форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высоцкий с нами

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

кто носит фирму адидас, тот завтра родину продаст
https://forumupload.ru/uploads/2018/07/28/orig-1532750284776d6e5b67ae970774b0ec5b0d339420.png

+3

872

Мадж, с Днём! Дня всем хорошего, хотя не всем - большинству.

+2

873

Syberia написал(а):

Вот кто мне раскроет страшную тайну: куда деваются мужские носки? Уже восемь штук лежат непарных. И ещё сейчас в шкафу нашла четыре штуки- в прошлом году ещё положила. До сих пор пары не нашлись.  o.O :tired:

А как ты носки паруешь. Выкидываешь, а не штопаешь))))

+1

874

Циклон написал(а):

Там где рыба есть поймать ее не составляет никакого труда.

Абпсолютнонафигверно.
В далёких 70-х затащили меня на рыбалку в местности предназначенной под затопление, т.е. практически безлюдной. На озёрах, остающихся после разлива Камы. Червей накопал, теста с анисовыми каплями наготовил и с самого со с ранья на утлом батнике выехал на середину озера. На тесто шла густера с краснопёркой, на червя исключительно окунь. Забрасываешь - тащишь, забрасываешь - тащишь... Устал. Попробовал на голый крючок - окунь прёт. Причём даже быстрее, чем на червя. Зловредная рыба - упирается шибко. Тащишь будто щуку на 40 кило... вытаскиваешь окуня с ладошку.

+3

875

... и от тайги до британских морей Красная армия всех сильней!

http://dl3.joxi.net/drive/2018/07/28/00 … 5a0401.jpg

Бывший посол США на Украине, директор Евразийского центра Атлантического совета Джон Хербст: на Украину в 2014 г вторглась Красная армия

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+6

876

Мадж, с днюшечкой!

http://i069.radikal.ru/1506/2e/e7ec4b1a7a83.gif

+2

877

morozka написал(а):

... и от тайги до британских морей Красная армия всех сильней!

http://dl3.joxi.net/drive/2018/07/28/00 … 5a0401.jpg

Бывший посол США на Украине, директор Евразийского центра Атлантического совета Джон Хербст: на Украину в 2014 г вторглась Красная армия

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

они таки прям хотят восстановления советского союзя. а желания имеют свойство сбывыться. аккуратнее с ними надо.

+2

878

СветланаЕк написал(а):

пошла искать стихи, кто автор? где опубликованы?
Вася Обломов, Эхо москвы и несколько украинских сайтов... мысль в стихах есть, подача - в духе Быкова, неприятно читать... потому и пошла искать

Почему неприятно? Я как стёб понЯл - обидно тем, кто по Куршавелям ошивается.
Нет?

+1

879

#p193923,Binom написал(а):

На тофе  почему то об этом форуме не говорят,а тут прям неможется.
Никакой травли Гузи там нет.А вот тут была,гляньте посты ,когда сюда был массовый исход
Склоняли тех,кто еще там пишет Маджа,Дрынька,почему то особенноГузю

Пролистал Кулуары. Что бросилось в глаза: одесские все те же, а россиян стало гораздо меньше. Есть, но те еще, по привычке, на "намоленном" месте. Гузя дал выше цифры, что посещаемость (активность) уменьшается. Только это никак не связано с конкретным сайтом, а с падением у нас общего интереса к Украине. На экране мелькает, не так, как раньше, конечно, но мелькает. И будет, понятно для чего - как пример, что может быть хуже. Близко. Не на примере же деградирующей ЮАР показывать, тогда люди ничего не поймут
А вот когда начнется война, вот тут снова вверх
И... Юлию Владимировну чтобы выбрали!

Отредактировано Строгино (2018-07-28 10:57:37)

+2

880

Строгино написал(а):

а где это?
Карту посмотрите, в Симферополь поезда теперь будут через Феодосию, я же там ее
Не, можно в Судак и через Евпаторию

Судак и Новый Свет - уникальное место. Если по карте смотреть, то там всё рядом - Феодосия, Судак, Ялта и прочий ЮБК. Но дороги, идущие вдоль берега в Судак не попадают из за гор и рельефа местности. Чтобы, например, съездить из Судака в Ялту, надо доехать до Симферополя и повернуть на Ялтинское шоссе. Утрирую немного - недалеко от Симферополя (уже за городской чертой) Ялтинское шоссе разветвляется.

