форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец связи...

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Ничего не понял. Но девка понравилась и тема с многочленеми очень то заинтриговала.
https://pbs.twimg.com/media/Dk33nMgXoAAK3yq.jpg

+1

782


Посмотрите последние секунды.
По русски "пошли"

+3

783

+1

784

Священники окропили центр Одессы святой водой после гей-парада

Священнослужители Украинской православной церкви провели обряд освящения на Приморском бульваре, окропив святой водой места проведения фестиваля активистов ЛГБТ.
Священники окропили центр Одессы святой водой после гей–парада

Как уже писал ТАЙМЕР, утром 18 августа в центре города состоялся марш равенства: под усиленным контролем сотрудников полиции представители секс-меньшинств прошлись по Приморскому бульвару со своей символикой и лозунгом «Верните детям радугу!».   

http://timer-odessa.net/uploads/2018/08/1534595623_9764.jpg

Священники окропили центр Одессы святой водой после гей–парада
http://timer-odessa.net/uploads/2018/08/1534595562_6045.jpg

Священники окропили центр Одессы святой водой после гей-парада

Отредактировано Лысый (2018-08-18 20:18:30)

+8

785

Nizhegorodec написал(а):

Ты что-то попутал. День водки празднуется 31 января, т.к. 31 января 1865 года Дмитрий Менделеев в Петербурге защитил свою докторскую диссертацию "Рассуждение о соединении спирта с водою".

Кстати о водке:

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 715860.jpg

Все время вспоминаю, как отдыхали в Мандрогах еще в 2006-2007 гг., а владелец этого музея клялся и божился, что у него абсолютно все виды водок собраны - мол ему присылают. А наш холдинг тогда ЛВЗ купил один, мы с владельцем и забились, что есть водка которой у него нет. Условно говоря, сварганили водку, какое-то имя дали небольшой партии и ему в следующий раз привезли. Пари выиграли.
Ну как-то так. Сейчас и холдинга нет, и банк продан, и люди поразбежались (кто в тюрягу, кто за заграницу, кто не у дел)...., и водка выпита та....
Красивые там места. Свирь, в лесу лоси ходят, тишина, спокойствие.
Теперь Циклон забиться может.

Отредактировано Маджентис (2018-08-18 20:32:02)

+2

786

Гвардия))))

http://rusvesna.su/news/1534526305
17.08.2018 - 20:18
«Вызов петуха»: тюремный секс-скандал вокруг неонацистов «Торнадо» (ВИДЕО) | Русская весна
Как сообщала «Русская Весна», во время обыска в киевском СИЗО, где находятся боевики карательного батальона «Торнадо», было найдено холодное оружие, флаги гитлеровского Рейха, элитный алкоголь в больших количествах.

А кроме этого — некий «журнал учёта», в котором расписывались визиты в камеру к неонацистам-извращенцам «петухов» и стоимость оказания интимных услуг.

Об этом в эфире украинского телевидения рассказал главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.

«Изъят журнал в камере, бухгалтерский журнал, где написано сколько и за что платили. В 148-й камере, куда все «торнадовцы», благодаря содействию сотрудников пенитенциарного учреждения, со своими ключами пришли из разных блоков и строений Лукьяновского СИЗО. Так вот, написано: «3 дня прогулок по всем коридорам — 150 грн». Написано кому.

«Вызов петуха — 7 раз по 70 гривен».

«Оплата работы петуха», сколько и кому», — описывает находку Матиос.

+2

787

Маджентис написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Ты что-то попутал. День водки празднуется 31 января, т.к. 31 января 1865 года Дмитрий Менделеев в Петербурге защитил свою докторскую диссертацию "Рассуждение о соединении спирта с водою".

