форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



жить хорошо

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

#p192926,Юля написал(а):

Может нашу флудилку сделать доступной не только лишь всем?

нафига? Потому что у кого-то паранойя? Так это их паранойя, пусть они с нею и живут.

+7

902

#p192923,11 написал(а):

если фото каких-то спин есть развиртуализация, то точно там сошли с ума

Фото спин, ног и еды. Развиртуал, причем самый страшный. А еще "обсуждение администрации в неположенном месте" по всей сети

+3

903

#p192927,morozka написал(а):

проверила. Нет

Надо глубже проверять. Может это один из многочисленных русских хакеров. Вот есть одна известная качалка файлов. она или денех просит или заставляет ждать. Так вот. Можно нажать на показать код страницы. Там поиском найти имя файла, то всплывает прямая на него ссылка. И качай без ожидания.

Отредактировано Циклон (2018-07-25 09:36:45)

0

904

Да, верно.
Но в момент выкладывания фоток они были доступны. Среди шашлыков, была фотка с мужиками стоящими спиной к фотографу.....и че ?

И вообще, там слились до уровня ОФ, выливают ушаты дерьма на форумчан, а они как ни в чем не бывало продолжают наполнять форум.

0

905

#p192867,Syberia написал(а):

Като, ну где твое чувство юмора?

и после этого Като еще будет себя одесситкой называть
тундра нанайская )

Отредактировано Строгино (2018-07-25 09:42:21)

0

906

morozka написал(а):
#p192923,11 написал(а):

если фото каких-то спин есть развиртуализация, то точно там сошли с ума

Фото спин, ног и еды. Развиртуал, причем самый страшный. А еще "обсуждение администрации в неположенном месте" по всей сети

За столько лет общения первый раз читаю,что на форумах нельзя выставлять фото совместных мероприятий.  Дебилизм какой-то или трусость?

-1

907

#p192932,11 написал(а):

Но в момент выкладывания фоток они были доступны.

проверила по журналу форума, я их закрыла  через 20 минут после выкладывания.  Это ж надо так)))

+3

908

morozka написал(а):
#p192923,11 написал(а):

если фото каких-то спин есть развиртуализация, то точно там сошли с ума

Фото спин, ног и еды. Развиртуал, причем самый страшный. А еще "обсуждение администрации в неположенном месте" по всей сети

А мадам трындычиха модератор-кулинар тогда на той форумовке присутствовала? 
<напевает> такие ноги ноги даются лишь немногим, ах ноги, ах ноги, ах ноги ноги ноги как будто к счастью три дороги.....

+4

909

Mary777 написал(а):
Тиль написал(а):

МО РФ: «Никаких правовых оснований для дальнейшего проведения операций американскими военнослужащими в Сирии объективно больше не существует. В такой ситуации у американских сил остаётся только одна возможность задержаться в Сирии — подключиться во взаимодействии с Россией и законным руководством страны к процессу оказания помощи возвращению беженцев и временно перемещённых лиц в свои дома»

Среди  одесских сирийцев - которым незадолго до войны в Сирии кто-то чётко шепнул: "всё продавайте и бегите!", -  прошёл слух, что можно возвращаться на родину. Что всё уже будет там (в Сирии) хорошо.
Слух прошёл  после встречи Путина и Трампа.

24 июля в Париже состоялась встреча Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова и Начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации – первого заместителя Министра обороны Российской Федерации В.В.Герасимова с Президентом Франции Э.Макроном.

В ходе беседы подробно обсуждалась ситуация в Сирии, задачи ускорения процесса политического урегулирования, а также вопросы постконфликтного восстановления страны с акцентом на важность скорейшего возвращения беженцев и временно перемещенных лиц в места своего первоначального проживания.

Стороны также рассмотрели ход реализации Минского комплекса мер от 12 февраля 2015 года, подтвердив намерение продолжить контакты в рамках «нормандского формата».

+1

910

#p192934,д. Саша написал(а):

За столько лет общения первый раз читаю,что на форумах нельзя выставлять фото совместных мероприятий. 
Дебилизм какой-то или трусость?

реальность

0

911

Nizhegorodec написал(а):

Это преступление?

