форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец связи...

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Заходит в бар мужик. Садится за стойку. Десять минут сидит молча. Поворачивается в сторону окна, еще десять минут сидит молча.
Подзывает бармена. Смотрит ему в глаза, бармен смотрит в ответ . Это продолжается примерно полчаса. Просит стакан воды. Бармен приносит стакан. Мужик смотрит на него пять минут. Кладет голову на стол, лежит так еще двадцать минут.
Погружает палец в стакан и начинает им водить туда-сюда, помешивая воду. Это длится час. После этого встает, надевает пальто и уходит, но в дверях застывает и смотрит на людей в баре еще полтора часа. Люди молча смотрят в ответ. Уходит.
А бармен и говорит:
— Тарковский, х*ле!

Ночера всем наидобрейшего.

+11

842

https://bipbap.ru/wp-content/uploads/20 … e79e62.jpg

+4

843

9

+1

844

Лысый написал(а):
Строгино написал(а):
#p200076,велес написал(а):

Чтобы научиться хорошо фотографировать,нужно начинать с плёночного фотоаппарата

чтобы делать стальные ножи не обязательно уметь делать каменные

#p200078,ЦэДрыньк написал(а):

Помню детство, когда моя комната на долгое время становилась темной

вот именно, предания старины глубокой

Бачок, плёнку наматываешь в рукаве. Проявитель, закрепитель. вынимаем сушим пленку      с прищепкой на веровочке ))) . Увеличитель, ванночки, красный фонарь, пинцеты,  выдержка по  счету, проявитель , закрепитель,  глянцеватель  с каталкой, тёмная комната... фото ))))))

И я, и я, и я, тоже это помню! Все делала сама! :yep:
Сыночка накормила, отправила, уже вчера чувствовал хорошо, съездил к обеим бабушкам и повстречался с одногруппниками. Надеюсь, импланты приживутся. Врач звонил два раза. Мне даже смешно было, он спрашивает, как ко мне можно обращаться? Говорю: Ольга. Он: Ольга, как себя чувствует Илья Алексеевич?  :D
Строгино, ты к своему врачу попал в субботу?
Сын сейчас пишет, восхищается нашим новым аэропортом. Якушев успел построить. Кстати, москвичи, имейте в виду: у Якушева главная фишка- это мосты и развязки. У нас город  с узкими улочками, поэтому развязки с мостами, надземные переходы просто необходимы. Но они же и уродуют город. На периферийных улицах это нормально, ничего не поделать, но сейчас большой резонанс вызвал проект строительства развязки в самом центре. Все против, не знаю, чем дело закончится.
А буквально пару дней назад открылся супер-пупер мусорообрабатывающий завод. С новыми технологиями, единственный в стране. Так что может, и Москве повезет, там это очень актуально.
Утро всем! Блинов, оладушек к чаю /кофе и всяких плюшек. У меня полный холодильник, могу поделиться. :)
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

+8

845

Тиль написал(а):
morozka написал(а):

а вот еще тоже замечательное

Максим Кухар
4 августа в 21:39 ·
А вообще это подлое безобразие, что у нас от МВФ сейчас нет кредитных каникул. По поводу войны с РФ --- ведь мы несём дикие расходы. И когда подобные бои будут вести уже войска США ужее в Польше -- то это будет стоить им в 20 раз дороже. Так что ещё не поздно поступить правильно и сэкономить.

слушайте, ну это ж песТня просто Нужно подписаться на зайчега)))

Скинешь адрес? Я ему писать буду

А я? Зачем тебе ещё кто-то , мне пиши! :D

+2

846

Тиль написал(а):

Привет ей. Скажи, что я ей шляпку могу интересную подогнать, ну или метлу её починить.  :crazyfun:

Скажи, что он ещё лысину поцеловать может.   :P

+3

847

1. Вышиванка для Маугли
Игорь Судак
(для тех, кого достал украинский национализм)

ПАРИ

- Что??? – удивленно вскинул брови Карпуха и аж вскочил с места. – Ты  хочешь сказать, что человек, воспитанный националистами, человек с поломанной психикой, может когда-нибудь стать нормальным цивилизованным членом общества? Наивный… Я готов поспорить, что ты не просто в розовых очках живешь, у тебя мозги уже стали розовыми. Пошли покурим!