Кстати о водке:

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 715860.jpg

Все время вспоминаю, как отдыхали в Мандрогах еще в 2006-2007 гг., а владелец этого музея клялся и божился, что у него абсолютно все виды водок собраны - мол ему присылают. А наш холдинг тогда ЛВЗ купил один, мы с владельцем и забились, что есть водка которой у него нет. Условно говоря, сварганили водку, какое-то имя дали небольшой партии и ему в следующий раз привезли. Пари выиграли.
Ну как-то так. Сейчас и холдинга нет, и банк продан, и люди поразбежались (кто в тюрягу, кто за заграницу, кто не у дел)...., и водка выпита та....

зав музеем не Шумихин фамилие...)))

0

788

Лысый написал(а):

зав музеем не Шумихин фамилие...)))

Не помню. 12 лет назад было. Мы там каждый год зимой собирались на день рождения компании (холдинга), пока все окончательно не развалилось.
У них в этом музее был зал дегустационный. Мы его снимали на вечер и отмечали там. Поросенка приносили зажаренного. А поили почему то водкой с хреном, до сих пор помню. И что характерно, алкоголя пили много, но природа, воздух, чистая вода и проч. - были в подпитии, но не пьяные.
Утром брали ружье и на телеге ездили в поле, стреляли по "тарелочкам". Вечером баня и в Свири купались.

Отредактировано Маджентис (2018-08-18 20:39:25)

+2

789

Маджентис написал(а):
Лысый написал(а):

зав музеем не Шумихин фамилие...)))

Не помню. 12 лет назад было. Мы там каждый год зимой собирались на день рождения компании (холдинга), пока все окончательно не развалилось.

Мир тесен ))) Там и банька была....

0

790

Mary777 написал(а):

Заказала робот-пылесос на АлиЭкспрессе. Я так о нём мечтала!!! Месяц мой робот пробыл в Одессе и поехал обратно в Китай! Это я вижу по карте отслеживания товара.
Со мной Укрпочта не связывалась ни разу. Каждый день я заходила в своё почтовое отделение - не приходила ли посылка, - и каждый раз слышала ответ "нет".
Придётся переться на Садовую. Выяснять. Не хочуууууууууууууууу! Но надо!

Я про укропочту уже лет десять, как забыл. Через Новую только.

+2

791

Маджентис написал(а):

,  отдыхали в Мандрогах .

А мандрогору пробовали?

0

792

Об этом рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передаёт РИА Новости.

«Путин подарил картину с сельскими мотивами, потому что именно из этих мест супруг госпожи Кнайсль. Потом он подарил старинную масловыжималку и тульский самовар. Был также на этой свадьбе Кубанский казачий хор», — сказал он.

По словам Пескова, Путин пробыл на свадьбе час и успел потанцевать с Кнайсль.

    «Он, в том числе, с невестой танцевал, с министром иностранных дел», — сказал Песков.

Кроме того, как отметил Песков, Путин во время визита в Австрию провёл краткую беседу с австрийским канцлером Себастьяном Курцем.

+3

793

Тиль написал(а):

А мандрогору пробовали?

А куда она вставляется?

0

794

Циклон написал(а):

Больше у вас народу, гузя. Ну больше. Некуда им деться. Вон в европу прибыло мильен всего бегунцов. И продыху от них нету. А там триста мульенов живет. Ну прикиньте шо будет, если свалит 20 мульенов. Это цифра.

Да мне по барабану, хочешь верь, хочешь - нет: Ссылка

+2

795

Nizhegorodec написал(а):
Lena написал(а):

да поиграться с фильтрами всякие можно конечно, но тут проблема, у каждого компа своя калибровка, и не факт, что на другом компе выглядеть будет хорошо, поэтому не играюсь) но спасибо)
кстати, прям щас и поигралась таки)

Не. Немного не то. Фильтры - это шарпенинг, рендеринг, текстурирование и прочая байда. В шопе есть инструмент shadow/higyhite. Попробуй. Он позволяет вытянуть тени и пригасить лишние светА. Конечно в твоей "Мотороле" маленькая матрица и нет средств компенсации теней и светОв, но можно поизгаляться и вытянуть то, что не видно в тенях.

