форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как уходит лето

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

ЦэДрыньк написал(а):
morozka написал(а):
#p202495,ЦэДрыньк написал(а):

Это все 0. Абсолютный.

позволь я приведу тебе небольшой пример из собственной практики. Обычно я о нем не упоминаю. Несколько лет назад меня попросили поработать на разных сайтах. Комментировать, спорить, доказывать, временами троллить. Цель - изменение имиджа  одного публичного человека в одной небольшой стране.  Цена вопроса - 300-500 баксов за 3-4 разных акка. Прикинув, посмотрев, оценив человека и поняв что в принципе его дела мне не противны и даже где то нравится я согласилась. Так вот, результат работы команды из 10 человек - через пару месяцев  очень сильно изменилось отношение у обычных посетителей сайтов (там было еще пару команд противников))) и так как работали они топрно то высекали их на раз-два) .

Ясен пень что и помимо этого его имидж команда вложилась в реале разными конкретными действиями, ибо инет это не все)) Но если сложить работу команды вместе то при относительно небольших затратах удалось его рейтинг изменить с минус фиг знает сколько до вполне приличных 7-10%

поэтому, имея собственный опыт, который можно что называется "потрогать руками" я не согласна что это ноль. Это очень эффективно.

Равно как и остальное из того что я перечислила.

Интересно. Спасибо. Кстати, в РФ заметил заметное угасание городских форумов. Уже лет пять примерно - все уходят на профессиональные.

На болталкпх остаются профессиональные болтуны. В ту или иную сторону. 

К форумчанам вопрос - были ли вы на городских форумах и это только тут или нет?

На нашем женском - мамочки сидят. Кто по интересам, кто по детям.  Многие в ФБ, ВК, Инстаграмм ушли, думаю по интересам.

Мужчины сидят на Дром.ру.

0

182

ЦэДрыньк написал(а):
morozka написал(а):
#p202495,ЦэДрыньк написал(а):

Это все 0. Абсолютный.

позволь я приведу тебе небольшой пример из собственной практики. Обычно я о нем не упоминаю. Несколько лет назад меня попросили поработать на разных сайтах. Комментировать, спорить, доказывать, временами троллить. Цель - изменение имиджа  одного публичного человека в одной небольшой стране.  Цена вопроса - 300-500 баксов за 3-4 разных акка. Прикинув, посмотрев, оценив человека и поняв что в принципе его дела мне не противны и даже где то нравится я согласилась. Так вот, результат работы команды из 10 человек - через пару месяцев  очень сильно изменилось отношение у обычных посетителей сайтов (там было еще пару команд противников))) и так как работали они топрно то высекали их на раз-два) .

Ясен пень что и помимо этого его имидж команда вложилась в реале разными конкретными действиями, ибо инет это не все)) Но если сложить работу команды вместе то при относительно небольших затратах удалось его рейтинг изменить с минус фиг знает сколько до вполне приличных 7-10%

поэтому, имея собственный опыт, который можно что называется "потрогать руками" я не согласна что это ноль. Это очень эффективно.

Равно как и остальное из того что я перечислила.

Интересно. Спасибо. Кстати, в РФ заметил заметное угасание городских форумов. Уже лет пять примерно - все уходят на профессиональные.

На болталкпх остаются профессиональные болтуны. В ту или иную сторону. 

К форумчанам вопрос - были ли вы на городских форумах и это только тут или нет?

Я была, но сама ушла, ещё довольно давно. На проф.форуме "сижу " уже скоро 10 лет, а городские- они ж ни о чем. Точнее, обо всем.)

Отредактировано Syberia (2018-08-27 21:30:26)

+1

183

#p202520,Маг написал(а):

Скрипочка, Путин же говорил, что играет вдолгую.

На это и надежда.

+3

184

Ходил рубить салат... Вернулса слегка парубленный, но! пальтсы фсе наместе!!!
В этот день (1896) родилась Фаина Раневская, советская актриса театра и кино, Народная артистка СССР! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Отредактировано ампох (2018-08-27 21:31:27)

+7

185

#p202516,morozka написал(а):

ну блин сделай попытку почитать что я писала сегодня стопиццот раз. Как минимум для того потому что а) иметь дружественного соседа экономически выгодней чем враждебное б) с точки зрения безопасности собственных границ также лучше иметь дружественное и лояльное соседское население а не рычащую свору.

