форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » спокойствие. только спокойствие


спокойствие. только спокойствие

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Лысый написал(а):
Юля написал(а):
Лысый написал(а):

У меня нет дивана ))) Давно, лет 50... Покой нам тока снится ))) Нас бросала молодость...)))

Стоя спишь?

На ходу да на походной коечке. Время не ждёт! (с)

супермен,чо))))))))))

+1

872

Линочка, с днем рождения!
http://s3.uploads.ru/dq7X1.gif

+2

873

Юля написал(а):

Зять оклемался, но вчера в обед снесло меня. Темпа, слабость и все. Мы с твоим зятем в обнимку весь день и ночь продрыхли.

Юль, на всякий случай напишу: у нашего внука оказалась розеола. Это заболевание не каждый врач диагностирует.  В принципе, та же вирусная, но протекает особо: три дня высокая температура, затем сыпь. У маленьких деток характерно именно такое течение болезни, у больших может быть немного смазано. 
И кстати, взрослые тоже заражаются, у них может быть высокая темп. 1-2 дня и без сыпи. Я читала здесь, как кто-то писал про такое течение болезни. Вполне вероятно, что это именно розеола.

Отредактировано Syberia (2018-08-27 07:31:59)

+3

874

Syberia написал(а):

это именно розеола.

лечится розами?

+1

875

Kilmat написал(а):

вот накатаю таки телегу , почему так нельзя, задолбало ёрничанье по поводу вна, и таки прав Бжезинский, России без Украины тяжко, но не  отдельной территории, а плоть от плоти, и кто этого не хочет понимать, тот вредит России :(

Kilmat написал(а):

И Одесса - русский город, кто думает иначе -  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

Alexx написал(а):

дня не проходит, шоб не вывалить кучу радости на тему как там у нас все хреново... Такое впечатление, что вы из принципа не смотрите свои новости, а только украинские (ну, они веселее, конечно, если издалека, а не изнутри, тут не поспоришь..)
А если нибожеупаси кто-то что-то вякнул о внутренних проблемах, то ховайся. Враг народа!

ДА!!!

Отредактировано Syberia (2018-08-27 07:50:28)

+5

876

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

это именно розеола.

лечится розами?

Тильчик ,я вот читаю щас, читаю, читаю....я не морозка, ставить в угол у меня полномочий нет, но в глаз тебе от меня считай, ужо несколько раз прилетело.  :D

+5

877

http://sh.uploads.ru/QR3o0.jpg
Линочка, с днём рождения!

+4

878

Simfik написал(а):

http://sh.uploads.ru/QR3o0.jpg
Линочка, с днём рождения!

Присоединяюсь! Линочка, с днем Варенья! Сбычи мечт и всех благ! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31501.gif

+1

879

Встречала маму в новом аэропрту.

http://sd.uploads.ru/3ZSUF.jpg
Внутри комна для молитв

http://s7.uploads.ru/BWRjp.jpg
Робот

http://sg.uploads.ru/UyNQY.jpg
И у входа поле лавандовое, фонтаны
http://s7.uploads.ru/fUlaK.jpg
http://sg.uploads.ru/qgB32.jpg

+9

880

Simfik написал(а):

И у входа поле лавандовое, фонтаны

ой, это как я поле то лавандовое не увидела? Оно год назад уже было?

0

881

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

это именно розеола.

лечится розами?

Тильчик ,я вот читаю щас, читаю, читаю....я не морозка, ставить в угол у меня полномочий нет, но в глаз тебе от меня считай, ужо несколько раз прилетело.  :D

Ну дык бей исчо. Да. Да. Ещё. Ох. Хорошо то как :crazyfun:

0

882

Syberia написал(а):
Simfik написал(а):

И у входа поле лавандовое, фонтаны

ой, это как я поле то лавандовое не увидела? Оно год назад уже было?

Было, может в другом аэропорту была?

+1

883

#p202193,СветланаЕк написал(а):

почему в Кишик не пришли, почему в Киев не пришли.

