форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ей-ей про август...


Ей-ей про август...

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p201178,Безалкогольный каберне написал(а):

Тиль молодец. Грамотный. Отождествляет себя с ДРУЗЬЯМИ НАРОДА.

Ага и аватарку грамотную нацепил... ) Вот только ни ты ни он по сути ни народом ни его друзьями уже не являетесь...

-1

872

#p201184,СветланаЕк написал(а):

а перевод? а здрасте? ))

так тут уже окрестили,обсудили,сличили...будем считать поздоровались за меня.

Отредактировано Гоцман (2018-08-23 15:01:16)

+1

873

#p201186,Гоцман написал(а):

так тут уже окрестили,обсудили...будем считать поздоровались за меня.

И шо, Таки да?

0

874

Как бы не таки тю. ))

+1

875

#p201187,Reaktor написал(а):

И шо, Таки да?

ты про аву?
Интересно тут работает логика :D . То есть,если Гоцман,то только поц Дема? А чего не НСЗ,еще припоцанее казак?У него тоже ,кажись Гоцман на аве.
Так что встреча прошла на "высшем уровне".
п.с.не думаю,что с офа есть сюдой ход.

Отредактировано Гоцман (2018-08-23 15:09:01)

+5

876

#p201186,Гоцман написал(а):

так тут уже окрестили,обсудили,сличили

пф... Лысый не считается, у него льготный билет уже
начинаем по новой знакомиться  :yep:

0

877

ЦэДрыньк написал(а):

Эмм. Ну ладно про экономику. А как Порошенко Россию обходить будет по дороге в Китай. Поезд то еле-еле вернулся в своей время. ))

В администрации Порошенко опубликовали поздравление Си Цзиньпина с одами президенту

Лидер Китая придает большое значение развитию китайско-украинских отношений, говорится в сообщении АП.
Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин поздравил Петра Порошенко и украинцев с 27-й годовщиной независимости Украины. Об этом в четверг, 23 августа, сообщает пресс-служба Администрации президента.

"Под вашим руководством в течение последних лет в Украине наблюдается заметная тенденция к экономическому росту, непрерывно повышается уровень жизни народа, с каждым днем ​​укрепляется положение и влияние Украины на международной арене. Мы, как ваши друзья, искренне радуемся вашим успехам", - говорится в поздравлении.

Лидер КНР подчеркнул, что придает большое значение развитию китайско-украинских отношений.

"В прошлом году на полях Всемирного экономического форума в Давосе мы провели важную встречу, во время которой были достигнуты широкие договоренности. Я готов вместе с вами прилагать совместные усилия для углубления сотрудничества в рамках совместного построения инициативы "Один пояс, один путь", что позволит китайско-украинским отношениям стратегического партнерства достичь нового, более высокого уровня, на благо наших двух стран и наших народов", - сказал он.

Мне одному странно?
Заранее же не поздравляют.

+1

878

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 11:34:50)

+3

879

Мы продолжаем получать информацию об увеличении случаев конфликтов на межэтнической почве внутри подразделений ВСУ.

Так, по данным, полученным из 36-й бригады морской пехоты, вечером 19 августа в 503-м батальоне этого соединения произошла массовая драка между выходцами из восточных и западных областей Украины.

В результате драки травмы различной степени тяжести получили 18 боевиков. Одному из них потребовалась срочная медицинская помощь, и он был доставлен в лечебное учреждение.

Командование бригады скрывает факт массовой драки и пытается списать травму матроса Губчука Д. М. на удар головой об землю в результате личной неосторожности.

Этот факт не является единичным в частях и соединениях ВСУ, особенно заметна межэтническая напряженность в подразделениях, находящихся на передовой в зоне оккупации.

В связи таким состоянием дисциплины штабом «ООС» разосланы указания о проведении дополнительных мероприятий, направленных на сплочение коллективов и единение между восточными и западными украинцами.

Примечательно, что одними из обязательных к исполнению мероприятий являются проведение в «день независимости» Украины лекций на темы: «Русские и украинцы в советской армии — плечом к плечу против врага» и «Украина — часть непобежденного Советского Союза».

Все-таки остались еще нормальные офицеры-воспитатели в ВСУ, понимающие, что развивающийся в Украине национализм на фоне действующей гражданской войны является путём в бездну, в которую скатывается это государство.

Источник: http://rusvesna.su/news/1534939955

+2

880

#p201190,СветланаЕк написал(а):

пф... Лысый не считается, у него льготный билет уже
начинаем по новой знакомиться

Гоцман Давид Маркович http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+6

881

#p201189,Гоцман написал(а):

если Гоцман,то только поц Дема? А чего не НСЗ

я думала за него тоже))

Вот ведь... дожили. Давид Маркич ассоциируется в первую очередь с Демой и НСЗ...

Кстати, а у них по прежнему сепар Машков на аве? Это ж не патрыотично!!

+4

882

#p201195,morozka написал(а):

Вот ведь... дожили. Давид Маркич ассоциируется в первую очередь с Демой и НСЗ..