То я читал. Даже если вы влюбите в Россию всех англичан, то ничего в политике Британии не изменится. А изменится она, если мы провернем операцию по сносу таможней аристократии и заменой ее на наших марионеток. И вот тогда пропаганда пригодится, если для этой цели мы будем использовать население. После чего, мы избавим бритов от флота и заберем все шо там хорошего себе.  Вложим мы в это 5 ярдов,  а потом будем поднимать по 50 в год. Мы избавим себя от врага и поимеем его. Вот так должна выглядеть цель. А не пляски под пиво.

+1

186

Кекса написал(а):

Так карта легла, что некоторое время вынуждена провести в постели. Появилось время почитать форум и что я имею сказать за дискуссию пары-тройки дней...

Таким образом, ...  цели на Востоке после революции в России, по Рорбаху, сводились к следующему:

1. Прекращение роста населения России.
2. Расчленение России на составные части, не связанные друг с другом, но зато связанные с ....
3. Присоединение к Польше Белоруссии и разжигание вражды между поляками и русскими. 4. Воспрепятствование стремлению России добиваться выхода к свободному незамерзающему морю.
5. Отделение от России Украины и других территорий, экономически тяготеющих к Чёрному морю и порождающих стремление к открытому морю.
6. Поддержка всех элементов в России, стремящихся к её распаду, и отказ от мира с правительством, власть которого распространяется на всю страну.
7. ... может допустить существование только окончательно побеждённой России.
8. Если ... не добьётся закрепления этих целей в договоре, то она должна использовать положение в России и оккупировать Прибалтийский край, Литву, Польшу, Белоруссию, Украину и всё Черноморье и держать их в качестве «залога» до тех пор, пока все её цели на Востоке не будут закреплены в мирном договоре.
(цы)

«Будет ли Россия республикой или монархией, — это безразлично. Решающий вопрос состоит в том, кому будут принадлежать поляки, России или Срединной Европе,  и сколько людей отойдёт путём отделения Польши от России с русской на сторону Срединной Европы»

выделено мной

Не суть важно, кто озвучивал эти цели и задачи на определенном историческом этапе. Среди зъдесь собрались люди грамотные и все в теме, что главнейшей стратегической задачей условного/коллективного запада во все времена существования России во всех реинкарнациях было ослабление и расчленение её для взятия под контроль всего того, чем богата Россия. Не отказались от этой цели они и сегодня.

Не углубляясь во тьму веков, достаточно вспомнить историю 20-го века...Трижды...ТРИЖДЫ объединенному западу(тм) не сложилось этого добиться мытьем битьем, зато катаньем удалось блестяще. Они пошли другим путем.

Из восьми пунктов плана ШЕСТЬ выполнены. Пункт 8 также выполнен, только не физической оккупацией, а ментальной.
Умеют дорогие западные партнеры(тм) ставить сверхзадачи на перспективу и неуклонно добиваться их выполнения....независимо от политического устройства.

зы. во избежаниэ...никому никаких претензий не предъявляю, никому ничто в вину не вменяю, ничего ни от кого не жду.

Здравия всем

Вдогонку...
Умер ли Максим и хрен ли с ним? - покажет только время
А пока мы можем продолжать обвинять друг друга во всех тяжких ... на радость дорогим западным партнерам(тм)

Кекса, рада тебя "видеть"=читать. Поправляйся.)

+2

187

Любителям ХПП посвящается.

В последнее время количество  новостей столько, что только-только успеваем оценивать.

Начну же с июньской статьи, где пытался объяснить явно очевидные многоуровневые информационно-политические "прикрытия" Путина. Как и ожидалось, по сути, это были вбросы для достижения эффекта "информационной бомбы".

" Перед кем отвечает Путин. И пять его "прикрытий".

https://cont.ws/@zaraza/991365

Кратко напомню произошедшее с нами за эти два месяца от написания статьи.

1. Бензин поднялся на рубль - два.

2. НДС -20% - ожидаем

3. Коммуналка выросла, но тоже слегка.