Много раз был в Крыму, но в Севастополь попал только в 2015. Исключительно потому, что специально не поехал в Судак, как основное лежбище, а попёрлись с женой в Партенит, из которого попасть в Севастополь намного проще и не надо на это тратить целый световой день. Вышел на дорогу, сел в автобус, проехал перевал Ласпи - и ты в Севастополе.

+1

881

#p193955,Nizhegorodec написал(а):

Почему неприятно? Я как стёб понЯл - обидно тем, кто по Куршавелям ошивается.

пересаливает... я же написала, что очень стихи Быкова напоминает, их только пьяному Ефремову читать да Васе Обломову петь... их тема) но... на вкус и цвет... стерта тонкая грань между сатирой иронией и ненавистью эха москвы ко всему российскому, отталкивает

Отредактировано СветланаЕк (2018-07-28 09:45:18)

+1

882

СветланаЕк написал(а):

Nizhegorodec
это тоже фото ты сделал сам?)

Да, Светк! Где ж мне ещё своими фотками хвалиться? Когда была радуга вылез на крышу и сфотал. Из целой вырезал небольшой кусочек.

Вся она вот так выглядит - там аж двойная была.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf1308.JPG

+6

883

СветланаЕк написал(а):

В Петербурге есть культовая кондитерская Север, некогда кондитерская ресторана Метрополь, история тянется с девятнадцатого века.. их сейчас много по городу) не знаю, любит ли Мадж сладкое, да это и не важно.. хочется пожелать, чтобы в жизни его было все так же стабильно как в истории Севера, надежно, вкусно и с удовольствием)) с днем рождения, Мадж

бонджорно еврибади, всем кофа с пирожным, пису пис   http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif есть хороший повод!

Я равнодушен к сладкому - будет на столе, скушаю. Нет, ну и ладно. А родные активно покупают. И именно продукцию Метрополя. Другие наши кондитерские - Карат, Невские берега ..... как-то не очень нам приглянулись.
Нам "повезло", кондитерская рядом. Заказываешь по интернету и телефону тот торт, который нужен, на следующее утро его привозят.

Всем огромное спасибо за поздравления. Берегите себя.

+6

884

Строгино написал(а):
#p193937,Syberia написал(а):

Кроме меня, никто с дырками даже не выбрасывает. Я старые непарные уже выкинула, а новые то жалко. Тут ещё какая то тайна есть

Они что, оставшиеся, всех цветов радуги?

Нет, все черные, но у них сбоку разное количество полосочек. :) Хотя, это вижу только я.)))
Второй перерыв у меня. С мороженкой. Тилю не читать!:)

Отредактировано Syberia (2018-07-28 10:09:34)

0

885

Nizhegorodec написал(а):
Строгино написал(а):

а где это?
Карту посмотрите, в Симферополь поезда теперь будут через Феодосию, я же там ее
Не, можно в Судак и через Евпаторию

Судак и Новый Свет - уникальное место. Если по карте смотреть, то там всё рядом - Феодосия, Судак, Ялта и прочий ЮБК. Но дороги, идущие вдоль берега в Судак не попадают из за гор и рельефа местности. Чтобы, например, съездить из Судака в Ялту, надо доехать до Симферополя и повернуть на Ялтинское шоссе. Утрирую немного - недалеко от Симферополя (уже за городской чертой) Ялтинское шоссе разветвляется.

Много раз был в Крыму, но в Севастополь попал только в 2015. Исключительно потому, что специально не поехал в Судак, как основное лежбище, а попёрлись с женой в Партенит, из которого попасть в Севастополь намного проще и не надо на это тратить целый световой день. Вышел на дорогу, сел в автобус, проехал перевал Ласпи - и ты в Севастополе.

А железка как пойдет?
Я вот в школе ещё ездила в Севастополь, тогда такие экскурсионные поездки были, мы каждое лето куда-то ездили- в Ленинград, Севастополь, Ереван, Баку.
Помню, что поезд из Москвы был прямо до Севастополя.

0

886

https://files.adme.ru/files/news/part_184/1841015/21263515-image-crop-725x899-1531933799-728-ad607c475f-1532439297.jpg

+1

887

#p193962,Syberia написал(а):

А железка как пойдет?

