форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Метель августа. Акела помахнулся))


Метель августа. Акела помахнулся))

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
А лето-то еще не закончилось

https://pp.userapi.com/c850224/v850224414/177b/972CtsnNguk.jpg

+13

512

Итальянские спасатели подтвердили гибель 35 человек при обрушении моста в Генуе

+1

513

Шендерович пролил слезу за девочек в СИЗО, эхо рыдает в полном составе... маму  Павликовой жалко... сами не ведают во что втягиваются со своим маршем матерей...  положат девочку на алтарь борьбы с диктатором-тираном

"чудесный" комментарий -
Девочка Пaвликова может изменить ход истории то, что не смогли сделать взрослые. На взрослых уже надежды нет, осталось только молодое поколение, которое родилось при президенте бандите и не хочет умирать  при диктаторе-тиране. Павликова это искорка предстоящей борьбы за выживание и за будущее таких девчонок, как она.. Остается надеяться,что искорка превратится в костер, который хлынет в рассадник убийц, воров и бандитов, захвативших незаконно власть в стране

+6

514

Мост это стоял около 50 лет, оказывается. А в 16м была реконструкция. И вот что вышло.
https://i.dailymail.co.uk/i/newpix/2018/08/14/16/4F172CA300000578-6058937-image-a-93_1534259311179.jpg

Отредактировано Циклон (2018-08-14 18:47:51)

+2

515

Циклон написал(а):

Мост это стоял около 50 лет, оказывается. А в 16м была реконструкция. И вот что вышло.
https://i.dailymail.co.uk/i/newpix/2018/08/14/16/4F172CA300000578-6058937-image-a-93_1534259311179.jpg

Баыги реконструкцией занимались.

+2

516

#p198757,Безалкогольный каберне написал(а):

Баыги реконструкцией занимались.

Другой реконструкции у меня для вас нет  :dontknow:
Цемент спер Берлускони.

Отредактировано Циклон (2018-08-14 19:08:04)

0

517

Эх, мечты, мечты.... А мож и вправду сбудется?

Как Россия своё поведение исправляла

Госдепартамент США выпустил "Крымскую декларацию" – формальный документ, определяющий непризнание Крыма частью России официальной политикой США.

Такого мощного хода не ожидал никто.

Путин немедленно собрал Совбез.

Он откашлялся, пытаясь подавить невольный комок в горле, после чего сообщил:

– Друзья, соратники. Произошло непоправимое. Государственный департамент США не признал Крым российской территорией и призвал нас исправить своё поведение. Все наши усилия и желание двух миллионов крымчан оказались напрасными. Зря мы построили на последние гроши этот мост. Я даже не знаю что делать.

Шойгу помрачнел.

– Как будем выводить войска? – сурово спросил он. – По новому мосту?

– Нет, по нему нельзя, – с болью ответил президент. – Вы же знаете, что наша творческая элита постановила, что этот мост не наш.

Шойгу помрачнел ещё сильнее.

– Понял вас, – ответил он. – Ну что ж. Будем выходить, как придётся.

На следующий день группировка российских войск пересекла границу Крыма с Украиной.

Бойцы понуро и обречённо двигались механизированной колонной по перешейку, от горя даже не слыша хруст будок украинской таможни и воплей украинских пограничников, не успевших отскочить от ржавых гусениц российской техники.

Жители Украины, стоящие в километровых очередях на въезд в Крым, решили, что российская армия таки вторглась и стали массово разворачивали свои автомобили, пристраиваясь в хвост колонны, размахивая невесть откуда взявшимися триколорами и крича:

«Ну наконец-то! Давно пора!»

При выводе войск не обошлось без досадных эксцессов.

Так, один батальон морской пехоты ЧФ РФ сбился с пути и случайно заехал в Одессу. После чего был решительно закидан цветами по самые чёрные береты, НА ЧТО УКОРИЗНЕННО СМОТРЕЛИ ЧЛЕНЫ ОДЕССКОГО "ПРАВОГО СЕКТОРА", ТИХО ПОКАЧИВАЯСЬ НА ФОНАРНЫХ СТОЛБАХ. А РЯДОМ СТОЯЛ ВСПОТЕВШИЙ ЛЫСЫЙ, УСТАВШИЙ ОТ НЕПОМЕРНОГО ТРУДА... ВЫБИВАНИЯ СКАМЕЕК ИЗ ПОД НОГ.

