форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » В ИПАТЬевской слободе! Футбол кончилса.


В ИПАТЬевской слободе! Футбол кончилса.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

#p191167,Циклон написал(а):

Лок хим

и отдать Лох несс :dontknow:

+4

182

Mary777 написал(а):
guzja написал(а):

Бери любой дешёвый, лишь бы ндравился с виду. Они иногда дольше фирменных служат и менять не больно.

Категорически - НЕТ!

Проверено опытом))) сыном ошибок трудных. Средняя ценовая категория самое то.

+3

183

Циклон написал(а):

Вы просто не знаете куды им смотреть. Хорошую вещь в руках держишь и понимаешь - хорошая. Ровно как и наоборот.  Плохая из рук сама вываливается откуда взял.

100% Я вообще ретроград в этом вопросе. Первую американскую картриджную систему поставил только год назад, предпочитаю европейскую вентильную.

+1

184

Не всегда легко выкрутить. У этих финских Орасов свой ключ, которым откручиваешь защелку и после нее снимаешь картридж.
Посмотрел в ютубе. на форуме почитал. Кое как подобрался все таки обычным газовым ключом, но с укороченной ручкой.
А картридж вытащил, вертел, вертел, неразборный он... вроде все ОК, но он грязный. И внутри видимо грязь, что и создает труднопроходимость для воды и она выходит наружу. Я его в стаканчик и саноксом залил. Оставил на час. Потом промыл, продул, вкрутил... пока работает. Но думаю, что это не надолго. Буду искать аналог. Но пишут, что кетайцы не освоили пока. Придется видимо оригинал покупать по конским деньгам.

Отредактировано Маджентис (2018-07-17 00:32:35)

+4

185

Американский сенатор Джон Маккейн назвал саммит в Хельсинки, в ходе которого президент США Дональд Трамп и российский лидер Владимир Путин провели встречу, «трагической ошибкой». Об этом говорится в его заявлении, опубликованном на сайте сенатора.
Он заметил, что ни один из предшественников Трампа никогда «так не унижался перед тираном».

Несвезло старикашке.... теперь его кошмарные сны с Пу станут еще губительнее для великой американской психики.

+6

186

Слушайте, мож у кого есть инфа, когда Россия уже наконец захватит Мариуполь и другие азовские порты Украины, а то Петро в Одессе об этом сказал, а не уточнил когда именно. Мне в сентябре на море, к сентябрю успеют или на октябрь ждать, а то я очень Петру верю, ведь из Одессы всё виднее, так мне Реактор внушал)).

+5

187

«На его месте я проверил бы футбольный мяч на наличие подслушивающих устройств и ни за что не допустил, чтобы он попал в Белый дом», — написал американский сенатор Линдси Грэм в понедельник своем Twitter.

Надеюсь нет надобности уточнять, на наличие чего, следует проверить самого сенатора?))

+3

188

Mary777 написал(а):

Выкрутить эти "пробки" и на "Староконку" (или как там у вас базары с хламом мальчуковым называются?) - там этих картриджей завались. Покупаешь точно такие же. 60-90 гривен. Китайские аналоги - должны быть. Их просто не может не быть! ))
В крайнем случае они ремонтируются.

На форуме сантехников потолкался. Спецом задал вопрос, прочитал. Говорят, что нет аналогов. И не ремонтируются.
Первый раз с таким встречаюсь сейчас. Думал, что китайцы на все копии сделали.
Менять не хочу краны. Уж слишком приятный ход ручек у этой фирмы, плавный. Напор регулируется как будто по миллиметру. Сантехника все таки хорошая финская

Отредактировано Маджентис (2018-07-17 01:53:37)

+2

189

#p191173,Мартовский Кот написал(а):

так мне Реактор внушал)).

Шото исчезла парочка - Абрам и Сарочка ))). Мабуть трудовой семейный отпуск ...  А морэ, оно и есть море - отуточки))))

+5

190

https://b.radikal.ru/b31/1807/d4/402f04999865.jpg

+1

191

https://cont.ws/uploads/pic/2018/7/6 (120).jpg

+2

192

Сегодня в Кронштадт пришли боевые корабли Северного флота. Один из Антеев, ракетный крейсер, БПК и фрегат.
https://b.radikal.ru/b28/1807/1d/10b113bc2806.jpg
Да, действительно Антеи получили прозвище "Батон". Грузный и кильватерный след за ним.
А 21 июля открывается новый музей - эсминец 956 проекта. Теперь у нас не только "Аврора" из крупных боевых кораблей.

