал(а):

вот же зараза

Да, блохастик ещё тот разносчик... ))
Но единственная причина ухудшения экологии Чёрного моря, это резкое увеличение количества гадящих тудой россиян, ну или просто совпадение. ))

Отредактировано Reaktor (2018-09-04 11:52:48)

-1

814

Reaktor написал(а):

И что бы было? Факт российских регуляров испарился бы? Или это как-то обьясняет ту издевательски ограниченную помощ которую как выяснилось Таки оказывали?

З.Ы. А пока ты думаешь, я сбегаю к побратимам, поделиться бесценной инфой, что Дрыньк уже в лесу. )

Да ничего не было бы. И смысл объяснять что-то тому, кто уже даже не осознает, что общается полностью по свидомым методичкам. Оперирует их текстами, доказательствами с теми же психологическими акцентами и радостью. Ты свидомит. Но либо сам не осознаешь это, либо скрываешь. Ни первое, ни второе не айс

0

815

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин назвал ситуацию с оттоком населения из страны «катастрофической». Об этом он заявил в эфире телеканала ICTV
По его словам, из страны ежегодно выезжают около миллиона украинцев и подобная ситуация может сохраниться в ближайшее время.
Источник: РИА Новости

а реактивные  свидомые твердят,что у них там все отлично, ищут регуляров там, где их нет)

Отредактировано д. Саша (2018-09-04 12:04:03)

0

816

Почти 80% жителей Одесской области уверены, что Украина выбрала не тот путь
Лишь 8% проживающих в Одесском регионе граждан считают, что события в стране развиваются в правильном направлении.

Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, которое с 9 по 22 августа проводил консорциум «Выбор» (в его состав входит три организации — «Право выбора» из Харькова, «Солвинг» из Запорожья и днепропетровское Агентство социальных исследований).

Всего социологи опросили 1499 респондентов, и, как сообщила 3 сентября одесским журналистам представитель «Выбора» Светлана Походенко, полученные данные показывают следующее: большая часть одесситов негативно оценивают работу правящей власти. Так, 78,5% опрошенных заявили, что Украина проводит не ту политику, которую следует.

Почти 80% жителей Одесской области уверены, что Украина выбрала не тот путь

Кроме того, жители Одесской области назвали основными проблемами в стране и регионе коррупцию и войну в Донбассе. Далее следуют такие проблемы, как вопрос социальной защиты, безработица, экономический кризис и отношения с Россией.

«Отношения с Российской Федерацией больше всего волнует жителей Одесской области по сравнению с другими семью регионами юго–востока Украины, где мы провели исследование», — также подчеркнула Светлана Походенко.

+2

817

#p204209,Тиль написал(а):

Да ничего не было бы. И смысл объяснять что-то тому, кто уже даже не осознает, что общается полностью по свидомым методичкам. Оперирует их текстами, доказательствами с теми же психологическими акцентами и радостью. Ты свидомит. Но либо сам не осознаешь это, либо скрываешь. Ни первое, ни второе не айс

Я смотрю ты большой специалист по методичкам. )
А положа руку на сердцЕ, можешь чем нибудь дорогим для себя поклястся, что российская пропаганда ни в чём не врёт?

З.Ы. Просто время идёт и некоторые тайные вещи становятся явными. Свидомые наверное прозревают от того, что натворили, а мы от того кому верили и надеялись. Как-то так.

#p204210,д. Саша написал(а):

По его словам, из страны ежегодно выезжают около миллиона украинцев и подобная ситуация может сохраниться в ближайшее время.

Не дождётесь! (С)

:music:

Отредактировано Reaktor (2018-09-04 12:45:59)

-1

818

акция футбольных фанатов Вердера :"Нацисты наглеют, а государство играет с ними. Германия, ты кусок дерьма!".

http://dl3.joxi.net/drive/2018/09/04/00 … b67fd5.jpg

а милые бременские мальчики ничего про радикальных исламистов и бешенцах сказать не хотят? Блииииин, это ж как надобыло выхолостить нацию чтоб они унижали СВОЮ страну заступаясь за тех кто ее ни в хрен не ставит....

+3

819

Reaktor написал(а):

А положа руку на сердцЕ, можешь чем нибудь дорогим для себя поклястся, что российская пропаганда ни в чём не врёт?
]

:music:

Врут, не говорят правды, не говорят всей правды все. Или ты хочешь сейчас на основе своих высокопарных слов и глупых вопросов опять присвоить оппоненту слова и утверждения, которые он не говорил?

