форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Метель августа. Акела помахнулся))


Метель августа. Акела помахнулся))

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

morozka написал(а):

Партия Меркель заговорила о восстановлении воинской повинности в Германии
06 августа 2018
Генеральный секретарь правящей немецкой партии Христианско-демократический союз Аннегрет Крамп-Карренбауэр инициировала дебаты о возвращении воинской обязанности, в том числе для женщин.

Как сообщает EU Observer, глава партии Ангела Меркель решилась на такой шаг в попытке заполучить голоса сторонников правой партии "Альтернатива для Германии" - недавние соцопросы установили, что среди них много сторонников воинской повинности.

Авот антирэсна, бешэнцэф тожэ призывать будут?

0

152

morozka написал(а):
#p198327,mpal написал(а):

наши друзья и союзники из армении

да. Все плохие. Только немцы хорошие. Или тоже плохие? Ты вот недавно про детей и внуков Лысого писала. Что они там скакать будут, его ненавидеть... и щирыми украинцами станут. А у меня встречный вопрос - твои дети/внуки после стольких лет вне России как? На каком языке учатся? Разговаривают вне дома, с друзьями, приятелями? Себя считают кем, немцами или русскими? На октоберфест в баварских костюмах гуляют или кокошники да косоворотки надевают чтоб русскость свою показать? За какую страну автомат возьмут если вдруг война между Германией и Россией будет?

В тему: Надысь мой Ванька (7 лет) по 411 батарее гулял. А сейчас у нас рагулей на море понаехало .... Так вот. Малый лет 10 к Ваньке подходит и начинает ему на укрмове щебетать. Ванька послушал и спрашивает  ты кто? Тот  ему опять щебечет про Украину - вот де мы... Ванька ему, дескать у нас тут так не проходит  - мы на русском все  разговариваем ))). А когда играет в войнушки всегда орёт: "Русские не сдаются!". Знаю, что трудно ему будет.....

+13

153

велес написал(а):
Шапокляк написал(а):

Ты бы пожил с двумя парнями диаметрально противоположных философских взглядов, тоже бы был более сдержан в одобрении и осуждении :stupor: , а я ж их обоих люблю

o.O
Шведская семья?

Шляпка про сыновей говорит. Тормоз ты , Велес. :)

+5

154

Лысый написал(а):

Знаю, что трудно ему будет.....

Очень.

0

155

велес написал(а):
Шапокляк написал(а):

Ты бы пожил с двумя парнями диаметрально противоположных философских взглядов, тоже бы был более сдержан в одобрении и осуждении :stupor: , а я ж их обоих люблю

o.O
Шведская семья?

Испорченный бочок срочно срежь  :rolleyes:  Просто семья  :D

+4

156

#p198387,велес написал(а):

Шведская семья?

Две зарплаты лутшэ чем одна...

0

157

morozka написал(а):
#p198328,Nizhegorodec написал(а):

Морозка-а-а-а... глянь какое вино у нас в "Пятёрочке" продают.

не пей его, козленочком станешь!! (с) Мне такое давали. Резковатое и мне кислое. На нормальный мускат на мой вкус не тянет

Да б... какое вино из лозы? Бред))))

+1

158

Syberia написал(а):
Юля написал(а):
Syberia написал(а):

Тебя это волнует? Меня- нет.

И Слава Богу))))

А было непонятно? :)

Эмоции мешали пониманию

+1

159

Syberia написал(а):

Шляпка про сыновей говорит. Тормоз ты , Велес. :)

Пусть я тормоз,но прозвучало двусмысленно. 8-)

0

160

Лысый написал(а):

Да б... какое вино из лозы? Бред))))

Из лозы даже чача хреновая получится.

+1

161

Юля написал(а):
Syberia написал(а):
Юля написал(а):

И Слава Богу))))

А было непонятно? :)

Эмоции мешали пониманию

А, то есть, когда Реактор и Бином мне плюсовали, вы автоматически посчитали меня ответственной за все, что они пишут? Мило.

+3

162

Soul написал(а):

Всем доброго и позитивного вечера !

