форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Расплескалась синева, расплескалась...


Расплескалась синева, расплескалась...

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Binom написал(а):
#p195350,Тиль написал(а):

Мы, русские, да. Венец.

Пызы тагиииииииииииил

Пыпызы не завидуй

Вот ты тупость,я о себе говорил! :D
Да,мы русские венец творения.Переводня-идите мимо ,не примазывайтесть)))

Давай мимо. Не примазывайся. Вот для примера. Когда русские выигрывают, то они российский флаг поднимают, ну или там советского союза. И когда русские проигрывают, то они чужого флага не поднимают. Например шведского, как ты. Или то не ты был? Или ты плюсом шведский флаг отметил? Хотя вроде как ты с ним радостно тогда по форуму бегал. Так что давай мимо. Или ты русский швед? Или ты тогда просто от шведского флага кусок не смог оторвать, чтобы с другим флагом поскакать?

0

212

Циклон написал(а):

Уволишься и уже завтра или после завтра кто-то позвонит обязательно.
Вот намедни встречаю знакомую в самолети. Годы уже не видел и не общался. И она мине говорит. Я знаю шо ты нынче в работе не нуждаешься. А так вот это и  это есть коли нада. А если кого знаешь скажи.

Не вызывай во мне личную неприязнь. А то я вечером кушать не смогу. А у меня борщ дома очень вкусный. :P

+2

213

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

В обчем, Сибирька, я када работу искал это было один раз в жизни. В далекой юности. И резюме ни разу в жизни не писал.

да я поняла уже ,что вас таких двое на всю страну. Обзавидовалаааась. :)

Да у нас везде так. И еще принято таскать за собой. Скажем накрылась фирма. Начальнег устраивается. Оп и уже весь его бывший отдел там. Иногда и в другие города тащат.

+1

214

Чета ржу. Народ по кладбищам ходит и высчитывает среднюю продолжительность жизни. И она у них получается меньше, чем у правительства. :D

Отредактировано Syberia (2018-08-02 14:21:00)

+4

215

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

В обчем, Сибирька, я када работу искал это было один раз в жизни. В далекой юности. И резюме ни разу в жизни не писал.

да я поняла уже ,что вас таких двое на всю страну. Обзавидовалаааась. :)

Да у нас везде так. И еще принято таскать за собой. Скажем накрылась фирма. Начальнег устраивается. Оп и уже весь его бывший отдел там. Иногда и в другие города тащат.

сгинь, провокатор. Не друг ты мне больше. Я тебе еще мамашек не забыла. :angry:

+1

216

#p195367,Syberia написал(а):

Не друг ты мне больше.

А я то че. Вроде город не маленький. А пойди куданить. Обязательно знакомую рожу увидишь. Черт его знает как выходит. А бабы еще в курсе всех подробностей личной жизни. У всех ))

+1

217

#p195331,Лысый написал(а):

Ученые доказали существование грусти после секса у мужчин.

Да когда они грустить-то успевают, они ж засыпают сразу?  :flirt:

Всем здравствовать! :flag:

Юлья, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Чтоб сбывалось всё наилучшее и случалось всё только хорошее!

+8

218

Циклон написал(а):

А я то че. Вроде город не маленький. А пойди куданить. Обязательно знакомую рожу увидишь. Черт его знает как выходит. А бабы еще в курсе всех подробностей личной жизни. У всех ))

Ага, я уже представила. Вышел Мадж прогуляться,  смотрит: опа,  знакомая рожа Циклона- едет на велике и весь синий почему-то. И Циклон сразу узнает Маджа по ушам инопланетным и грустным глазам. :D

Отредактировано Syberia (2018-08-02 14:29:19)

+5

219

#p195302,Строгино написал(а):

Циклон утверждает, что это не Трамп, а Владимир Владимирович мировые цены (рост) на нефть определяет
Вы это прекратите, только-только начал Циклону верить... не убивайте веру!

Блумберг тоже так думает. И не тока он. Даже некоторые аналитики ЦРУ удивляются как так. Но вашу святую веру в ничтожество России не покобелю ))

+1

220

#p195363,Тиль написал(а):

И когда русские проигрывают, то они чужого флага не поднимают. Например шведского, как ты. Или то не ты был? Или ты плюсом шведский флаг отметил? Хотя вроде как ты с ним радостно тогда по форуму бегал.