Кстати: меня Вадим в миру зовут.

С учетом украинских реалий и общения на политфоруме с определенных позиций, думаю, что да. Но вот на той фотке на самом деле ничего нет.

+2

912

#p192934,д. Саша написал(а):

на форумах нельзя выставлять фото совместных мероприятий.

ну как бы это по желанию. Многие просят не выкладывать в общий доступ. Что нормально. Но тут ситуация абсурдна до охренения не этим, а тем что  ни одного лица на фотографиях нет и ни одного имени в наших с Гузей постах названо не было. На фотках - еда и спины, в обсуждении-воспоминании - одни ники.

+2

913

Юля написал(а):

<напевает> такие ноги ноги даются лишь немногим, ах ноги, ах ноги, ах ноги ноги ноги как будто к счастью три дороги.....

Эээээ, авот ноги папрашу не трогать! Это ноги того, кого надо...ноги. :)

+4

914

д. Саша написал(а):

За столько лет общения первый раз читаю,что на форумах нельзя выставлять фото совместных мероприятий.  Дебилизм какой-то или трусость?

Это тебе не в Мородоре жить. А в демократической европейской стране, где свою мордочку светить иногда бывает опасно. А вдруг демократически в мусорный бак бросят или говном обольют.

+5

915

#p192934,д. Саша написал(а):

За столько лет общения первый раз читаю,что на форумах нельзя выставлять фото совместных мероприятий.  Дебилизм какой-то или трусость?

На любой форумовке всегда есть папарац. Вообще на любой пьянке. Хрен его знает зачем им это надо, но они ходят и щелкают. Потом выкладывают в сеть. Собственно для того это и делается. Соответственно кто не хочет видеть свои фото в сети попросту не ходит на форумовки. Поэтому ничего зазорного в выкладывании нет. Да шо там. Помню в Бечичах летел на параплане с горы. Полетал над морем и приземлился на пляж. Так вот, подошли мама с дочей  (абсолютно незнакомые) и говорят. А мы вас фотали. Кудой фотки заслать? Ну ничего не поделать с папарацами. Такой народ. Хлебом не корми дай пофотать ))

+4

916

Строгино написал(а):
#p192934,д. Саша написал(а):

За столько лет общения первый раз читаю,что на форумах нельзя выставлять фото совместных мероприятий. 
Дебилизм какой-то или трусость?

реальность

глупо же, согласитесь?

+1

917

Маджентис написал(а):
д. Саша написал(а):

За столько лет общения первый раз читаю,что на форумах нельзя выставлять фото совместных мероприятий.  Дебилизм какой-то или трусость?

Это тебе не в Мородоре жить. А в демократической европейской стране, где свою мордочку светить иногда бывает опасно. А вдруг демократически в мусорный бак бросят или говном обольют.

Дык, не мордочку-ж*пы, спины и ноги.
А еще шашлык.

Отредактировано Юля (2018-07-25 09:50:13)

+2

918

Syberia написал(а):
Юля написал(а):

<напевает> такие ноги ноги даются лишь немногим, ах ноги, ах ноги, ах ноги ноги ноги как будто к счастью три дороги.....

Эээээ, авот ноги папрашу не трогать! Это ноги того, кого надо...ноги. :)

Имя, имя сестра!!!!!
ХАчу знать, чьи ноги предмет бессонных ночей одесских кухарок

+2

919

morozka написал(а):
#p192934,д. Саша написал(а):

на форумах нельзя выставлять фото совместных мероприятий.

ну как бы это по желанию. Многие просят не выкладывать в общий доступ. Что нормально. Но тут ситуация абсурдна до охренения не этим, а тем что  ни одного лица на фотографиях нет и ни одного имени в наших с Гузей постах названо не было. На фотках - еда и спины, в обсуждении-воспоминании - одни ники.

Конечно по желанию. Но по умолчанию - всегда выкладывают... По крайней мере на других сайтах так. Такого как на ТОФе не встречал.. Хотя это зависит от "ума" модераторов.

0

920

Маджентис написал(а):
д. Саша написал(а):

За столько лет общения первый раз читаю,что на форумах нельзя выставлять фото совместных мероприятий.  Дебилизм какой-то или трусость?

