форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



жить хорошо

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

СК РФ открыл уголовное дело за призыв к тер деятельности

Бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко призвал взрывать автомобили в Таганроге и Москве.
По его словам, таким должен быть ответ на каждый подрыв автомобиля в Киеве и Мариуполе.

«Если это на самом деле война, а не игрища для президента, значит, на каждый взорванный автомобиль в Киеве или Мариуполе должны приходиться по две взорванные машины в Москве или Таганроге», — заявил Гриценко в эфире телеканала «112 Украина».

+2

932

Юля написал(а):

Дык, не мордочку-ж*пы, спины и ноги.
А еще шашлык.

А я милого узнаю
Ой да по жооопе...

Эхх... А еще там при входе девушки о размере ноги все расспрашивали. Так что специалистки есть определять по ноге. ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-07-25 10:18:04)

+4

933

#p192955,Binom написал(а):

Никакие,хоть многие просили,кто не ходил.

не выкладывалось, да. По просьбам тех кто был. Там где были лица. Это нормально. Ну не хотят люди, ну и бог с ними.  Какие то фотки столов были. Но банить за фото шашлыков и спин, согласись, полный ахтунг) Хотяяяяя... ничуть не меньший чем выписывать моды за обсуждение админов  форума на просторах инета в общем)))

+5

934

#p192959,morozka написал(а):

Бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко призвал взрывать автомобили в Таганроге и Москве.

хотела почитать что за автомобили взорвали в Киеве и Мариуполе, оказалось, что новость прошлогодняя... и тем не менее, такие вещи стоит помнить и записывать... вроде как Гриценко в президенты собрался? уровень показателен

+4

935

Привет земляне !
Ой какие новостя-то !
Как говорят ТУТ "Доигрался кой-кто на банджо".
Ну ты даёшь, Гузеец (((
Хотя - предсказуемо. Я тебе писал насчёт. Помнишь ?
Читать вас некогда - спать надо.
Трудный день завтра...

+5

936

Я вот тут подумал. Сейчас один владелец одного форума прям лыбится и аплодирует. Всё, как он бы хотел, и происходит. Контроль над форумчанами, подводка под определённый стандарт, охота и "наказание" инакомыслящих. И пр. И тут вопрос. Кто на его мельницу воду защищая льёт, тот действует в силу своих личных воззрений, ради плюшек (званий, аплодисменты, моральных поощрения) или таки осознанно под его просьбы пашет?

Ладно хоть тут чётко видно, кто какую Одессу отстаивает. Одни за прошлое и свободу. Другие грудью встают за тех, кто пытается контролировать чужие мысли, высказывания, манеру изложения мыслей. Красиво получается. С одной стороны втирать нас про нашу вину и зомбированновюсть с рабство. А с другой защищать надсмоторщиков, накащявающих за любое иное видение не только на своём форуме, но и выискивающих несогласных на других площадках. Это такое будущее для Одессы борцы видят? Тьфу.

Рамки поведения на определённом форуме - это понятно. Но когда у "властьимущих" сносит крышу-это одна беда. Другая беда в тех, кто защищает заовавшихся. Или не беда? А чёткий план и цель? Элита ёпт

+5

937

#p192962,morozka написал(а):

1.Но банить за фото шашлыков и спин, согласись, полный ахтунг)
2.Хотяяяяя... ничуть не меньший чем выписывать моды за обсуждение админов  форума на просторах инета в общем)))

1.преувеличили,можно было просто пожурить
2.сажа писал,что сегодня он ТАМ что то написал.Сейчас попробую через мозилу и оперу туда зайти.
Подозреваю,что это за "ТАМ" мод.Или я не Бином

https://c.radikal.ru/c21/1807/24/ed3c6f298e0f.jpg

Отредактировано Binom (2018-07-25 10:42:59)

+2

938

ЦэДрыньк написал(а):

Эхх... А еще там при входе девушки о размере ноги все расспрашивали. Так что специалистки есть определять по ноге. ))

+3

939

Simfik написал(а):

http://s7.uploads.ru/357zC.jpg
Доброе утро!

