форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Метель августа. Акела помахнулся))


Метель августа. Акела помахнулся))

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Строгино написал(а):
Syberia написал(а):
Строгино написал(а):

неделю, обычная рана. Зуб, когда удалить, сколько до полного зарубцевания? Вот столько же. Имплант зарастет десной

Ну, зуб то обычно на другой день уже почти не болит.

Так вы о боли или когда заживет? На ночь обезболивающее и все, а может и это не понадобится

И о том, и о другом. Боюсь, что не вовремя это будет- сын в понедельник на новую работу выходит, а прямо перед этим делать имплант. Если бы хоть через неделю . А то в субботу имплант, в воскресенье самолёт, в понедельник работа, да ещё новая. Ну в общем, приедет- посоветую отложить с имплантом , а только один зуб вылечить. Хотя, вряд ли послушает.

Отредактировано Syberia (2018-08-14 20:28:49)

+3

542

Скрипка написал(а):
#p198778,Строгино написал(а):

Так вы о боли или когда заживет? На ночь обезболивающее и все, а может и это не понадобится

Ну, болеть-то у меня почти и не болело, но заживало да, где-то неделю. Потом сняли швы и начали делать сам зуб. Кстати, с меня даже деньги не взяли, пока не убедились, что имплант прижился. Говорят, не у всех приживается.

А сейчас сразу ставят ещё и коронку временную, на полгода.

+1

543

#p198785,Syberia написал(а):

Хотя, вряд ли послушает.

Смотря куда. Там может еще кость наращивать нада. А потом имплант. Снимок делали?

Отредактировано Циклон (2018-08-14 20:30:26)

0

544

#p198783,Скрипка написал(а):

Ну, болеть-то у меня почти и не болело, но заживало да, где-то неделю. Потом сняли швы и начали делать сам зуб. Кстати, с меня даже деньги не взяли, пока не убедились, что имплант прижился. Говорят, не у всех приживается.

мой (наш) врач категорически так отказывается. Просил, делайте сразу. Нет! Сначала должен прижиться имплант, потому что всякое может быть. З месяца для нижних, 5 месяцев для верхних (или наоборот) - это промежуток между имплантом и установкой керамики. Даже не обсуждает

Отредактировано Строгино (2018-08-14 20:31:56)

+3

545

#p198786,Syberia написал(а):

А сейчас сразу ставят ещё и коронку временную, на полгода.

да, временную коронку. Она у меня два раза слетала. Приходил, он мне его вклеивал )

+1

546

Скрипка написал(а):

Не знаю, как сейчас, но тогда меня готовили, как к серьезной операции. Одних анализов крови видов 6 сдала, если не больше. Время я подобрала, когда муж был в командировке. Назначили, как сейчас помню, на субботу. В этот день я была в клинике единственной пациенткой. Разрезали десну, пропилили в челюстной кости желоб, вбили туда титановую штучку, куда вкрутили что-то типа штифта. Зашили. Приложили тампон. Я под анестезией боли не чувствовала, но говорить не могла, поэтому написала им просьбу вызвать такси, а на отдельном листочке написала адрес. Врач сказал: может подняться температура, поэтому рекомендую принять грамм 50 коньячку и лечь спать. А дома коньяка-то и нет. Ладно, думаю, заеду в магазин.

Вызвали мне такси, выпроводили из клиники и закрыли за мной дверь на засов. Зима. Стою, жду, а такси... не пришло. Блин, мне же самой и не вызвать!!! Что делать, пошла на автобус, по пути еще в магазин за коньяком зашла, продавщица так странно на меня посмотрела. Прихожу домой, смотрю в зеркало - красавица, глаз не оторвать. Глаза опухли, рот в крови и нитка изо рта торчит.

Мне когда-то зуб лечили, поставили анестезию, и куда-то не туда попали, либо с дозой  перебрали, т.е обезболить то обезболили, но лицо перекосило так, что глаз не закрывался. Веко приходилось пальцами держать , т к.  моргать даже не могла. Вот я страху то натерпелась, но через час стало проходить. :)

+4

547

Циклон написал(а):
#p198785,Syberia написал(а):

Хотя, вряд ли послушает.