Керчь-Феодосия-Симферополь строится. Раньше в Феодосию напрямую из Джанкоя, мимо Симфера
Конечно же в Судак теперь из Феодосии
А из Симферополя и в Евпаторию, и в Севастополь ж.дороги есть
Не, вроде в Евпаторию тоже минуя Симферополь ездили

Отредактировано Строгино (2018-07-28 10:40:44)

0

888

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

Вот кто мне раскроет страшную тайну: куда деваются мужские носки? Уже восемь штук лежат непарных. И ещё сейчас в шкафу нашла четыре штуки- в прошлом году ещё положила. До сих пор пары не нашлись.  o.O :tired:

на это уже давно ответили
в стиральной машине установлен измельчитель. При попадании в него небольшой вещи через отверстие в манжете, происходит обработка. И носок превращается в мелкие кусочки и смывается в канализацию;
один из носков забирает домовой в качестве мести за плохое к нему отношение;
носки пропадают в результате тайного заговора производителей, которые придумали специальный пропитывающий состав для ткани, при соприкосновении с водой один из носков просто растворяется;
носки перемещаются в параллельную реальность, дверь в которую есть в вашей квартире.

жуткие версии о носках

http://mashmaster.ru/wp-content/uploads/2016/11/%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA-300x284.jpeg
https://ic.pics.livejournal.com/medius/77322658/212599/212599_original.jpg

https://www.livejournal.com/media/71203.html

1. Наука до конца не может объяснить все случаи пропажи носков.

Я сам ученый и когда у меня пропадают носки, я честно признаюсь, что не знаю, куда они пропали. Если бы я знал, куда они пропали, я бы их нашел, но найти их я не могу. Я знаю, что я не один. Ученые по всему миру теряют носки, ищут их и не могут найти. Это доказывает полную несостоятельность науки в данном вопросе. Если бы существовала убедительная научная теория пропажи носков, то ученые уже давно нашли бы все пропавшие носки. Вместо этого носки регулярно находят самые обычные люди, к науке не имеющие отношения, прежде всего наиболее бедные, не имеющие даже крыши над головой. Возможно, инопланетяне заботятся о них, посылая им часть краденых носков? Может быть какие-то краденые носки выпадают из НЛО и так попадают к бездомным.

2. Не существует доказательств тому, что инопланетяне носки не воруют.

Не существует законов физики, которым противоречило бы то, что инопланетяне воруют носки. То, что мы не имеем четко зафиксированных видеозаписей этого процесса, говорит лишь о том, что инопланетяне не желают быть обнаруженными. Проверить эту гипотезу можно прикрепив к носкам GPS-трекеры. Носки с GPS-трекерами перестанут пропадать. Это согласуется с гипотезой, что инопланетяне, действительно, не воруют носки в тех случаях, когда это может их выдать. Стоит отметить, что темпы пропаж непомеченных носков при этом, либо не изменятся, либо вырастут.

3. У всего существует причина. У пропажи носков она тоже должна быть.

Помните классическую цитату: «Если на небе зажигаются звезды, значит это кому-нибудь нужно?» Кому нужно, чтобы пропадали носки? Мне вот это совершенно не нужно, как и вам, и любым другим организмам, живущим на этой планете, разумным и неразумным.

Кто-то может возразить, что пропажа носков нужна их продавцам, но продавцы носков не оснащены инопланетными стелс-устройствами, которые сделали бы незаметные кражи в таких масштабах возможными. Кроме того, я (как и другие ученые) неоднократно сталкивался с пропажей носков в запертой квартире, из которой не пропадали более ценные вещи, например, денежные купюры, лежащие на видном месте. Это исключает грабителей землян.

Итак, мы не знаем ни одного существа с этой планеты, которому нужно, чтобы носки пропадали и которое могло бы их систематически и массово воровать. Поэтому логично предположить, что речь идет о существах с другой планеты. Только если мы предположим, что существуют инопланетяне, ворующие носки, мы сможем найти причину для их пропажи.

4. Земля — идеальное место преступления.

