форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец связи...

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

велес написал(а):

На али есть для поклонников.
Комплект,правда,неполный.Копрофагия отсутствует.

http://s8.uploads.ru/jJ8FD.jpg

ну и как оно, рекомендуете?

Отредактировано Строгино (2018-08-16 19:45:02)

0

152

СветланаЕк написал(а):
#p199282,Маджентис написал(а):

На Обводном канале, кстати, было древнее языческое капище. Приносили в жертву людей.

а какие мне страсти про Васильевский остров рассказывали, вообще ужосс!!!)))
есть у меня одна приятельница, удивительная женщина, она Питер не принимает (а может он её), говорит - город построен на человекомогильнике 8\ а что делать, Петр был суров, и условия работы были тяжелыми

Человекомгильник не в Ленинграде, человекомогильник - рядом с ним.
"...Проезжаю я зловещие места
Там, где человек - главное богатство недр,
Где, ещё с войны бойцы лежат
По трое на один квадратный метр..."(с)

Отредактировано Muchspb (2018-08-16 19:50:45)

+8

153

#p199331,Циклон написал(а):

Зачем? Все же ясно как день

А действительно, зачем

Отредактировано Строгино (2018-08-16 19:45:20)

+1

154

В южных районах Молдовы растет число заболеваний корью. Под наблюдением врачей находятся 72 ребенка

На юге Молдовы растет число подтвержденных случаев заболевания корью. В Чадыр-Лунгском районе врачи обнаружили инфекцию у 27 детей, еще 45 детей со схожими симптомами находятся под наблюдением медиков. Также корью заболели трое детей в Вулканештском, трое в Унгенском и шестеро в Тараклийском районе, сообщает ipn.md со ссылкой на Национальное агентство общественного здоровья.

О первых заболеваниях корью в селах Бешгиоз, Копчак и Казаклия Чадыр-Лунгского района стало известно 8 августа. Сначала заболели 16 детей. Инфекцию завезли из Украины — несколько детей с родителями навестили родственников в Болграде. После этого больные дети побывали в религиозном лагере семейного типа в селе Новые Морены Унгенского района, заразив остальных.

Сейчас в Чадыр-Лунгском районе отменены все массовые мероприятия, а детсады закрыты на карантин, однако, инфекция продолжает распространяться.

Национальное агентство общественного здоровья отмечает, что болезнь распространяется по нескольким причинам — заболевших детей не изолируют от остальных и поздно обращаются к врачам. Кроме того, многие родители отказывались прививать своих детей по религиозным мотивам.

 

уфффф.... хорошо что Марусевича привила.  Кстати, отчитываюсь, ставили индийскую, прошло без эксцессов. Ни темпы, ни высыпаний, ничего. Правда, сдавала анализ крови прямо перед вакцинацией + осмотр педиатра и невропатолога + постаралась делать рано утром чтоб не в пекло....

Еще сразу же полиомиелит капали. Бельгия. На сентябрь планирую второй полио и АДС (без коклюша, ибо малая была с Сончесом в контакте когда та зимой притащила то ли коклюш то ли паракоклюш)

+5

155

велес написал(а):
Строгино написал(а):

Като всех обхамила, всех победила, юбку задрала - задницу показала... И все с гордо поднятой головой!
Като, вы просто прелесть! ))

На али есть для поклонников.
Комплект,правда,неполный.Копрофагия отсутствует.

http://s8.uploads.ru/jJ8FD.jpg

Камрад, цэ - перебор.

+3

156

#p199398,велес написал(а):

Кин не могу никак выбрать

"Следствие ведут знатоки", под хреновое пиво и костистую рыбу самое то  :D   http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

157

ампох написал(а):

Камрад, цэ - перебор.

не-не, как раз не перебор...)
Персонаж ведь этими веселыми картинками о себе рассказывает, если не в прямом, так в переносном, только он этого не понимает

Отредактировано Строгино (2018-08-16 19:46:25)

+2

158

Kilmat написал(а):
#p199398,велес написал(а):

Кин не могу никак выбрать

"Следствие ведут знатоки", под хреновое пиво и костистую рыбу самое то  :D   http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Дажэ хреновае пива ничо так будит если вотки добавить...

+1

159

#p199413,ампох написал(а):

Дажэ хреновае пива ничо так будит если вотки добавить...