Ракетный крейсер «Москва» с кораблями сопровождения тоже от волнения сбился с курса и нечаянно зашёл в порт Варны, после чего Болгария немедленно вышла из НАТО, объявив себя самым верным союзником России в регионе и братушками по жизни.

Остальная группировка выходила планово, не считая радостного забрасывания колонны российских войск ключами и замками от городов и сёл Херсонской области, отчего головной танк стал напоминать танк всех новобрачных.

По Мариуполю его вообще пронесли на руках, невзирая на немалый вес боевой машины.

Особенно нехорошо вышло с одной десантной ротой.

Подойдя к Донецку с неожиданно противоположной стороны, и без того расстроенные решением Госдепа десантники увидели в поле бывшего известного актёра в натовском камуфляже.

Актёр, в окружении десятка смертоносных двадцатилетних солдат ВСУ, с чудовищным удовольствием наблюдал, как горит какой-то грузовичок.

После короткой беседы с десантниками, смертоносные солдаты ВСУ убежали с рыданиями: «Я всё мамке расскажу!», а актёр, внезапно оставшийся в полном одиночестве, потребовал переснять неудачный дубль, так как он звезда.

Десантники, не зная таких мудрёных слов, было, задумались, как тут со стороны горящего грузовичка, нецензурно ругаясь и размахивая обгоревшей азбукой, прибежал явно расстроенный человек в ещё дымящемся камуфляже ДНР. Он коротко сообщил десантникам, что вёз донецким первоклашкам книжки, но не судьба, после чего решительно выхватил из кобуры пистолет Стечкина.

Актёр изменившимся лицом воскликнул: «Захар, меня-то за що?», и отъезжающие десантники лишь услышали, как грохнул выстрел, да увидели, как парящий в небе стервятник стал сужать круги, явно почуяв падаль.

…………..

– Ну как? – спросил Путин. – Вывели войска из Крыма?

– Вывели, товарищ Верховный Главнокомандующий! – отрапортовал Шойгу.

– Да, я уже в курсе, – вздохнул Путин и протянул министру обороны свежий номер «Шпигеля» с заголовком: «Херсонская, Одесская и Харьковская области оккупированы! Бабченко застрелился в знак протеста на этот раз, вроде, реально. Кто остановит Путина?!»

– Виноват, – понурился Шойгу. – С Харьковской совсем нехорошо вышло. Командир роты стройбата капитан Бельдыев когда-то учился в Харькове на строителя, вот и захотел проведать родные студенческие места. А свою роту для солидности прихватил, чтобы произвести впечатление на местных девушек.

Путин вздохнул:

– Это ему явно удалось. Всех представить к наградам. Капитану Бельдыеву внеочередной отпуск в его студенческий Харьков, всё равно он уже наш. Мда… Вот так всегда - хотим выполнить требования наших уважаемых партнёров, а получается как обычно…

Он подошёл к окну:

– Опять жаркий денёк сегодня. Уже неделю дождя не было,

Небо тут же заволоклось тучами, сверкнула молния, и пошёл летний упругий дождь.

Green Tea

+6

518

совсем

Иосиф Пригожин. Фото: iz.ru
Продюсер Иосиф Пригожин в эфире радио «Национальная служба новостей» упрекнул в лицемерии артистов, которые зарабатывают на корпоративах в России, но отказываются ехать в Крым. Данное заявление было сделано в связи с тем, что в России вызвали скандал заявления латвийской певицы Лаймы Вайкуле, сделанные ею в Одессе.

бла

Напомним, что хотя Вайкуле является гражданкой Латвии, ее основная аудитория и, соответственно, место заработка находятся в России.

Накануне журналист издания «Думская» спросил у Вайкуле, приехавшую с концертом в Одессу: «Если бы вам предложили посетить с гастролями Крым, вы бы согласились?» Та ответила: «Нет. Нам запрещено. Нам, европейцам. Я туда не поеду, какой бы гонорар мне ни предлагали». Также, был задан вопрос: как певица относится к «черным спискам» артистов, принятым в Украине? «Я все время говорю, что артисты — это дети. Дети могут черт-те что выкинуть. И артисты тоже. Они настолько отняты от всего реального. И нельзя трогать детей и артистов. Они неадекватно все воспринимают. И этих детей, в какие-то списки… ну куда?! Они если и попали куда-то, то только потому, что не понимают, что происходит», — отметила Лайма Вакуле.