Появление человека и развитие цивилизации, способной массово производить носки в промышленных масштабах, возможно только при наличии и сочетании чрезвычайно жестких и парадоксально маловероятных условий. Например, будь Земля немного ближе к Солнцу, все живые организмы, а также носки сгорели бы. Различные природные ресурсы, которыми богата планета нужны для производства носков. Очень важно, чтобы у жителей планеты были голые, а не волосатые (как у хоббитов) стопы.

Складывается впечатление, что вся планета расположена и ориентирована таким образом, чтобы на ней можно было создавать и носить носки. Учитывая, что возраст Вселенной на многие миллиарды лет превышает возраст Земли, логично предположить, что Землю спроектировали высокоразвитые инопланетяне. Возможно, их родная планета была не так благоприятна для появления носков.

5. Доказательство от личного опыта.

Существует масса людей, заявляющих, что их похищали инопланетяне. Также существует масса людей, утверждающих, что у них пропали носки. Очевидно, что воровать носки намного легче, чем воровать людей. Поэтому логично предположить, что носки воруются инопланетянами намного чаще. Если мы поделим среднюю массу человека (около 60 кг) на массу носка (около 60 г), то получается, что на одного украденного человека может приходиться 1000 украденных носков. Это могло бы объяснить массовые их пропажи.

6. Доказательство от общих представлений людей.

Носки пропадают у представителей всех наций и народов, которые в своем развитии дошли до ношения носков. Также у всех наций и народов есть представления об инопланетянах. Это не может быть совпадением.

7. Доказательство от индустриальной революции.

После индустриальной революции число наблюдений НЛО заметно выросло, что совпало с развитием текстильной промышленности. Это не может быть совпадением.

8. Доказательство от экстраполяции.

Носки можно обнаружить на разной высоте: в квартирах на первом этаже, втором, третьем и т. д. Продолжая эту цепочку рассуждений, можно экстраполировать, что носки обнаружатся на любой высоте, т. е. даже в космосе и даже на других планетах. Но как они туда попали?
К слову, то, что носки, как правило, черные, может оказаться связанным с обнаруженной физиками «черной материей» неизвестного происхождения. Может быть, и черные дыры состоят из носков.

9. Доказательство от говорящего куста.

Существует легенда про человека, встретившего говорящий куст, который представился существом не с этой планеты. Это человек был обнаружен без носков. Совпадение? Не думаю.

10. Столько носков не могло пропасть случайно.

Вероятность пропажи каждого отдельного носка не велика, хоть и достаточно большая, чтобы списать на случайность. Однако в мире пропадают миллионы носков. Если предположить, что вероятность пропажи одного носка 10%, то вероятность одновременной пропажи миллиона носков 0.1 в миллионной степени, то есть практически равна нулю.

Итог

Разумеется, по отдельности изложенные аргументы можно критиковать, но из их совокупности напрашивается очевидный вывод: инопланетяне существуют и воруют носки. Но зачем они это делают? Если мы обратим внимание на то, что пропадают обычно не новые носки, а грязные и ношенные, можно предположить, что инопланетяне либо проводят с ними научные исследования (собирая и анализируя нашу ДНК или статистку по размерам наших ног), либо используют в парфюмерной промышленности. Совершенно не очевидно, что восприятие запахов на разных планетах одинаково. Запах грязных потных носков, противный для большинства людей, может считаться благовонием на далекой планете Носкиру. Может поэтому носки реже пропадают у девушек (их носки реже достигают нужной степени потности).

((( Куда деваются носки после стирки )))
Если наушники друг друга любят, то носки друг друга - ненавидят!)

https://pp.userapi.com/c604318/v604318549/1a0b5/nmoBAye_d9s.jpg
https://pp.userapi.com/c627731/v627731593/10430/Y3ezU90kQbw.jpg
https://pp.userapi.com/c622029/v622029549/302b/nzgWuhEMQmU.jpg
https://pp.userapi.com/c618723/v618723549/14a13/QfByz8tuLns.jpg
https://pp.userapi.com/c607816/v607816549/29cd/s6I-O0oA0kA.jpg

Акимов Алексей   
Куда деваются носки
             

У многих, я уверен, мужики,
Случалось так, что дома там и тут
По одному теряются носки,
Как будто в треугольнике Бермуд.

Куда носки уходят и зачем?
Я ж не могу подозревать жену!
Быть может, я носки обидел чем?
И вот бегут они по одному.