вот "если" - тут точно перебор. :)  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

160

Binom написал(а):

"Ты будешь удивлён - однако мне незачем возвращаться.
Добью скафандр ТУТ. ((("

Правильно Фома! Любимая работа,комфорт,что еще нужно ,"чтобы встретить старость"
Я тоже сейчас в предгорьях альп,чувствую себя Плейшнером.Все тихо,спокойно,молодежь не втыкает в смартфоны,бешенцев не вижу,воздух хороший. Не хватает борща с салом и чесноком,разве что...нашего и отварной селянской картошечки в мундирах,макать в наше масло и с селедочкой....
   На фоне  природы,опротивел интернет,ничего нового,одно и тоже...Одни живут,другие живут чужой жизнью...
То что я тут на работе-не ощущаю совсем,все в удовольствие,вечером полноценный отдых,без интернета.Смартфон не достаю, это неприлично тут)))
Так что командир-одобряю ! Тему назвал-В МАСТЬ
Что тут нового? Все целы?Кто кого убил?))) До конца августа я тут,не знаю,как буду возвращаться,хотя по морю скучаю,ну и по простой нашей еде

Море - да, Бином. Точнее - Одесса.
Морей-то я повидал массу, и океанов немножко... )))
Есть получше. Есть похужее.. Всякое в памяти...
Старость, говоришь ?
Возможно. (Я всегда оставляю выбор для экипажа.. До поры-времени...))
Как бы "демократия". Как бы.. )))
Рад, что ты вырвался из повседневщины !
Искренне рад. За тебя.

Я Одессу всегда начинал любить "вне её". Извне, так сказать.. ))
ЗДЕСЬ - особенно остро.
Однако ЗДЕСЬ - это ГДЕ ?
В совершенно чуждой звёздной системе ?
Поэтому - всё непросто.. )))

+4

161

Строгино появился. Живой. Значит на родник "Царевна Лебедь" в лесопарке Покровское-Стрешнево не ходит.

Товарищи форумчане, часом тут Фома-марсианин не пролетал? Килмат его фотку прислал.
https://img3.stockfresh.com/files/z/zoo … iously.jpg

+5

162

Строгино написал(а):

Персонаж ведь этими веселыми картинками о себе рассказывает, если не в прямом, так в переносном, только он этого не понимает

Слушай домовёнка кузю.Восхищайся срущей на голову пятигривниевой спонсоршей убийств.
Твой уровень.

+1

163

Kilmat написал(а):

"Следствие ведут знатоки", под хреновое пиво и костистую рыбу самое то  :D   http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Начал смотреть какой-то скандинавский сериал.Первая серия очень нудная.Дочка утонула,кого-то украли,все ходят и переживают.Полчаса выдержал.Может завтра продолжу.
Да,ещё,елки какие-то,дым,изображающий из  себя туман.Причём - везде.
Не.Завтра.

+1

164

Безалкогольный каберне написал(а):

Строгино появился. Живой. Значит на родник "Царевна Лебедь" в лесопарке Покровское-Стрешнево не ходит.

Товарищи форумчане, часом тут Фома-марсианин не пролетал? Килмат его фотку прислал.

Зря "завязал". Был ведь НОРМАЛЬНЫЙ.

+2

165

ампох написал(а):

Камрад, цэ - перебор.

Да настоебенило уже это "брацтво" и толерантность.
Всё стесняемся врагов называть врагами.Одни,*ля,партнёры вокруг.

+1

166

#p199417,Безалкогольный каберне написал(а):

Значит на родник "Царевна Лебедь" в лесопарке Покровское-Стрешнево не ходит

только на велосипеде

+1

167

#p199417,Безалкогольный каберне написал(а):

Килмат его фотку прислал

сразу видно - пьет

+2

168

#p199421,велес написал(а):

Да настоебенило уже это "брацтво" и толерантность.
Всё стесняемся врагов называть врагами.Одни,*ля,партнёры вокруг.

Для особа цэнных есть игнор. Мене памагаит. Авот им упадабляцца... У быдла свая дарога, но мене личьна не па пути.

+1

169

Фома171 написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Строгино появился. Живой. Значит на родник "Царевна Лебедь" в лесопарке Покровское-Стрешнево не ходит.

Товарищи форумчане, часом тут Фома-марсианин не пролетал? Килмат его фотку прислал.

Зря "завязал". Был ведь НОРМАЛЬНЫЙ.