Присоединяюсь :) http://s8.uploads.ru/bWv79.jpg

Отредактировано Людмила (2018-08-13 20:40:27)

+5

163

Вот у ребят теперь занятие, надеюсь всей страной при деле  :glasses:

Выпущенную по ошибке испанским истребителем боевую ракету не удалось найти в заповеднике Эндла, где она могла упасть. Эстонские военные сняли полуметровый слой почвы и применили глубинные металлоискатели, но это не принесло результатов. Теперь поиски ракеты продолжаются с помощью летательных средств, передаёт ERR.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-08-13 … -v-Estonii

Интересно дождусь ли обвинений России, что ракету ту она распылила в воздухе?  :flirt:

Отредактировано Шапокляк (2018-08-13 20:40:49)

+3

164

http://s8.uploads.ru/asgy0.jpg

+5

165

Syberia написал(а):
Юля написал(а):
Syberia написал(а):

А было непонятно? :)

Эмоции мешали пониманию

А, то есть, когда Реактор и Бином мне плюсовали, вы автоматически посчитали меня ответственной за все, что они пишут? Мило.

Нет, Сибирька. Не совсем так))))

+1

166

#p198388,ампох написал(а):

бешэнцэф тожэ призывать будут?

кмк, в первую очередь мигрантов всех мастей. А-ля Ин. легион немецкого разлива.  Удобно и экономически целесообразно - на год-два занять массу бездельников, заодно имея возможность оторвать их от привычной мишпухи и попробовать обтесать. Это в мирное время. А в случае войны и утилизировать не жалко

+3

167

велес написал(а):
Лысый написал(а):

Да б... какое вино из лозы? Бред))))

Из лозы даже чача хреновая получится.

Гурманы южные, елы-палы. :) Мы пьем то, что продается. Не растут у нас ни лоза, ни виноград.
Залила килограмм смородины литром водки. Через месяц сахар добавлю, ещё через месяц будем пробовать.

+8

168

#p198307,morozka написал(а):

В Нижнем Новгороде блогер убил журналиста из-за шутки про оппозицию

Самый цимес в том, шо шутка была за ФСБ......
:(  :dontknow:

+1

169

Юля написал(а):

Не совсем так))))

Ну, и на том спасибо. :)

+1

170

Syberia написал(а):
велес написал(а):
Лысый написал(а):

Да б... какое вино из лозы? Бред))))

Из лозы даже чача хреновая получится.

Гурманы южные, елы-палы. :) Мы пьем то, что продается. Не растут у нас ни лоза, ни виноград.
Залила килограмм смородины литром водки. Через месяц сахар добавлю, ещё через месяц будем пробовать.

Тоже твой рецепт попробовали сотворить. Верю, что будет супер. "Твоя" горбуша на ура прошла

Отредактировано Юля (2018-08-13 20:47:08)

+2

171

Syberia написал(а):

Гурманы южные, елы-палы. :) Мы пьем то, что продается. Не растут у нас ни лоза, ни виноград.
Залила килограмм смородины литром водки. Через месяц сахар добавлю, ещё через месяц будем пробовать.

Купи мужу самогонный аппарат и будешь круглогодично пить вкусные и полезные напитки собственного приготовления.Хоть из смородины,хоть из слив.А можно и из яблок.
У меня сейчас пара кег из алычи добулькивают,а на следующей неделе - за виноградом.

+3

172

morozka написал(а):
#p198388,ампох написал(а):

бешэнцэф тожэ призывать будут?

кмк, в первую очередь мигрантов всех мастей. А-ля Ин. легион немецкого разлива.  Удобно и экономически целесообразно - на год-два занять массу бездельников, заодно имея возможность оторвать их от привычной мишпухи и попробовать обтесать. Это в мирное время. А в случае войны и утилизировать не жалко

Кстате пра... Можэт их таки заставят роботать?

Reuters
Немецкий рынок труда столкнулся с проблемой дефицита рабочей силы. Как сообщает Deutsche Welle со ссылкой на данные Института исследований рынка труда и карьеры (IAB), в стране открыто более миллиона вакансий.

0

173

morozka написал(а):
#p198388,ампох написал(а):

бешэнцэф тожэ призывать будут?