Я, объясняя непонятный факт,
Подозреваю, что вблизи от нас
С моим котом составил хитрый акт
Коварный одноногий папуас.

Пусть невозможно просчитать сполна,
Что за корысть предшествует броску,
Но кот ему кидает из окна
По одному хозяйскому носку.

Возможно, есть ещё такой момент,
Что к нашей двери ключик подобрал
Какой-то криминальный элемент,
Не в меру скромный жулик-аморал.

Но разорить не в силах скудный быт,
От мук душевных находясь в тоске,
Он каждый раз уходит, паразит,
В одном моём постиранном носке.

Проблема есть, и как её решить?
Вот как-то раз я думал поутру:
"Быть может, правый к левому пришить
И прыгать целый день, как кенгуру?.."

О, где вы, лебединые носки?!
Чтоб верность легендарную храня,
Друг другу были преданно близки
И только парой жили у меня!

                      2013

Аааа, круто! :D

0

889

Syberia написал(а):

Присоединяюсь! С днём рождения, Мадж, желаю много-много интересных экскурсий, и кстати- у тебя есть талант про них интересно рассказывать. Заведи блог, когда будет время ( до пенсии тебе ещё далеко - к сожалению или счастью :) ) , будет очень читаем. Когда я поехала в Питер, то заранее читала в инете все, что нашла- именно про прогулки, достопримечательности, экскурсии. Потому что когда идёшь или едешь с экскурсоводом, тебе все равно многое рассказать не успевают, или ты не успеваешь все в своей голове уложить- разложить-запомнить. Успехов на научном поприще и здоровья тебе и твоим близким!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21248.gif

Спасибо. Это же для себя какие-то мелкие зарисовки о памятных местах.
Я тут тестя и тещу "заразил" вирусом любознательности. Они пенсионеры, им скучно. Смотрял в интернете куда можно скататься на машине в рамках одного-двух дней. Берут термос, сумку в багажник и ездят по области.
Очень много мест у нас таких нераскрученных, но милых. Турист туда вряд ли доберется, ему подавай традиционные виды. Очень интересны крепости Корела, Копорье, Ивангорода, кирхи на Карельском перешейке, старые усадьбы в области. Огромная военно-историческая, фортификационная тематика. Мало кто знает какие огромные укрепления были созданы вокруг Петербурга в свое время - форты Кронштадта, батареи - дабы столицу не могли взять супостаты. Сейчас есть интернет, много форумов и блогов, гораздо больше поле для познания.

+6

890

#p193961,Syberia написал(а):

Нет, все черные, но у них сбоку разное количество полосочек

это ошибка, все должно быть одинаково. Черные - на зиму, серые - на лето. Никаких оттенков, полутонов, никаких полосочек. И вопрос с парностями навсегда закрыт
Какие же женщины непрактичные

Отредактировано Строгино (2018-07-28 10:54:44)

+4

891

#p193902,като@ написал(а):

морозко не просто женщина

Като, ты меня пугаешь...

#p193902,като@ написал(а):

я её пыталась пробить конкретно на хамствеме пару раз , другие пробивают...
удар держит отлично , а знаешь почему?

опыт не пропьешь, чо

#p193902,като@ написал(а):

ей насрать на все высеры...

и не только здесь))

#p193902,като@ написал(а):

у неё есть четкая прогамма и есть цель в жизни, а форум этот всего лишь хобби.
и не более того.

Честно? У меня цель сейчас одна. Выспаться. Ну серьезно, Като, ну какая программа?
А форум.... форум создавался как свободная площадка. В принципе, он так за эти 5 лет и остался свободной площадкой. Только аудитория изменилась. И оказалось что взрослые люди способны общаться и без жестких правил. Причем как женщины с пролактиновыми бурями, так и политспорщики. Что не может не радовать, да.
Сказать что форум хобби я тоже не могу. Скорее, дите. Иногда невыносимое, тяжелое, но от этого не менее любимое)

#p193911,СветланаЕк написал(а):

что также меня поразило в ситуации с Гузей

меня поразило другое. Это ж надо сидеть, читать, следить за тем что тут, чтоб так быстро сделать стойку...Ну и да, от отсутствия вопросов хотя бы - почему? тоже как то не по себе. Ок, часть общается в каких то закрытых чатах, группах и примем за данность что там спрашивали. Но остальные-то, не вхожие в них чего? Молчат.. даже просто вопросов не возникает...

