форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высоцкий с нами

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

д. Саша написал(а):

и вааще - где ножки???? в  студию! :'(

это к Машке. С меня тока руку требуют. Одну. Правую.  ^^

+2

302

Syberia написал(а):

продал еще раньше вместе с домом

Тиль дом продал? Стесняюсь спросить куда же он в таком случае всех приглашает? Тиль?

+3

303

Syberia написал(а):
д. Саша написал(а):

и вааще - где ножки???? в  студию! :'(

это к Машке. С меня тока руку требуют. Одну. Правую.  ^^

так.... так...и тут  один обман.... че жалко че ли?)

0

304

Syberia написал(а):
д. Саша написал(а):

и вааще - где ножки???? в  студию! :'(

это к Машке. С меня тока руку требуют. Одну. Правую.  ^^

Всегда меня веселило "Прошу Вашей руки и сердца", какой-то черный трансплантолог, простихосподи

+4

305

Юля написал(а):
Syberia написал(а):

продал еще раньше вместе с домом

Тиль дом продал? Стесняюсь спросить куда же он в таком случае всех приглашает? Тиль?

Меня то можно и без дома приглашать- у меня палатка есть.   :D

+2

306

д. Саша написал(а):
Syberia написал(а):
д. Саша написал(а):

и вааще - где ножки???? в  студию! :'(

это к Машке. С меня тока руку требуют. Одну. Правую.  ^^

так.... так...и тут  один обман.... че жалко че ли?)

конечно, жалко! Новые ведь не вырастут!

0

307

СветланаЕк написал(а):

Мальчики, вот вас прет-то!! Рот помойте с мылом)) воняет
Морозка, можешь сносить меня в подвал , но только на пару с джентЕльменами

и ты помойся
А то такая чистенькая,все в грязь лезешь),значит нравится

https://c.radikal.ru/c02/1807/fc/f6bdd84b5057.jpg

-------------------
Хотьбы Птах хоть раз зашел и сказал,как ему славно живется и там ему лучше.Напихал бы нам,как тут водится
А то почему то и глаз не кажет

0

308

#p193312,ампох написал(а):

Трубу быстрей тянуть нада... И катарским партизанам денек заслать

всЁ хуже... нефть-газ - это на поверхности. Это шаг к огромному, богатому и закрытому рынку "США-Европа". Для нас закрывается в принципе возможность единого экономического пространства "от Лиссабона до Владивостока", о котором говорил В.Путин. Совершенно правильно говорил, надеясь на технологии из Германии. Амеры закрыли тему "Лиссабон-Владив" политически - Украиной. Временно, надеялись. Ну, сегодня одна политика, завтра другая... А вот беспошлинный "таможенный союз" США-Европа закроет такую возможность уже экономически и юридически
Где место России? Китай? А они самодостаточны со своим населением. И в каком качестве к этой саранче

Отредактировано Строгино (2018-07-26 12:08:13)

+3

309

Ещё. А нач. Генштаба Герасимов то в Берлин и Париж летал, находясь под санкциями.

В Германии скандальчик из-за этого. Ещё и детали переговоров раскрыть просят. ))

+1

310

СветланаЕк написал(а):

Мальчики, вот вас прет-то!! Рот помойте с мылом)) воняет
Морозка, можешь сносить меня в подвал , но только на пару с джентЕльменами

Света, "поправляю очки и голосом Мальвины", не только лишь мыло дезинфицирует. Есть хлорка, хлорамин, белизна, доместос, мирамистин, ультрафиолет. Нет, ультрафиолет не поможет. Кипячение, обработка паром. :crazy:  :rofl:

+4

311

ладна... сам покажу))http://s5.uploads.ru/k8Ih6.jpg

+4

312

Юля написал(а):
Syberia написал(а):
д. Саша написал(а):

и вааще - где ножки???? в  студию! :'(

это к Машке. С меня тока руку требуют. Одну. Правую.  ^^

Всегда меня веселило "Прошу Вашей руки и сердца", какой-то черный трансплантолог, простихосподи

конечно.. сердце-то зачем? :)

0

313

Кактус
Выборка нерепрезентативна) читаешь только удобные посты?)) а так да, не очень повезло с одесситами

0

314

Syberia написал(а):
д. Саша написал(а):
Syberia написал(а):

это к Машке. С меня тока руку требуют. Одну. Правую.  ^^

так.... так...и тут  один обман.... че жалко че ли?)

конечно, жалко! Новые ведь не вырастут!

так.. не нада тут выдумывать! )) где ножки? Ножки где?!!

+1

315

д. Саша написал(а):
Syberia написал(а):
д. Саша написал(а):

так.... так...и тут  один обман.... че жалко че ли?)

конечно, жалко! Новые ведь не вырастут!

так.. не нада тут выдумывать! )) где ножки? Ножки где?!!

Сибирька, меняй Тиля на д.Сашу. :rofl:  Ножки все же больше правой руки. Смотри, не прогадай.;)

+3

316

#p193341,Кактус написал(а):

не стоит обобщать
по-Вашему,вся Одесса-хамьё?
это неправда
или это Вам "повезло" с общением?

Я бы даже сказал, что она на такой форме категорично настояла в определённый момент. На неё это время от времени находит...

0

317

#p193340,д. Саша написал(а):

и вааще - где ножки???? в  студию!

И сиськэ канешна!