кмк, в первую очередь мигрантов всех мастей. А-ля Ин. легион немецкого разлива.  Удобно и экономически целесообразно - на год-два занять массу бездельников, заодно имея возможность оторвать их от привычной мишпухи и попробовать обтесать. Это в мирное время. А в случае войны и утилизировать не жалко

Да, а в случае войны они могут быть уверены, что этим воЕнам в Россию захочется переться, а не бюргерские дома с оружием в руках без хлопот занять?  :flirt:

И за паспорта  :glasses:

Один из жителей английского города Тотнес решил выступить против брексита, выдвинув инициативу по отделению от Великобритании, сообщает ZDF. Для этого он основал на месте города новое государство и наладил выпуск паспортов. При этом многие местные жители поддержали его идею.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-08-13 … elilsya-ot

И никто не в обмороке  :confused:

+4

174

Юля написал(а):
Syberia написал(а):
велес написал(а):

Из лозы даже чача хреновая получится.

Гурманы южные, елы-палы. :) Мы пьем то, что продается. Не растут у нас ни лоза, ни виноград.
Залила килограмм смородины литром водки. Через месяц сахар добавлю, ещё через месяц будем пробовать.

Тоже твой рецепт попробовали сотворить. Верю, что будет супер. "Твоя" горбуша на ура прошла

Юль, а горбуша с икрой? Или до вас тоже только потрошеную довозят?
Я уже по горбуше соскучилась, а к весне надоела даже. Скоро свежий улов  привозить будут.

Отредактировано Syberia (2018-08-13 20:53:43)

+2

175

ампох написал(а):

Кстате пра... Можэт их таки заставят роботать?

Reuters
Немецкий рынок труда столкнулся с проблемой дефицита рабочей силы. Как сообщает Deutsche Welle со ссылкой на данные Института исследований рынка труда и карьеры (IAB), в стране открыто более миллиона вакансий.

Ага,ищи дураков за четыре сольдо.
Не для тебя бутон я берегла.(цы)
А хахлы на шо?У них безвиз.

+3

176

ампох написал(а):
morozka написал(а):
#p198388,ампох написал(а):

бешэнцэф тожэ призывать будут?

кмк, в первую очередь мигрантов всех мастей. А-ля Ин. легион немецкого разлива.  Удобно и экономически целесообразно - на год-два занять массу бездельников, заодно имея возможность оторвать их от привычной мишпухи и попробовать обтесать. Это в мирное время. А в случае войны и утилизировать не жалко

Кстате пра... Можэт их таки заставят роботать?

Reuters
Немецкий рынок труда столкнулся с проблемой дефицита рабочей силы. Как сообщает Deutsche Welle со ссылкой на данные Института исследований рынка труда и карьеры (IAB), в стране открыто более миллиона вакансий.

А чо, немецкой промышленности теперь требуются курильщики кальянов для производства продукции высоких переделов?  :unsure:

+2

177

велес написал(а):
Syberia написал(а):

Гурманы южные, елы-палы. :) Мы пьем то, что продается. Не растут у нас ни лоза, ни виноград.
Залила килограмм смородины литром водки. Через месяц сахар добавлю, ещё через месяц будем пробовать.

Купи мужу самогонный аппарат и будешь круглогодично пить вкусные и полезные напитки собственного приготовления.Хоть из смородины,хоть из слив.А можно и из яблок.
У меня сейчас пара кег из алычи добулькивают,а на следующей неделе - за виноградом.

Ой, нет! Самогонки в нашем доме не будет, хватит и того, что у друзей есть  аппарат и неистощимые запасы этого зелья. И даже вполне качественного, но прямо таки убойной силы.

Отредактировано Syberia (2018-08-13 20:56:38)

+3

178

Syberia написал(а):

Ой, нет! Самогонки в нашем доме не будет, хватит и того, что у друзей есть  аппарат и неистощимые запасы этого зелья. И даже вполне качественного, но прямо убойной силы.

Зря.
И шо характерно.Пьёшь пятую рюмку и не догадываешься,что третья тебя уже убила.

+3

179

#p198398,Syberia написал(а):

А, то есть, когда Реактор и Бином мне плюсовали

будем теперь вместе с этим жыть http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

+2

180

#p198398,Syberia написал(а):

А, то есть, когда Реактор и Бином мне плюсовали, вы автоматически посчитали меня ответственной за все, что они пишут? Мило.

Теперь в ответе за тех кого приручила. Они у вас на поруках. А если шо партия спросит с вас.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Метель августа. Акела помахнулся))