форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высоцкий с нами

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Simfik написал(а):
Маг написал(а):

У меня опять гром гремит и темно стало. :yep:
Щааааа, кааааак ливанет.  :D

Трансляция с Байкала. :rofl:

Потемнело так, что пришлось свет в доме включать. :yep:
О! Льет. :rain:

Вашу тучку в Грецию направить нужно.

В Грецию? Взад никак не получится. :D  :dontknow:

0

242

#p193273,Циклон написал(а):

Одесса просто город

на этом форуме-да
на форумах местного значения-свой город/хутор самый лучший,будь то Москва или Пурдошкино

+3

243

Передают, что взрыв в Пекине устроил мужчина из внутренней Монголии. Возможно уйгур. А уйгуры - мусульмане. Из 10 уйгуров, 8 участвуют в деятельности против Китая. Китайская власть их жестко контрапупит. Даже ставит GPS к ним в машины, чтобы отслеживать их передвижения. Женщинам обрезают плятья до колен. Заставляют учить китайский язык. В семьи селят китайских чиновников.

0

244

Кактус написал(а):
#p193273,Циклон написал(а):

Одесса просто город

на этом форуме-да
на форумах местного значения-свой город/хутор самый лучший,будь то Москва или Пурдошкино

только гости из Одессы забывают, что не все форумы одесские   :crazy:
а этот вообще международный получился.

+6

245

Циклон написал(а):

В качестве алаверды напишу, что вы постоянно тащите непроверенную инфу. Источник которой ОБС.

нельзя же относиться серьезно,  воспринимать за информацию ваше "хочу, чтобы так было, потому что это правильно"
Что вчера произошло в Америке
Президент страны приглашает "очень влиятельного президента" другой страны посетить свою столицу, а потом "ой, не получается, потом-потом". Устами Болтона или кого там. Тучи над Трампом? Да они сгущаются над ним с первого дня

Отредактировано Строгино (2018-07-26 10:22:10)

+1

246

Кактус написал(а):
#p193273,Циклон написал(а):

Одесса просто город

на этом форуме-да
на форумах местного значения-свой город/хутор самый лучший,будь то Москва или Пурдошкино

Мы по-разному понимаем "свой город - лучший."
И если я люблю Иркутск, то сие не означает, что Иркутск главнее, чем Россия или другие российские города. Или что Иркутск хуже, чем другие города.
Соперничество - удел детей.

+1

247

#p193273,Циклон написал(а):

Тоже самое и с Одессой. Уж не знаю зачем на это давить
Одесса просто город

исторически сложилось, большинство с ТОФа или даже с ОФа

Отредактировано Строгино (2018-07-26 10:28:39)

+1

248

Прибежала давеча на работу, ещё восьми не было. Быстро переодеваюсь - работы много, - и тут из моей сумки незнакомая музыка наигрывает.
С ума сойти! 
Кто опять мне поменял  мелодию рингтона???
Ёлы!!! Да это же не мой телефон!!!
Блин!!! Утренняя спешка!
Когда вылетаешь из дома жуя, причёсываясь, застёгивая, а потом быстро возвращаешься, потому что забыла на столе приготовленный кусок пирога и абрикосы, а заодно и оставленный телефон....О чудо! Как хорошо, что вернулась! Я - молодец!
Ааааааааа...!!!!!
Ну кто знал, что телефон - не мой!
Ну кто мог подумать, что его нагло подсунут прямо в прихожую на полочку?!
И почему все телефоны так похожи друг на друга??? Даже, если один - синий, другой - чёрный!!!
Хватаю трубку.
- Алло! Здравствуйте! Это жена Игоря! - это я уже объясняюсь со столичным боссом мужа, застряв в  штанине. - Извините, но я по ошибке схватила мужнин телефон... Перезвоните ему на мой телефон..... он ещё должен быть дома..... О, господи, да я и свой и его телефон с собой унесла .... Никуда не звоните...., - на том конце "провода" заливистый смех грозного столичного босса.
Красивый смех! Влюбиться можно в такой смех!