#p193923,Binom написал(а):

На тофе  почему то об этом форуме не говорят,а тут прям неможется.

на тоф с шашкой наголо никто не влетал и не влетает.  Когда сюда пришли Лысый, Ампох и Тиль, я попросила тему ТОФа не трогать. Они пофыркали но таки тему обходили. Когда стали приходить другие, особенно забаненные то понятно что  рассказывали о своем. Так было в свое время кстати, когда был исход с ОФа на ТОФ. Даже моды за обсуждение ОФа влепляли ибо десятки страниц народ исписывал. Потому что разочарование, оно такое, да ...  Ну и прошло бы и тут. Но  начались танцы с бубнами,  влет с шашкой наголо Реактора и Никольки.. И до сих пор продолжается у вас бой. Уже триста раз все забыли про тот ТОФ, разве что когда та же Като принесет новость как с Гузей... Так вы ж сами не даете)))

+11

892

не хотите пису пис? тогда - на войне как на войне... детки заигрались

ничего не слышала раньше, сегодня только наткнулась.. сидели ребятки-студенты московские на форуме, трындели обо всяком, о политике в том числе.. как-то само собой случилось, что стали объединяться в политическое движение.. сначала поддерживали Навального и Собчак, подбирали их листовки и литературу, ходили на их митинги... но вот в конце прошлого года в их команде объявился лидер и как гласит интернет-легенда, засланный казачок, конторский провокатор... стал их подбивать на более радикальные меры, вызвался написать устав организации.. стали печатать свои листовки, решили купить форму ну и всякое такое.. наверное, было весело.. к ним в интернет-группу заходили и предупреждали - ребята, с огнем играете... но ребятам было не до пустяков - да ну, кто нас посадит, мы же понарошку.. в марте к ребяткам пришли с обысками, кое-кого закрыли.. девочка 18-ти лет, студентка, будущий ветеринар, вчера на суде ей продлили содержание под стражей - поменяйте мне меру пресечения, отпустите к маме, я к маме хочу.. и горько заплакала..
мне жалко и девочку-дурочку, и её родителей...
провокаторы, канеш, сволочи, если все так и было... имхо - надо их закрывать, хотя бы на несколько месяцев за решеткой, может на будущее перехочется играть в Сашей Ульяновых и будут включать мозги, а не вестись на провокаторов..
история подается в интернете однобоко, только либеральными изданиями... где там правда, что надумано - хз... Организация называется Новое Величие, инфы есть в инете.. если кому интересно

+2

893

#p193969,СветланаЕк написал(а):

Новое Величие

пошла гуглить

0

894

СветланаЕк написал(а):

не хотите пису пис? тогда - на войне как на войне... детки заигрались

ничего не слышала раньше, сегодня только наткнулась.. сидели ребятки-студенты московские на форуме, трындели обо всяком, о политике в том числе.. как-то само собой случилось, что стали объединяться в политическое движение.. сначала поддерживали Навального и Собчак, подбирали их листовки и литературу, ходили на их митинги... но вот в конце прошлого года в их команде объявился лидер и как гласит интернет-легенда, засланный казачок, конторский провокатор... стал их подбивать на более радикальные меры, вызвался написать устав организации.. стали печатать свои листовки, решили купить форму ну и всякое такое.. наверное, было весело.. к ним в интернет-группу заходили и предупреждали - ребята, с огнем играете... но ребятам было не до пустяков - да ну, кто нас посадит, мы же понарошку.. в марте к ребяткам пришли с обысками, кое-кого закрыли.. девочка 18-ти лет, студентка, будущий ветеринар, вчера на суде ей продлили содержание под стражей - поменяйте мне меру пресечения, отпустите к маме, я к маме хочу.. и горько заплакала..
мне жалко и девочку-дурочку, и её родителей...
провокаторы, канеш, сволочи, если все так и было... имхо - надо их закрывать, хотя бы на несколько месяцев за решеткой, может на будущее перехочется играть в Сашей Ульяновых и будут включать мозги, а не вестись на провокаторов..
история подается в интернете однобоко, только либеральными изданиями... где там правда, что надумано - хз... Организация называется Новое Величие, инфы есть в инете.. если кому интересно

За студентов взялись.... Ага....Необязательно провокатор из конторы. Не факт.

