форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Метель августа. Акела помахнулся))


Метель августа. Акела помахнулся))

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

+1

212

Simfik написал(а):

Была бы у нас свидомия, так мы на майдане бы скакали! Референдум точно это показал!

Ради Бога не обижайся - я горжусь крымчанами. Спецом в 2015 съездил, проверил как дела в Крыму. Но кое-где вирусочек-то гнездится - уж извини... Болезнь вовремя остановили, хоть и хирургическим путём. И, согласись, если б совсем этого поганого вируса не было, то и столкновений у парламента вашего совсем бы не было.
Нет?

+2

213

Syberia написал(а):
Лысый написал(а):
Скрипка написал(а):

Блин, теперь горбуши захотелось. Садистки.

У меня рыбка в холодильнике тока из  Петропавловска-Камчатского с рынка - пока не приступал, но надеюсь....

Чего надеяться то? Есть пора, пока не испортилась.

Это же надо с кайфом, спокойно с  расстановочкой.... и шо ты такая суетливая?

+2

214

Simfik написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
Габи написал(а):

Не хочу обидеть южан, но с Циклоном соглашусь.

Свидомия головного мозга заразная болезнь. Более чем шестидесятилетняя оккупация Крыма чуждой цивилизацией, а особенно последние двадцать лет до освобождения дают себя знать. Вирус стяжательства и предательства будет долго гнездиться в Крыму, но, надеюсь, вытравится постепенно и опустится до уровня Сочи и прочих приморских курортов.

Была бы у нас свидомия, так мы на майдане бы скакали! Референдум точно это показал!

Симфик, не бери в голову. Менталитет северян и южан разный, но ведь и в краснодарском крае у нас южане, и их менталитет от сибиряков тоже сильно отличается. А Крым всегда душой был российским.  Я вот сейчас вспомнила, что после референдума писала мне моя одноклассница ( она в 4- м классе переехала в Крым, потом в одноклассниках меня нашла). Копирую:

Оля  ,спасибо за поздравление ,сейчас шла с работы ,зашла к сестре ,у неё накрыт стол ,на столе бутылка Тамянки , а сестра никогда иничего не   пьёт и заставить не возможно ,у меня глаз на лоб ,она говорит просто за 48 лет у меня не было повада выпить ,а теперь я вернулась домой и мужественно хлопнула рюмашку .Мы ей дроужно аплодировали . Татарам меджлис действительно запретил голосовать ,хотя отважные просили избирательные комиссии приехать надом ,ну а злобные обещают  18 мая ,это день их выселения из Крыма ,показать нам ,мой сын смеётся ,говорит ну и что они нам теперь покажут кроме своих обрезов . Да Путин конечно красавчик , респект и уважуха ,как всё красиво обставил .

Она живёт в Бахчисарайском районе
А вот что писала до референдума:

Вся неделя прошла в страшной депрессии и тревоге ,замучила головная боль и бессонница ,на работе обстановка мягко сказано очень сложная ,коллектив разделился на два не примиримых лагеря ,ярые украинцы и татары с одной стороны и нас несколько человек русских ,каждый уверен ,что прав именно он .Обещают нам джихад,запрещают идти на референдум .Хотя там где коллектив в большинстве русские ,приподнятое настроение ,конечно и у них есть страх ,но все надеемся на лучшее .И погода способствует надежде ,тепло ,цветёт миндаль и абрикос

Ну это теперь уже история.

Отредактировано Syberia (2018-08-13 22:49:28)

+12

215

#p198436,Nizhegorodec написал(а):

Свидомия головного мозга заразная болезнь. Более чем шестидесятилетняя оккупация Крыма чуждой цивилизацией, а особенно последние двадцать лет до освобождения дают себя знать. Вирус стяжательства и предательства будет долго гнездиться в Крыму, но, надеюсь, вытравится постепенно и опустится до уровня Сочи и прочих приморских курортов.

У тебя всё в кучу смешалось, свидомия, стяжательство, предательство. И почему до уровня Сочи? В Ейске вирус стяжательства и предательства не так распространён как в Сочи? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95347.gif

Отредактировано Kilmat (2018-08-13 21:44:03)

+5

216

В этот день (1926) родился Фидель Кастро! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

217

#p198396,велес написал(а):

Пусть я тормоз,но прозвучало двусмысленно.

ещё как :D

+1

218

#p198453,Syberia написал(а):

Менталитет северян и южан разный, но ведь и в краснодарском крае у нас южане, и из менталитет от сибиряков тоже сильно отличается.

