форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



жить хорошо

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Swetl написал(а):

А у нас грибы пошли. Муж вчера за вениками ездил, был дождь, вместо веников грибов привез в багажнике.
https://pp.userapi.com/c849120/v849120054/2d96b/gd98tJ2nBDM.jpg
https://pp.userapi.com/c849120/v849120054/2d975/C96lUpR397A.jpg

А сегодня вместе съездили, еще и земляники набрали.
https://pp.userapi.com/c849324/v849324121/336c1/p87fc1B79Dw.jpg

На съедобные пахожы...

0

242

В этот день (1895) родился Павел Сухой, советский авиаконструктор, доктор технических наук, профессор! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

243

Автомобили из Приднестровья получат доступ к международному дорожному движению
15:07, сегодня
В Молдове приняли проект закона, по которому авто из Приднестровья с нейтральными номерами получат доступ к международному дорожному движению. Об этом сообщает Укринформ.

В документе сказано, что для участия в международном дорожном движении владельцы авто, зарегистрированных на территории непризнанного Приднестровья, обязаны пройти перерегистрацию и получить нейтральные номера и нейтральные технические паспорта. Специальные центры для выдачи номеров и техпаспортов будет открыто в городах Рыбница и Бендеры.

При этом водители должны будут предоставить документы, подтверждающие проживание на Приднестровье. Кроме этого, авто с нейтральными номерами можно будет продавать, но при одном условии: покупатели также должны проживать на территории Приднестровья.

0

244

#p192250,Мартовский Кот написал(а):

могу еще раз повторить - с мужиками я редко, но бухаю, а не ебусь. И не обижаюсь на тех, кто поступает иначе.)

Тебя по русски просили думать что пишешь,а ты опять??? Офигеть!Ну нельзя быть по уши деревянным...Впрочем как что кому нравится...

Отредактировано Коровьев (2018-07-22 17:01:48)

0

245

Строгино написал(а):
#p192202,Мартовский Кот написал(а):

Попридержу для тебя, а вдруг)

напомнило рекламу год-два назад, каких-то таблеток для усиления потенции... мужик на юг собирается )

Чтобы славно отдохнуть
Я беру с собой на юг:
Полотенце, маску, ласты,
Сиалекс. А что? А вдруг?

+5

246

Syberia написал(а):

Вчера памяти Задорнова концерт был. Я, надо сказать, Задорнова в последние годы не смотрела. Потому многое слышала впервые.
Цитата "Если чиновники что-то затевают, значит, готовится грандиозная кража из казны" звучит очень актуально.  :D

Очень жаль, что такой умница, да ещё человек, ведущий здоровый образ жизни, так быстро и печально ушёл из жизни.

+3

247

По Культуре сейчас идёт "Романтика романса. С приветом из Одессы." Такие душевные песни. Про Одессу. :)

Отредактировано Syberia (2018-07-22 17:38:58)

+2

248

Пытаюсь зайти на Таки Одесский Форум и у меня категорически это не получается.
Есть счастливчики, которым это удалось?

0

249

Габи написал(а):

Пытаюсь зайти на Таки Одесский Форум и у меня категорически это не получается.
Есть счастливчики, которым это удалось?

"Страница  недоступна"

0

250

Виктор Мараховский
16 мин. ·
Минутка отваги.

Как сообщают нам дятлы информационных агентств, глава министерства иностранных дел ФРГ Хайко Маас заявил, что немецкие власти примут часть эвакуированных из Сирии членов организации «Белые каски». «Многие из этих отважных спасателей теперь найдут защиту и убежище, некоторые из них в — Германии», — сказал Маас.

Не буду ссылаться на ув. коллег по запутинской пропаганде. Сошлюсь на гнездовье правильной правды википедию. Там сообщается: "В СМИ сообщалось о случаях, когда одних и тех же людей замечали в рядах как «Белых касок», так и вооружённой оппозиции (то есть джихадистов - прим. МВ). Руководство «Белых касок» говорит на этот счёт: «Были отдельные случаи среди волонтёров — но среди руководства никогда такого не было»".

1) Запускаем к себе полтора миллиона ближневосточных людей
2) Импортируем из горячей точки пропагандистов джихада
3) ?????!!!
4) Ищем русский след в росте экстремизма.

+1

251

Продолжается круговорот зрадоперемог. Ибо колесо генотьбы неумолимо

http://dl3.joxi.net/drive/2018/07/22/00 … 711f52.jpg

+1

252

#p192262,Габи написал(а):

Есть счастливчики, которым это удалось?

Ачо там делать? Разве жопь админам паказать...

0

253

Строгино написал(а):
Габи написал(а):

Пытаюсь зайти на Таки Одесский Форум и у меня категорически это не получается.
Есть счастливчики, которым это удалось?

"Страница  недоступна"

Lamer's you, my far dear friends (((
Hi !
Тьфу...
Там с доменом лажа какая-то. Не смотрел. Не разбирался.
Ткнулся ночью - написали: "It's owner this domain...".
Тра-ля-ля, проще говоря.
А вы шо ?!
Ну тогда - СЛАВА УКРАИНИ !
(Это я, чтоб Мороззия подзадорить.. )))

+2

254

Привет.
Сегодня утром(восточное побережье США) с Кеннеди улетел Telstar-19 Vantage.
Успешный запуск геостационарного спутника связи производства Space Systems/Loral для канадского спутникового оператора Telesat. Масса спутника составляет 7075 кг, это самый тяжёлый геостационарный коммуникационный спутник из когда-либо запущенных и наиболее тяжёлый из выведенных ракетой-носителем Falcon 9 на геопереходную орбиту. Первая ступень выполнила посадку на платформу «Of Course I Still Love You». Из-за огромной массы спутника вторая ступень вывела его на нестандартную геопереходную орбиту 243 x 17 863 км с наклонением 27°, откуда ему предстоит с помощью собственных плазменных двигателей самостоятельно добраться до окончательной геостационарной орбиты в точку стояния 63° з.д. на высоте 35 900 км.

https://pbs.twimg.com/media/DisEe6TV4AEgJAP.jpg

07/25/2018 пускают партию "Иридиумов" с Ванденберга.
Это уже тут. У нас... )))

Привет Рагозину, Провинция.