Иначе нельзя мне. Готовлюсь к выходу на ответственную должность в ЖКХ. Инопланетянами из Туркестана командовать буду. А тут хоть один, но родной. Вот и тренируюсь. А там нужно иметь как говорил товарищ Дзержинский:«Холодная голова, горячее сердце и чистые руки». И похоже бронежилет, чтобы не пырнули.

+1

170

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 711102.jpg

Добрый ночер!
Ну чего тут накропали?

+3

171

#p199405,велес написал(а):

Хотелось бы посмотреть на перенос столицы куда-нить за Урал.

Тю. За урал. Оне в Питер то никак. У нас было из глобальных переселений конституционный суд. И теперь вот ждем газпром. Ох они там крутятся )) Не хотят. А поедут.

+1

172

morozka написал(а):

По профессиям в Молдавии (не думаю, что вна сильно по-другому)

айтишники  - в основном в Канаду или Германию.
Водители - Россия + по всей Европе, в Италию многие
Рабочие спецы - большей частью в Россию
Учителя и врачи - в основном Россия
Инженеры - впополаме. Есть знакомые, объясняют тем что и там и там начинать  с нуля. Но с нуля в скажем, Германии или Канаде, проще чем в РФ.

Это если разговор о том чтоб работать по специальности, а не профессору клубнику собирать.

айтишники и в Москву едут, некоторые...это у кого инглиш не дотягивает до Европы/Канады

+2

173

Безалкогольный каберне написал(а):

Иначе нельзя мне. Готовлюсь к выходу на ответственную должность в ЖКХ. Инопланетянами из Туркестана командовать буду. А тут хоть один, но родной. Вот и тренируюсь. А там нужно иметь как говорил товарищ Дзержинский:«Холодная голова, горячее сердце и чистые руки». И похоже бронежилет, чтобы не пырнули.

Приезжай - научу.
Главное правило - инопланетян не брать.В туркестане тоже как-то живут.Нехай родной ЖКХ поднимают.
Хахлов - выборочно и только после личного собеседования.

0

174

#p199425,Безалкогольный каберне написал(а):

Готовлюсь к выходу на ответственную должность в ЖКХ. Инопланетянами из Туркестана командовать буду.

А скока старшый туркестанец палучаит? Рассматриваю вореанды...

0

175

ампох написал(а):

Для особа цэнных есть игнор. Мене памагаит. Авот им упадабляцца... У быдла свая дарога, но мене личьна не па пути.

Особо ценные давно в игноре.
Ещё бы остальных приучить их не цитировать.
Но это фантастика.(почти цы)

+1

176

Циклон написал(а):

Тю. За урал. Оне в Питер то никак. У нас было из глобальных переселений конституционный суд. И теперь вот ждем газпром. Ох они там крутятся )) Не хотят. А поедут.

А если путен вырежет дудочку с шестью дырочками - поедут?
Жаль,не вырежет.Плоть-от-плоти.

0

177

Muchspb написал(а):

Человекомгильник не в Ленинграде, человекомогильник - рядом с ним.
"...Проезжаю я зловещие места
Там, где человек - главное богатство недр,
Где, ещё с войны бойцы лежат
По трое на один квадратный метр..."(с)

Растеряев конечно хорошо спел. Но если представить такое, то на участке всего лишь в 4 футбольных поля будет погибших и непохороненных аж 100 тыс. человек.
Ну как бы все таки перебор.

Отредактировано Маджентис (2018-08-16 20:25:41)

+1

178

като@ написал(а):

та мы русские такие...обосрем и простим.
а ты какое отношение имешь к долбодятлям?
родичи штоли?

Два еврея решили стать русскими. Пришли в горсовет и спрашивают:
- Как нам стать русскими?
- Элементарно - спрыгните в Оку с Канавинского моста.
Пошли они на мост. Высоко. Ссыкотно. Ну один решился - спрыгнул. Плавает внизу. Второй сверху кричит:
- Ну что, Мойша, очень стгашно?
- Закгой свой гот, жидовский могда!!!!!

0

179

#p199432,велес написал(а):

А если путен вырежет дудочку с шестью дырочками - поедут?

Кассу перенести и поедут. Никуды не денуца. Хоть в тундру. Будут там все плиткой выстилать и реагентами обрабатывать. Интересна, плитка на ягель хорошо ложица?

+3

180

#p199428,lino4ka написал(а):

айтишники и в Москву едут, некоторые...

ну, я и врачей уехавших в Канаду знаю))) Но это отдельные случаи.

+1