4. Блокировка частных счетов произошла, но не критичная, в прессе таких обсуждений достаточно.

5. Пенсионная реформа в её предложенном виде перестала устараивать даже тех единороссов в Думе, которые за неё голосовали. Начались "информационные качели", которые подняли много шума.

В целом ожидание Кремля от предложенных реформ оправдались, авторы предложившие её - великолепные аналитики ими  было выполнено множество поставленных задач. Для  достижения этих задач необходимо было создать условия и это тоже для Кремля стало отдельной задачей. Следите.

Первые две задачи - "подготовка пространства" для внутриполитического манёвра.

Задача первая  - ПЕРЕХВАТИТЬ ПРОТЕСТНУЮ ИНИЦИАТИВУ  у всей совокупной российской оппозиции! Эта задача была блестяще выполнена.

Вторая задача - "взорвать российское медиапространство, с тем чтобы всё новостное поле превратить в один управляемый хаос" . Это тоже у Кремля получилось.

Выполнение этих задач создали условия для достижения Кремлём третьей задачи.

Задача третья.

Происходящие громкие внутриполитические протесты и обсуждения, к слову сказать резлетевшиеся на весь Мир благодаря Чемпионату Мира по футболу, позволили Кремлю в разы активизировать разведку и контрразведку, не вызвав у наших "заграничных партнёров" достаточно убедительный подозрений в чём то нехорошем. Этот шаг позволил взять под "мощный колпак слежки" одновременно не только продажную прессу и публичных агентов влияния, но и прямых тайных агентов  находящихся в Кремле. Их стали отсекать от возможности передавать актуальную информацию своим центрам. 

Теперь же сами достижения Кремля, уже сделанные "под шумовую завесу мощной фейковой политики".

. Внешнеполитические.

1. "Северный поток - 2". Путин решил эту проблему. Было "сломлено" ожесточённое сопротивление американцев. Уже началось строительство. И Путин лично потанцевал в Австрии на "костях разбавшихся надежд" Трампа.

2. Произошёл внешнеполитический раскол США и большей части Запада, в том числе Германии.  Меркель, для отвода глаз съездила в Грузию и даже посмотрела в бинокль на российских миротворцев. Но как прокомментировала наша пресса - могла бы просто в гости попроситься - не отказали бы.

3. Экономическое и политическое наращивание связей с Турцией. Здесь даже нельзя сказать что для России важнее.

Сегодня Путин вместе с Китаем и Катаром экономически помогает Эрдогану в его попытках противостоять  доллару. Эрдоган вынужден проводить такой социальный "эксперимент" в своей стране,  в ответ на приватизацию турецкого Центробанка. Но главное на этом участке - это совместное добивание России и Турцией, последнего оплота террористов ИГИЛ в Сирии.

4. Важнейшее достижение для России - раздел Каспия прикаспийскими государствами похоронил мечты США о присутствии в прикаспийском регионе.

Неспроста США хотят взять у Москвы реванш. Именно с этой целью предствитель Трампа - Болтон прилетел в миссию ООН в Женеве. Но благодаря почти критическому разрыву Турции с США на этом этапе, позволили разговаривать Путину с американцами уже в совсем новом ключе.

5. 23 августа в Женеву полетел секретарь Совбеза РФ, для разговора с представителем Трампа - Болтоном. Пять часов переговоров и как пишет пресса - только претензии к Москве по поводу Крыма, Донбасса, Украины, Сирии, Северного Потока - 2. В это же время Представитель МИДа Мария Захарова неспроста подняла вопрос о незаконном пребывании Штатов в Сирии. А это значит, что Москва совместно с Эрдоганом договорились "вышибать" из Сирии базу американцев. Об этом Патрушев известил Болтона.

В ответ на это США вместе с союзниками начинают проводить операцию "Белых касок" по "химической атаке Асада". И подтягивают для ракетного удара свой флот совместно с силами Франции и Великобритании.

И сегодня у Кремля  сложное решение - будут ли выпущенные натовцами томагавки просто сбиваться или же будет наносится ответный удар по томагавкам и "их носителям", т.е. по кораблям НАТО. Кремль успел предупредить Штаты, да и весь Мир о том что знает о месте проведения химической провокации и её последствиях.