+2

318

СветланаЕк написал(а):

Кактус
Выборка нерепрезентативна) читаешь только удобные посты?)) а так да, не очень повезло с одесситами

Ой, Свет, ты про суверенность и ложный патриотизЬм? Как у Прибалтики? :rolleyes:  :D

0

319

Пишет Донецкий (donrf)
2018-07-26 10:13:00  Запись входит в топ 500 рейтинга

Ожидаемая неожиданность

«Совместно с союзниками, партнерами и международным сообществом США отвергают попытку России аннексировать Крым и обещают поддерживать эту политику до тех пор, пока территориальная целостность Украины не будет восстановлена»,

Угар Хельсинки прошел, а вот Крымский прецедент никуда не делся, что Помпео и подтвердил, опровергнув все бредни о признании Крыма одним ударом. Свой профит США конечно поимели, попугав европейцев союзом с рашинмишка, и достигнув таким путем серьезных результатов:

"Также, по словам президента США, ЕС хочет покупать больше американского сжиженного природного газа (СПГ). Он отметил, что это позволит Европе «диверсифицировать источники поставок»

Вообщем Юнкер-Трамп дружба навек, войне пошлин конец, часть дохода от газа потеряли и те кто копал море, и те кто курил хитрый план, при этом США в виде комиссионных выдали РФ усиление санкций. По другому и быть не могло говорили скептики, Крым не простят (не Донбасс, а именно Крым), говорили они, потому как правила такие - непризнанные Республики можно, сепаратизм можно, юнионизм нет. В этом вопросе Москва сыграла по правилам как раз в ДЛНР, и грубо их нарушила в Крыму, этого не простят. Воевать не станут, но давить будут.

Как раз пришла пора задуматься над дальнейшим, все всерьез, но некому думать, хитрый план штука забористая:

«А ведь Совместный план действий по иранской ядерной программе и Парижское соглашение по климату тоже недавно были официальной политикой США.Знаем мы цену этим “судьбоносным декларациям”»

Вот и Захарова верит что все путем и пэрэмога рядом, рукой подать, а Помпео так, пошутил.

А ведь дальнейшее просто и понятно, либо РФ ликвидирует Украину как государство, дефрагментировав ее, желательно легальным путем, на осколки, либо...Либо Роскомнадзор описывать не велит. Но Захаровым не до того, трампняшизм пропагандировать надо и в тысячу первый раз с разбега головой таранить одну и ту же стену.

Отредактировано Binom (2018-07-26 12:23:28)

+1

320

ампох написал(а):
#p193340,д. Саша написал(а):

и вааще - где ножки???? в  студию!

И сиськэ канешна!

тссс! не спугни! :flirt:

0

321

#p193346,Юля написал(а):

Стесняюсь спросить куда же он в таком случае всех приглашает?

Снега та меньшэ нивыпадаит. Он понаехалоф в рабство сдает...

+1

322

#p193357,СветланаЕк написал(а):

читаешь только удобные посты?

да нет)) читаю все))
отвечаю на то,что цепляет
а чё?
надо везде свои колючки воткнуть?

+5

323

Д.Саша, у меня есть салфетки для очков, надо?)) там и ножки, и ручки, и при хорошем воображении можно увидеть сиськи :P

+1

324

Кактус
Тогда из чего вопрос? Разве я написала - ВСЕ?) в том же самом сообщении полная картина.. чтобы избежать двусмысленности

0

325

кароче... может там и сматреть не че? 8-)

http://s3.uploads.ru/qIzoa.jpg

0

326

СветланаЕк написал(а):

Д.Саша, у меня есть салфетки для очков, надо?)) там и ножки, и ручки, и при хорошем воображении можно увидеть сиськи :P

нада))) вместе с предметом осмотра))

0

327

Д.Саша, ты аву Мэричкину вообще никогда не видал? ;)

Отредактировано СветланаЕк (2018-07-26 12:34:16)

0

328

Кстати, вспомнила что писал Сева-Рига про обстакановку в Латвии.
Латыши, настоящие которые, ругали и ругали свое правительство, были очень им недовольны. П..ч. в Латвии все плохо из-за правительства. Тут у них выборы и пошли они на выборы и согласились, что русские в Латвии должны учить латышкий язык, обязательно. Большинством голосов приняли такой закон. Ага.
Ну и вот, разговоры про плохую жизнь в Латвии и плохое правительство в Латвии можно закрыть. П.к. большинство решило и сделало жизнь в государстве то ли еще хуже, то ли еще лучше, но виноваты местные русские и  местное правительство. И суверенитет где-то потерялся. В отношении местных русских суверенитета через край, в отношении себя - нету.
А в соседней Финляндии шведов 5% и шведский язык является вторым после финского. И там никто шведов не геноцидит. И Финляндия имеет свой суверенитет.

Наверно, что-то с суверенитетом в головах. :crazy:

Отредактировано Маг (2018-07-26 18:42:42)

+1

329

СветланаЕк написал(а):

Д.Саша, ты аву Мэричкину вообще никогда не видал? ;)

а что тама?))

0

330

Анекдот в тему:

В операционную заходит доктор, мурлыча вполголоса: — Вот пришью тебе новую ножку, и опять побежишь по дорожке. Пациент, слабея под наркозом на операционном столе: — Доктор, вообще—то у меня грыжа и… и уже целых восемь ног после шести блестяще проведённых Вами операций…

+4