Провокации идут на многих рос.инетплощадках. С ходу - Макспарк, Cont. Очень активны темы про Южную Русь. На Макспарке их делают закрытыми. На Conte тоже активны темы про "братские народы". Был период были активны-агрессивны родноверы - призывы к язычеству и отказ от православия. За возврат СССР 2.0, Нодовцы.
Еще очень активны темы про пенс.реформу.
При чем интересные факты - активные участники в темах про Россию - участники с айпишниками из Украины. Очень агрессивны, конкретно разжигают на протесты, петиции и т.д. Активно создают сообщества, где агрессивно травят и банят несогласных-адекватных россиян, либо вводят в чувство вины. А потом свои сообщества делают закрытыми.

Работают топорно-примитивно: логика - да/нет, хорошо/плохо, рабы/свободные, справедливость/несправедливость.

Так что попытки раскачать Россию изнутри не прекращаются.

+6

895

#p193971,Маг написал(а):

Работают топорно-примитивно: логика - да/нет, хорошо/плохо, рабы/свободные, справедливость/несправедливость.

Так что попытки раскачать Россию изнутри не прекращаются.

главное, срабатывает... ладно бы на поколении варкрафт, люди нашего возраста, которым уж казалось бы все понятно про эти раскачивания, еще более ведутся - стоит им только показать какойнить замок с собачками и личными самолетами, всё!... замок глаза застит, как некоторым батон золотой
быстро забывается время, когда стреляли на улице за просто так, дети беспризорные болтались и бомжи стаями у каждой помойки, на каждом вокзале

+2

896

Группа мигрантов, через Гибралтар, подплыла к пляжу недалеко от испанского портового города Алхесирас...

0

897

Мадж,с днем рождения....
Здоровья и чтобы дети не болели...
Если задел когда,то извини -это не со зла.

+1

898

#p193968,morozka написал(а):

Но  начались танцы с бубнами,  влет с шашкой наголо Реактора и Никольки.. И до сих пор продолжается у вас бой. Уже триста раз все забыли про тот ТОФ, разве что когда та же Като принесет новость как с Гузей... Так вы ж сами не даете)))

И снова, как пони по кругу с одно и той же ложью...

Реактор не влетал, а был настойчиво приглашён. Затем его наказали за неосведомлённость, необоснованными подозрениями и начали невнятно толковать свою версию произошедшего. Но противоположная сторона конфликта посчитала нужным противодействовать такой наглой дезе и в лице Никольки изложила своё видение ситуации. Как-то так.
З.Ы. Всегда удивлялся как людям обличённым коллективным доверием удаётся так бессовестно врать тем кто им внемлет? Вот Светка удивляется, а ведь за твоей ложью уже даже женщины не видно.

З.З.Ы. Гузя, Алабин, объясните этой дуре как я сюда попал, а то она так и будет всем рассказывать сказки про инопланетный контакт.

Отредактировано Reaktor (2018-07-28 12:35:40)

0

899

Reaktor написал(а):
#p193968,morozka написал(а):

Но  начались танцы с бубнами,  влет с шашкой наголо Реактора и Никольки.. И до сих пор продолжается у вас бой. Уже триста раз все забыли про тот ТОФ, разве что когда та же Като принесет новость как с Гузей... Так вы ж сами не даете)))

И снова, как пони по кругу с одно и той же ложью...

Реактор не влетал, а был настойчиво приглашён. Затем его наказали за неосведомлённость, необоснованными подозрениями и начали невнятно толковать свою версию произошедшего. Но противоположная сторона конфликта посчитала нужным противодействовать такой наглой дезе и в лице Никольки изложила своё видение ситуации. Как-то так.
З.Ы. Всегда удивлялся как людям обличённым коллективным доверием удаётся так бессовестно врать тем кто им внемлет? Вот Светка удивляется, а ведь за твоей ложью уже даже женщины не видно.

http://2queens.ru/Uploads/Yelizaveta/lozhkin_1_01042016.jpg

+2

900

Дали цифру по вчерашнему крестному ходу  250 тысяч.
четверть миллиона

+4