Света, ты меня каждый раз поражаешь. Умением читать не только то что не пишут, но и даже то что не имеют в виду.  Можно цытатко мое где я писала это писала? Особливо про армию и про Кишик (хотя и про Киев тоже можно).

#p202193,СветланаЕк написал(а):

какое-то очень утилитарное и потребительское отношение... конечно, мы тут все в шоколаде, сильные богатые,

Заодно найди где я писала про "дайте денег" и  про шоколад

+3

884

morozka написал(а):

О, в Кишике опять тусв с палатками. Аж 200 человек набрали протестуны)))

Кстати, Маг как - то писала что про то что Путина привело к власти подсознательное общенародное... (ну или что то вроде того) Когда я написала что вам повезло с Путиным.
Так вот, если б это было так то тот же Плахотнюк в Молдавии от ненависти народа должен был бы не просто уйти как ЕБН, а покрыться язвами и помереть. Три раза. У чела уже лет 8 антирейтинг -95. Ельцину такого и не снилось. Его до икоты ненавидит 50% населения и еще 45 просто ненавидят. И обвиняют во всем. И простуют. И митинги=петтинги. А ему похрену. Ему похрену дело заведенное в РФ. Дела в ЕС и США.  не действует тут желание. Хоть сознательное хоть подсознательное. Поэтому я все же думаю что с Путиным России  невероятно повезло...

Морозка, со стороны всегда кажется, что повезло.)

0

885

Simfik написал(а):
Syberia написал(а):
Simfik написал(а):

И у входа поле лавандовое, фонтаны

ой, это как я поле то лавандовое не увидела? Оно год назад уже было?

Было, может в другом аэропорту была?

нет ,в новом.

0

886

#p202228,Маг написал(а):

со стороны всегда кажется, что повезло

ээээ... то есть не повезло? Магуся, ты меня пугаешь)))

+1

887

В свете дискуссий крайних дней хотелось бы отзеркалить вопрос - как навукраина и иже с ней просрали Россию?
Может мысли по этому поводу внесут какую-то ясность?

+1

888

нихренасебе понадзирал... поработал))))

http://dl4.joxi.net/drive/2018/08/27/00 … dc4666.jpg

+2

889

велес написал(а):

В свете дискуссий крайних дней хотелось бы отзеркалить вопрос - как навукраина и иже с ней просрали Россию?
Может мысли по этому поводу внесут какую-то ясность?

Поддержу заинтересованность предыдущего оратора.....
?????
Приготовилась внимать

Отредактировано Юля (2018-08-27 08:32:23)

+1

890

А я бы хотела послушать, как сейчас должны поступать русские на Украине. Тоже внимаю.
Да, еще внимаю, чего делать нам, жителям России, когда мы видим, что наши чиновники воруют, рубят деревья, уродуют города и губят сельское хозяйство.

+3

891

О, с утра в Кишике движуха. У памятника Штефану протестунов разогнали.

Как расскзал NM зампред DA Александр Слусарь, в 5 утра к площади приехали 15 автобусов, через час перекрыли движение в центре, окружили сидевших у памятника. После этого машина с надписью "Диалог" через мегафон зачитала им распоряжение мэрии от 24 августа о том, что на 27 августа в этом месте мероприятие на площади и это о аннулирует любые мероприятия. Было сказано, что в случае неподчинения предусмотрена насильстаенная эвакуация. Подписано и.о. мэра Кодряну. После переговоров - мы взялись за руки, нас было 70 человек. По его словам, после этого полицейские стали по одному вытаскивать людей за кордон, особенно вели себя жестоко с женщинами. Выкручивали руки, тащили за ноги.

+1

892

Саша Сотник отправил в отставку главу МИД Австрии, ту самую, что танцевала с Путиным, но оказалось, что это глава МИД Австралии.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif
#другой_опозиции_у_меня_для_вас_нет

+1

893

+2

894

Линочка, с днюшечкой))) Пусть каждый день приносит тебе самые красивые виды, пусть близкие любят, ценят и радуют и да, новоселье поскорей обязательно)))

http://otkr.u7.kz/admin/uploads/5/9/1/Яркие-именные-открытки-с-пожеланиями-и-поздравлениями-для-Лины-4438.gif

+1

895

#p202227,morozka написал(а):

Заодно найди где я писала про "дайте денег" и  про шоколад

а почему ты решила, что это я тебя цитирую?))