Аааааааааааааааааааааа Ноооооогиииииии!!!!!!!!!!!!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif  Развиртуал!!!!!!!!!!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/58423.gif  :rofl:

А я милАгА/ю узнаююююю пА пАходкеееее. А он/она носит-носит шорты/брюкииииии....... :rofl:  :rofl:  :rofl:

+4

940

что тут свидомый пишет?
Пусть не тупит как обычно,а почитает посты выше - его подружка Тетка влепила мне  на ТОФе 50 баллов за обсуждение  ее там (написал слово - "скушали"), потом  добавила еще 50 балоов - после моих поство уже тут, на этом форуме... Ее телодвижения тут скопированы. Свидомые ж наверно реактивно ей и стуканули об этом)

вот и рефлекснул свидомый клон, правда глаза режет, минусовать стал)

Отредактировано д. Саша (2018-07-25 10:47:08)

+1

941

#p192962,morozka написал(а):

Ну не хотят люди, ну и бог с ними.

В африке этого тоже не любют. Там местные вуду по фотке много чего сотворить могут. Достанешь там фотик, могут и башку сразу оторвать и съесть.
Сеть, канешна, многое изменила. Уже не папарац спрашивает можно ли ему фотать вообще. А я должен просить не фотать. А если фотать то не выкладывать. Это сумасшествие какое-то.
Мне этого всего не понять. Я попросту никогда ничего не фотографирую. Ну сделал я фотку. Я на нее взгляну один раз. И забуду о ее существовании. Скока раз уже было. едем куданить. Ходют фотают. Приедут, посмотрят. И больше никогда не пересматривают. Случая не было. Спрашиваица, нафига фотать было?  А надо это дело просто чтоб кому-то показать. И наиболее простой способ - выложить в сеть.

Отредактировано Циклон (2018-07-25 10:40:50)

+2

942

#p192963,СветланаЕк написал(а):

оказалось, что новость прошлогодняя.

призывал в прошлом году,предъявили сейчас. Я его слова запостила чтоб понятно было за что

СК России заочно предъявил обвинения экс-министру обороны Украины

Следственный комитет России заочно предъявил обвинения бывшему министру обороны Украины Анатолию Гриценко за публичные призывы к осуществлению террористической деятельности в России.

+2

943

Циклон написал(а):
#p192962,morozka написал(а):

Ну не хотят люди, ну и бог с ними.

В африке этого тоже не любют. Там местные вуду по фотке много чего сотворить могут. Достанешь там фотик, могут и башку сразу оторвать и съесть.
Сеть, канешна, многое изменила. Уже не папарац спрашивает можно ли ему фотать вообще. А я должен просить не фотать. А если фотать то не выкладывать. Это сумасшествие какое-то.
Мне этого всего не понять. Я попросту никогда ничего не фотографирую. Ну сделал я фотку. Я на нее взгляну один раз. И забуду о ее существовании. Скока раз уже было. едем куданить. Хдют фотают. Приедут, посмотрят. И больше никогда не пересматривают. Случая не было. Спрашиваица, нафига фотать было?  А надо это дело просто чтоб кому-то показать. И наиболее простой способ - выложить в сеть.

Нинада. Я вот смотрю. Не каждый день, но- смотрю. Сегодня вот крымские фотки пересмотрела. Правда, потом плакать захотелось. Симфичка провокатор, я на море хочуууу, в Крыыыым! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71913.gif

Отредактировано Syberia (2018-07-25 10:40:44)

+6

944

д. Саша написал(а):

что тут свидомый пишет?
Пусть не тупит как обычно,а почитает посты выше - его подружка Тетка влепила мне  на ТОФе 50 баллов за обсуждение  ее там (написал слово - "скушали"), потом  добавила еще 50 балоов - после моих поство уже тут, на этом форуме... Ее телодвижения тут скопированы. Свидомые ж наверно реактивно ей и стуканули об этом)

https://a.radikal.ru/a21/1807/b7/7c08f84818f6.jpg

+1

945

клон снова стал картинками разбрасываться.. плохо когда своих слов и мыслей уже нет)

0

946

А сегодня день памяти Высоцкого.