Таки Да! Дожил я до этого...

+1

883

#p201194,Гоцман написал(а):

Гоцман Давид Маркович

он же Гоша, он же Гога, он же Бином летчик ;)

0

884

#p201190,СветланаЕк написал(а):

Лысый не считается, у него льготный билет уже

Куда? На цвинтар?))))

+1

885

Гоцман написал(а):
#p201187,Reaktor написал(а):

И шо, Таки да?

ты про аву?
Интересно тут работает логика :D . То есть,если Гоцман,то только поц Дема? А чего не НСЗ,еще припоцанее казак?У него тоже ,кажись Гоцман на аве.
Так что встреча прошла на "высшем уровне".
п.с.не думаю,что с офа есть сюдой ход.

И не нать :crazyfun: ну Коль встреча прошла, то пора и к накрытой поляне переходить. Титек то всё равно не дождёшься. Чем угощать будешь?

+1

886

#p201197,СветланаЕк написал(а):

он же Гоша, он же Гога, он же Бином летчик

0

887

#p201198,Лысый написал(а):

На цвинтар?

на хоть куда

0

888

Маджентис написал(а):
Габи написал(а):

Ни слова не знаю о супруге Гусева, но он очень неприятный чел. Пусть она его общипает по-максимуму. Он, как честный журналист, ещё намолотит бабла.

Я так понял из эфира, что там большое количество участков и квартир. А также доли в некоторых фирмах. Наверное по оценке этих долей и возникла такая сумма. Вряд ли квартиры и дачи потянут на полмиллиарда долларов.
Адвокат у супруги знатный - Добровинский. Жучара еще тот.

Запасаемся попкорном, будет интересно.

0

889

Лысый написал(а):

Мы продолжаем получать информацию об увеличении случаев конфликтов на межэтнической почве внутри подразделений ВСУ.

Так, по данным, полученным из 36-й бригады морской пехоты, вечером 19 августа в 503-м батальоне этого соединения произошла массовая драка между выходцами из восточных и западных областей Украины.

В результате драки травмы различной степени тяжести получили 18 боевиков. Одному из них потребовалась срочная медицинская помощь, и он был доставлен в лечебное учреждение.

Командование бригады скрывает факт массовой драки и пытается списать травму матроса Губчука Д. М. на удар головой об землю в результате личной неосторожности.

Этот факт не является единичным в частях и соединениях ВСУ, особенно заметна межэтническая напряженность в подразделениях, находящихся на передовой в зоне оккупации.

В связи таким состоянием дисциплины штабом «ООС» разосланы указания о проведении дополнительных мероприятий, направленных на сплочение коллективов и единение между восточными и западными украинцами.

Примечательно, что одними из обязательных к исполнению мероприятий являются проведение в «день независимости» Украины лекций на темы: «Русские и украинцы в советской армии — плечом к плечу против врага» и «Украина — часть непобежденного Советского Союза».

Все-таки остались еще нормальные офицеры-воспитатели в ВСУ, понимающие, что развивающийся в Украине национализм на фоне действующей гражданской войны является путём в бездну, в которую скатывается это государство.

Источник: http://rusvesna.su/news/1534939955

А чего так мало? 18 всего. Не... Пусть ещё стараются.

0

890

#p201199,Тиль написал(а):

И не нать  ну Коль встреча прошла, то пора и к накрытой поляне переходить. Титек то всё равно не дождёшься. Чем угощать будешь?

+1

891

Syberia написал(а):

Тест: проверь, помнишь ли ты молодежный сленг времён СССР
https://dropi.ru/posts/test-prover-pomnish-li-ty-molodezhnyj-sleng-v-sssr?utm_referrer=https://zen.yandex.com

9\10 на мочалке фраернулся)))

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+6

892

morozka написал(а):
#p201132,lino4ka написал(а):

Владимир Путин на следующей неделе объявит о смягчении пенсионной реформы, рассказали источники «Проекта» в Кремле, Белом доме и Госдуме. Предварительно заявление планируют сделать 28 августа

Владимир Путин выскажет свою позицию по пенсионным изменениям, если посчитает нужным, заявил Дмитрий Песков

Скорее промолчит, изменений не избежать и вступать в дискуссию с "обществом" бесполезно.

Всем здравствовать! :flag:

Странные тенденции :(

Подсчитано число молодых бездельников в России

Более 2 млн молодых россиян в возрасте от 15 до 24 лет, то есть около 15% всей российской молодежи, не заняты ни работой, ни учебой, говорится в исследовании Высшей школы экономики.

Исследователи отнесли молодых людей, исключенных из сферы занятости и образования, к группе NEET (Not in Employment, Education or Training – люди, которые не работают и не учатся), пишет «Коммерсант».

Группа NEET, в свою очередь, делится на безработных – людей, которые находятся в поиске работы и готовы к ней приступить, и неактивных – тех, кто не учится, не имеет работы и не ищет ее.