Ничего не понял o.O )))Какой швед?,какой флаг?,кто и где бегал???  8-) Ты как выздоровел,опять пургу несешь,а мне нельзя сегодня смеяться.С утра магусий корки мочит,теперь ты)))
"Казань брал,Шпака не брал"(с)

#p195366,Syberia написал(а):

Чета ржу. Народ по кладбищам ходит и высчитывает среднюю продолжительность жизни. И она у них получается меньше, чем у правительства.

А вот это пять!)))

Отредактировано Binom (2018-08-02 14:46:19)

+1

221

Циклон написал(а):

Блумберг тоже так думает. И не тока он. Даже некоторые аналитики ЦРУ удивляются как так. Но вашу святую веру в ничтожество России не покобелю ))

Вообще-то я над вашей верой во всемогущество Путина забавляюсь...) Неужели вы не понимаете, что смешны? Не-не, не волнуйтесь, вы в этой своей уверенности не одиноки, очень не одиноки
На Блумберге пишут всякие и много. Вы из "ста" статей только эту одну запомнили, которая понравилась? Любопытно было бы глянуть...
А "некоторые аналитики ЦРУ" - это вообще пять с плюсом...

"Ничтожество России" пусть останется на вашей совести, оказывается, вы не понимаете, о чем пишу... пытаюсь писАть

Отредактировано Строгино (2018-08-02 14:52:56)

+1

222

#p195375,Строгино написал(а):

Неужели вы не понимаете, что смешны?

Кажный смеется из своего окопа. Мне так потешны некоторые ваши уверенности. И что с того.

0

223

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

В обчем, Сибирька, я када работу искал это было один раз в жизни. В далекой юности. И резюме ни разу в жизни не писал.

да я поняла уже ,что вас таких двое на всю страну. Обзавидовалаааась. :)

Да у нас везде так. И еще принято таскать за собой. Скажем накрылась фирма. Начальнег устраивается. Оп и уже весь его бывший отдел там. Иногда и в другие города тащат.

Угу, уже целыми городами к вам в Питер, да Москву отъезжают. У нас уже не по сарафанному, не по резюме никого не найдёшь. Деньги всё больше туда стягиваются, ну и народ за ними. Экономика развивается, блин  :angry:

Мне - первокласснице вчера очень доходчиво объяснили, что у водоканалов расходы большие. А у всех остальных расходы маленькие что ли? У нас на форуме все сплошь владельцы горводоканалов сидят? Чо так в защиту-то бросились? Т.е. монополисты : водники, нефтяники, финансисты ( десяток нефтяных компаний, банки под единственным управителем ЦБ, один водоканал на каждый город, не, не монополии)....., должны быть с прибылью, а остальным-то не надо.  А тогда экономика вообще при чём? И в чём роль государства в той экономике? 
Зачем нам вообще что-то производить? Если некому покупать, то и производить нефиг. А кстати с качеством в стране лучше не стало, вчера только на работе плакались на новые российские механизмы ( назовём так) день работают, ночь чинить надо ( как в старом анекдоте про жигуль), решили так больше не "экономить". Но больше и не надо, надо вообще всё прекращать. Экономика требует!  :smoke:

+3

224

#p195377,Шапокляк написал(а):

Угу, уже целыми городами к вам в Питер, да Москву отъезжают. У нас уже не по сарафанному, не по резюме никого не найдёшь. Деньги всё больше туда стягиваются, ну и народ за ними. Экономика развивается, блин

Кормить надо лучше. Разница в зарплате в разы. Кто мешает ее поднимать? У нас тоже есть вечные вакансии. Ну никому нафиг не интересно работать за еду. Вот туда никто и не ломится. Помню раньше на строительстве дорог был одна средняя азия. А теперь чей-та не видать. Если не найти рабсилу значит надо поднимать ставки. Обязательно найдется.

0

225

"Кто мешает ее поднимать?"

А чо, у Вас и денежный печатный станок есть? В аренду сдаёте?  :rolleyes:

Отредактировано Шапокляк (2018-08-02 15:23:15)

+2

226

Binom написал(а):
#p195363,Тиль написал(а):

И когда русские проигрывают, то они чужого флага не поднимают. Например шведского, как ты. Или то не ты был? Или ты плюсом шведский флаг отметил? Хотя вроде как ты с ним радостно тогда по форуму бегал.

Ничего не понял o.O )))Какой швед?,какой флаг?,кто и где бегал???  8-) Ты как выздоровел,опять пургу несешь,а мне нельзя сегодня смеяться.С утра магусий корки мочит,теперь ты)))
"Казань брал,Шпака не брал"(с)

#p195366,Syberia написал(а):

Чета ржу. Народ по кладбищам ходит и высчитывает среднюю продолжительность жизни. И она у них получается меньше, чем у правительства.

