форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ей-ей про август...


Ей-ей про август...

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

)))

+2

842

Тиль написал(а):

Лысый. Звиняй. Прав ты был насчёт повышения цен на мясо. Это да. И увы.

Разверни мысль.  Причины, на сколько и т.д.

0

843

#p201147,morozka написал(а):

Люди идиоты.

Что бы это понять надо поработать в любом фронт офисе. Например в агентстве недвижимости. Или попробовать управлять бэкофисом. Слепить из того что есть хоть что-нибудь. Ну или как вы поволонтерить.
Тут главное что. Не ждать благодарностей, а наоборот, быть готовым к ушату помоев. Тк он непременно будет и не раз.

Отредактировано Циклон (2018-08-23 13:27:53)

+4

844

Эмм. Ну ладно про экономику. А как Порошенко Россию обходить будет по дороге в Китай. Поезд то еле-еле вернулся в своей время. ))

В администрации Порошенко опубликовали поздравление Си Цзиньпина с одами президенту

Лидер Китая придает большое значение развитию китайско-украинских отношений, говорится в сообщении АП.
Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин поздравил Петра Порошенко и украинцев с 27-й годовщиной независимости Украины. Об этом в четверг, 23 августа, сообщает пресс-служба Администрации президента.

"Под вашим руководством в течение последних лет в Украине наблюдается заметная тенденция к экономическому росту, непрерывно повышается уровень жизни народа, с каждым днем ​​укрепляется положение и влияние Украины на международной арене. Мы, как ваши друзья, искренне радуемся вашим успехам", - говорится в поздравлении.

Лидер КНР подчеркнул, что придает большое значение развитию китайско-украинских отношений.

"В прошлом году на полях Всемирного экономического форума в Давосе мы провели важную встречу, во время которой были достигнуты широкие договоренности. Я готов вместе с вами прилагать совместные усилия для углубления сотрудничества в рамках совместного построения инициативы "Один пояс, один путь", что позволит китайско-украинским отношениям стратегического партнерства достичь нового, более высокого уровня, на благо наших двух стран и наших народов", - сказал он.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-08-23 13:25:13)

+2

845

#p201157,ЦэДрыньк написал(а):

Лидер КНР подчеркнул, что придает большое значение развитию китайско-украинских отношений.

Хочет пограбить. Шиш ему. Это наша корова.

+1

846

ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):
#p201117,Мартовский Кот написал(а):

Там много швейцарских банков вписались за Штаты. Швейцарский банк уже не тот)).

Это вот они совершенно зря. Статус нейтрала дорогого стоит. Потеряют, назад не получат. Будут бубенцы на коров вешать и в коротких штанишках на баяне играть.

Надо дождаться подробностей. Пока только какие-то связанные с Россией деньги, что на самом деле непонятно чьи это деньги.

Вон на днях на Кипре писали тоже арестовали деньги Вексельберга. На что Вексельберг сказал, что нет у него на Кипре никаких счетов. ))

Я все-таки Ванга.

Credit Suisse опроверг заморозку активов россиян

«После недавних санкций, а также с учетом регуляторных ограничений со стороны США Credit Suisse реклассифицировал определенные активы, попавшие под данные ограничения, из активов под управлением (Assets under Management) в активы на доверительном хранении (Assets under Custody). Такая реклассификация не означает замораживание активов», — говорится в официальном заявлении Credit Suisse, поступившем в РБК.

Таким образом, Credit Suisse отказался от управления частью переданных ему российскими клиентами активов, но продолжает хранить их, а клиенты банка по-прежнему имеют к ним доступ.

В банке заверили, что проведенные изменения не коснулись активов тех клиентов, которые не включены в санкционные списки, а сама реклассификация не повлекла никаких финансовых потерь.

«Российский рынок является для нас одним из приоритетных, и мы продолжаем внимательно следить за ситуацией», — подчеркивается в заявлении Credit Suisse.

В начале апреля Минфин США опубликовал санкционный список, в который включил 24 гражданина​ и 14 компаний из России. В Минфине тогда пояснили, что под вторичные санкции могут попасть неграждане США, сознательно проводящие транзакции в интересах или от имени попавших под санкции лиц.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/23/08/2018/ … ?from=main

+2

847

Тиль написал(а):

Лысый. Звиняй. Прав ты был насчёт повышения цен на мясо. Это да. И увы.

Это где? Склероз.
Из меня конспирология вылезла. А что если Гоцман это Дёма?))))

+2

848

#p201160,Лысый написал(а):

что если Гоцман это Дёма?)

тоже об этом подумала, да)

+2

849

Мимо....

Отредактировано Лысый (2018-08-23 13:48:26)

0

850

Маджентис написал(а):

Напомнило.