Следующий вопрос был: ощущает ли Вайкуле ностальгию по СССР? «Нет и нет! У меня нет и не может быть ностальгии по СССР! Я счастлива, что все это разрушилось. Хотя было тяжело. Может, это и вам предстоит в Украине. В 90-х я увидела человека, у которого вместо обуви были зимой газеты. Переход был очень тяжелым. Я в политике ничего не понимаю, но если вы вступите в Евросоюз… Я знаю, что любой переход очень сложный. Мы прошли это. В Латвии десять лет была нищета. Но сегодня мы счастливы», — ответила певица.

Иосиф Пригожин уличил латвийскую артистку в непоследовательности. «Я очень люблю и уважаю Лайму Вайкуле. Она одна из любимейших артисток для меня и для Валерии (супругу Иосифа Пригожина певицу Валерию Латвия в 2014 году внесла в свой список персон нон-грата за поддержку ею российской внешней политики — EADaily) и просто классная женщина. Лайма абсолютно искренняя и честная в своих суждениях. Она аполитична. И я знаю, что она ходила и хлопотала за Валерию, чтобы ее не запрещали на территории Латвии. Одна из немногих порядочных артистов, которых я очень уважаю. Безусловно, Лайма имеет право на свою точку зрения и на свое мнение. Но не надо бояться говорить правду и быть честным по отношению к себе», — заявил продюсер.

Пригожин отметил, что большинство артистов сегодня ведут себя лицемерно. На территории третьих стран они делают антироссийские заявления, а потом как ни в чем ни бывало приезжают в РФ, чтобы заработать денег. «Все мы знаем, что Россия является огромным рынком для артистов из стран ближнего зарубежья и одним из основных источников для их заработка. И тут со стороны артистов получается лицемерие. Никто не делает подобных заявлений на территории РФ. Все это сказано за пределами нашей страны. И это нечестно по отношению к обществу. Тогда не надо приезжать в Россию и выступать на корпоративах. А то получается, что артист не может поехать в Крым, но приезжает за деньгами в „страну-агрессор“. Где логика? То есть, зарабатывать в России деньги они приезжать не боятся, а порадовать людей в Крыму — боятся! Надо быть последовательным. Или ты как Кикабидзе, который не приезжает в РФ ни под каким соусом, даже на частные заказники. Или ты даешь концерты в „Крокусе“ и в других городах РФ. Но тогда разберись в самом себе. На „Новую волну“ (переехавшую из латвийской Юрмалы — EADaily) в Сочи приезжают все артисты — с Украины, из Грузии, из Латвии… Тогда и туда, получается, не надо ездить», — возмутился Иосиф Пригожин.

Он подчеркнул, что артисты всегда работают для людей и должны быть культурным мостом между обществом и не должны уподобляться политикам. На деле же многие артисты приезжают в другую страну и начинают «поддакивать и подыгрывать», лишь бы им дали заработать «пару копеек». «Все артисты — люди состоятельные. И Лайма очень самодостаточный и порядочный человек. Я не знаю, кто ее вынудил такое сказать. Я считаю, что это неправильно. „Нам, европейцам, запрещено“… Никому не запрещено! Музыкант всегда был свободен. И до тех пор, пока он свободен — он музыкант. А как только музыкант теряет свободу — он превращается в политика. Я могу честно сказать, если нас будут пускать в Украину и Латвию — мы поедем! И нам не важно, что нас объявили персонами нон-грата. Мы любим украинский и латвийский народ, мы их уважаем. Это политики заигрались и поссорили всех. Мы едем не к политикам, а к людям», — заключил Иосиф Пригожин.