6. Открытие посольства Сирии в  Южной Осетии уже запланировано, следовательно Южная Осетия де факто становится международным субъектом. Путин практически одновременно разговаривал  с главами Абхазии и Южной Осетии - Хаджимбой и  Бибиловым. Де-факто это российские регионы с существующей рублёвой зоной. Теперь же вслед за Южной Осетией, какие внешнеполитические шаги России мы увидим в  Абхазии?

По поставленным и выполняемым задачам делаем вывод

Россия начинает уходить от доллара  и  это уже решено окончательно. Рубль и дальше будет плавно снижаться, но именно так, чтобы было комфортно российским производителям. После завершения войны в Сирии в Мире появится второй Ценр Глобальной Силы уже не в декларациях а на самом деле. Американской элите будет нанесён первый масштабный удар с грядущей переоценкой роли США в Мире.

Достижения внутриполитические.

В противовес поднятой шумихе в жизни рядового гражданина мало что изменилось. Как в лучшую сторону, так и в худшую. Да есть инфляция, но не критичная, да цены выросли но не так чтобы очень. Пенсии какие уже есть выплачиваются, материнский капитал выплачивается.

Всё более набирает обороты война с коррупцией. Это видно из новостей. Но революционной ситуации в Стране не назревает. Оппозиция которая весной ещё была, сегодня переходит в разряд маргинальной. В целом вся Россия стала спокойней.

Чего нельзя сказать о ситуации в российской Верховной Власти и элите.

Одна только новость о пожаре в Центробанке, чего стоит. По слухами глава Центробанка - Набиуллина исчезла, хотя это может быть и очередным фейком Кремля.

Неожиданно исчезли  из поля зрения Медведев и Песков.

Примечательно, что практически одновременно, с публичным исчезновением упомянутых лиц появились потрясающие новости.

Оцените:

"...Куда потерялись шпионы США в Москве?"   https://news.rambler.ru/politi... 

Американские осведомители в Кремле замолчали   https://news.rambler.ru/politi...

Напрашиваются выводы, что удалив из Кремля этих людей, параллельно была сильно подчищена и их многочисленная команда, в которой работают люди невидные и для публики незаметные, типа секретари и помощники. В первую очередь те, кто мог "сливать" секреты Кремля нашим "зарубежным партнёрам".

Логично, что именно это обстоятельство позволило Кремлю сделать несколько мощных внешнеполитических шагов и самый главный

...Важнейший внутриполитический шаг!
Тот о котором я упоминал в уже упомянутой статье " Перед кем отвечает Путин. И пять его "прикрытий".

Опубликовано два месяца назад. Цитирую:

"...Национализация природных ресурсов!

Вот вам важнейший вопрос который уже назрел. Вопрос на который сегодня не знает как отвечать народу Путин.

С целью, чтобы "не высветить" этот вопрос и задуман тот самый пресс из проблем которые создаёт Путин в целях "настоящего прикрытия..."

И сегодня вдруг вместо Пескова на политическую сцену вышел советник Путина - Андрей Белоусов. Говорят, что сильный экономист.

Этот сильный экономист и предложил Путину "мягкую" экспроприацию денег у олигархов. Фактически сделав первый шаг к национализации украденных у России природных и промышленных ресурсов!

Причём на его запрос провести собрание в Кремле представителей крупнейших металлургических и нефте-химических предприятий России самими собственникам, вызванными из всех уголков Мира, приехали шестнадцать человек. Часть этих собственников приехала добровольно, без приглашения, но их естественно тоже приняли.

Владельцам бизнеса были сделаны предложения от "которых невозможно отказаться" - вложиться в инфраструктурные и иные объекты России. Кремлём было запрошено около пятисот миллиардов, но с учётом "добровольцев", денег будет собрано явно больше. Те же, кто не приехали, думаю приедут на разговор в индивидуальном порядке, что Кремль многим из них позволяет. 

Вот самый очевидный шаг Кремля, его несомненно важнейшее достижение.  Назревает новая эпоха отношений Государства и олигархов.

А помните как всё начиналось?