А вот это пять!)))

:crazyfun: не. Ну. Что. Прав ты. Почему то шведы с флагом отложились. А вышло как в том анекдоте. По факту да. После нашего проигрыша в хоккее не ты, а реактор фото радостных канадцев выложил (поздравил нас всех, чо) в минуту грусти. Да. Не флаг а фото с теми самыми канадцами в минуту их триумфа над нами. Но вот в том что либо ты выкладывал, либо плюсовал, я был таки прав. Реактор 17 мая плюнул в нас счастливыми канадцами, а ты ему плюсом поаплодировал. Поощрил так сказать его плевок. То то да. Хорошо получилось. Наши проигрывают. Свидомит радуется и фотку с канадцами постит, чтоб пилюля погорчее была. А ты первым и единственным ему радуешься.

Пызы. Да. Извини, что про шведскиц флаг и тебя написал. Неправ был. Перепутал. Случай мало запоминающийся был. Перепутал.
Пыпызы. И это. Мимо.
Пыпыпызв. На всякий случай ссылка на тот день фото и плюс Еще одна хорошая тема, лучше прежних.
Пыпыпыпызы. Править свой предыдущий пост не буду. Абы дурь моя каждому видна была http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

Отредактировано Тиль (2018-08-02 15:39:17)

+4

227

Циклон написал(а):

Кажный смеется из своего окопа. Мне так потешны некоторые ваши уверенности. И что с того.

Вам не говорили, что вы часто берете из поста какую-то фразу и на нее отвечает? Какая вам показалась удобна для ответа... И фраза эта незначительна в смысле поста, ничтожна

Отредактировано Строгино (2018-08-02 15:33:38)

+2

228

#p195381,Шапокляк написал(а):

А чо, у Вас и денежный печатный станок есть? В аренду сдаёте?

А причем тут станок. У нас доля ЗП на предприятиях,  о которых имеет вообще смысл говорить, крайне низка. Там можно повышать и повышать. Однако руководителям это как серпом по кошельку. Вот именно ЗП они увеличивать не хотят. На сырье, на оборудование. Даже на всякую срань болотную - пожалуйста. А на ЗП никогда. Ну ничего. Дураков учут.  Питер, Москва и многие другие города растут как на дрожжах. Вы совершенно правы. Это не бабы нарожали. Следовательно наступит баланс. Обязательно. Что-то вообще исчезнет. А что-то жить захочет, так и деньги найдет.

0

229

#p195377,Шапокляк написал(а):

Угу, уже целыми городами к вам в Питер, да Москву отъезжают. У нас уже не по сарафанному, не по резюме никого не найдёшь. Деньги всё больше туда стягиваются, ну и народ за ними. Экономика развивается, блин

Это "да", из Сибири начали уезжать "коренные", которые несколько поколений в Сибири жили

+2

230

#p195383,Строгино написал(а):

Вам не говорили, что вы часто берете из поста какую-то фразу и на нее отвечает? Какая вам показалась удобна для ответа... И фраза эта незначительна в смысле поста, ничтожна

И что. Есть любители рвать пост на куски и отвечать на кажню фразу. И даже те, кто отвечает и на это в том же стиле. А мне так ниахота.  Я не ставлю целью ни переубедить собеседника, ни порвать его на части. Это бесполезно и не интересно. И даже скринов не делаю вообще. И ссылок не держу. Увы. И вообще делаю что хочу. А что не хочу не делаю.

+3

231

Юля!
Поздравляю с Днём Рождения

Я уверена, что у тебя сбдутся все твои мечты и желания
Здоровья всё семье и живности, ну и устойчивго благополучия.

Отредактировано mpal (2018-08-02 15:41:38)

+4

232

Циклон написал(а):
#p195381,Шапокляк написал(а):

А чо, у Вас и денежный печатный станок есть? В аренду сдаёте?

А причем тут станок. У нас доля ЗП на предприятиях,  о которых имеет вообще смысл говорить, крайне низка. Там можно повышать и повышать. Однако руководителям это как серпом по кошельку. Вот именно ЗП они увеличивать не хотят. На сырье, на оборудование. Даже на всякую срань болотную - пожалуйста. А на ЗП никогда. Ну ничего. Дураков учут.  Питер, Москва и многие другие города растут как на дрожжах. Вы совершенно правы. Это не бабы нарожали. Следовательно наступит баланс. Обязательно. Что-то вообще исчезнет. А что-то жить захочет, так и деньги найдет.