И вот истинная правда, менталитет южан и северян отличается, он просто разный и на украинский южный или русский южный не делится, от нас он просто южный.  :D В каждом есть свои достоинства и свои недостатки. Сибирский вот очень жёсткий, блин, но прямой, без подножек на ровном месте.  :flirt:

+9

219

Kilmat написал(а):

бу-бу-бу-бу......вы плохо информированный пессимист(я тоже плохо информированный, но оптимист). Вот я хотел, чтобы мы Крым обратно забрали, вот оно сбылось. Одна хотелка плюс. Как вы говорили, Путина привело наше коллективное бессознательное, вот пусть оно ещё потрудится. Чем больше народу будет этого хотеть, тем вероятнее сбыча мечт :glasses:

Задолго до деоккупации Крыма, во времена оранжевой лихорадки в Киеве, я с дури обмолвился на работе, что хоть и не доверяю полковникам КГБ, но ежели Крым вернётся, буду ратовать за смену памятника Ленину на одноимённой площади на памятник этому деятелю, если он споспешествует восстановлению исторической справедливости. Дык, блин, они, два блина, уже который год проходу не дают - иди, говорят, с плакатом на площадь и устраивай пикет за смену памятника. Злые люди...

Вспомнилось, времён XXV съезда КПСС (теперь эта партия называется "Единая Россия"):

Мужик бегает по площади Ленина в Горьком и орёт благим матом:
- Свободу Леониду Ильичу Брежневу, свободу Леониду Ильичу Брежневу...
Тогда не нынче - подбегают пару людей в штатском и пять милиционеров.
- Чего орёшь, дурак?
- А вы чего? Вчерашнюю "Правду" не читали? Там чёрным по-русски написано:"В заключении Леонид Ильич сказал..."

+6

220

Syberia написал(а):
Simfik написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Свидомия головного мозга заразная болезнь. Более чем шестидесятилетняя оккупация Крыма чуждой цивилизацией, а особенно последние двадцать лет до освобождения дают себя знать. Вирус стяжательства и предательства будет долго гнездиться в Крыму, но, надеюсь, вытравится постепенно и опустится до уровня Сочи и прочих приморских курортов.

Была бы у нас свидомия, так мы на майдане бы скакали! Референдум точно это показал!

Симфик, не бери в голову. Менталитет северян и южан разный, но ведь и в краснодарском крае у нас южане, и их менталитет от сибиряков тоже сильно отличается. А Крым всегда душой был российским.  Я вот сейчас вспомнила, что после референдума писала мне моя одноклассница ( она в 4- м классе переехала в Крым, потом в одноклассниках меня нашла):

Оля  ,спасибо за поздравление ,сейчас шла с работы ,зашла к сестре ,у неё накрыт стол ,на столе бутылка Тамянки , а сестра никогда иничего не   пьёт и заставить не возможно ,у меня глаз на лоб ,она говорит просто за 48 лет у меня не было повада выпить ,а теперь я вернулась домой и мужественно хлопнула рюмашку .Мы ей дроужно аплодировали . Татарам меджлис действительно запретил голосовать ,хотя отважные просили избирательные комиссии приехать надом ,ну а злобные обещают  18 мая ,это день их выселения из Крыма ,показать нам ,мой сын смеётся ,говорит ну и что они нам теперь покажут кроме своих обрезов . Да Путин конечно красавчик , респект и уважуха ,как всё красиво обставил .

Она живёт в Бахчисарайском районе
А вот что писала до референдума:

Вся неделя прошла в страшной депрессии и тревоге ,замучила головная боль и бессонница ,на работе обстановка мягко сказано очень сложная ,коллектив разделился на два не примиримых лагеря ,ярые украинцы и татары с одной стороны и нас несколько человек русских ,каждый уверен ,что прав именно он .Обещают нам джихад,запрещают идти на референдум .Хотя там где коллектив в большинстве русские ,приподнятое настроение ,конечно и у них есть страх ,но все надеемся на лучшее .И погода способствует надежде ,тепло ,цветёт миндаль и абрикос

Ну это теперь уже история.

Ну и где та свидомия? Татары это отдельная истгрия, у них никакой свидомии  тоже нет.

+5

221

Simfik написал(а):

Тиль, а можно фотки, никогда не была в Геленжике. Говорят там красиво.

Если этот лентяй не вышлет фотки, завтра я найду свои из Геленджика. Надеюсь, он не очень изменился. :)

+5

222

Kilmat написал(а):

У тебя всё в кучу смешалось, свидомия, стяжательство, предательство. И почему до уровня Сочи? В Ейске вирус стяжательства и предательства не так распространён как в Сочи? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95347.gif

Я в Ейске не был. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif

0

223

http://www.fotolink.su/pic_s/529b4ef052 … 3aa422.jpg

+2

224

Simfik написал(а):
Syberia написал(а):
Simfik написал(а):

Была бы у нас свидомия, так мы на майдане бы скакали! Референдум точно это показал!