Представителей группы NEET больше в малых населенных пунктах, чем в больших. Так, в 2000–2016 годах их доля среди московской и петербургской молодежи составляла 3–11%, а в меньших городах и сельской местности их доля возрастала до 5–14%.

NEET-безработных больше среди мужчин – 6–11% против 4–8% у женщин. Среди женщин выше доля экономически неактивных – 9% против 4% среди мужчин.

Молодые россияне быстрее покидают состояние NEET в мегаполисах, где возможностей для их образования и работы больше, а сельская молодежь чаще курсирует из NEET-безработицы в NEET-неактивность, то есть уходит с рынка труда.

В Европейском союзе доля категории NEET существенно варьируется по странам. Так, в южноевропейских странах: Испании, Греции, Италии, Хорватии, Болгарии – не работают и не учатся более четверти молодых людей в возрасте 20–24 лет. На другом полюсе – Нидерланды, Дания, Германия и Австрия, где уровень NEET среди 20-летней молодежи составляет менее 10%.

В среднем же на территории стран Евросоюза доля молодежи с таким статусом составляет около 13%. Россия близка к этому среднеевропейскому показателю: уровень NEET у российской молодежи в возрасте 20–24 лет (17%) оказался сравним с показателями Польши (20%), Эстонии (16%) и Бельгии (18%).

+3

893

Гоцман написал(а):
#p201197,СветланаЕк написал(а):

он же Гоша, он же Гога, он же Бином летчик

что, прямо таки расстреляете, дядинька? а личный досмотр на счет запрещенных предметов? а последнюю сигарилку вишневую? (согласна с Дрынькой поделиться)

пральна, лучше картинки кино постить, чем писать... а по написанному сразу видать, экспертом быть не нужно ;)

0

894

guzja написал(а):
Syberia написал(а):

Тест: проверь, помнишь ли ты молодежный сленг времён СССР
https://dropi.ru/posts/test-prover-pomnish-li-ty-molodezhnyj-sleng-v-sssr?utm_referrer=https://zen.yandex.com

9\10 на мочалке фраернулся)))

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Не советский ты человек. Не наш ты. Вот на таких ошибках мы вас, шпионов, и ловим.

+2

895

ЦэДрыньк написал(а):

"Под вашим руководством в течение последних лет в Украине наблюдается заметная тенденция к экономическому росту, непрерывно повышается уровень жизни народа, с каждым днем ​​укрепляется положение и влияние Украины на международной арене. Мы, как ваши друзья, искренне радуемся вашим успехам", - говорится в поздравлении.

Просто тролль 80-го уровня)))

+9

896

guzja написал(а):

Просто тролль 80-го уровня)))

Да я вот думаю, а не пранкеры ли какие эти поздравления от имени дядюшки Си послали. ))

+7

897

#p201205,guzja написал(а):

9\10 на мочалке фраернулся)))

я совпаршив не слышал даже, но угадал. 10 из 10. И мочалка значила любая девица. А не то шо они имели ввиду. Ребята не в курсе что вообще это слово значит ))

+7

898

Тиль написал(а):

Не советский ты человек. Не наш ты. Вот на таких ошибках мы вас, шпионов, и ловим.

Чойта? Характеристика та же, что и у тебя: 100% советский))) А мочалками у нас любых девушек называли, да и-то это был довольно редкий термин.

+2

899

Петр Порошенко сегодня впервые провёл церемонию по случаю Дня украинского флага не в Киеве, а Днепропетровске.

«В этом году традиционное поднятие флага впервые проходит не в Киеве, а в Днепре. Именно здесь, так и не родившись, бесславно погибла так называемая Новороссия», – пояснил он.
«Сегодня впервые в рамках торжественной военной церемонии мы применяем новое приветствие, которое я передаю в Верховную Раду. Оно звучит: «Слава Украине!» – сказал Порошенко.

Напомним, что в 2014 году в Днепропетровске из числа уголовников и неонацистов формировались карательные батальоны для отправки в Донбасс. Финансирование проводил олигарх-губернатор Игорь Коломойский, ныне изгнанный из Украины конкурирующим олигархом Петром Порошенко.

Один из заместителей Коломойского, Борис Филатов, получил известность в 2014 году, когда предложил хитростью нейтрализовать участников манифестаций в поддержку Русской весны, обещая им выполнить все требования. «А вешать их будем потом», – уточнял Филатов.

Впоследствии другой соратник Коломойского, Геннадий Корбан, признавался, что Русская весна в Днепропетровске была подавлена, в том числе, и незаконными методами. «Когда мы пришли сюда к власти, первое, что мы сделали, — мы подавили любое пророссийское подполье, любые пророссийские настроения… Законно – незаконно, но мы это сделали», — сказал Корбан.

Корбан также взял ответственность на себя и своего партнера Коломойского за организацию массового сожжения пророссийски настроенных одесситов 2 мая 2014 года в Одессе.

+2

900

#p201211,Циклон написал(а):

я совпаршив не слышал даже, но угадал

аналогично... по-моему, брехня, не было такого термина

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ей-ей про август...