На заявления Вайкуле отозвался и известный российский писатель Захар Прилепин. «В словах Лаймы Вайкуле меня позабавило только выражение „нам, европейцам“ (в Крым ездить не надо). Если что-то и навек показывает местечковость прекрасной (на самом деле, обычная рассейская попса) Лаймы — так это смешная и трогательная претензия на „европейскость“. Постарался себе представить, как Милен Фармер, Патрисия Каас или Шинейд О’Коннор, любая из них, говорит про себя во множественном числе, да ещё и на Украине: „нам, европейцам“. Невозможно вообразить. Европейцам нет нужды напоминать, что они из Европы, на то они и европейцы. Нет в Европе никакой Вайкуле, и не будет. Зато по азиатской России она вполне себе, не смотря на любые заявления, будет гастролировать. Только в нашей азиатчине такое и слушают. И такое с лёгкостью прощают. Пошумят и пойдут на концерт „европейской звезды“», — иронизирует Прилепин в соцсети Facebook.

Писатель отметил: «Фашистская Германия (и ея европейские союзники, от итальянцев и бельгийцев до румын и хорватов) планировали, э-э, нивелировать 80% литовцев, 60% украинцев, 50% латышей и 50% эстонцев (про русских вообще молчим). Как недочеловеков. Иногда кажется, что во всех этих заявлениях (то писатель из Прибалтики (Дидзис Седлниекс — EADaily) расскажет про русских недолюдей, то певица оттуда же, отнесёт себя к европейцам, в отличие от жителей Крыма) — есть подсознательный страх, что в Европу их живыми не возьмут. Им надо как-то заранее объявить, что они не входят в эти 80% или 50% несчастных, которых готовят на отправку в аккуратные лагеря и симпатичные поселения — „нет, мы европейцы, европейцы, европейцы!“ Ну, а что: это ж позавчера было только. Лайма вот европейка. А мама её и папа вполне могли не иметь возможности это доказать. Азиатский солдатик, небритая морда, выручил в тот раз».

Добавим, что в разговоре с корреспондентом радиостанции «Говорит Москва» директор певицы Алексей Яковлев назвал эту историю «раздутой». «Каждый воспринимает это заявление в меру своей испорченности. Я думаю, что это всё перекручено и раздуто. Думаю, это не совсем правильно», — сказал Яковлев.

Отметим, что недавно в латвийской Юрмале в четвертый раз состоялся фестиваль «Рандеву с Лаймой Вайкуле», пришедший на смену российской «Новой волне». В его рамках в концертном зале «Дзинтари» выступили состоявшиеся и начинающие артисты, представляющие различные жанры, приехавшие в Латвию из России, Украины, Казахстана, Грузии, Эстонии, Литвы и многих других стран.

+3

519

Народ, кто импланты ставил? Долго заживали?

0

520

#p198761,Syberia написал(а):

кто импланты ставил?

в грудь?)))

+3

521

мммм.... жду немецкого фильма об освобождении Сталинграда от красных орд

http://dl4.joxi.net/drive/2018/08/14/00 … 11c9a6.jpg

+3

522

#p198761,Syberia написал(а):

Народ, кто импланты ставил? Долго заживали?

Надеюсь, имеются в виду зубы? Я ставила, но это было пятнадцать лет назад, тогда были совсем другие технологии. Кстати, до сих пор ничего с ним не сделалось. Заживало тогда где-то неделю.

+4

523

витки колеса генотьбы в действии

Ткачев Юрий
22 мин. ·
По новой САУ "Богдана".

Ну, про явное отсутствие чего-либо похожего на систему автоматического заряжения уже говорили. О зраде в виде установки орудия на КрАЗ, который критично зависит от продукции Ярославского моторного завода, тоже.

Но меня больше смутило вот что.

Главной фишкой орудия представляется чисто украинский ствол, и это перемога, потому что раньше в Украине стволы больше 30 мм не делали. Но перемога, как это водится, превращается в зраду, потому что, по словам одного из ключевых пиарщиков проекта Юрия Бирюкова, орудие изготовлено из того же сплава, что знаменитые самовзрывающиеся миномёты "Молот".

И если взрыв миномёта может стоит жизни его расчёту, то взрыв 155-мм самоходки с боекомплектом на борту будет иметь немного иные последствия.

+2

524

Мэр Оренбурга Евгений Арапов задержан по подозрению в получении взятки.

Совместно со своим заместителем Геннадием Борисовым, на днях арестованным за взятки, он получил от гендиректора коммерческой организации 600 тыс. рублей за покровительство в сфере строительства

Экс-заммэра г. Карачаевска объявлен в розыск по подозрению в подстрекательстве к превышению полномочий.

