форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высоцкий с нами

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

#p193307,Строгино написал(а):

хуже новости давно не было

Я же писал,потерпите малость,будут важные,но негативные  новости."Трамп наш" на встрече,это   была завеса
И эта новость и официально США опубликовали,что крым не признают российским
https://beta.in.ua/2018/07/26/ssha-ofic … onnoy.html
Я понимаю,что киселевцы хором будут петь,насрасть...но,это официальная политика ведущей страны мира,с которой будут считаться все.

И это еще не все новости,увы,надо еще малехо подождать.Закваску вводят дозированно и в зависимости от брожения  и от бульбочек добавляют больше или меньше

Отредактировано Binom (2018-07-26 11:03:08)

+1

272

ампох написал(а):
#p193307,Строгино написал(а):

хуже новости давно не было

Трубу быстрей тянуть нада... И катарским партизанам денек заслать. Чо, в Катаре нет партизан? Назначить партизан, апатом заслать им денек, так вижу.

А есть у нас потомственные басмачи? Вот в те барханы и заслать.

+1

273

Юля
Южный климат не добавил Одессе доброжелательности.. в Питере люди и добрее, и воспитаннее, и порядочнее  - опыт из общения на Тоф и Мороззке

+3

274

Mary777 написал(а):
ампох написал(а):

Трубу быстрей тянуть нада... И катарским партизанам денек заслать. Чо, в Катаре нет партизан? Назначить партизан, апатом заслать им денек, так вижу.

Подождите с партизанами! Дайте туда съездить! Я уже деньги заплатила!!! )

:D  И пусть весь мир подождет! :rofl:  Праильна, Маришка, праильнА. Еще и гаджеты ихние с собой увези, на всякий случай.;)))))) И ты буишь у нас главной - всешние телефоны то у тебя! :yep:  :flirt:

Отредактировано Маг (2018-07-26 11:05:04)

+3

275

СветланаЕк написал(а):

Юля
Южный климат не добавил Одессе доброжелательности.. в Питере люди и добрее, и воспитаннее, и порядочнее  - опыт из общения на Тоф и Мороззке

Однозначно.

0

276

Reaktor написал(а):
#p193246,Тиль написал(а):

из местных еще забанят на том форуме?

Вы на пару с д. Сажей просто сила! ) А ещё отмороженная администрация щадящая ващу неокрепшую психику от крепких, но честных, мужских выражений. )))
И вообще очень смешно наблюдать как вы тут молча проглотили уход из вашего болота большинства из неосторожно зарегистрировавшихся и поднимаете вселенский вой по поводу забанивания кого либо из вашей компашки на так "гордо" покинутом ресурсе. )))

Да никому вы и в пень не впёрлись вас забанивать пока соблюдаются установленные правила общения. Хотя наверное вам будет трудно это понять, вы же бежали сюда от Правил. Вам же отмороженное самодурство Тощего бессистемно вырывающего из беседы и сносящего посты гораздо ближе. Так что просто радуйтесь за тех кто теперь безраздельно с вами и гневите Всевышнего мелкой ложью.

Не хнычь как девочка, дартаньян. Лучше давай ещё раз расскажи за то, что мы не должны были бросать форум, где бант за инакомыслие, выраженное на других форумах  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif  смешной ты. Раскрывайся дальше

+1

277

Юля написал(а):
СветланаЕк написал(а):

Юля
Южный климат не добавил Одессе доброжелательности.. в Питере люди и добрее, и воспитаннее, и порядочнее  - опыт из общения на Тоф и Мороззке

Однозначно.

А я гузечку люблю. И гудвина одессу, жаль, что нет его здесь. И Даму Треф, и Лысенького, и многих- многих еще.

+4

278

#p193316,Маджентис написал(а):

А есть у нас потомственные басмачи? Вот в те барханы и заслать.

На нефте-газодобывающей механизьме многа хде нагадить можна... И шэфства над иранскай авиацыей брать пора ужо.