http://www.proza.ru/2008/12/25/233

+3

848

вчерашний фейерверк смотрю в мониторе.. днем по холодку нагулялась с мелкими, вечером заглянула к друзьям в клуб на пару песен и писят джемисона, к одиннадцати вырубилась так, что не слышала как грохотал салют, а он грохотал 45 минут :crazyfun: 
несмотря на ненастную погоду, судя по новостям, праздник удался, размах был истинно столичным, на разных площадках Нагиев, Елка, Лобода, Лагутенко, Оттаван и тд тп, спортивные мероприятия и концерты, цветочные выставки и интерактив всякий для деток, пиротехническое шоу с участниками из России, Мальты, Болгарии и Казахстана.....
Елка прогулялась по раннеутреннему еще не праздничному Ебургу -

- Ну, кто это у нас такой красивый, Екатеринбург? Ну просто, что вы себе позволяете? Какая красота, какая красота! - восхитилась Ёлка, оглядывая город с Олимпийской набережной.

Затем певица осмелилась выбраться в самую гущу города. В следующем видео Елизавета (Елизавета ИВАНЦИВ настоящее имя Елки) ласково назвала столицу Урала «Екабэшечкой» и снова отметила, как красив город.

ну, приятно, конечно) настолько привыкаешь к видам, что не получается восторгаться, кажется, город как город..

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif опять выходной

+13

849

#p200126,Syberia написал(а):

ты к своему врачу попал в субботу?

перенесли на понедельник
я помню

+2

850

Доброго утра всем))))

А это кому понадобится. Под такое приворотное зелье бутылка как белочка сама прибежит.
http://skrinshoter.ru/i/180818/8epdFUiM.png

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-08-19 07:38:53)

+4

851

Строгино написал(а):
#p200126,Syberia написал(а):

ты к своему врачу попал в субботу?

перенесли на понедельник
я помню

Опоментайтесь, пане! Далеко не всех врачей стоит переносить.... Могу провести ваше обследование. Дешево.

+1

852

Алабин, знаю я ваше "обследование" )

+2

853

Строгино написал(а):

Алабин, знаю я ваше "обследование" )

Ты разве судимый? Тогда бесплатно. Пару висяков берешь и в путь дорогу))))) Статьи будут зачетные. 131 и 134. Уважуха будет полнейшая и от администрации и от жуликов. Ампоха подтвердит. Когда будем обследоваться?

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-08-19 08:19:42)

+1

854

С праздником всех!
http://s8.uploads.ru/wBCQZ.gif

+11

855

Оборотни в папахах: как донецкая казачья спецгруппа стала бандой жестоких убийц
19.08.2018 - 7:30
Оборотни в папахах: как донецкая казачья спецгруппа стала бандой жестоких убийц  | Русская весна
В Верховном Суде ДНР рассказали «Русской Весне» о том, как казачья группа быстрого реагирования превратилась в банду жестоких убийц.

Времена смуты всегда вызывают к жизни разгул преступности — пресловутая «пена», радуясь наступающему безвластию или тому, что основные силы государства вынуждены противостоять внешнему агрессору, стремится «брать от жизни всё».

Социопатические, садистские и просто уголовные позывы этой самой «пены», в условиях ослабления контроля государства над ней, создают образчики феерического скотства и жестокости, смешанной с алчностью.

Например, банда, которую сколотили в 2014 году прикрывшиеся «казачеством» отморозки в Донецке, натворила множество бед, и заодно создала лихую славу казачьим организациям, большинство членов которых, напротив, честно и доблестно воевали за молодую Республику.

История тянется во времена, когда о войне и не помышляли — общественную организацию «Казачий союз “Область войска Донского”» создал Юрий Сафоненко в Донецке ещё 2009 году, и как сообщил он сам, первоначально в организации числилось всего 9 человек.

В цели организации совсем не входило ведение боевых действий, а тем более не декларировались те деяния, которыми «прославился» этот казачий союз. Да и вообще с 2009 до 2014 года особо громких дел за казаками атамана Сафоненко не водилось.

Однако когда на Донбасс пришла война и множество мужчин решили встать на защиту родной земли, атаман Сафоненко не растерялся и начал собирать под свои знамёна всех желающих. Желающих было немало — в лучшие свои времена (на весну 2015 года) численность казаков под водительством «Бати» (позывной Сафоненко) по разным данным оценивалась от 600 до 3000 человек. Причём контингент был очень пёстрый — от пацанов, едва переваливших за совершеннолетие, до солидных дядек предпенсионного возраста.