Какой нить там штирлиц (специально для тебя: я знаю, что это герой кинофильма, несуществовавший, собиратпльнвй художественный образ) должен был всегда говорить правду? Политики всегда обязаны говорить только правду? Дипломаты? СМИ? Да и самой абсолютной правды как таковой нет.

По факту (в конкретной ситуации) есть свидомиты и те, кто цепляется за любой повод обвинить Россию во всех смертных грехах. О причинах, целях, задачах и пр. им и дела нет. У них есть желание потоптаться, найти виновных, чтобы самим себя оправдать и снять с себя вину. Инфантильные 30+дядьки и тётки, которые не в состоянии сами за себя отвечать и более того отвечать за свои слова и действия. Говорить с ними о чем то, нет смысла : они не способны видить и оценивать всю полноту картины. Ну, не хватает их нм это. Селюковское мышление.

Такие слышат только часть правды. Выдергивают из всего комплекса произошедшего лишь малую удобную для себя часть и начинают строить только на ней свое восприятие событий.

0

820

#p204213,morozka написал(а):

Блииииин, это ж как надобыло выхолостить нацию чтоб они унижали СВОЮ страну заступаясь за тех кто ее ни в хрен не ставит....

У меня к русским россиянам тот же вопрос.

#p204215,Тиль написал(а):

Такие слышат только часть правды. Выдергивают из всего комплекса произошедшего лишь малую удобную для себя часть и начинают строить только на ней свое восприятие событий.

Не нужно всех судить по себе.

Отредактировано Reaktor (2018-09-04 13:04:43)

-1

821

#p204178,ЦэДрыньк написал(а):

Эмм. Странно. У нас уже вроде как давно и не отрицают заходы БТГ. Временные заходы.Но как впрочем и сейчас не отрицается, что 1 и 2 АК ЛДНР практически входят в состав 8-ой армии. Но набраны из местных.

То есть это все официально, конечно не озвучивается, но и громко не опровергается.

Влад Шурыгин о Северном ветре писал сразу после событий - в 2014. Но он же и писал, что справились бы и без него. Тот очень сильно сократил жертвы со стороны ополчения и ускорил разгром группировок ВСУ, отработав на отлично.

Мне думается, что из регуляров БТГ заходили уже только в январе 2015, до этого отдельные спецы плюс доставка/оплата/снабжение людей для ополчения. В этом плане еще показательно, как смежники отработали - дело Светланы Давыдовой:
- в апреле 2014 Давыдова сообщает в посольство Украины что 82-я отдельная радиотехническая бригада ГРУ куда-то снялась с места;
- 7 августа - 3 сентября 2014 бои за Иловайск, наступает преимущественно сборище укропских "добрбатов", отбиваются ополченцы;
- 21 января 2015 Давыдову арестовывают, стартует громкий процесс;
- 22 января 2015 начинается наступление на Дебальцевском выступе.

Давыдова просто идеально подходила - домохозяйка, семеро детей, часть приёмных, один грудничёк, двое инвалидов. Арест, соства обвинения и сам процесс дела тут же попадают под пристальное внимание прессы. Ососбенно стараются либеральные источники, три месяца об этом слышно из каждого утюга. Потом тётю тупо отпускают, а дело прекращают. Но зато каждый, вплоть до последнего бомжа или забулдыги в глухой деревухе теперь в курсе - трепаться на эту тему лучше не надо, "мессадж" всеми усвоен на отлично.

+1

822

СветланаЕк написал(а):
#p204195,Юля написал(а):

а вдруг

Килмат обещался перевоспитать включением нашего им телевизора) только что-то я не очень верю в эту терапию

Как не веришь? :O
Ты не веришь нашему телевизору? :dontknow:
Историческую память не пропьёшь, быстро вернётся.....
и вообще, хватит казённые земли разбазаривать :angry:

+5

823

СветланаЕк написал(а):

их там есть или их там нет... вчера читала - по данным украины в ато всего задействовано около 350 000 человек, треть миллиона то есть... в Новороссии населения 3 млн, сколько там в ополчении - инфы не увидела (может, плохо искала).. сколько там наших контрактников или добровольцев (?!).. вообще стараюсь этой темы не касаться, но ролик представленный на форуме смахивает на голливуд

да, кстати, если в рф забирать украину, то как быть с этой третью миллиона атошников?, их женами мужьями дитями родителями - эдак еще пару миллионов наберется одних родственников

Как как быть? Льготы АТОшникам дать и талоны на усиленное питание.(((

+4

824

Kilmat написал(а):