+1

255

guzja написал(а):

С конца 90-х не видел алкоголь в пластиковой таре, даже в дьюти фри. Запрещено у нас.

1.У ВАС - это у кого ?!
2. А то ты ТАМ прямо из "дьюти-фри" не вылазишь ! Особенно - на Пироговской.
3. Ты дальше Овидиополя не бываешь последние 30 лет. В Овидиополе есть дьюти фри ?
4. "Наркотические таблетки" взял ?!

+1

256

Коровьев написал(а):

Тебя по русски просили думать что пишешь,а ты опять??? Офигеть!Ну нельзя быть по уши деревянным...Впрочем как что кому нравится...

Немногоуважаемый мною мистер Коровьев, Вы не из тех людей, коим я на пальцах готов объяснять элементарные вещи более одного раза. Я верю, что со своей глупой ошибкой Вы способны разобраться без моей помощи, поэтому из последующих измышлений по данной теме я катапультируюсь.) А Вам - приятного полета.)

+3

257

#p192268,Фома171 написал(а):

Ну тогда - СЛАВА УКРАИНИ !
(Это я, чтоб Мороззия подзадорить..

http://dl4.joxi.net/drive/2018/07/22/00 … 97d9b7.jpg

+5

258

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2018/07/3709518_original.jpg

+3

259

#p192269,Фома171 написал(а):

Привет Рагозину, Провинция

22 июля 2018
RussiaToday
На мысе Канаверал во Флориде произошёл запуск ракеты Falcon 9 с канадским коммуникационным спутником Telstar 19 Vantage.
Ракета стартовала 22 июля в 08:50.
Канадский спутник компании Telesat будет передавать широкополосный сигнал в Северной и Южной Америке.
Отделение спутника от ракеты ожидается примерно через 32 минуты после запуска.
В мае 2018 Falcon 9 стартовала в Калифорнии с пятью телекоммуникационными спутниками Iridium NEXT и двумя спутниками GRACE.
-------------
Двигатели на Falcon 9 - Merlin 1С или Merlin 1D, которые не имеют никакого отношения как к России, так и к Украине.
О «начинке» выводимых телекоммуникационных спутников лучше вообще не начинать… и наших, и ненаших
Это и называется «коммерческое использование космонавтики», падающие цифры России в этом сегменте уже приводил ранее

Отредактировано Строгино (2018-07-22 19:33:34)

+1

260

#p192271,Мартовский Кот написал(а):

Немногоуважаемый мною мистер Коровьев, Вы не из тех людей, коим я на пальцах готов объяснять элементарные вещи более одного раза. Я верю, что со своей глупой ошибкой Вы способны разобраться без моей помощи, поэтому из последующих измышлений по данной теме я катапультируюсь.) А Вам - приятного полета.)

И ты будь здоров,добрый человек...

+1

261

В этот день (1946) родилась Мирей Матье! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

262

#p192274,Строгино написал(а):

Это и называется «коммерческое использование космонавтики», падающие цифры России в этом сегменте уже приводил ранее

Мене фпалне устраиваит, шо нашы ракеты гарантированна да пиндостана далетают, астальное - разврат.

+4

263

ампох написал(а):

Мене фпалне устраиваит, шо нашы ракеты гарантированна да пиндостана далетают, астальное - разврат.

РВСН до этих-то долетят
Плохо это (не о РВСН)

0

264

https://cont.ws/uploads/pic/2018/7/50%20%2826%29.jpg

Вечера всем.

+4

265

Во как по демократически.

По американскому закону об иностранных агентах (работа без надлежащей регистрации) россиянке Бутиной грозит 15 лет тюрьмы.

А у нас штраф.

+2

266

Габи написал(а):

Пытаюсь зайти на Таки Одесский Форум и у меня категорически это не получается.
Есть счастливчики, которым это удалось?

С ночи лежит.

+3

267

Фома171 написал(а):

1.У ВАС - это у кого ?!

У нормальных, адекватных людей, предпочитающих продукт без диэтилфталата.

+1

268

Юнна Мориц
Идиот и самолет
8-)
Самолёт летит бомбить,
Он летит тебя убить!
Если ты – не идиот,
Ты сбиваешь самолёт.
Или ты его собьёшь,
Или он тебя убьёт!

Если он тебя убьёт,
Этот храбрый самолёт,
Он – отважный патриот,
Ты – убитый идиот.
Если всё наоборот,
Очень жалко самолёт!

Очень жалко самолёт,
Если всё наоборот, –
Он погиб, как патриот,
Он летел тебя бомбить,
Он хотел тебя убить.
К счастью, ты – не идиот!

+3

269

#p192286,guzja написал(а):

диэтилфталата.

Чо, парусски ужо и выражовывацца разучилса?

0

270

ампох написал(а):

Чо, парусски ужо и выражовывацца разучилса?

Уж кто бы говорил))))))

+4