Смотря куда. Там может еще кость наращивать нада. А потом имплант. Снимок делали?

Снимок завтра. Если успеет, т.к. сейчас едет из Белоруссии в Москву. Если не успеет, то уже у нас послезавтра.

0

548

morozka написал(а):
#p198770,Lena написал(а):

он и сам ж*пу черномазым готов подставить

фи как не толератно и не равноправно ты выражаешься))))

нее, толерантности во мне нету))) истребили всякие габриэли)

0

549

Доброго времени суток. 8-)
Если помните, я спрашивала совета - можно ли в Данию отправить почтой вяленую рыбу? Вдруг кому информация пригодится - посылка дошла.  8-)
Меня на почте спросили - как-то странно в Данию отправлять рыбу. Я отправляла Корюшку определенную, которая нравится получателю. Но, потом поговорили - рыба в Дании очень дорогая, ее едят мало поэтому. Там свинина намного дешевле.

Отредактировано girl badger (2018-08-14 20:37:09)

+6

550

#p198788,Строгино написал(а):

мой (наш) врач категорически так отказывается. Просил, делайте сразу. Нет! Сначала должен прижиться имплант, потому что всякое может быть. З месяца для нижних, 5 месяцев для верхних (или наоборот) - это промежуток между имплантом и установкой керамики. Даже не обсуждает

Вот видите, все меняется. А эта временная коронка крепко держится? Есть-то хоть можно?

#p198790,Syberia написал(а):

Мне когда-то зуб лечили, поставили анестезию, и куда-то не туда попали, либо с дозой  перебрали

Ужас, я бы перетряслась вся.

+4

551

Как я вовремя зашла: зубы наше все. Почитаю... Я пока импланты не делала, хотя что такое зубная боль знаю с детства.

+2

552

#p198793,girl badger написал(а):

рыба в Дании очень дорогая

Вот странно: в морской стране и дорогая рыба. Кто знает, в Бельгии и Голландии тоже дорого?

+2

553

#p198794,Скрипка написал(а):

Вот видите, все меняется. А эта временная коронка крепко держится? Есть-то хоть можно?

так для этого и ставят... грецкие орехи нельзя только на этой стороне колоть

+3

554

#p198795,girl badger написал(а):

зубы наше все

А наше особенно. У нас на химии зубы - узкое место. И хотя у нас оплачивают стоматологическую помощь, но только в определенных клиниках. А у меня "свой" врач, к которой я хожу уже лет 25, она все мои зубы, как свои знает. И всегда старается зуб сохранить до последнего. Так что я лучше буду сама платить, но от нее не уйду.

+5

555

Syberia написал(а):
morozka написал(а):

хрена там, все зависит от хохлов и их таможни. Или сильно в объезд что существенно увеличивает стоимость

Надо что-то присоединять -или Молдавию, или Одессу. :)

А обе нельзя?

+2

556

Simfik написал(а):
Syberia написал(а):
morozka написал(а):

хрена там, все зависит от хохлов и их таможни. Или сильно в объезд что существенно увеличивает стоимость

Надо что-то присоединять -или Молдавию, или Одессу. :)

А обе нельзя?

У морозки спрашивай, ей виднее. :)

0

557

Syberia написал(а):

И о том, и о другом. Боюсь, что не вовремя это будет- сын в понедельник на новую работу выходит, а прямо перед этим делать имплант. Если бы хоть через неделю . А то в субботу имплант, в воскресенье самолёт, в понедельник работа, да ещё новая. Ну в общем, приедет- посоветую отложить с имплантом , а только один зуб вылечить. Хотя, вряд ли послушает.

Ты с ЭТИМ не дури, Сибирья !
В салоне самолёта давление, как на 2500-3000.
С такими "делами" лучше в самолёт не соваться. Переждать.
Кровотечение, боли... На кой ляд тогда ?! А то и хуже бывает, как у Бычкова... ))
Привет, гуманоиды !