я гимпом пользовалась, когда зеркалкой фотала в раф, щас хэндик и джипег, времени мало для фотографирования, ну или лени много))) в принципе пойдет, не шедевры, но что то видно и ладно) все равно те фоты, с которыми я игралась, изгалялась, так же лежат на экстернфестплате, и все))) в общем, пока так фотаю, посмотрим, может, начну и нормально фотать)

+1

796

Маджентис написал(а):
Тиль написал(а):

А мандрогору пробовали?

А куда она вставляется?

Не помню. Нужно ещё раз гарри потера пересмотреть. Корень мандрагоры чой то там значил

0

797

Simfik написал(а):
Циклон написал(а):

Лысый, а че такое ЗНО? Климкин выругался, де детишки плохо учатся. Это типа ЕГЭ или чего это?

ЕГЭ украинское. История жесть! Моя старшая сдавала 8 лет назад, а сейчас даже страшно представить эту историю. Это не дети виноваты, это идиотская трактовка мсторических событий.

Но ругался он в основном на математику. И на украинский. Похоже фишка не идет.

0

798

Lena написал(а):

я гимпом пользовалась, когда зеркалкой фотала в раф, щас хэндик и джипег, времени мало для фотографирования, ну или лени много))) в принципе пойдет, не шедевры, но что то видно и ладно) все равно те фоты, с которыми я игралась, изгалялась, так же лежат на экстернфестплате, и все))) в общем, пока так фотаю, посмотрим, может, начну и нормально фотать)

Чтобы научиться хорошо фотографировать,нужно начинать с плёночного фотоаппарата.Только так можно понять,что такое кадрирование,глубина резкости,композиция и многие другие нюансы,которые отличают фотографию от банального щёлканья мыльницей.
А фотопечать - это вообще не просто процесс,но и искусство.

0

799

А давайте по чуть-чуть, у меня как раз рулетики из баклажанчиков с творожным сыром, чесноком и травками на закуску. )

+4

800

велес написал(а):

Чтобы научиться хорошо фотографировать,нужно начинать с плёночного фотоаппарата.Только так можно понять,что такое кадрирование,глубина резкости,композиция и многие другие нюансы,которые отличают фотографию от банального щёлканья мыльницей.
А фотопечать - это вообще не просто процесс,но и искусство.

ненавижу! )) Помню детство, когда моя комната на долгое время становилась темной. Не, - процесс поначалу нравился, но потом - читать ведь невозможно без света. ))

А весь процесс от проявки до сушки проходил в моей комнате. )

+3

801

ЦэДрыньк написал(а):

А давайте по чуть-чуть, у меня как раз рулетики из баклажанчиков с творожным сыром, чесноком и травками на закуску. )

Ещё по чуть чуть? Издеваешься? Ну да ладно. Чинчин

+1

802

ЦэДрыньк написал(а):
велес написал(а):

Чтобы научиться хорошо фотографировать,нужно начинать с плёночного фотоаппарата.Только так можно понять,что такое кадрирование,глубина резкости,композиция и многие другие нюансы,которые отличают фотографию от банального щёлканья мыльницей.
А фотопечать - это вообще не просто процесс,но и искусство.

ненавижу! )) Помню детство, когда моя комната на долгое время становилась темной. Не, - процесс поначалу нравился, но потом - читать ведь невозможно без света. ))

А весь процесс от проявки до сушки проходил в моей комнате. )

Ты из-за этого волосы на голове рвал? Лысина оттуда?