и вообще, хватит казённые земли разбазаривать :angry:

Казенные земли уже разбазарили, давно, поздно пить боржими

0

825

Габи написал(а):
СветланаЕк написал(а):

их там есть или их там нет... вчера читала - по данным украины в ато всего задействовано около 350 000 человек, треть миллиона то есть... в Новороссии населения 3 млн, сколько там в ополчении - инфы не увидела (может, плохо искала).. сколько там наших контрактников или добровольцев (?!).. вообще стараюсь этой темы не касаться, но ролик представленный на форуме смахивает на голливуд

да, кстати, если в рф забирать украину, то как быть с этой третью миллиона атошников?, их женами мужьями дитями родителями - эдак еще пару миллионов наберется одних родственников

Как как быть? Льготы АТОшникам дать и талоны на усиленное питание.(((

ага, и квартиры с пенсиями <ой>

+2

826

Юля написал(а):
Габи написал(а):
СветланаЕк написал(а):

их там есть или их там нет... вчера читала - по данным украины в ато всего задействовано около 350 000 человек, треть миллиона то есть... в Новороссии населения 3 млн, сколько там в ополчении - инфы не увидела (может, плохо искала).. сколько там наших контрактников или добровольцев (?!).. вообще стараюсь этой темы не касаться, но ролик представленный на форуме смахивает на голливуд

да, кстати, если в рф забирать украину, то как быть с этой третью миллиона атошников?, их женами мужьями дитями родителями - эдак еще пару миллионов наберется одних родственников

Как как быть? Льготы АТОшникам дать и талоны на усиленное питание.(((

ага, и квартиры с пенсиями <ой>

А шо? И вправду будут пенсии и квартиры атошникам в Москве раздавать? И шото мне так резко в ато захотелось. И шо я тут среди москалив позабував? (надеюсь я правильно русский язык коверкаю?).

0

827

Reaktor написал(а):

Говорят, что кур доят!
Ссылка будет или как обычно пиз..аболишь не зная как обратить на себя внимание

ах да, я же совсем упустил, что у вас плохие новости только из России).
А тем более об одесском побережье. Вы же дерьмо под своим носом не заметите, если его не россиянин наложил). Поэтому проще получать правдивые новости об Одессе из России, чем читать свои, а уж тем более знать что там у тебя под носом плавает).

Сообщается, что выбросы, похожие на использованное масло и ржавчину, заметили в Одессе и на одесских курортах.
На поверхности воды замечено маслянистое рыжее пятно, его видели в Лузановке и Фонтанке, на Большевике. Также маслянистые пятна напугали отдыхающих на Каролино-Бугазе и на побережье Санжейки, отмечает городской портал Одессы.
Как сообщили в Государственной экологической инспекции Северо-Западного региона Черного моря, речь идет о разливе мазута, масла или увеличении отмерших водорослей.
«Установлено, что на поверхности воды вдоль береговой линии пляжа наблюдается пятно неустановленного вещества желто — бурого цвета. Согласно результатам исследований, обнаружено превышение нормируемых значений предельно допустимых концентраций по содержанию в воде взвешенных веществ, сероводорода и железа общего», — отметили экологи.
Исполняющая обязанности директора Госэкоинспекции Северо-Западного региона Черного моря Ольга Филина подчеркнула, что на прошлой неделе в море неподалеку от пляжа Лузановка специалисты-экологи обнаружили в отобранных пробах воды превышение предельно допустимых концентраций взвешенных веществ, сероводорода и железа. Также было установлено снижены концентрации кислорода.
«Утром 4 сентября будут уже иметь результаты», — сообщила Филина журналистам.

ну и по поводу пи3дабольства, до сих пор ты не смог привести ни одной моей фразы в хоть мало-мальское подтверждение твоих слов. В то же время ты не в состоянии отвечать за большую половину своих слов, в чем был уличен сотни раз. Может хоть со словарем Даля определишь уже наконец что такое есть пи3дабол.