Я помню когда я по дурости влез в управление ТСЖ (товарищества собственников жилья). Ну пригласили, пришли группой инициативных жильцов по парадной, я дурак и согласился.
И в тот же год стали мы участвовать в программе городской, по которой можно было отремонтировать фасады за счет города. До 10-15% надо собрать было с жильцов, а остальное профинансирует город. Полностью сделать фасад у двух домов нашего ТСЖ стоило 4,7 млн руб. Нам надо было собрать 500 тыс. руб. Примерно это было по 3-4 тыс. с квартиры (по метражу), которые мы разделили на три месяца. Как я ходил уговаривать людей. Как мне на собрании орали, что я эти деньги себе присвоил и машину купил (а я купил тогда автомобиль за свой счет, естественно), как я завысил цены, а можно за 3 млн. сделать, а 1,7 это я себе взял...... Человек 15-20 отказались сдавать и не платили. Пришлось из других источников компенсировать....
Сколько говна в свой адрес выслушал, что я все это инициировал только, чтобы деньги присвоить (круто видимо разбогател). Что работники мне откаты платят....

Потом уже сказал на собрании, что мы то уедем с женой в другую квартиру и катитесь вы все в ж*пу, в прямом смысле. Мы от такого дерьма в прямом смысле свалим, а пусть тут к чертям собачьи все разваливается.

И главное, критики палец о палец не ударят что либо сделать. Ни копейки не дадут. Зато меня полоскали, когда я себе установил за три месяца компенсацию в 20 тыс. руб. суммарно за то, что я реально по комитетам бегал, неделю с фасадниками просидел под домом, все контролировал, работникам покупал еду и напитки  (была лето, жара).

Старая притча. Никогда не делай добра людям, не получишь лопату говна в ответ. И все равно на грабли эти наступаем.

В средине 90-х сын моего умершего друга загремел с оружием в Питере. Жена друга очень попросила меня помочь. Мы в Одесса  а он сидел в Питере в Крестах. Эпопея длилась три года. И устраивал жить ходоков в Питере и другое-всякое. Отбили сына. Короче, чтоб не нудить, три месяца назад спрашиваю женщину, а как мы Славика из крестов? И совершенно ошеломляющий ответ6 "Не помню!". Не делайте людям добро.... А вот зло завсегда помнят!!!

+2

851

guzja написал(а):
girl badger написал(а):

Так вы постепенно, с ранней весны, солнышком обласканы были. А я вот прибываю белая к морю. В моей Москве солнышко только светит и греет, а загара нет от него. Даже в юности не было, хотя тогда даже в Москва-реке купались еще. В прошлом сентябре сгорела ужас как. Крем от/для загара неудачный оказался.

Эт да. Приезжие сгорают на раз.

Все мои поездки в детстве в Одессу всегда имели один итог: обгорала, спина была вся в сметане, поначалу она  и в творожок превращалась. Кремов от загара не было, ума тоже, к сожалению: загорали в самое жаркое время. Чем думали мои родители? А ничем! Сами в сметана ходили.

+4

852

Syberia написал(а):

Тест: проверь, помнишь ли ты молодежный сленг времён СССР
https://dropi.ru/posts/test-prover-pomnish-li-ty-molodezhnyj-sleng-v-sssr?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Ты родом из СССР на все 100%! Ну или ты гений в вопросах истории. В любом случае, ты прекрасно разбираешься в советском сленге! Так держать!

+5

853

#p201132,lino4ka написал(а):

Владимир Путин на следующей неделе объявит о смягчении пенсионной реформы, рассказали источники «Проекта» в Кремле, Белом доме и Госдуме. Предварительно заявление планируют сделать 28 августа

Владимир Путин выскажет свою позицию по пенсионным изменениям, если посчитает нужным, заявил Дмитрий Песков

+1

854

#p201159,ЦэДрыньк написал(а):

Assets under Custody

Custody это не доверительное хранение. Это  активы под стражей. Те под арестом.  Второй перевод активы под опекой. ))
Понять в чем разница с активами под управлением мине не удалось. Вот никогда не было пары ярдов бакинских шоб понять нахрена это все надо.

+3

855

morozka написал(а):

Петросяно-Степаненко - просто жалкие нищеброды и неудачники по сравнению с Павлом Гусевым и его супругой. Главред МК и его супруга разводятся и делят имущество на (тадам!!!) 30 миллиардов рублей. И все нажито непосильным трудом!

http://dl4.joxi.net/drive/2018/08/22/00 … d6d7fd.jpg

Ни слова не знаю о супруге Гусева, но он очень неприятный чел. Пусть она его общипает по-максимуму. Он, как честный журналист, ещё намолотит бабла.