В Перестройку они пришли к Власти. Во времена Ельцина разворовали страну. При этом взяли Власть в свои руки. Но пришёл Путин и отдалил (отстранил) их от Власти. "Перевернул Мир" и создал невозможной ситуацию побега финансов российской олигархии из Отечества. Напротив, сегодня они все разом захотели под юрисдикцию Родины.

Следующие важные шаги Путина.
1. Путин начал скупать золото, и мягко уходить от долларовых схем.

2. Распродал американские долговые бумаги - трежерис.

3. С его подачи происходит диверсификация финансовых расчётов минуя доллар. Пока ещё незаметная. Но она уже идёт.

А с запретом хождения доллара внутри России, олигархи не смогут так просто выводить рублёвую выручку "за бугор" из Страны. Кому там нужны рубли?

4. Пока же Путин заставляет олигархов добровольно-принудительно скинуться на нужды Отечества. И вот удивительно - те согласны!

Как  высказался глава РСПП - Шохин(Президент Российского союза промышленников и предпринимателей), общаясь с Андреем Белоусовым - по смыслу:

"Лучше общаться с администрацией Президента, чем со Следственным комитетом!"

"Шохин и Белоусов пошутили об «уклонистах» от плана изъятия сверхдоходов"

https://www.rbc.ru/rbcfreenews...

Эти слова точно передают весь смысл сегодняшних действий Путина.

Плавно и незаметно, ход за ходом в тонкой геополитической игре у него получилось создать дымовую завесу из скандалов и фейков, под этот шумок укрепить безопасность страны и начать перековывать олигархов в "патриотов"!

https://cont.ws/@zaraza/1044673

+5

188

#p202521,ЦэДрыньк написал(а):

Интересно. Спасибо. Кстати, в РФ заметил заметное угасание городских форумов.

это касается не только городских форумов. Форумы подключаются  только если они не дохлые, а вполне себе живенькие. Ну вот например тот же ОФ в Одессе. Или харьковский. Или раньше был форум.мд в Молдавии. Или форум ПСФ в Приднестровье (уже нету практиццки) А если нет то  сайты информационные где возникают бурные дискуссии. Какие-то группы в соцсетях. Комментирование новостей.
Хочешь, могу примерно описать как это выглядит изнутри))

И еще одно из проф практики. Последние лет 8 я работаю в основном в онлайне. И временами бываю на разных биржах контента. Так вот, наем комментаторов  в 2013 - 2014 (да и сейчас) дело в принципе обыденное. И стоит не сильно дорого. Мне в личку неоднократно поступали предложения комментировать полит новости или общаться на политплощадках. При этом ни разу не предлагали комментировать за Россию. Поэтому приходилось отказываться))))

+4

189

#p202510,ЦэДрыньк написал(а):

Главное понять, для кого и что делается. А инфа у него из наших спецслужб есть. Он может быть кем угодно, но инфу ему льют точно.

Эту продажную тварь купит и продаст кто хочет. Но у него хватает ума не стать флюгером. Потому что он тогда утратит аудиторию. А вот инфу ему сливать любая служба какая ему и платит. Например мосад ))
Кстати, свидомые не сморят Шария. Вы будете смотреть высеры Ляшка в ютубе? Ну или х*р знает кто там антишарий. да еще и подписываться на это.

Отредактировано Циклон (2018-08-27 21:41:40)

0

190

Маг написал(а):
Кекса написал(а):

Так карта легла, что некоторое время вынуждена провести в постели. Появилось время почитать форум и что я имею сказать за дискуссию пары-тройки дней...