Это тебе не в Мородоре жить. А в демократической европейской стране, где свою мордочку светить иногда бывает опасно. А вдруг демократически в мусорный бак бросят или говном обольют.

Понятно.. бойся соседа, ибо он тебе давно не друг))

0

921

Юля написал(а):
Маджентис написал(а):
д. Саша написал(а):

За столько лет общения первый раз читаю,что на форумах нельзя выставлять фото совместных мероприятий.  Дебилизм какой-то или трусость?

Это тебе не в Мородоре жить. А в демократической европейской стране, где свою мордочку светить иногда бывает опасно. А вдруг демократически в мусорный бак бросят или говном обольют.

Дык, не мордочку-ж*пы, спины и ноги.
А еще шашлык.

блин, покажите их здесь!!!! Может было за что  банить!)))

0

922

Юля написал(а):
Syberia написал(а):
Юля написал(а):

<напевает> такие ноги ноги даются лишь немногим, ах ноги, ах ноги, ах ноги ноги ноги как будто к счастью три дороги.....

Эээээ, авот ноги папрашу не трогать! Это ноги того, кого надо...ноги. :)

Имя, имя сестра!!!!!
ХАчу знать, чьи ноги предмет бессонных ночей одесских кухарок

:dontknow: и я хачу. Спрашиваю- не говорят! вот жеж где партизаны.

+1

923

Юля написал(а):
Маджентис написал(а):
д. Саша написал(а):

За столько лет общения первый раз читаю,что на форумах нельзя выставлять фото совместных мероприятий.  Дебилизм какой-то или трусость?

Это тебе не в Мородоре жить. А в демократической европейской стране, где свою мордочку светить иногда бывает опасно. А вдруг демократически в мусорный бак бросят или говном обольют.

Дык, не мордочку-ж*пы, спины и ноги.
А еще шашлык.

А я кажется понял. Там видимо на шашлык чья то любимая хрюшка манька пошла. Вот до сих то убийство невинной животины кто-то простить не может

+2

924

http://s7.uploads.ru/357zC.jpg
Доброе утро!

+14

925

Simfik написал(а):

http://s7.uploads.ru/357zC.jpg
Доброе утро!

Доброе то оно доброе, а вот что за ноги ты нам тут показываешь? Провоцируешь небось.

+6

926

va написал(а):

Всем Здрасти!!
http://sd.uploads.ru/PQo36.jpg
бонус ))
http://s9.uploads.ru/kZbiV.jpg

А на последней фотке там где надпись Мускат Новый свет Голицына б/г.   "б/г" как расшифровывается? Без головы?

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-07-25 10:06:48)

0

927

#p192935,morozka написал(а):

проверила по журналу форума, я их закрыла  через 20 минут после выкладывания.  Это ж надо так)))

Думаю было достаточно!Ибо то о чем меня  вчера спросил Реактор в личке,как раз  говорит о том,что он фото туда не носил.Мегаватт ,ты не против?А я не понял вообще о чем речь,ибо тоф у меня не загружается до сих пор и с телефона тоже.
Морозка,насчет можно -не можно,просто фото с форумовок не выкладывали даже в закрытых группах:стар...,клю.....Никакие,хоть многие просили,кто не ходил.
Ты в курсе))),не надо притворяться
А так меня это вообще не касаемо,жду какой нибудь катаклизм,почище греческого,может он будет важнее.Ну или самому надо что то устроить,пошел примус починять)

Отредактировано Binom (2018-07-25 10:12:12)

+1

928

#p192953,Юля написал(а):

Доброе то оно доброе, а вот что за ноги ты нам тут показываешь? Провоцируешь небось.

Забанят Симфика теперь http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

+8

929

Юля написал(а):
Simfik написал(а):

http://s7.uploads.ru/357zC.jpg
Доброе утро!

Доброе то оно доброе, а вот что за ноги ты нам тут показываешь? Провоцируешь небось.

Отправить его в баню! Пусть не злит!))

0

930

#p192954,ЦэДрыньк написал(а):

А на последней фотке там где надпись Мускат Новый свет Голицына б/г.   "б/г" как расшифровывается? Без головы?

без года, это то самое Фалернское :)

+1