0

279

СветланаЕк написал(а):

Юля
Южный климат не добавил Одессе доброжелательности.. в Питере люди и добрее, и воспитаннее, и порядочнее  - опыт из общения на Тоф и Мороззке

:D
О Мадже уже во множественном числе?)))
Мадам Циперман,насчет Питера не спорю,хороша Северная Пальмира!,музеев много,архитектура,мосты,белые ночи))).Климат подкачал маленько
Ну а мы скромно зовемся Южной Пальмирой,но что тебе:не была,но все равно :тьфу)))

#p193321,Syberia написал(а):

И гудвина одессу, жаль, что нет его здесь. И Даму Треф

  Главное,что им не жаль)На фиг вы им нужны,вам же ясно было от них сказано)Слово-дело

Отредактировано Binom (2018-07-26 11:30:38)

0

280

#p193291,Строгино написал(а):

исторически сложилось, большинство с ТОФа или даже с ОФа

  Да чё ты увещеваешь этих неблагодарных животных? Им же гадить в колодец привычное дело... И ни одна падла не заикнётся, что даже здесь практически все перезнакомились и общаются только благодаря существованию такого "ненавистного" города как Одесса.

#p193323,Binom написал(а):

Главное,что им не жаль)На фиг вы им нужны,метающие какашки. Вам же ясно было от них сказано)Слово-дело

Это точно!
Ни кто долго не будет терпеть что ему регулярно плюют в душу. Правда выясняется, что Одесса в душе находится не у всех кто в ней прописан.
Вот и Мария от неё отмахнулась... :(

Отредактировано Reaktor (2018-07-26 11:30:36)

+2

281

Binom
У вас в Одессе мужчины хамье,  а люди важнее архитектуры, тем более есть ее у нас)
Оговорюсь сразу - не все мужчины хамье, есть достойные - Михалыч, Казимирыч, Лысый, Гузечка, конечно уважаемый и обожаемый Гудвин-Одесса ...  но ассоциации с городом - Татка с Гошей, Пью с Гудвином и ваша местная троица радетелей Одессы
К сожалению

Отредактировано СветланаЕк (2018-07-26 11:31:59)

+2

282

#p193310,Маг написал(а):

.я продолжила Юлину мысль, а не вашу

сорри))

+1

283

Syberia написал(а):
Юля написал(а):
СветланаЕк написал(а):

Юля
Южный климат не добавил Одессе доброжелательности.. в Питере люди и добрее, и воспитаннее, и порядочнее  - опыт из общения на Тоф и Мороззке

Однозначно.

А я гузечку люблю. И гудвина одессу, жаль, что нет его здесь. И Даму Треф, и Лысенького, и многих- многих еще.

Любительница вы наша)))

0

284

#p193325,СветланаЕк написал(а):

Оговорюсь сразу - не все мужчины хамье, есть достойные - Михалыч, Казимирыч, Лысый, Гузечка, конечно уважаемый и обожаемый Гудвин-Одесса ...

Это просто ты свой грязный рот на них не успела открыть, а-то бы быстро наглоталась собственных испражнений.

0

285

СветланаЕк написал(а):

Binom
У вас в Одессе мужчины хамье,  а люди важнее архитектуры, тем более есть ее у нас)
Оговорюсь сразу - не все мужчины хамье, есть достойные - Михалыч, Казимирыч, Лысый, Гузечка, конечно уважаемый и обожаемый Гудвин-Одесса ...  но ассоциации с городом - Татка с Гошей, Пью с Гудвином и ваша местная троица радетелей Одессы

  Да,только перечисленные вас и знать не хотят),кроме двоих
Зашли,намедни,глянули и  назад.Хамье вы для них,включая женщин
Оговорюсь,не всех женщин,есть пара исключений тут

Отредактировано Binom (2018-07-26 11:34:50)

0

286

Неблагодарные животные падлы испражнения - одесская этика)

+2

287

что-то тут клоны разбушевались)) нашли друг друга и слились в мрачном экстазе, обливаясь  грязью)

0

288

#p193330,СветланаЕк написал(а):

Неблагодарные животные падлы испражнения - одесская этика)

Как аукнется, так и откликнется! (С)
Одесситы умеют изъясняться на многих языках, даже на языке екатеринбуржских светок и курских юлек. )) Мультикультурализм он такой! )))

Отредактировано Reaktor (2018-07-26 11:40:32)

0

289

Эээ... Если фдрук небыла.