  Короче, пришлось мужу ехать ко мне на работу за своим гаджетом - он без него никуда. Взял молча. Тяжело вздохнул. Пожал плечами... Поматал своей большой головой.... Ушёл!
Трудно ему со мной. ((((( Теперь это понял и его начальник! ))))
Самое время просить прибавку к жалованью! ))

Доброе утро!
Может наконец разродится тот дождь!!!?  ))

Отредактировано Mary777 (2018-07-26 11:09:15)

+12

249

Юля написал(а):
Кактус написал(а):
#p193273,Циклон написал(а):

Одесса просто город

на этом форуме-да
на форумах местного значения-свой город/хутор самый лучший,будь то Москва или Пурдошкино

только гости из Одессы забывают, что не все форумы одесские   :crazy:
а этот вообще международный получился.

А если продолжить твою мысль, то получается, что для одесситов и Приднестровье и Россия их юрисдикция=> Одесса - главнее и важнее. :crazy:

0

250

Кактус написал(а):
#p193273,Циклон написал(а):

Одесса просто город

на этом форуме-да
на форумах местного значения-свой город/хутор самый лучший,будь то Москва или Пурдошкино

На любом форуме Одесса для одесситов не просто город, а самый лучший
возились и возиться будем, а если это кого то раздражает то это не наши
половые трудности.

+1

251

като@ написал(а):

На любом форуме Одесса для одесситов не просто город, а самый лучший

а вот и нет. Мы уже здесь видим- не для всех одесситов он лучший.

0

252

#p193288,Юля написал(а):

а этот вообще международный получился.

практически любой Городской форум-международный

+1

253

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

На любом форуме Одесса для одесситов не просто город, а самый лучший

а вот и нет. Мы уже здесь видим- не для всех одесситов он лучший.

То не одесситы , то крысы.
И понаехало

Отредактировано като@ (2018-07-26 10:33:43)

0

254

#p193292,Mary777 написал(а):

Когда вылетаешь из дома жуя, причёсываясь, застёгивая

Мне на работу быстрее на метро, на машине можно к обеду приехать... и домой к ночи
Вот этим самым, наведением порядка на голове и на лице, дама сегодня занималась в метро )

Отредактировано Строгино (2018-07-26 10:38:33)

+1

255

като@ написал(а):

То не одесситы , то крысы.
И понаехало

Да ладно тебе. Юлька, к примеру, любит ту Одессу. И ненавидит эту.

+2

256

#p193290,Маг написал(а):

Мы по-разному понимаем "свой город - лучший."
И если я люблю Иркутск, то сие не означает, что Иркутск главнее, чем Россия или другие российские города. Или что Иркутск хуже, чем другие города.
Соперничество - удел детей.

Та какие дети?)
ВВодим в гугл песни про Одессу и получаем,ну вот первый выбор в вариантах гугл: 101 песня про Одессу

Вводим песни про Иркутск и получаем....есть,конечно песни,но не столько.Если любят наш город во всем мире,то наверно не зря и есть за что!
Чужого нам не надо,мы ценим свое.
А зависть плохое чувство

#p193295,Syberia написал(а):

а вот и нет. Мы уже здесь видим- не для всех одесситов он лучший.

Конкретно ты про кого? Одесситов таких нет,а за понаехалов я не говорю

Отредактировано Binom (2018-07-26 10:48:58)

+3

257

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

То не одесситы , то крысы.
И понаехало

Да ладно тебе. Юлька, к примеру, любит ту Одессу. И ненавидит эту.

Ну да здоровых и успешных все любят, а стоило городу приболеть , как плеваться в него начала. Крыса , еще и плюющаяся.

+1

258

Репетиция парада что ли. В Неве подводная лодка и два больших корабля. Моряки на палубе в белой форме. Мосты обешают развести. Я машину у Академии художеств оставил, пешком прошелся. Красота.