И доходы предприятий у вас не равны расходам, так же? А если почти в ноль? Чтобы росла зарплата надо или цены на продукцию увеличивать, чего на наших рынках делать сильно не надо ( лучше сразу самоубиться, чего агонию продлевать?), или надо рубликов напечатать, главное, чтобы ЦБ не возражал против такого самоуправства.

Рынки поди у нас с вами разные, а так-то одна страна.  :smoke: 
Но Вы правы, тут надо сворачивать и у вас обосновываться.  :(  Жить захочешь и не так раскорячишься.  :'(

+4

233

Строгино написал(а):
#p195377,Шапокляк написал(а):

Угу, уже целыми городами к вам в Питер, да Москву отъезжают. У нас уже не по сарафанному, не по резюме никого не найдёшь. Деньги всё больше туда стягиваются, ну и народ за ними. Экономика развивается, блин

Это "да", из Сибири начали уезжать "коренные", которые несколько поколений в Сибири жили

Масштаб оттока даже представить страшно  :'(

+1

234

Юлишна, с днюшечкой!!!

http://dl3.joxi.net/drive/2018/08/02/00 … 6b5b14.jpg
https://kak2z.ru/my_img/img/2017/01/19/000f2.gif

+4

235

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 11:18:10)

+2

236

#p195388,Шапокляк написал(а):

И доходы предприятий у вас не равны расходам, так же?

У нас на предприятия нет ни расходов ни доходов. Есть затраты, выручка, налоги и прибыль. Если коротенько. Или убыток. У кого что. Я вам говорю о том, что доля зарплаты в себестоимости готовых изделий или услуг ничтожно мала как правило у предприятий. Есть и другие, где она огромна. Но как правило это мелкие  и едва живые. Где выручка за месяц сравнима с зарплатой работников. Там даже на аренду кроят.   
Чтобы вы поняли. Себестоимость производства рядовой бутылки водки 25 рублей. Это вообще все. Включая зарплату рабочих, топ менеджеров, налоги на ЗП. Если мне не лень будет посчитаю что будет если поднять всем ЗП в два раза. Станет себестоимость 26 или нет. Понятно о чем я говорю? Между тем цена на водяру минимум 205. И очень легко производству попасть в убыток. Но это уже другая история. Так вот. Руководство удавится за этот рубль. Потому что они хотят положить его себе в карман, а не разделить его между трудящимися.

+4

237

http://mir-animashki.com/_ph/78/671721748.gif

+4

238

Циклон написал(а):
#p195388,Шапокляк написал(а):

И доходы предприятий у вас не равны расходам, так же?

У нас на предприятия нет ни расходов ни доходов. Есть затраты, выручка, налоги и прибыль. Если коротенько. Или убыток. У кого что. Я вам говорю о том, что доля зарплаты в себестоимости готовых изделий или услуг ничтожно мала как правило у предприятий. Есть и другие, где она огромна. Но как правило это мелкие  и едва живые. Где выручка за месяц сравнима с зарплатой работников. Там даже на аренду кроят.   
Чтобы вы поняли. Себестоимость производства рядовой бутылки водки 25 рублей. Это вообще все. Включая зарплату рабочих, топ менеджеров, налоги на ЗП. Если мне не лень будет посчитаю что будет если поднять всем ЗП в два раза. Станет себестоимость 26 или нет. Понятно о чем я говорю? Между тем цена на водяру минимум 205. И очень легко производству попасть в убыток. Но это уже другая история. Так вот. Руководство удавится за этот рубль. Потому что они хотят положить его себе в карман, а не разделить его между трудящимися.

Вместе с бутылкой? Ага, поняла надо становится монополистом по производству бутылок и продавать их по 200 руб. штука производителям водки  :flirt:
Затраты, налоги, выручка, амортизация......, мы ж с Вами не в бухгалтерии встретились  :rolleyes:

Левада вот тоже статистику собрала

Процент россиян, позитивно относящихся к США, за два месяца увеличился с 20% до 42%, следует из опроса «Левада-центра».

Наверно в посольстве СШП опрос проводили  :flirt:

Отредактировано Шапокляк (2018-08-02 16:35:11)

+5

239

Юля, поздравляю Тебя с Днем рождения! Счастья, здоровья и удачи!

+1

240

https://cont.ws/uploads/pic/2018/8/4 (20).jpg

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Расплескалась синева, расплескалась...