+2

947

Юля написал(а):
Simfik написал(а):

http://s7.uploads.ru/357zC.jpg
Доброе утро!

Доброе то оно доброе, а вот что за ноги ты нам тут показываешь? Провоцируешь небось.

А попробуй догадаться? Всё от фантазии зависит ))

+2

948

Simfik написал(а):
Юля написал(а):
Simfik написал(а):

http://s7.uploads.ru/357zC.jpg
Доброе утро!

Доброе то оно доброе, а вот что за ноги ты нам тут показываешь? Провоцируешь небось.

А попробуй догадаться? Всё от фантазии зависит ))

o.O ТОФовской франзольки?!
Ну ты сильна!!!

+1

949

О, у нас решили что-то поправить в консерватории.

Петербургская консерватория начала массовые сокращения

+2

950

#p192966,Binom написал(а):

можно было просто пожурить

эээээ... за что?  за шашлык или за тележку? Ну потому что за фото Сереги могу журить или я или он или те кого мы уполномочили. Не помню чтоб я просила следить админов ТОФа не развиртуализировать моих родственников))

#p192966,Binom написал(а):

сажа писал,что сегодня он ТАМ что то написал.

первый мод за ТАМ. Второй за ТУТ. Кстати, Гузя тоже за ТУТ а не за ТАМ

+6

951

Юля написал(а):
Simfik написал(а):
Юля написал(а):

Доброе то оно доброе, а вот что за ноги ты нам тут показываешь? Провоцируешь небось.

А попробуй догадаться? Всё от фантазии зависит ))

o.O ТОФовской франзольки?!
Ну ты сильна!!!

неужели теткины?)))

+2

952

д. Саша написал(а):

клон снова стал картинками разбрасываться.. плохо когда своих слов и мыслей уже нет)

https://b.radikal.ru/b37/1807/bd/5f6e65184648.jpg

#p192980,morozka написал(а):

эээээ... за что?  за шашлык или за тележку? Ну потому что за фото Сереги могу журить или я или он или те кого мы уполномочили. Не помню чтоб я просила следить админов ТОФа не развиртуализировать моих родственников))

не передергивай,раз уж снизошла для разговора со мной

Отредактировано Binom (2018-07-25 10:50:16)

0

953

Циклон написал(а):
#p192962,morozka написал(а):

Ну не хотят люди, ну и бог с ними.

В африке этого тоже не любют. Там местные вуду по фотке много чего сотворить могут. Достанешь там фотик, могут и башку сразу оторвать и съесть.
Сеть, канешна, многое изменила. Уже не папарац спрашивает можно ли ему фотать вообще. А я должен просить не фотать. А если фотать то не выкладывать. Это сумасшествие какое-то.
Мне этого всего не понять. Я попросту никогда ничего не фотографирую. Ну сделал я фотку. Я на нее взгляну один раз. И забуду о ее существовании. Скока раз уже было. едем куданить. Ходют фотают. Приедут, посмотрят. И больше никогда не пересматривают. Случая не было. Спрашиваица, нафига фотать было?  А надо это дело просто чтоб кому-то показать. И наиболее простой способ - выложить в сеть.

Циклон, про фото лица без согласия человека - это понятно. :yep: А вот про фото задницы в шортах и ног в носках или бЭз и приравнивание оных к развиртуалу лица - это паранойя и шизофрения. Это наглядное пособие логики закрытых сообществ - внутри"мы ТОФ" - ангелы, жертвы и хорошие, а вовне "они Морозка и россияне" - звери, шпиЕны и плохие.
И ладно бы, сидят у себя взаперти и глючат. Так ведь начинают подглядывать и учить свысока, а если не получается, то гаденько мстить.

+5

954

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
#p192962,morozka написал(а):

Ну не хотят люди, ну и бог с ними.