Симфик, не бери в голову. Менталитет северян и южан разный, но ведь и в краснодарском крае у нас южане, и их менталитет от сибиряков тоже сильно отличается. А Крым всегда душой был российским.  Я вот сейчас вспомнила, что после референдума писала мне моя одноклассница ( она в 4- м классе переехала в Крым, потом в одноклассниках меня нашла):

Оля  ,спасибо за поздравление ,сейчас шла с работы ,зашла к сестре ,у неё накрыт стол ,на столе бутылка Тамянки , а сестра никогда иничего не   пьёт и заставить не возможно ,у меня глаз на лоб ,она говорит просто за 48 лет у меня не было повада выпить ,а теперь я вернулась домой и мужественно хлопнула рюмашку .Мы ей дроужно аплодировали . Татарам меджлис действительно запретил голосовать ,хотя отважные просили избирательные комиссии приехать надом ,ну а злобные обещают  18 мая ,это день их выселения из Крыма ,показать нам ,мой сын смеётся ,говорит ну и что они нам теперь покажут кроме своих обрезов . Да Путин конечно красавчик , респект и уважуха ,как всё красиво обставил .

Она живёт в Бахчисарайском районе
А вот что писала до референдума:

Вся неделя прошла в страшной депрессии и тревоге ,замучила головная боль и бессонница ,на работе обстановка мягко сказано очень сложная ,коллектив разделился на два не примиримых лагеря ,ярые украинцы и татары с одной стороны и нас несколько человек русских ,каждый уверен ,что прав именно он .Обещают нам джихад,запрещают идти на референдум .Хотя там где коллектив в большинстве русские ,приподнятое настроение ,конечно и у них есть страх ,но все надеемся на лучшее .И погода способствует надежде ,тепло ,цветёт миндаль и абрикос

Ну это теперь уже история.

Ну и где та свидомия? Татары это отдельная истгрия, у них никакой свидомии  тоже нет.

Моя одноклассница ни разу про свидомию не писала. Вот только про одного сотрудника ( не буду писать, где она работает, на всякий случай) говорила, что он очень расстроен результатом референдума и собирается уехать в Киев. Не знаю, уехал или нет. Но никаких свидоми й в ее рассказах не было. Да, она писала потом про скачок цен, про то, что с работой у людей плохо, ей повезло, что работает в бюлжете- как она говорила, она в шоколаде. Ну, про ваши проблемы ты и сама знаешь лучше меня.
Но если рассказы про проблемы это свидомия, то и мы со шляпкой свидомые.:)

Отредактировано Syberia (2018-08-13 21:59:33)

+3

225

Nizhegorodec написал(а):
Simfik написал(а):

Была бы у нас свидомия, так мы на майдане бы скакали! Референдум точно это показал!

Ради Бога не обижайся - я горжусь крымчанами. Спецом в 2015 съездил, проверил как дела в Крыму. Но кое-где вирусочек-то гнездится - уж извини... Болезнь вовремя остановили, хоть и хирургическим путём. И, согласись, если б совсем этого поганого вируса не было, то и столкновений у парламента вашего совсем бы не было.
Нет?

Не соглашусь, тут всё глубже. Было бы столкновение полюбому! У нас автономию отбирали и это влекло за собой ворох проблем, а вкупе с майданом вышел взрыв. А рвануло бы обязательно, в 2017 России нуж5о было бы флот забирать и базы освобождать! Только те деньги оставались бы в Крыму, так мы никогда и не были бы дотационными.

+8

226

https://pbs.twimg.com/media/Djx-pGxX4AEcaKp.jpg

+5

227

https://uploads.disquscdn.com/images/27 … a9b103.jpg

+2

228

Syberia
Так и я об этом! Пусть мы подлые, злые с плохим менталитетом, но никак не свидомые!

+5

229

https://d.radikal.ru/d33/1808/82/c9eeff42963a.jpg

+3

230

Simfik написал(а):

У нас автономию отбирали и это влекло за собой ворох проблем, а вкупе с майданом вышел взрыв. А рвануло бы обязательно, в 2017 России нуж5о было бы флот забирать и базы освобождать! Только те деньги оставались бы в Крыму, так мы никогда и не были бы дотационными.