Таким образом, ...  цели на Востоке после революции в России, по Рорбаху, сводились к следующему:

1. Прекращение роста населения России.
2. Расчленение России на составные части, не связанные друг с другом, но зато связанные с ....
3. Присоединение к Польше Белоруссии и разжигание вражды между поляками и русскими. 4. Воспрепятствование стремлению России добиваться выхода к свободному незамерзающему морю.
5. Отделение от России Украины и других территорий, экономически тяготеющих к Чёрному морю и порождающих стремление к открытому морю.
6. Поддержка всех элементов в России, стремящихся к её распаду, и отказ от мира с правительством, власть которого распространяется на всю страну.
7. ... может допустить существование только окончательно побеждённой России.
8. Если ... не добьётся закрепления этих целей в договоре, то она должна использовать положение в России и оккупировать Прибалтийский край, Литву, Польшу, Белоруссию, Украину и всё Черноморье и держать их в качестве «залога» до тех пор, пока все её цели на Востоке не будут закреплены в мирном договоре.
(цы)

«Будет ли Россия республикой или монархией, — это безразлично. Решающий вопрос состоит в том, кому будут принадлежать поляки, России или Срединной Европе,  и сколько людей отойдёт путём отделения Польши от России с русской на сторону Срединной Европы»

выделено мной

Не суть важно, кто озвучивал эти цели и задачи на определенном историческом этапе. Среди зъдесь собрались люди грамотные и все в теме, что главнейшей стратегической задачей условного/коллективного запада во все времена существования России во всех реинкарнациях было ослабление и расчленение её для взятия под контроль всего того, чем богата Россия. Не отказались от этой цели они и сегодня.

Не углубляясь во тьму веков, достаточно вспомнить историю 20-го века...Трижды...ТРИЖДЫ объединенному западу(тм) не сложилось этого добиться мытьем битьем, зато катаньем удалось блестяще. Они пошли другим путем.

Из восьми пунктов плана ШЕСТЬ выполнены. Пункт 8 также выполнен, только не физической оккупацией, а ментальной.
Умеют дорогие западные партнеры(тм) ставить сверхзадачи на перспективу и неуклонно добиваться их выполнения....независимо от политического устройства.

зы. во избежаниэ...никому никаких претензий не предъявляю, никому ничто в вину не вменяю, ничего ни от кого не жду.

Здравия всем

Вдогонку...
Умер ли Максим и хрен ли с ним? - покажет только время
А пока мы можем продолжать обвинять друг друга во всех тяжких ... на радость дорогим западным партнерам(тм)

Кекса, рада тебя "видеть"=читать. Поправляйся.)

А может, она не болеет? В постели же поразному валяться можно.
Но а так то да. Кекса. Не болей

+2

191

+3

192

morozka написал(а):
#p202521,ЦэДрыньк написал(а):

Интересно. Спасибо. Кстати, в РФ заметил заметное угасание городских форумов.

это касается не только городских форумов. Форумы подключаются  только если они не дохлые, а вполне себе живенькие. Ну вот например тот же ОФ в Одессе. Или харьковский. Или раньше был форум.мд в Молдавии. Или форум ПСФ в Приднестровье (уже нету практиццки) А если нет то  сайты информационные где возникают бурные дискуссии. Какие-то группы в соцсетях. Комментирование новостей.
Хочешь, могу примерно описать как это выглядит изнутри))

И еще одно из проф практики. Последние лет 8 я работаю в основном в онлайне. И временами бываю на разных биржах контента. Так вот, наем комментаторов  в 2013 - 2014 (да и сейчас) дело в принципе обыденное. И стоит не сильно дорого. Мне в личку неоднократно поступали предложения комментировать полит новости или общаться на политплощадках. При этом ни разу не предлагали комментировать за Россию. Поэтому приходилось отказываться))))

Ну в 2014г. в рос.нете тоже шла тихая работа по вычищению инфопространства. И вычислению и блокировке "укр.айпишников". Сейчас стало намного спокойнее. До сих пор буянят на Конте и Макспарке. Впечатление, что там совсем нет модерации. Народ там такую ахинею несет, что жуть.
Так что работа идет в рос.инет пространстве, п.ч. атаки продолжаются.

0

193

#p202533,morozka написал(а):

Мне в личку неоднократно поступали предложения комментировать полит новости или общаться на политплощадках. При этом ни разу не предлагали комментировать за Россию. Поэтому приходилось отказываться))))

Так вот откуда стока агрессивных тупорылых хохлов сети. Ну и либералов )) Бгг. Свободная пресса. Ржака.  Рубль штучка три рубля кучка. В кучке три штучки.

+1

194

Циклон написал(а):
#p202510,ЦэДрыньк написал(а):

Главное понять, для кого и что делается. А инфа у него из наших спецслужб есть. Он может быть кем угодно, но инфу ему льют точно.