В африке этого тоже не любют. Там местные вуду по фотке много чего сотворить могут. Достанешь там фотик, могут и башку сразу оторвать и съесть.
Сеть, канешна, многое изменила. Уже не папарац спрашивает можно ли ему фотать вообще. А я должен просить не фотать. А если фотать то не выкладывать. Это сумасшествие какое-то.
Мне этого всего не понять. Я попросту никогда ничего не фотографирую. Ну сделал я фотку. Я на нее взгляну один раз. И забуду о ее существовании. Скока раз уже было. едем куданить. Хдют фотают. Приедут, посмотрят. И больше никогда не пересматривают. Случая не было. Спрашиваица, нафига фотать было?  А надо это дело просто чтоб кому-то показать. И наиболее простой способ - выложить в сеть.

Нинада. Я вот смотрю. Не каждый день, но- смотрю. Сегодня вот крымские фотки пересмотрела. Правда, потом плакать захотелось. Симфичка провокатор, я на море хочуууу, в Крыыыым! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71913.gif

Айда с нами? Я тебя от жены в багажник спрячу. А в Крыму всем буду говорить, что ты из местного персонала. С тем уборка, готовка. С меня койкоместо и перевоз :crazyfun:

+3

955

что самое интересное - на тофе все помалкивают в тряпочку, даже в разрешенной теме Вопросы никто не задает и не пытается отстоять Гузю, старейшего, безобиднейшего, совершенно лояльного форумчанина...  тут уже прозвучал вопрос - а как на улице, здрасьте скажут? или будут прятать глаза..

фото шашлыков постили, тела безголовые постили на тофе, неоднократно - факт, если по справедливости.. а когда вот такое

#p192964,Фома171 написал(а):

Ну ты даёшь, Гузеец (((

вот она дружба...
эх, одесситы... сколько разочарования

+5

956

И снова свидомый клон  картинками разбрасывается.. плохо когда своих слов и мыслей уже нет)

упс... свидомому это не по нраву, минуснул)

Отредактировано д. Саша (2018-07-25 11:12:18)

+1

957

СветланаЕк написал(а):

что самое интересное - на тофе все помалкивают в тряпочку, даже в разрешенной теме Вопросы никто не задает и не пытается отстоять Гузю, старейшего, безобиднейшего, совершенно лояльного форумчанина...  тут уже прозвучал вопрос - а как на улице, здрасьте скажут? или будут прятать глаза..

фото шашлыков постили, тела безголовые постили на тофе, неоднократно - факт, если по справедливости.. а когда вот такое

#p192964,Фома171 написал(а):

Ну ты даёшь, Гузеец (((

вот она дружба...
эх, одесситы... сколько разочарования

Так даже тут  Теткины стукачи пытаются оправдать тетку...Трусливые овцы, считающие себя львами... тьфу

+1

958

д. Саша написал(а):
Юля написал(а):
Simfik написал(а):

А попробуй догадаться? Всё от фантазии зависит ))

o.O ТОФовской франзольки?!
Ну ты сильна!!!

неужели теткины?)))

Ну все. Тетку на Миротворец срочно. Пущай доказывает, что в Крыму не была. Ноги то вот они. Фотофакт.

+3

959

#p192985,СветланаЕк написал(а):

что самое интересное - на тофе все помалкивают в тряпочку, даже в разрешенной теме Вопросы никто не задает и не пытается отстоять Гузю, старейшего, безобиднейшего, совершенно лояльного форумчанина...  тут уже прозвучал вопрос - а как на улице, здрасьте скажут? или будут прятать глаза..

есть закрытая группа,думаю там обсуждают,надеюсь и заступаются
а в остальном...правда,че уж...
так не только среди одесситов так:
сколько русичи валяли друг друга в говне и тут(годами) и не только)наконец и Моня с Фимой оплошали)Будет что пообсуждать
Ну а Гузя взрослый мальчик,сам разберется с друзьями

Отредактировано Binom (2018-07-25 10:59:04)

+2

960

#p192971,Циклон написал(а):

Ну сделал я фотку. Я на нее взгляну один раз. И забуду о ее существовании.

скушно стало :(  фотать :dontknow:
То ли дело раньше, диафрагма, выдержка, ща резкость наведу :)
пока пленку отщелкаешь, проявишь.....пока фотки не напечатаешь и не знаешь, что получилось, что нет. Творческий процесс был. А сколько радости от удачного снимка :D
А теперь......

+5