36-летний Алибек Каракетов дал указание без проведения конкурсных процедур заключить контракт на 100 млн рублей с коммерческой организацией, созданной за 4 дня до подписания

+2

525

Скрипка написал(а):
#p198761,Syberia написал(а):

Народ, кто импланты ставил? Долго заживали?

Надеюсь, имеются в виду зубы? Я ставила, но это было пятнадцать лет назад, тогда были совсем другие технологии. Кстати, до сих пор ничего с ним не сделалось. Заживало тогда где-то неделю.

Да, сыну нужно один имплант поставить. А прилетит всего на три дня. Вот и волнуюсь. Ещё один зуб вылечить нужно.

+3

526

#p198767,Syberia написал(а):

Да, сыну нужно один имплант поставить. А прилетит всего на три дня. Вот и волнуюсь. Ещё один зуб вылечить нужно.

Нууу, за три дня... не знаю. Мне тоже нужно ставить еще, так мы с ортодонтом отложили на октябрь. Сначала у них техник ушел в отпуск, потом сам врач уходит, а потом я в конце сентября. Так я боюсь, как бы он мне до конца октября поставил, т.к. в начале ноября у нас юбилей цеха будет, и хотелось бы быть во всей красе.

+5

527

Скрипка написал(а):
#p198767,Syberia написал(а):

Да, сыну нужно один имплант поставить. А прилетит всего на три дня. Вот и волнуюсь. Ещё один зуб вылечить нужно.

Нууу, за три дня... не знаю. Мне тоже нужно ставить еще, так мы с ортодонтом отложили на октябрь. Сначала у них техник ушел в отпуск, потом сам врач уходит, а потом я в конце сентября. Так я боюсь, как бы он мне до конца октября поставил, т.к. в начале ноября у нас юбилей цеха будет, и хотелось бы быть во всей красе.

Вот и я не знаю.

+1

528

morozka написал(а):
#p198553,Lena написал(а):

Морозка, а ультраправые это АфД что ли? я бы их так не назвала))

ниче не знаю, в сми написано что ультраправые и ниипет)))

Ультраправые политики впервые со времен окончания Второй мировой войны будут заседать в парламенте Германии. Правые радикалы, растолкав традиционные партии-тяжеловесы, со второй попытки прорвались в бундестаг, получив около 13 процентов голосов.

В остальных партиях этот результат восприняли как настоящую катастрофу. «Впервые после Второй мировой войны в бундестаге снова будут сидеть настоящие нацисты», — еще за несколько недель до выборов мрачно предрекал министр иностранных дел Германии социал-демократ Зигмар Габриэль.

габриэля первого к стенке, ему нравится, как черномазые насилуют немецких девченок, хочет еще побольше запустить, и если не путаю, он и сам ж*пу черномазым готов подставить)

+2

529

#p198767,Syberia написал(а):

Да, сыну нужно один имплант поставить

неделю, обычная рана. Зуб, когда удалить, сколько до полного зарубцевания? Вот столько же. Имплант зарастет десной

Отредактировано Строгино (2018-08-14 20:13:56)

+5

530

Строгино написал(а):
#p198689,Binom написал(а):

Демуру уважаете?

очень уважаем. А кто это?

Да п**** какой-то. Русофоб.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+5

531

#p198772,guzja написал(а):

Да п***р какой-то. Русофоб.

да понял уже давно...)

+1

532

Строгино написал(а):
#p198767,Syberia написал(а):

Да, сыну нужно один имплант поставить

неделю, обычная рана. Зуб, когда удалить, сколько до полного зарубцевания? Вот столько же. Имплант зарастет десной

Ну, зуб то обычно на другой день уже почти не болит.

0

533

Не знаю, как сейчас, но тогда меня готовили, как к серьезной операции. Одних анализов крови видов 6 сдала, если не больше. Время я подобрала, когда муж был в командировке. Назначили, как сейчас помню, на субботу. В этот день я была в клинике единственной пациенткой. Разрезали десну, пропилили в челюстной кости желоб, вбили туда титановую штучку, куда вкрутили что-то типа штифта. Зашили. Приложили тампон. Я под анестезией боли не чувствовала, но говорить не могла, поэтому написала им просьбу вызвать такси, а на отдельном листочке написала адрес. Врач сказал: может подняться температура, поэтому рекомендую принять грамм 50 коньячку и лечь спать. А дома коньяка-то и нет. Ладно, думаю, заеду в магазин.