Эту продажную тварь купит и продаст кто хочет. Но у него хватает ума не стать флюгером. Потому что он тогда утратит аудиторию. А вот инфу ему сливать любая служба какая ему и платит. Например мосад ))
Кстати, свидомые не сморят Шария. Вы будете смотреть высеры Ляшка в ютубе? Ну или х*р знает кто там антишарий. да еще и подписываться на это.

Смотрят. ))

Но не в том дело. Какое дело Моссаду ддо каких-то там протоколов допросов внутри РФ? Ну да ладно. У меня - сам понимаешь, - только подозрения.

Скажем так - его канал адресован даже не свидомым больше (тут ты прав) а тем, кто склоняется  в ту сторону. Европейско ориентирован, скажем так. ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-08-27 21:54:10)

0

195

#p202530,Циклон написал(а):

Даже если вы влюбите в Россию всех англичан, то ничего в политике Британии не изменится.

причем тут англичане когда мы говорим о границе как минимум и о своих бывших территориях (со своим народом раз уж на то пошло. ) Про это не один раз говорил и Путин.

"Я часто слышал критику в свой адрес по поводу того, что я сожалею по поводу развала Советского Союза. Во-первых, и самое главное, заключается в том, что после развала Советского Союза 25 миллионов русских людей в одну ночь оказались за границей, и это реально одна из крупнейших катастроф XX века"

И позволю процитировать Путина

ППосле развала СССР Россия, которая в советское время называлась Советским Союзом, – за границей её так и называли, Советская Россия, – если говорить о наших национальных границах, утратила 23,8 процента территории, 48,5 процента населения

помните про спор был ли Советский Союз Россией или нет? Ну вот, он ответил

+2

196

#p202538,Циклон написал(а):

Рубль штучка три рубля кучка. В кучке три штучки.

ну да)))  И цена у дешевых примерно такая. Пост - рупь. Короткий. Безпонтовый. Если нужно держать накал и уровень дискуссии то цена существенно выше. Но это реально работает. Очень.

+1

197

Syberia написал(а):

Держись, Гузечка,  а маме облегчить старайся, по возможности. С лекарствами у вас как?

Да без проблем с лекарствами. Спасибо.

+2

198

morozka написал(а):
#p202538,Циклон написал(а):

Рубль штучка три рубля кучка. В кучке три штучки.

ну да)))  И цена у дешевых примерно такая. Пост - рупь. Короткий. Безпонтовый. Если нужно держать накал и уровень дискуссии то цена существенно выше. Но это реально работает. Очень.

Жалка мене нивазьмут за тупасть.

0

199

Маджентис написал(а):
guzja написал(а):

Упс, дико извиняюсь, сейчас померял, оказывается кухня у меня 7 квадратов, почти. Бывает.

Много. Я уже рассказывал, на Авито что-то покупал для ребенка.
И заехал за товаром. В бывший доходный дом Гаванского рабочего городка (это дома, которые строили для рабочих гавани и верфей в конце 19 века). Так там кухня реально метра 3,5-4. Это не кухня, это просто коробочка какая-та.

Держись Гузя. Сам знаю, обидно все, когда сделать ничего не можешь. Как дурак беспомощный себя чувствуешь. Но держись.

У бати кухня 4 квадрата, там просто не развернуться, пенал.

Спасибо Мадж, держусь. А шо делать?

+1

200

guzja написал(а):
Маг написал(а):

А, и на счет картошки на сале. Беееееее :x Бабушка любила и жарила. Шкварки любила. :x  До сих пор терпеть ненавижу картошку на сале и шкварки. И вообще жаренное сало.

Дранники люблю и бигус. И щи из квашенной капусты и свежей капусты.

Ну вы извращенцы((( На сале самая вкусная жареная картошка получается или на смальце с грибами. Сколько перепробовал, ни на чём больше такой вкусной не получается.
И ваще, я в печали((( мамка при смерти, батя совсем плохой. Завтра поеду проведать.

Ой, Гузечка, сегодня от тебя горестное известие. Дай Бог им ещё пожить ( очень горячо желаю)

+3

201

#p202544,guzja написал(а):

А шо делать?

