форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ей-ей про август...


Ей-ей про август...

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

morozka написал(а):

Новости дурдома с утречка. Спалахуйка и альтернативная энергетика

http://dl4.joxi.net/drive/2018/08/23/00 … c93073.jpg

Тут не весь смак. Вот еще.

Вчера Министерство иностранных дел Украины и Офис Амбассадора возобновляемой энергии Русланы Лыжичко.....

Йобана офис

Отредактировано Маджентис (2018-08-23 15:38:29)

+4

902

Рижский суд изменил сегодня меру пресечения для главы латышского «Конгресса неграждан» Александра Гапоненко. Он вышел на свободу после четырех месяцев в тюрьме.

Под судом его встретили участники пикета, организованного активистами Русского союза Латвии. Гапоненко пожаловался им на плохое самочувствие.
«Следствие пыталось склонить меня к самоубийству. Меня пытали в тюрьме. Мне помогали ваши письма и книги, которые вы мне передавали. Мой опыт пойдет на пользу не только русским Латвии, но и всему русскому зарубежью и русским в России», – сказал Гапоненко.

Как ранее сообщал «ПолитНавигатор», 20 апреля сотрудники Полиции безопасности задержали общественного деятеля, активиста Штаба защиты русских школ и главу «Конгресса неграждан» Александра Гапоненко.

Он обвиняется в действиях, направленных против государственного суверенитета, территориальной целостности Латвии, государственной власти или государственного строя. За это полагается лишение свободы на срок до восьми лет.

+3

903

На Донбасе сегодня обострение.

У укровояк только подтвержденных ими 5 200-х и 7 300-х

+2

904

+

...  https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2018/08/photo_2018-08-23_12-35-39.jpg  ... 

0

905

СветланаЕк написал(а):
#p201211,Циклон написал(а):

я совпаршив не слышал даже, но угадал

аналогично... по-моему, брехня, не было такого термина

Угу, я тоже его не помню, хотя и угадала всё на 100%, но слово "прикид", мне кажется, всё же позднее появилось, или до нас оно на собачьих упряжках долго ехало.  :flirt:

+1

906

Лысый, блин... где ты взял эту гадость?
убрала под спойлер, а то прямо фу

0

907

Так, в одном из баров в самом центре крымской столицы 26 августа состоится «Вечер украинской музыки», где будут звучать песни сторонников Майдана.

Об этом сообщают организаторы мероприятия – творческое объединение «ReeStudio», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Посетителям обещают живую музыку и хиты таких украинских групп, как «Океан Эльзы», поддерживавших первый и второй Майданы, «Бумбокс», принявшей недавно участие в националистическом фестивале «Бандерштат», «Скрябин», чей покойный лидер поддержал украинских наци, которые 2 мая 2014-го года подожгли одесский Дом профсоюзов.
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2018/08/photo_2018-08-22_23-03-37.jpg

Организаторы признаются, что мероприятие вызывает ажиотаж у скучающих по Украине и предлагают купить билеты заранее.

«За последние несколько месяцев мы провели три «Вечора української музики». Эти вечера были пропитаны душевностью . Было много желающих попасть, но залы заполнялись очень быстро и мест не оставалось. Мы любим радовать и дарить атмосферу, поэтому проводим очередной «Вечiр української музики», – говорится в сообщении.

Примечательно, что, судя по афише, мероприятие проходит при поддержке крупнейшего крымского ТЦ «Меганом», ранее принадлежавшего депутату Верховной Рады Василию Хмельницкому.

Как сообщал «ПолитНавигатор», недавно группа «Бумбокс», ранее пользующаяся популярностью в РФ, приняла участие в антироссийской акции – концерте на границе с Крымом.

0

908

#p201217,ЦэДрыньк написал(а):

На Донбасе сегодня обострение.

дебилы опять сунулись

ЛУГАНСК, 23 августа. /ТАСС/. Вооруженные силы Украины (ВСУ) понесли потери во время неудачной попытки захвата позиций ополчения провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) в районе села Желобок Славяносербского района.

Об этом в четверг на брифинге в агентстве Луганскинформцентр сообщил представитель народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

"Сегодня противник предпринял попытку захвата новых позиций в районе населенного пункта Желобок. В 07:50 военнослужащие 53-й бригады силами мотопехотного отделения выдвинулись в нашем направлении, - сказал он. - Мы вынуждены были открыть адекватный ответный огонь, в результате чего огневые точки украинских военных были подавлены. Подразделение ВСУ потеряло не менее четырех человек ранеными и трех погибшими и было отброшено на ранее занимаемые позиции".