#p202227,morozka написал(а):

Света, ты меня каждый раз поражаешь. Умением читать не только то что не пишут, но и даже то что не имеют в виду.  Можно цытатко мое где я писала это писала? Особливо про армию и про Кишик (хотя и про Киев тоже можно).

про Киев -

#p202130,morozka написал(а):

расправились бы с бандой, которая захватила власть.

да, из контекста, но ты выделила это жирным шрифтом, что говорит о твоем согласии, что россия должна была зайти в киев чтобы расправиться с майданутыми

про Кишинев -

#p202078,morozka написал(а):

Году кажется в 2008, когда и.о презика стал Гимпушор и начал закрывать русские школы, местные активисты пробились в посольство. С просьбой что то сделать. И получили ответ "Мы не вмешиваемся в дела суверенного государства". Ок, протестовали сами.

чувствую себя нашкодившей школьницей, которой приходится оправдываться... оправдываться за то что сижу на теплом диване, когда другие за россию страдают, что черномырдин у нас такой был, что послы такие никакие, что Путин предатель и тд и тп...

последний раз и по честному - мне, лично, не нужна ни молдавия, ни украина, ни какая другая бывшая республика, чтобы ходить их уговаривать, мои налоги тратить на пропаганду и влияние, моих детей посылать на подавление их майданов что происходят там раз в три года

мне нужно, чтобы моя страна развивалась укреплялась, чтобы жители России начали жить достойно... а там уж и поглядеть - надо обратно собирать майданеров или не надо

+4

896

Ещё риторический вопрос.
Почему,когда некоторые допысувачи делают упор на то,что в России всё,абсолютно ВСЁ!хреново,это считается объективным взглядом на жизнь.А вот споры с этим тезисом называются травлей?

+1

897

СветланаЕк написал(а):

последний раз и по честному - мне, лично, не нужна ни молдавия, ни украина, ни какая другая бывшая республика, чтобы ходить их уговаривать, мои налоги тратить на пропаганду и влияние, моих детей посылать на подавление их майданов что происходят там раз в три года

мне нужно, чтобы моя страна развивалась укреплялась, чтобы жители России начали жить достойно... а там уж и поглядеть - надо обратно собирать майданеров или не надо

И твое мнение разделяют многие россияне.
В принципе, когда разговор заходит, других мнений и не слышала. Равно, как не встречала желающих послать своих детей кого-то спасать

Отредактировано Юля (2018-08-27 09:06:58)

0

898

Шапокляк написал(а):
Маг написал(а):
Шапокляк написал(а):

Не замечала? И не удивительно, я вот честно призналась, что мне тоже про нас казалось, что особых подвижек не было, но я ж внутри была, а вас со стороны видела. Некоторые вещи "лицом к лицу не разглядеть".  :unsure:

Опять не поняла - когда, куда галопировал Иркутск? :huh: Ты про что - скажи конкретно - даты.

З.Ы. И куда делась Шляпка? :dontknow:  Да что такое то? Сначала наводит панику, а как фактаж, так и нет. %-)

Какие тебе даты из начала 90-х?  А Универ ваш ( ну понятно, что продвинутая группа молодых студентов под руководством старших товарищей) тогда рассчитал экономическую эффективность типа "а если бы Иркутская область зажила своим государством", такой радужный расчёт у них получился. А в наших новостях вашей "свежей демократической свободой" радостно поделились. Так, просто один из наиболее запомнившихся штришков, а гудёж тогда стоял про основную "демократическую ценность" - свободу по всей стране. Понятно, что "умы" идиллические картины рисовали, а нарождающиеся олигархи тупо кормушки делили ( под шумок), но кормушка это ж не всё, думаю, в мечтах многим из них и безраздельная власть уже рисовалась.
Не, Маг, не было тогда всё крепко и основательно, а шатались, как пьяные все. Ну может я всегда преувеличиваю, но не придумываю.  :blush:

Вот уже какая-то конкретика. Про расчеты Универа не помню (поищу в нете). А вот про то, что Ножиков бодался с Чубайсом и Ельциным за тарифы на эл/энергию помню. И Ножиков тогда отстоял тарифы. После Ножикова пришел его соратник - Говорин. Кхе-кхе......Хам и хапуга. Когда он ушел, его направили в Монголию послом (послали), то Монголия не принимала его. А сейчас говорит, что много для области сделал. Предполагаю, что это от него эти "идеи" о независимости Ирк.обл. В 90-е в России везде была "веселуха", по-разному, но была. И возмущения политикой  и состоянием тоже были.
Но галопирования в области не было. Фронда среди так называемых элит была, а среди народа на уровне слухов и разговоров.

Когда были выборы мэра Иркутска, то на протесте победил Кондрашов, из местных. Как народ радовался - против варягов! А я говорила, вот увидете, ничего хорошего не выйдет. Так и получилось.  :dontknow:  Кондрашов для города практически ничего не делал. Щас назначили Бердникова, бЭз выборов. Элита и народ возмущались. Да, Бердников непростой товарищ. Но для города стал много делать.

Или примеры с губерами. Последний - Левченко из КПРФ. А до этого был тоже местный Ерощенко. Так вот с Ерощенко в области было ни шатко-ни валко. Со стыда можно было сгореть. Леса горели, а он...непонятно чем занимался. Наших строителей из области выгонял, привел красноярских. :D  Те каааак начали строить, без учета местных реалий. :crazy:  И налоги здесь не платить. Местных бизнесменов начал выдавливать. У области образовался долг перед Москвой.
И когда были выборы,то Ерощенко помогали политтехнологи московские. Такую грязь развели. И топили Левченко, типа опять Ирк.обл. в независимость от центра уходит. Сейчас КПРФ в лице Левченко придет и Ирк.обл. "отделится".
Победил Левченко. И еще год в местных соцсетях, хвалили Ерощенко и ругали Левченко.
И продолжают писать, что Левченко вот-вот все провалит и развалит. И это не смотря на то, что с Ерощенко Путин редко встречался, а с Левченко- коммунистом встречается.

Могу еще много написать.  :writing:

В середине 90-х работала в РУБОПЕ и мы знали об обстановке в Красноярске. Есть у вас там некий Быков.;) Всю область держал, был серым губернатором. :yep:  Мы тогда офигевали и обсуждали эту тему. :unsure: 
И заметь, я не считаю и не пишу, что Вы галопировали. :yep:

И еще добавление к теме - есть такой ресурс то ли Сибирь реалии, то ли Реалии Сибири, это дочка "Радио Свобода".;) И красноярская журналистка, там работающая, писала о ужасном состоянии Байкала. Может и еще кто-то из них писал, точно не знаю. Так вот - ее статья бред. Отвечал ей ученый из нашего Универа, с фактами.  Я это к чему, а к тому, что и сейчас инфу про Иркутск, область и Байкал подают под неправильным углом. Вот ты прочитаешь и сделаешь выводы про кошмар кошмарный. И будешь думать, что у нас то галоп, то экологическая катастрофа, то китайцы нас оккупировали, то тарелки летают, то руины говорят.

+4

899

Всем здравствовать!  :flag:

Линочка, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Только ласковых и светлых дней! Счастья и удачи!

Долги, подсчёты, разделы, кто кому чего, всё это груз из прошлого. А сейчас-то чего делать?  :dontknow:

+3

900

Syberia написал(а):

Да, еще внимаю, чего делать нам, жителям России, когда мы видим, что наши чиновники воруют, рубят деревья, уродуют города и губят сельское хозяйство.

Ну незнааааааю.....
Вижу разницу как было и как стало. "Изуродовано" в России все вдрызг и пополам.

Отредактировано Юля (2018-08-27 09:22:48)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » спокойствие. только спокойствие