А самый лучший город это Высоцк. Там народу тыща всего. Тишина, море, умиротворение. И в тему нашу.

Отредактировано Маджентис (2018-07-26 10:40:14)

+3

259

#p193293,Маг написал(а):

А если продолжить твою мысль, то получается, что для одесситов и Приднестровье и Россия их юрисдикция

и откуда  вдруг такой вывод из моих слов?
писалось же

#p193286,Кактус написал(а):

на форумах местного значения

читаем внимательнее

+3

260

В этот день (1971) на советские экраны вышел фильм «Офицеры»! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

261

и многих этот фильм сподвиг на военную стезю

+1

262

като@ написал(а):

Ну да здоровых и успешных все любят

А что ты понимаешь под здоровьем и успешностью города? Мне интересно, правда.

0

263

#p193262,Binom написал(а):

Трамп анонсировал план прекращения торговой войны с ЕС. "США и ЕС с обеих сторон сворачивают все тарифы, барьеры и субсидии! Это, в конечном счете, и будет свободный рынок и честная торговля"

хуже новости давно не было

+2

264

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

То не одесситы , то крысы.
И понаехало

Да ладно тебе. Юлька, к примеру, любит ту Одессу. И ненавидит эту.

Ну да здоровых и успешных все любят, а стоило городу приболеть , как плеваться в него начала. Крыса , еще и плюющаяся.

Ну ты то кошка дранная сама из понаехалов. Засрали ты и такие как ты весь город. Вот он и заболел. Глупая ты. Это не город заболел, люди в нем заболели массово. Увы, неизлечимо. Иммунитет у единиц, но вы постараетесь и их добить, не сомневаюсь.

Отредактировано Юля (2018-07-26 12:07:29)

+8

265

Лучший город это Питер - море, архитектура, колыбель многих писателей музыкантов научной и творческой интеллигенции.. и там не принято хамить всем без разбора.. и скромные, не выпячивают свои недостатки за заслуги 💋💋💋

Отредактировано СветланаЕк (2018-07-26 10:59:19)

+5

266

Кактус написал(а):
#p193293,Маг написал(а):

А если продолжить твою мысль, то получается, что для одесситов и Приднестровье и Россия их юрисдикция

и откуда  вдруг такой вывод из моих слов?
писалось же

#p193286,Кактус написал(а):

на форумах местного значения

читаем внимательнее

Ээээ....я продолжила Юлину мысль, а не вашу. :yep:  Не тяните одеяло на себя. :D

Из опыта общения  с одесситами на ТОФе и на Морозке. :glasses:

+1

267

СветланаЕк написал(а):

Лучший город это Питер - море, архитектура, колыбель многих писателей музыкантов научной и творческой интеллигенции.. и там не ха принято хамить всем без разбора.. и скромные, не выпячивают свои недостатки за заслуги 💋💋💋

И это правда. Неповторимый город. Город сказка. Вот только климат.

+2

268

#p193307,Строгино написал(а):

хуже новости давно не было

Трубу быстрей тянуть нада... И катарским партизанам денек заслать. Чо, в Катаре нет партизан? Назначить партизан, апатом заслать им денек, так вижу.

+3

269

Юленька, вы реагируете уж очень эмоционально...)
У меня сейчас не с Этной Одесса ассоциируется, а с Маришей понаехавшей )

Отредактировано Строгино (2018-07-26 11:01:04)

+3

270

ампох написал(а):

Трубу быстрей тянуть нада... И катарским партизанам денек заслать. Чо, в Катаре нет партизан? Назначить партизан, апатом заслать им денек, так вижу.

Подождите с партизанами! Дайте туда съездить! Я уже деньги заплатила!!! )

Строгино написал(а):

Юленька, вы реагируете уж очень эмоционально...)
У меня сейчас не с Этной Одесса ассоциируется, а с Маришей понаехавшей )

Ну и замечательно! ))
А таки понаехаевшей - затянувшийся курортный роман. )))

Отредактировано Mary777 (2018-07-26 11:10:07)

+5