Марочко добавил, что ситуация в зоне ответственности оборонного ведомства республики остается напряженной, за прошедшие сутки ВСУ два раза нарушили режим прекращения огня.

"Огонь велся по району населенного пункта Желобок и в направлении памятника князю Игорю. В ходе обстрела украинские военные использовали минометы и стрелковое оружие, - сказал он. - Всего по территории республики было выпущено шесть мин. Приказы на открытие огня с украинской стороны отдавали командир 59-й бригады Осипчук и 53-й бригады Грузевич", - уточнил Марочко.

+3

909

morozka написал(а):

Лысый, блин... где ты взял эту гадость?
убрала под спойлер, а то прямо фу

Шоб не расслаблялись. А то развели цуцелы-муцелы...

0

910

СветланаЕк написал(а):
#p201211,Циклон написал(а):

я совпаршив не слышал даже, но угадал

аналогично... по-моему, брехня, не было такого термина

Термина не было, а мочалки были. "... Мел у брата попрошу, и на всех заборах я" мочалки"напишу" (с)

+1

911

Гоцман написал(а):
#p201190,СветланаЕк написал(а):

пф... Лысый не считается, у него льготный билет уже
начинаем по новой знакомиться

Гоцман Давид Маркович http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

ну, здравстуй, милчеловек))

0

912

Лысый написал(а):

Так, в одном из баров в самом центре крымской столицы 26 августа состоится «Вечер украинской музыки», где будут звучать песни сторонников Майдана.

Об этом сообщают организаторы мероприятия – творческое объединение «ReeStudio», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Посетителям обещают живую музыку и хиты таких украинских групп, как «Океан Эльзы», поддерживавших первый и второй Майданы, «Бумбокс», принявшей недавно участие в националистическом фестивале «Бандерштат», «Скрябин», чей покойный лидер поддержал украинских наци, которые 2 мая 2014-го года подожгли одесский Дом профсоюзов.
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2018/08/photo_2018-08-22_23-03-37.jpg

Организаторы признаются, что мероприятие вызывает ажиотаж у скучающих по Украине и предлагают купить билеты заранее.

«За последние несколько месяцев мы провели три «Вечора української музики». Эти вечера были пропитаны душевностью . Было много желающих попасть, но залы заполнялись очень быстро и мест не оставалось. Мы любим радовать и дарить атмосферу, поэтому проводим очередной «Вечiр української музики», – говорится в сообщении.

Примечательно, что, судя по афише, мероприятие проходит при поддержке крупнейшего крымского ТЦ «Меганом», ранее принадлежавшего депутату Верховной Рады Василию Хмельницкому.

Как сообщал «ПолитНавигатор», недавно группа «Бумбокс», ранее пользующаяся популярностью в РФ, приняла участие в антироссийской акции – концерте на границе с Крымом.

Так шо, и эту гадость под спойлер. Нетсмотрите. Это Россия, Крым.

0

913

morozka написал(а):
#p201217,ЦэДрыньк написал(а):

На Донбасе сегодня обострение.

дебилы опять сунулись

ЛУГАНСК, 23 августа. /ТАСС/. Вооруженные силы Украины (ВСУ) понесли потери во время неудачной попытки захвата позиций ополчения провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) в районе села Желобок Славяносербского района.

Об этом в четверг на брифинге в агентстве Луганскинформцентр сообщил представитель народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

"Сегодня противник предпринял попытку захвата новых позиций в районе населенного пункта Желобок. В 07:50 военнослужащие 53-й бригады силами мотопехотного отделения выдвинулись в нашем направлении, - сказал он. - Мы вынуждены были открыть адекватный ответный огонь, в результате чего огневые точки украинских военных были подавлены. Подразделение ВСУ потеряло не менее четырех человек ранеными и трех погибшими и было отброшено на ранее занимаемые позиции".

Марочко добавил, что ситуация в зоне ответственности оборонного ведомства республики остается напряженной, за прошедшие сутки ВСУ два раза нарушили режим прекращения огня.

"Огонь велся по району населенного пункта Желобок и в направлении памятника князю Игорю. В ходе обстрела украинские военные использовали минометы и стрелковое оружие, - сказал он. - Всего по территории республики было выпущено шесть мин. Приказы на открытие огня с украинской стороны отдавали командир 59-й бригады Осипчук и 53-й бригады Грузевич", - уточнил Марочко.