+2

856

#p201166,Тиль написал(а):

Ты родом из СССР на все 100%! Ну или ты гений в вопросах истории. В любом случае, ты прекрасно разбираешься в советском сленге! Так держать!

аналогично)

Взъерошивая хайр, поредевший навсегда от седых волос,
Ведя мемуары за кефиром о подпольной войне.....
....Царапая бессмысленно пацифик ключом на кирпичной стене,
С известной долей гордости вспомнить кулаки люберов.

+2

857

#p201166,Тиль написал(а):

В любом случае, ты прекрасно разбираешься в советском сленге!

#p201170,morozka написал(а):

аналогично)

по сколько вам было лет, когда Союз закрыли?  :crazyfun:

0

858

СветланаЕк написал(а):
#p201166,Тиль написал(а):

В любом случае, ты прекрасно разбираешься в советском сленге!

#p201170,morozka написал(а):

аналогично)

по сколько вам было лет, когда Союз закрыли?  :crazyfun:

Светка, ты еще про вес и объемы спроси  :crazyfun:

+2

859

#p201172,Юля написал(а):

Светка, ты еще про вес и объемы спроси

а чего там спрашивать, и так видно и отсутствие веса, и наличие :crazyfun:

Морозка, вот что это? не первый раз такое.. невричаю, однако

Форум Участники Правила Поиск Регистрация Войти
Пользовательские ссылки
Активные темы

Активны 48 гостей 7 пользователей: morozka, Габи, Лысый, Маджентис, СветланаЕк, Тиль, Юля

+1

860

#p201173,СветланаЕк написал(а):

Морозка, вот что это? не первый раз такое.. невричаю, однако

не невричай. Когда выходишь, далеко не сразу это отображается на форуме. У меню тоже так бывает)) Особенно когда захожу в учетку главадминскую а на форуме при этом и морозка светится

+2

861

Габи написал(а):

Ни слова не знаю о супруге Гусева, но он очень неприятный чел. Пусть она его общипает по-максимуму. Он, как честный журналист, ещё намолотит бабла.

Я так понял из эфира, что там большое количество участков и квартир. А также доли в некоторых фирмах. Наверное по оценке этих долей и возникла такая сумма. Вряд ли квартиры и дачи потянут на полмиллиарда долларов.
Адвокат у супруги знатный - Добровинский. Жучара еще тот.

Отредактировано Маджентис (2018-08-23 14:35:12)

+2

862

#p201171,СветланаЕк написал(а):

по сколько вам было лет, когда Союз закрыли?

ну как раз самый  возраст- 14-15. Я тогда панковала. Или нет.... уже заканчивала панковать. В общем неформалила. Все кум пологязэ - стрижка Аврора с начесом, лак Прелесть, волосы выкрашенные в 3 цвета, фосфоресцирующие тени, косуха, цепи, ботфорты....

+4

863

А вот про вес нинада!!! Это моя больная мозоль. Оно опять куда то рухнуло. 39 кэгэ....

+5

864

Безалкогольный каберне написал(а):

Доброго утра, всем друзьям народа))))

Провел небольшой тест, чтобы разобраться где друзья, а где враги народа.

Тиль молодец. Не попался. Грамотный. Отождествляет себя с ДРУЗЬЯМИ НАРОДА. Остальные видимо ВРАГИ НАРОДА)))))).

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-08-23 14:54:59)

+1

865

#p201177,morozka написал(а):

Оно опять куда то рухнуло. 39 кэгэ....

ну, а я апчем! отсутствие оного сразу видно  :tomato:  39 совсем уж мало, тебе бы в отпуск подальше от быта и нервов

0

866

СветланаЕк написал(а):
#p201177,morozka написал(а):

Оно опять куда то рухнуло. 39 кэгэ....

ну, а я апчем! отсутствие оного сразу видно  :tomato:  39 совсем уж мало, тебе бы в отпуск подальше от быта и нервов

Куда она денется с подводной лодки?

0

867

#p201160,Лысый написал(а):

А что если Гоцман это Дёма?))))

Я еще не здоровкался,а уже буцкают :angry:
С такой авой на офе, их есть еще.

Отредактировано Гоцман (2018-08-23 14:52:25)

+4

868

#p201179,СветланаЕк написал(а):

тебе бы в отпуск подальше от быта и нервов

кто ж его отпустит, он же пааааамятник!!! (почти цы)
Маньку надо отлучать, тогда вес вернется в норму через время. Жду когда жара уйдет, тогда начну, наверно.

+4

869

#p201181,Гоцман написал(а):

Я еще не здоровкался,а уже буцкают

А шо, таки чувствуется? Ишо ж даже не начинали

+3

870

#p201181,Гоцман написал(а):

уже буцкают

а перевод? а здрасте? ))

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ей-ей про август...