Слава Калифорнии, ядрён марксизм !
И ШО ?! Не слышу восторга и трепета в щупальцах ...)))
Все умотали отдыхать. Работаю один. Как перст.
Но дело делать надо. Посему принял жёсткое РЕШЕНИЕ - всем ТУТ напихать.
(Откровенно говоря, всех рад видеть: и Алабиенко "ментанутого", и Морозку, и Тиля с Реактором.)))
Килмату - отдельный респект.
И даже Гузеева, хоть он и сволочь семибатюшная, гадюка фашистская и наркотическая притом )))
(про "наркотическую гадюку" - худ. вымысел. Замысел. Промысел. Как для Светы из ГКБ).
Так вот.
Я рад вас читать, ребята ! Хотя вы зачастую несёте такую пургу, что "мама не горюет, мама
начала играть в шашки и вспомнила пионерское детство" )))
Ваш Ф.

+11

558

Скрипка написал(а):
#p198795,girl badger написал(а):

зубы наше все

А наше особенно. У нас на химии зубы - узкое место. И хотя у нас оплачивают стоматологическую помощь, но только в определенных клиниках. А у меня "свой" врач, к которой я хожу уже лет 25, она все мои зубы, как свои знает. И всегда старается зуб сохранить до последнего. Так что я лучше буду сама платить, но от нее не уйду.

Стоматолог только свой, если повезло его найти. Я случайно нашла. На отдыхе в Крыму, в Новом Свете - тоже отдыхала. Врач от Бога. Она там сумела вылечить Добермана. Приехал с хозяином и флюс. Огромная щека. Возили в Судак, не помогли ветеринары. И человеческий врач, собачник, взялась помочь. Грозный собак без анестезии позволил надрезать десну и поставить дренаж.

+7

559

Строгино написал(а):
#p198767,Syberia написал(а):

Да, сыну нужно один имплант поставить

неделю, обычная рана. Зуб, когда удалить, сколько до полного зарубцевания? Вот столько же. Имплант зарастет десной

Есть хороший врач. Без шуток. Раньше был в бригаде у покойного Сильвестра. Сейчас владелец клиники. Живет в моем районе. Работает на Филевском парке.

0

560

Фома171 написал(а):

Ты с ЭТИМ не дури, Сибирья !
В салоне самолёта давление, как на 2500-3000.
С такими "делами" лучше в самолёт не соваться. Переждать.
Кровотечение, боли...

Ну всё, я и так боялась, а теперь и вовсе. (((

+1

561

И да, я таки Лысого забыл.))
Прилетай, Лысый ! А чо ?!

Historical street, 25
SanDiego.
California State.
U.S.A.

Кекса в Одессе - в курсе ?

+1

562

Безалкогольный каберне написал(а):
Строгино написал(а):
#p198767,Syberia написал(а):

Да, сыну нужно один имплант поставить

неделю, обычная рана. Зуб, когда удалить, сколько до полного зарубцевания? Вот столько же. Имплант зарастет десной

Есть хороший врач. Без шуток. Раньше был в бригаде у покойного Сильвестра. Сейчас владелец клиники. Живет в моем районе. Работает на Филевском парке.

да у нас тоже хороший, но дорогой и у черта на куличках, Шоссе Энтузиасов
Напиши в личку телефон. ФИО, и что за клиника...  если есть такая возможность
Фили близко

Отредактировано Строгино (2018-08-14 21:06:43)

0

563

Скрипка написал(а):
#p198793,girl badger написал(а):

рыба в Дании очень дорогая

Вот странно: в морской стране и дорогая рыба.

Очень странно. Мне сказали, что местные почти рыбу не едят, а туристы очень ценам удивляются.
Ну и с соленой рыбой, как обычно в странах не Русских, проблема: сладкая засолка и маринад. Нет там селедки нормальной. Моя подруга изначально селедки захотела, но ее по почте не переправишь, а Корюшку вяленую я вот попробовала - доехала.

+2

564

Всё, мы точно в России! Нам не только дороги делают, а и дорожки к подъезду асфальтируют! Сегодня всё старое содрали и вроде бы завтра всё сделают! Неожидано и очень приятно! Вот в Украине дорог нет, нигде! Модно не делать наверное и дорога прям на границе заканчивается. Я это сама прочуствовала. У нас щиты раньше висели :" дякуемо за чысти узбичча", так до Херсона их вообще не стало, думаю и дальше нет!