Сдается мне, что все гораздо проще.
Тут праздники на Украине сплошные (флаг, независимость...), нажрались воины и на подвиги по защите Родины потянуло по пьяни.... И результат

+3

914

А куда Гоцман пропал? Как только разговор за поляну зашёл, он исчез. Не Гоцман это. Тот бы либо ответил, либо проставился.

+3

915

Под Киевом автоколонна нацгвардии попала в ДТП (ФОТО)
23.08.2018 - 15:54
Под Киевом автоколонна нацгвардии попала в ДТП (ФОТО) | Русская весна
23 августа колонна автомобилей нацгвардии попала в ДТП на трассе Одесса — Киев, не доезжая 60 км до украинской столицы.

Об этом сообщают украинские СМИ.

«По неизвестной пока причине впереди идущий КрАЗ резко затормозил — идущий за ним КрАЗ врезался в заднюю часть кузова грузовика, а третий в колонне легковой Renault Dokker залетел под колеса КрАЗа. Таким образом, образовался „паровозик“ из разбитой военной техники», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в результате аварии никто из военнослужащих не пострадал.
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/kiev_dtp_vsu_kraz.jpg
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/kiev_dtp_vsu_mvd_ukraina.jpg

0

916

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 11:33:54)

+3

917

ЦэДрыньк написал(а):

На Донбасе сегодня обострение.

У укровояк только подтвержденных ими 5 200-х и 7 300-х

маловато будет

0

918

#p201228,Тиль написал(а):

А куда Гоцман пропал? Как только разговор за поляну зашёл, он исчез. Не Гоцман это. Тот бы либо ответил, либо проставился.

Столько внимания...Я зашел друга найти,на почту написать,он на другом форуме пропал,пришлось зарегиться .
Так что  не могу ответить на все посты ,ибо читать все некогда

Отредактировано Гоцман (2018-08-23 16:24:22)

0

919

Гоцман написал(а):
#p201228,Тиль написал(а):

А куда Гоцман пропал? Как только разговор за поляну зашёл, он исчез. Не Гоцман это. Тот бы либо ответил, либо проставился.

Столько внимания...Я зашел друга найти,на почту написать,он на другом форуме пропал,пришлось зарегиться .

Так ищи. Тока раз пришёл, то проставиться должОн!!!! Мне рябчиков и ананасов пожалуйста

Отредактировано Тиль (2018-08-23 16:25:40)

+3

920

Swetl написал(а):
Тиль написал(а):

А куда Гоцман пропал? Как только разговор за поляну зашёл, он исчез. Не Гоцман это. Тот бы либо ответил, либо проставился.

Та это реинкарнация Бинома, тот картинками, этот роликами. Потом кааак заговорит!

третий клон Валентины?))))))

0

921

д. Саша написал(а):
Swetl написал(а):
Тиль написал(а):

А куда Гоцман пропал? Как только разговор за поляну зашёл, он исчез. Не Гоцман это. Тот бы либо ответил, либо проставился.

Та это реинкарнация Бинома, тот картинками, этот роликами. Потом кааак заговорит!

третий клон Валентины?))))))

не. зачем так. он же ничего такого, как бином не написал. зачем зря чкеловека обижать?????????? вот пусть сначала проставиться, а там уж и....
пызы гоцман. шучу. не обижайся. заходи. обживайся. к своим тут лояльно. к чужакам как и они к нам. воооот.
пыпызы. где рябчики?

+1

922

#p201235,Тиль написал(а):

не. зачем так. он же ничего такого, как бином не написал. зачем зря чкеловека обижать?????????? вот пусть сначала проставиться, а там уж и....
пызы гоцман. шучу. не обижайся. заходи. обживайся. к своим тут лояльно. к чужакам как и они к нам. воооот.
пыпызы. где рябчики?

И не собирался писать, меня вынудили,всегда такая реакция на этот ник)
Позже рябчики,не до них мне  пока.
Кого надо нашел,он и сюда давно не заходил.
Будет время  буду заходить,пока нет времени все читать

Отредактировано Гоцман (2018-08-23 16:53:08)

0

923

Дёма и НСЗ могли разговаривать до 14 года - как могли, так и разговаривали, практически без хамства. После уже они перестали разговаривать, эту способность, похоже , утеряли. Ныне сплошные лозунги. Патриоты. В нехорошем смысле слова. Вечер хороший всем.