Всё совпало. В нужное время, в нужном месте. Вот честно: была б я неверующей, в 2014 поверила бы. Не бывает так само по себе.

+5

231

Simfik написал(а):

Syberia
Так и я об этом! Пусть мы подлые, злые с плохим менталитетом, но никак не свидомые!

Симфик, блин!!!!!!!!!!!!! какие вы нафиг свидомые?! Прекращай!

+6

232

http://forum-ukraina.net/attachments/im … jpg.56526/

+1

233

Simfik написал(а):

Syberia
Так и я об этом! Пусть мы подлые, злые с плохим менталитетом, но никак не свидомые!

Симфичка, мне так жаль, что я была в Крыму, а ни с тобой, ни с одноклассницей встретиться не смогла. Это у нас тут 100 верст не крюк ( для бешеной собаки, то есть меня :) ), а у вас через горы, да серпантин, да в жару. . В общем, собиралась, но никак.
А вы мне прям родные. :)
Но может, в другой раз. И  грибов привезу!:)

Отредактировано Syberia (2018-08-13 22:09:19)

+6

234

Simfik написал(а):

Ну и где та свидомия? Татары это отдельная истгрия, у них никакой свидомии  тоже нет.

А ты думаешь у "татар" иммунитет?

Да обрати внимание здесь на форуме - заведётся какая-то плесень и, глядишь, уже нормальные, вроде, люди, обзываться начинают, всякие прозвища придумывают. Когда скакать начинают - это уже тяжёлая форма. :dontknow:

+2

235

Nizhegorodec написал(а):
Simfik написал(а):

Ну и где та свидомия? Татары это отдельная истгрия, у них никакой свидомии  тоже нет.

А ты думаешь у "татар" иммунитет?

Да обрати внимание здесь на форуме - заведётся какая-то плесень и, глядишь, уже нормальные, вроде, люди, обзываться начинают, всякие прозвища придумывают. Когда скакать начинают - это уже тяжёлая форма. :dontknow:

А когда других обвинять в скакании - то это уже клиника.)

+3

236

Simfik написал(а):

Не соглашусь, тут всё глубже.

Возможно.

0

237

Syberia написал(а):
Simfik написал(а):

Syberia
Так и я об этом! Пусть мы подлые, злые с плохим менталитетом, но никак не свидомые!

Симфичка, мне так жаль, что я была в Крыму, а ни с тобой, ни с одноклассницей встретиться не смогла. Это у нас тут 100 верст не крюк ( для бешеной собаки, то есть меня :) ), а у вас через горы, да серпантин, да в жару. . В общем, собиралась, но никак.
А вы мне прям родные. :)
Но может, в другой раз. И  грибов привезу!:)

Очень жаль! Но увидимся обязательно! Железную дорогу запустят и милости просим! А жара это да, только на море с ней жить можно.

+4

238

#p198467,Simfik написал(а):

ак и я об этом! Пусть мы подлые, злые с плохим менталитетом, но никак не свидомые!

Опять двадцать пять! Симфочка, не бывает плохого менталитета, бывает разный. То, что непривычно для одних, само собой разумеется для других, и наоборот. А непорядочные люди бывают везде. Вот тут говорили про вирусы, так в любом живом организме есть всякие вирусы. И задача организма (т.е. государства) не давать болезнетворным вирусам брать верх. А если совсем очистить организм от бактерий, то... ну, врачи об этом лучше скажут.

+9

239

#p198457,Шапокляк написал(а):

менталитет южан и северян отличается, он просто разный и на украинский южный или русский южный не делится, от нас он просто южный.

плюс стопиццот)) я вот не сильно вижу различия между, скажем, знакомыми одесситами или "молдаванами" (в смысле из Молдавии))) и своей родней с Кубани. А вот между ними и между родней из Мурманска...  как с разных планет люди))) Даже в переписке ощущается

+13

240

Nizhegorodec написал(а):
Simfik написал(а):

Ну и где та свидомия? Татары это отдельная истгрия, у них никакой свидомии  тоже нет.

А ты думаешь у "татар" иммунитет?

Да обрати внимание здесь на форуме - заведётся какая-то плесень и, глядишь, уже нормальные, вроде, люди, обзываться начинают, всякие прозвища придумывают. Когда скакать начинают - это уже тяжёлая форма. :dontknow:

Нет, татарам та Украина до лампочки! Там имущественные интересы, на мове из 300000 человек 5 розмовляли, там деньги и всё! Просто в России им с этим сложно, одно 18 мая чего стоило! Чубарова нет и успокоились, они сами тот меджлис не все поддерживали.

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Метель августа. Акела помахнулся))