Пей,, капитан... (с) Я пил. Мама, онкология, 2006.

+3

202

Путин провел выходные в Тыве.
Песков: Президент провел субботу и воскресенье на Енисее. Походил по горам, полюбовался красотами. Его сопровождали директор Саяно-Шушенского заповедника Кисилев, глава региона Кара-Ол, министр обороны Шойгу и директор ФСБ Бортников

https://pbs.twimg.com/media/DlmtTywWwAI73u5.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DlneKe_X0AA6FLw.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DlneKe_WsAYRQtV.jpg

+5

203

ЦэДрыньк написал(а):

Путин провел выходные в Тыве.
Песков: Президент провел субботу и воскресенье на Енисее. Походил по горам, полюбовался красотами. Его сопровождали директор Саяно-Шушенского заповедника Кисилев, глава региона Кара-Ол, министр обороны Шойгу и директор ФСБ Бортников

https://pbs.twimg.com/media/DlmtTywWwAI73u5.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DlneKe_X0AA6FLw.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DlneKe_WsAYRQtV.jpg

А шляпа не иначе как маккейна...

0

204

morozka написал(а):
#p202530,Циклон написал(а):

Даже если вы влюбите в Россию всех англичан, то ничего в политике Британии не изменится.

причем тут англичане когда мы говорим о границе как минимум и о своих бывших территориях (со своим народом раз уж на то пошло. ) Про это не один раз говорил и Путин.

"Я часто слышал критику в свой адрес по поводу того, что я сожалею по поводу развала Советского Союза. Во-первых, и самое главное, заключается в том, что после развала Советского Союза 25 миллионов русских людей в одну ночь оказались за границей, и это реально одна из крупнейших катастроф XX века"

И позволю процитировать Путина

ППосле развала СССР Россия, которая в советское время называлась Советским Союзом, – за границей её так и называли, Советская Россия, – если говорить о наших национальных границах, утратила 23,8 процента территории, 48,5 процента населения

помните про спор был ли Советский Союз Россией или нет? Ну вот, он ответил

Эмм. Странный вывод из простого оглашения двух элементарных фактов.

Развал Союза  - катастрофа - да!

Утратила на тот момент правопреемница Союза Россия 23,8% территорий 48,5% населения - да!

И?
Пока не вижу логики, кроме правовой, что Россия - правопреемница Союза.

+2

205

guzja написал(а):

Упс, дико извиняюсь, сейчас померял, оказывается кухня у меня 7 квадратов, почти. Бывает.

Я же говорил 6 )))))

+1

206

Реактор, с Днюшечкой! Да чтоб .......... у тебя было всё замечательно и замечательное никогда не кончалось!

Кекса, привет! А приходи ещё  :flirt:

Отредактировано Шапокляк (2018-08-27 22:20:21)

+2

207

Шапокляк написал(а):

Ой, Гузечка, сегодня от тебя горестное известие. Дай Бог им ещё пожить ( очень горячо желаю)

Спасибо дорогая.

+2

208

ампох написал(а):

Пей,, капитан... (с) Я пил. Мама, онкология, 2006.

Не умею, напьюсь и спать.

+2

209

Реактор, шоб ты был нам здоров!!!

+2

210

#p202539,ЦэДрыньк написал(а):

Но не в том дело. Какое дело Моссаду ддо каких-то там протоколов допросов внутри РФ?

Вы думаете эту паскуду используют для какой-то игры? ФСБ? Если бы это было так, он бы уже сидел по сфабрикованному обвинению. В США. А его нихто не трогает. Представляете. Героя России практически. ну никому не нужен. И прячется где? На западе, мать его. А где же еще. Там же где и всякие ходоры и прочая шушера. Соответственно протоколы эти чистая липа. Хоть я впервые об них слышу ))

#p202550,ЦэДрыньк написал(а):

Эмм. Странный вывод из простого оглашения двух элементарных фактов.

Вдвоем на морозку нападать низя. Она добрая и хорошая. Тока к кровище не ровно дышит )) Так шо вы за нее будете.

Отредактировано Циклон (2018-08-27 22:25:19)

+1