+4

924

прощай, немытая Россия...

http://dl3.joxi.net/drive/2018/08/23/00 … a9e9c0.jpg

+1

925

#p201227,Маджентис написал(а):

нажрались воины и на подвиги по защите Родины потянуло по пьяни.... И результат

Не. Встали в шесть утра, нажрались и в восемь в бой? Неее ))

+1

926

ЦБ РФ с сегодняшнего дня прекращает скупку валюты для Минфина, причем как минимум до конца сентября.

+1

927

#p201145,Маджентис написал(а):

И главное, критики палец о палец не ударят что либо сделать. Ни копейки не дадут. Зато меня полоскали, когда я себе установил за три месяца компенсацию в 20 тыс. руб. суммарно за то, что я реально по комитетам бегал, неделю с фасадниками просидел под домом, все контролировал, работникам покупал еду и напитки  (была лето, жара).

Ну как бэ вот..... 20 000 утвердили на собрании членов ТСЖ?,Если да,то пусть все катятся в Ж....,если нет,то они правы.Извини,но это так.

0

928

Мартовский Кот написал(а):

Народный депутат Украины от партии «Блок Петра Порошенко» Олег Барна заявил, что от военного парада, который пройдет в День независимости 24 августа в Киеве, будет «землетрясение в Москве». Об этом он сказал в эфире телеканала NewsOne. Соответствующее видео опубликовано на странице YouTube канала.
«Я думаю, что марш наших военных и грохот нашей бронетехники должен вызвать землетрясение в Кремле», — сказал Барна.
Депутат также отметил, что украинский танк Т-64 лучше по характеристикам российского танка на универсальной боевой платформе «Армата». Он добавил, что украинская боевая машина самая надежная.

А еще, украинские телеги гораздо надежнее, безопаснее и экономичнее, чем современное авто. А сало, вкуснее красной рыбы. А вышиванка круче Юдашкина.
Вот только я не понял - куда Путину прятаться во время парада?
Добавлю. Если депутат так сильно хочет сравнить кто круче проедет по Крещатику - Т64 или Армата, то пусть пишет прямо Шойгу. Тот парень, легкий на подъем.

Стрижами или Витязями меряться будем? Ещё кораблями и подлодками можно ))
Но лучше Витязями, красиво, быстро и точные попадания!

+2

929

одни строят мосты, а другие "берлинские стены" заборы
Яценюк от зависти закусал руку по локоть?

Власти США уже потратили $3,2 млрд на строительство стены на границе с Мексикой для борьбы с нелегальной миграцией. С таким заявлением американский президент Дональд Трамп выступил в интервью телеканалу Fox News, которое транслировалось в четверг.
Дональд Трамп
"Мы ведем строительство стены на границе с Мексикой. На это уже потрачено $3,2 млрд. Но мне хотелось бы, чтобы строительство шло еще быстрее. Поэтому мы будем просить еще $5 млрд в этом году."

+2

930

Лысый написал(а):

Так, в одном из баров в самом центре крымской столицы 26 августа состоится «Вечер украинской музыки», где будут звучать песни сторонников Майдана.

Об этом сообщают организаторы мероприятия – творческое объединение «ReeStudio», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Посетителям обещают живую музыку и хиты таких украинских групп, как «Океан Эльзы», поддерживавших первый и второй Майданы, «Бумбокс», принявшей недавно участие в националистическом фестивале «Бандерштат», «Скрябин», чей покойный лидер поддержал украинских наци, которые 2 мая 2014-го года подожгли одесский Дом профсоюзов.
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2018/08/photo_2018-08-22_23-03-37.jpg

Организаторы признаются, что мероприятие вызывает ажиотаж у скучающих по Украине и предлагают купить билеты заранее.

«За последние несколько месяцев мы провели три «Вечора української музики». Эти вечера были пропитаны душевностью . Было много желающих попасть, но залы заполнялись очень быстро и мест не оставалось. Мы любим радовать и дарить атмосферу, поэтому проводим очередной «Вечiр української музики», – говорится в сообщении.

Примечательно, что, судя по афише, мероприятие проходит при поддержке крупнейшего крымского ТЦ «Меганом», ранее принадлежавшего депутату Верховной Рады Василию Хмельницкому.

Как сообщал «ПолитНавигатор», недавно группа «Бумбокс», ранее пользующаяся популярностью в РФ, приняла участие в антироссийской акции – концерте на границе с Крымом.

Первый раз слышу! Завтра поузнаю что там за ностальгия по Неньке и у кого. Странно что не завтра концерт и не на центральной площади ))

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ей-ей про август...