+2

803

#p200076,велес написал(а):

Чтобы научиться хорошо фотографировать,нужно начинать с плёночного фотоаппарата

чтобы делать стальные ножи не обязательно уметь делать каменные

#p200078,ЦэДрыньк написал(а):

Помню детство, когда моя комната на долгое время становилась темной

вот именно, предания старины глубокой

Отредактировано Строгино (2018-08-18 21:24:18)

0

804

Строгино написал(а):
#p200076,велес написал(а):

Чтобы научиться хорошо фотографировать,нужно начинать с плёночного фотоаппарата

чтобы делать стальные ножи не обязательно уметь делать каменные

#p200078,ЦэДрыньк написал(а):

Помню детство, когда моя комната на долгое время становилась темной

вот именно, предания старины глубокой

Бачок, плёнку наматываешь в рукаве. Проявитель, закрепитель. вынимаем сушим пленку      с прищепкой на веровочке ))) . Увеличитель, ванночки, красный фонарь, пинцеты,  выдержка по  счету, проявитель , закрепитель,  глянцеватель  с каталкой, тёмная комната... фото ))))))

+8

805

ЦэДрыньк написал(а):

ненавижу! )) Помню детство, когда моя комната на долгое время становилась темной. Не, - процесс поначалу нравился, но потом - читать ведь невозможно без света. ))

А весь процесс от проявки до сушки проходил в моей комнате. )

На ощупь наматывать пленку в круглый бачок было довольно непросто. Вечно задиралась.

+5

806

Давайте не будем себя обманывать. Любительские  фотки той поры были редким отстоем сравнимо с любой современной мыльницей или даже телефоном. Однако ценились выше. Хороший кадр был редкостью. А теперь шлепают ярдами все подряд.

+6

807

велес написал(а):
Lena написал(а):

я гимпом пользовалась, когда зеркалкой фотала в раф, щас хэндик и джипег, времени мало для фотографирования, ну или лени много))) в принципе пойдет, не шедевры, но что то видно и ладно) все равно те фоты, с которыми я игралась, изгалялась, так же лежат на экстернфестплате, и все))) в общем, пока так фотаю, посмотрим, может, начну и нормально фотать)

Чтобы научиться хорошо фотографировать,нужно начинать с плёночного фотоаппарата.Только так можно понять,что такое кадрирование,глубина резкости,композиция и многие другие нюансы,которые отличают фотографию от банального щёлканья мыльницей.
А фотопечать - это вообще не просто процесс,но и искусство.

мне достаточно того, что я делаю)

0

808

Simfik написал(а):
Строгино написал(а):

Улыбнулся )
18 авг.
"Украинские туристы едут в Крым за безопасным и комфортабельным отдыхом, а также посмотреть на мост через Керченский пролив", - рассказал глава комитета парламента республики по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

Едут. Сама видела, много из Днепра, Луцка. Почти все в Феодосию.

И снова за мои дорожки ))

http://s8.uploads.ru/vWG9I.jpg
http://s8.uploads.ru/i8YFI.jpg
http://s8.uploads.ru/LU1gx.jpg
http://s9.uploads.ru/M3tlu.jpg
Технику увезли, всё убрали и ушли. Качество оценить не могу, с первыми дождями узнаем.

А чего поребрики не сделали?  :huh:

0

809

#p200084,Циклон написал(а):

Любительские  фотки той поры были редким отстоем сравнимо с любой современной мыльницей или даже телефоном.

это да, имеются такие)) еще чб) Щас я такие кадры удалила б с телефона, не задумываясь, а тогда еще и распечатали)) Но вот фотоархив свекра-фотокорра со всякими выдержками и т.д. это с нынешним таки не сравнится.  Оч классные есть.  На больших фотолистах отпечатаны. Мечтаю что когда нибудь мне хватит стен что и их в рамки и на стены)) Но это должен быть ну очень большой дом)))

+5

810

как думаете, стоит закупить поп корн чтоб посмотреть станут ли укромартышки прыгать на австрияков? Истерико зачетное)))

http://dl4.joxi.net/drive/2018/08/18/00 … 35d1f9.jpg

http://dl3.joxi.net/drive/2018/08/18/00 … eb34b1.jpg

+3