Были среди бойцов и уже познавшие жизнь в «местах, не столь отдалённых», которые в вызванной войной неразберихе усмотрели шанс лёгкой наживы и возможность реализовать свои преступные наклонности.
Далее на http://rusvesna.su/news/1534252122

+4

856

като@ написал(а):

дай б..г им здоровья и удачи.
скучаю...по тому форуму.

Ты знаешь не хуже меня, что ТОТ форум (2013-2015) не вернуть.
В одну реку дважды не войти.

+5

857

И вас
Преображение... понятнее слово "раскрылся"
Три ближайшие ученика. А ведь Павла среди них не было, но именно Павел создал Церковь
Идеи мало, еще и таланты должны быть мирскИе

+1

858

#p200119,Тиль написал(а):

Морозка. Ещё раз спасибо. Балдею с этой кухарки

Пожалуйста))) Сама балдею)) Каждый Кухар должен уметь управлять государством (почти цы)))

+1

859

Строгино написал(а):

И вас
Преображение... понятнее слово "раскрылся"
Три ближайшие ученика. А ведь Павла среди них не было, но именно Павел создал Церковь
Идеи мало, еще и таланты должны быть мирскИе

Почему именно им? Может быть, чтобы укрепить веру. Зная,что будет потом.

0

860

О, я смотрю, выходные наступили. Двое из ларца, одинаковы с лица отдыхают? ))

+1

861

Безалкогольный каберне написал(а):

Ты разве судимый? Тогда бесплатно. Пару висяков берешь и в путь дорогу))))) Статьи будут зачетные. 131 и 134. Уважуха будет полнейшая и от администрации и от жуликов. Ампоха подтвердит. Когда будем обследоваться?

посмотрел, что это за статьи...
Да чтобы тебе пусто было!

+2

862

http://sg.uploads.ru/5kDcQ.jpg

+1

863

#p200142,ЦэДрыньк написал(а):

О, я смотрю, выходные наступили. Двое из ларца, одинаковы с лица отдыхают?

  Это была нелепая попытка устроить холивар с утра пораньше в празничное воскресенье? Да вы батенька, одержимы, как я погляжу! ))) Бесов всегда на православные праздники корёжит. )))  Прими водоньки, бесам будет легче... )))

-1

864

Ну, за День Воздушного Флота России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

865

Reaktor написал(а):
#p200142,ЦэДрыньк написал(а):

О, я смотрю, выходные наступили. Двое из ларца, одинаковы с лица отдыхают?

  Это была нелепая попытка устроить холивар с утра пораньше в празничное воскресенье? Да вы батенька, одержимы, как я погляжу! ))) Бесов всегда на православные праздники корёжит. )))  Прими водоньки, бесам будет легче... )))

Рано для водоньки. Изыди, искуситель!  ))

+1

866

#p200147,ЦэДрыньк написал(а):

Рано для водоньки. Изыди, искуситель!

Ой да ладно! Сам поди её родимую уже приметил когда с подъёма шарился по холодцу в поисках минералочки? ))

З.Ы. Мне показалось, или ты реально ищешь конфликта?

#p200099,guzja написал(а):

Тебе жалко шоли? Это Ульт меня попутал)))

Да вы вообще задолбали перепостом новостей оттуда... Сначала читаешь всё это там, а потом через небольшой промежуток времени здесь... И ради чего? Ради десятка кАлек перехожих, принципиально в отличии от большинства не заглядывающих на тот форум? Ну это же гон!!!

-1

867

ампох написал(а):

Ну, за День Воздушного Флота России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Значит летать будут...
А я в полЯх подмосковья у мамы, на битве с электрикой и крапивой (

Отредактировано Строгино (2018-08-19 11:21:17)

+2

868

Доброго времени суток. 8-)

+4

869

Фома171 написал(а):
като@ написал(а):

дай б..г им здоровья и удачи.
скучаю...по тому форуму.

Ты знаешь не хуже меня, что ТОТ форум (2013-2015) не вернуть.
В одну реку дважды не войти.

Я говорила о форуме 2009 .....2014 об оф.
какие умные люди там были , приятно было спорить, приятно читать.
а уродов , типа велеса, сразу банили перманентно.

0

870

#p200150,Строгино написал(а):

А я в полЯх подмосковья

Позапрошлый ноч правел у Воды. Темно, нихоладна и нету никаво. А патом пришла она... Какова эта псина на берегу забыла - хз. До утра проспала рядом, каберну пить нистала, авот курятины капчонай откушала.

+8