+2

828

Юля написал(а):
Kilmat написал(а):

и вообще, хватит казённые земли разбазаривать :angry:

Казенные земли уже разбазарили, давно, поздно пить боржими

но можно попробовать чё-нибудь вернуть... :blush:

+2

829

2 ведра опят. А хотел рыжиков сегодня, но с мест предупредили - переросли, ждать следующую волну. Пешем находился по буеракам, пока не нашел не хоженные места километров 20, наверное.

http://sg.uploads.ru/t/yGTur.jpg

http://s9.uploads.ru/t/XMkwE.jpg

+8

830

ЦэДрыньк написал(а):

2 ведра опят. А хотел рыжиков сегодня, но с мест предупредили - переросли, ждать следующую волну. Пешем находился по буеракам, пока не нашел не хоженные места километров 20, наверное.

http://sg.uploads.ru/t/yGTur.jpg

http://s9.uploads.ru/t/XMkwE.jpg

Вот объясните мне пожалуйста. Почему я це даже где-то люблю, но когда он работает. А вот когда он уезжает на рыбалку или в лес, моё отношение к нему как-то того.... Не этого.... Странно

0

831

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

2 ведра опят. А хотел рыжиков сегодня, но с мест предупредили - переросли, ждать следующую волну. Пешем находился по буеракам, пока не нашел не хоженные места километров 20, наверное.

http://sg.uploads.ru/t/yGTur.jpg

http://s9.uploads.ru/t/XMkwE.jpg

Вот объясните мне пожалуйста. Почему я це даже где-то люблю, но когда он работает. А вот когда он уезжает на рыбалку или в лес, моё отношение к нему как-то того.... Не этого.... Странно

Сейчас самое противное - их мыть, сортировать и готовить.

+2

832

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

2 ведра опят. А хотел рыжиков сегодня, но с мест предупредили - переросли, ждать следующую волну. Пешем находился по буеракам, пока не нашел не хоженные места километров 20, наверное.

http://sg.uploads.ru/t/yGTur.jpg

http://s9.uploads.ru/t/XMkwE.jpg

Вот объясните мне пожалуйста. Почему я це даже где-то люблю, но когда он работает. А вот когда он уезжает на рыбалку или в лес, моё отношение к нему как-то того.... Не этого.... Странно

Сейчас самое противное - их мыть, сортировать и готовить.

Ты сам это будешь делать?

0

833

#p204223,Мартовский Кот написал(а):

ах да, я же совсем упустил, что у вас плохие новости только из России).
А тем более об одесском побережье. Вы же дерьмо под своим носом не заметите, если его не россиянин наложил). Поэтому проще получать правдивые новости об Одессе из России, чем читать свои, а уж тем более знать что там у тебя под носом плавает).

Я ж тебе сказал - заходи позже, я на работе. А-то ишь, пользуется моим отсутствием тренируясь сквернословить.

-1

834

Лидер КНДР не появляется на публике уже 15 дней

Вангую, сбежал в Америку с Наибуллиной и российскими ЗВР

+1

835

В Хемниц власти свезли музыкантов и устроили концерт во имя "Всепоглощающей любви"(к мигрантам). Наехало много кого и откуда, что выдактся в СМИ за массовое противостояние молчаливому маршу, типа "нас больше"

+1

836

Ирина Геращенко: Я говорю людям «Слава Украине», а они от меня шарахаются.

ты б им еще зиганула, дура...

+4

837

morozka написал(а):

Лидер КНДР не появляется на публике уже 15 дней

Вангую, сбежал в Америку с Наибуллиной и российскими ЗВР

пропала сначала набиуллина. затем лидер. некоторое время тишина. и бац набиулина появилась удовлетворенная и полная сил. не. я ни на что не намекаю. хотяяяя

+2

838

С

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):

Вот объясните мне пожалуйста. Почему я це даже где-то люблю, но когда он работает. А вот когда он уезжает на рыбалку или в лес, моё отношение к нему как-то того.... Не этого.... Странно

Сейчас самое противное - их мыть, сортировать и готовить.

Ты сам это будешь делать?

Вот сегодня почти да, - с женой вдвоем. )Процесс в разгаре. )

0

839

Тиль написал(а):
morozka написал(а):

Лидер КНДР не появляется на публике уже 15 дней

Вангую, сбежал в Америку с Наибуллиной и российскими ЗВР

пропала сначала набиуллина. затем лидер. некоторое время тишина. и бац набиулина появилась удовлетворенная и полная сил. не. я ни на что не намекаю. хотяяяя

Эмм. У тебя есть удовлетвореннометр? Работающий дистанционно? )

+2

840

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):
morozka написал(а):

Вангую, сбежал в Америку с Наибуллиной и российскими ЗВР

пропала сначала набиуллина. затем лидер. некоторое время тишина. и бац набиулина появилась удовлетворенная и полная сил. не. я ни на что не намекаю. хотяяяя

Эмм. У тебя есть удовлетвореннометр? Работающий дистанционно? )

есть. но тебе не покажу :crazyfun:

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летели три напильника...