+17

565

Симфик, рад )

+2

566

Скрипка написал(а):
#p198782,Строгино написал(а):

это у вас прямо фильм про гестапо

Так я ж говорю, это 15 лет назад было.

Это хорошая поправка  :flirt:  :D  . А то уже решила, что если зубы будут выпадать, так без имплантов придётся обойтись  o.O , это ж фильм ужасов какой-то  :(

Всем здравствовать! :flag:

Сибирька, не знаю как у вас, но мне думается за три дня не успеть, у нас так и запись на такие дела.  :smoke:

+3

567

girl badger написал(а):
Скрипка написал(а):
#p198793,girl badger написал(а):

рыба в Дании очень дорогая

Вот странно: в морской стране и дорогая рыба.

Очень странно. Мне сказали, что местные почти рыбу не едят, а туристы очень ценам удивляются.

Вот пусть теперь Циклон объяснит  про рыночные отношения.
Если местные рыбу не едят, она должна быть дешёвая, иначе совсем не купят. Что за парадокс?

+3

568

14.08.2018, Донецк, Анастасия Самойлова
3 517 просмотров
Армия ДНР понесла невосполнимую потерю

От многочисленных ранений и контузий в ДНР скончался ещё один военнослужащий, который прошёл всю войну с самого начала и побывал во всех самых крупных сражениях.
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2018/08/photo_2018-08-14_19-49-18-768x514.jpg

Об этом военкор Геннадий Дубовой написал у себя в Facebook, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Ушёл в мир иной ещё один защитник Новороссии. Умер от последствий многих тяжелейших ранений (сколько их у него было – я со счёта сбился…) и контузий. Владимир Анатольевич Макар. Прошёл всю войну на Юго-Западе России (он всегда возмущался словосочетанию «конфликт на Юго-Востоке Украины» и не раз говорил журналистам федеральных СМИ, что, употребляя заведомо неверную терминологию, они работают подстрекателями кровопролития)», – сообщил военкор.

Кроме этого, Дубовой отмечает, что в неизбежности войны умерший военнослужащий, который был одним из лучших бойцов батальона «Викинги», был уверен ещё задолго до первого Майдана.

«Макар воевал с начала Славянской эпопеи и до вчерашнего дня. Был одним из лучших бойцов прославленного батальона «Викинги», особенно отличился в сражении за Саур-Могилу и в лютой сече у посёлка Спартак, где навсегда остались сотни наших бойцов…

Он очень любил книги Александра Проханова «Матрица войны», «Последний солдат империи», «Чеченский блюз» и другие; всегда во всех боях в рюкзаке Макара был тот или иной, зачитанный до дыр томик Александра Андреевича. Узнав, что я сотрудничаю с «Завтра», просил обязательно как-нибудь взять его с собой в Москву, познакомить с любимым писателем. Не довелось…», – вспоминает военкор.

«Прости меня, брат. И в иной реальности не забывай нас. Мы продолжаем самую страшную – внутреннюю, духовную войну – и чем для каждого из нас она завершится, мы пока не знаем. Ты своё земное предназначение исполнил как подлинный воин, на своём участке фронта одержал Победу и теперь тебе открыто главное: «Где кончается Россия, там начинается Царствие Небесное», – завершил он.

Отредактировано Лысый (2018-08-14 21:21:25)

+3

569

Строгино написал(а):

Симфик, рад )

Сама в шоке ))
Со двора убрали все машины и ждём . Потом обязательно отпишусь!

+6

570

Шапокляк написал(а):
Скрипка написал(а):
#p198782,Строгино написал(а):

это у вас прямо фильм про гестапо

Так я ж говорю, это 15 лет назад было.

Это хорошая поправка  :flirt:  :D  . А то уже решила, что если зубы будут выпадать, так без имплантов придётся обойтись  o.O , это ж фильм ужасов какой-то  :(

Всем здравствовать! :flag:

Сибирька, не знаю как у вас, но мне думается за три дня не успеть, у нас так и запись на такие дела.  :smoke:

Я заранее все узнала, его там везде записали, мне позвонили несколько раз и попросили все же снимок заранее выслать, хотя сначала планировалось по приезду.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Метель августа. Акела помахнулся))