+1

290

д. Саша написал(а):
Syberia написал(а):
Юля написал(а):

Однозначно.

А я гузечку люблю. И гудвина одессу, жаль, что нет его здесь. И Даму Треф, и Лысенького, и многих- многих еще.

Любительница вы наша)))

Постеснялась всех перечислить. Не только одесситов.  :blush: 
Тиля вот тоже люблю, но он мне опять с Машкой изменяет. Гад.  :angry:

+4

291

А в Казани активно занимаются воссозданием собора Казанской иконы Божией Матери.
Вчера проходил мимо. Мощно получается.

http://www.tatmitropolia.ru/www/news2018/6/_KZN6488_595.jpg

+5

292

Мальчики, вот вас прет-то!! Рот помойте с мылом)) воняет
Морозка, можешь сносить меня в подвал , но только на пару с джентЕльменами

+1

293

СветланаЕк написал(а):

Неблагодарные животные падлы испражнения - одесская этика)

а на что еще способны эти свидомые клоны? только грязью обливаться... на остальное их умишка не хватает. увы((

Отредактировано д. Саша (2018-07-26 11:45:47)

+1

294

Reaktor написал(а):
#p193330,СветланаЕк написал(а):

Неблагодарные животные падлы испражнения - одесская этика)

Как аукнется, так и откликнется! (С)
Одесситы умеют изъясняться на многих языках, даже на языке екатеринбуржских светок и курских юлек. )) Мультикультурализм он такой! )))

Лысый, Гузя, Алекс и многие достойные? Как то не замечал. А вот жовтоблокитные борцуны те да. Но какое отношение они имеют к настоящим одесситам? Дартаньяны те вообще за свободу слова всем рот закроют.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

0

295

Syberia написал(а):
д. Саша написал(а):
Syberia написал(а):

А я гузечку люблю. И гудвина одессу, жаль, что нет его здесь. И Даму Треф, и Лысенького, и многих- многих еще.

Любительница вы наша)))

Постеснялась всех перечислить. Не только одесситов.  :blush: 
Тиля вот тоже люблю, но он мне опять с Машкой изменяет. Гад.  :angry:

Мне твоя правая рука всё же дороже машкиной левой ноги. Вот если их попарно рассматривать, то тут уже можно задуматься.

+1

296

и вааще - где ножки???? в  студию! :'(

0

297

#p193330,СветланаЕк написал(а):

Неблагодарные животные падлы испражнения - одесская этика)

не стоит обобщать
по-Вашему,вся Одесса-хамьё?
это неправда
или это Вам "повезло" с общением?

+2

298

СветланаЕк написал(а):

Неблагодарные животные падлы испражнения - одесская этика)

мультикультурище

0

299

Binom написал(а):
#p193307,Строгино написал(а):

хуже новости давно не было

Я же писал,потерпите малость,будут важные,но негативные  новости."Трамп наш" на встрече,это   была завеса
И эта новость и официально США опубликовали,что крым не признают российским
https://beta.in.ua/2018/07/26/ssha-ofic … onnoy.html
Я понимаю,что киселевцы хором будут петь,насрасть...но,это официальная политика ведущей страны мира,с которой будут считаться все.

И это еще не все новости,увы,надо еще малехо подождать.Закваску вводят дозированно и в зависимости от брожения  и от бульбочек добавляют больше или меньше

Бггг. Извини, но Штаты авторитет для их вассалов. Для вас в т.ч.

Закваску уже 4,5 года вводят, все никак не заквасится. ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-07-26 11:53:13)

+2

300

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
д. Саша написал(а):

Любительница вы наша)))

Постеснялась всех перечислить. Не только одесситов.  :blush: 
Тиля вот тоже люблю, но он мне опять с Машкой изменяет. Гад.  :angry:

Мне твоя правая рука всё же дороже машкиной левой ноги. Вот если их попарно рассматривать, то тут уже можно задуматься.

чё не так с машкиной левой ногой- не так важно, а вот нащет моей левой руки- надо подумать. Эспандер купить, что ли? Так лопаты Тиль уж продал давно, снег продал еще раньше вместе с домом, на кой тебе моя левая рука? Хватит с тебя  и правой. :jumping:

+2