Вызвали мне такси, выпроводили из клиники и закрыли за мной дверь на засов. Зима. Стою, жду, а такси... не пришло. Блин, мне же самой и не вызвать!!! Что делать, пошла на автобус, по пути еще в магазин за коньяком зашла, продавщица так странно на меня посмотрела. Прихожу домой, смотрю в зеркало - красавица, глаз не оторвать. Глаза опухли, рот в крови и нитка изо рта торчит.

+8

534

интересненько...

В августе незаметно вступили в силу поправки к антикоррупционному законодательству. Теперь арестовывается ВСЁ имущество и ВСЕ счета, включая наследство для отпрысков и даже активы семейно удачливых бизнесменов-супругов.

В доход государства теперь может быть обращено не только имущество (объекты недвижимости, транспортные средства, акции, ценные бумаги, доли и паи), законность приобретения которых чиновник не сможет доказать, но и денежная сумма, эквивалентная стоимости этого имущества, если обращение самого имущества по каким‑то причинам невозможно. Причем, распространяется эта норма не только на имущество чиновника, но и на имущество его супругов и несовершеннолетних детей.
http://duma.gov.ru/news/27812/

+4

535

#p198770,Lena написал(а):

он и сам ж*пу черномазым готов подставить

фи как не толератно и не равноправно ты выражаешься))))

+2

536

Syberia написал(а):
Строгино написал(а):
#p198767,Syberia написал(а):

Да, сыну нужно один имплант поставить

неделю, обычная рана. Зуб, когда удалить, сколько до полного зарубцевания? Вот столько же. Имплант зарастет десной

Ну, зуб то обычно на другой день уже почти не болит.

Так вы о боли или когда заживет? На ночь обезболивающее и все, а может и это не понадобиться

Отредактировано Строгино (2018-08-14 20:26:31)

+1

537

#p198777,morozka написал(а):

и как не толератно и не равноправно ты выражаешься)

что-то в ней русское еще осталось

Отредактировано Строгино (2018-08-14 20:51:00)

+3

538

Скрипка написал(а):

Не знаю, как сейчас, но тогда меня готовили, как к серьезной операции. Одних анализов крови видов 6 сдала, если не больше. Время я подобрала, когда муж был в командировке. Назначили, как сейчас помню, на субботу. В этот день я была в клинике единственной пациенткой. Разрезали десну, пропилили в челюстной кости желоб, вбили туда титановую штучку, куда вкрутили что-то типа штифта. Зашили. Приложили тампон. Я под анестезией боли не чувствовала, но говорить не могла, поэтому написала им просьбу вызвать такси, а на отдельном листочке написала адрес. Врач сказал: может подняться температура, поэтому рекомендую принять грамм 50 коньячку и лечь спать. А дома коньяка-то и нет. Ладно, думаю, заеду в магазин.

Вызвали мне такси, выпроводили из клиники и закрыли за мной дверь на засов. Зима. Стою, жду, а такси... не пришло. Блин, мне же самой и не вызвать!!! Что делать, пошла на автобус, по пути еще в магазин за коньяком зашла, продавщица так странно на меня посмотрела. Прихожу домой, смотрю в зеркало - красавица, глаз не оторвать. Глаза опухли, рот в крови и нитка изо рта торчит.

это у вас прямо фильм про гестапо
Встал, пошел, поехал, приехал... По-болело, когда анестезия отходила. Какие-то антибиотики он мне написал

Отредактировано Строгино (2018-08-14 20:25:23)

+1

539

#p198778,Строгино написал(а):

Так вы о боли или когда заживет? На ночь обезболивающее и все, а может и это не понадобится

Ну, болеть-то у меня почти и не болело, но заживало да, где-то неделю. Потом сняли швы и начали делать сам зуб. Кстати, с меня даже деньги не взяли, пока не убедились, что имплант прижился. Говорят, не у всех приживается.

+1

540

#p198782,Строгино написал(а):

это у вас прямо фильм про гестапо

Так я ж говорю, это 15 лет назад было.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Метель августа. Акела помахнулся))