На обратном пути сегодня заехал в Кронштадт, в Морской собор.
Внутри собора на стенах повешены доски, на которых выбиты фамилии и имена офицеров фота, погибших за Россию с времен Петра до революции. Нижние чины означены лишь численно.
Много досок таких на оборону Севастополя.
https://c.radikal.ru/c30/1807/7e/0a67b02d07f6.jpg

Отредактировано Маджентис (2018-07-17 02:20:21)

+5

193

guzja написал(а):
Циклон написал(а):

Вы просто не знаете куды им смотреть. Хорошую вещь в руках держишь и понимаешь - хорошая. Ровно как и наоборот.  Плохая из рук сама вываливается откуда взял.

100% Я вообще ретроград в этом вопросе. Первую американскую картриджную систему поставил только год назад, предпочитаю европейскую вентильную.

досталось мне в наследство от союза 20 краников..
всем друзякам раздола.шас только резинки меняем ..на дачах в тяжелых условиях
а в городе крантики только полуоборонтики...очень удобно и экономно.
немецкие...лучше пока не придумали..20 евриков..и надолго.

+2

194

Лысый написал(а):
#p191173,Мартовский Кот написал(а):

так мне Реактор внушал)).

Шото исчезла парочка - Абрам и Сарочка ))). Мабуть трудовой семейный отпуск ...  А морэ, оно и есть море - отуточки))))

м
скучаешь?
посмотри последний пост..

0

195

като@ написал(а):

последний пост..

ну вот он пост №525

http://morozzka.ru/viewtopic.php?pid=188425

хочешь намекнуть, что Реактор - это Полина Гагарина? o.O

Отредактировано Мартовский Кот (2018-07-17 02:51:25)

0

196

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

последний пост..

ну вот он пост №525

http://morozzka.ru/viewtopic.php?pid=188425

хочешь намекнуть, что Реактор - это Полина Гагарина? o.O

вроде слово было...надоело.
как мы по разному все понимаем..а вроде на одном языке говорим.
странно все это,

0

197

като@ написал(а):

как мы по разному все понимаем..а вроде на одном языке говорим.

Только эта мысль пришла тебе на ум после моего поста о Гагариной?))
Да уж, Одесса уже не та....))

+1

198

Мартовский Кот написал(а):

Слушайте, мож у кого есть инфа, когда Россия уже наконец захватит Мариуполь и другие азовские порты Украины, а то Петро в Одессе об этом сказал, а не уточнил когда именно. Мне в сентябре на море, к сентябрю успеют или на октябрь ждать, а то я очень Петру верю, ведь из Одессы всё виднее, так мне Реактор внушал)).

Не ковыряйте, всплывет))

+2

199

Всем - добра!

+4

200

Мне приснилось ночью, что я сплю в палатке. Открываю глаза, а в полутьме тени сложились конусом и я вижу, что лежу в палатке, даже страшно стало, стала руками щупать - я на кровати или на надувном матрасе? В общем, пока сообразила ..)))
Доброе утро всем!
http://s5.uploads.ru/GVhuB.jpg
Заросли иван-чая возле нашего участка. Цельное поле! Нет, чтоб лаванда росла.:)

Отредактировано Syberia (2018-07-17 04:22:14)

+11

201

Скрипка написал(а):

Вот теперь я не знаю, что делать. Когда-то давно завела я аккаунт на фейсбуке, да так им и не пользовалась практически, и пароль уже давно забыла. А сегодня мне пришло от фейсбука письмо, что мой пароль был изменен кем-то из Харькова, и если это не я, то просят предпринять действия. А для того, чтобы эти действия предпринять, нужен пароль. А ссылки "забыли пароль?" там нет. И вот я думаю: предпринимать что-нибудь или нет. С одной стороны, мне этот аккаунт не нужен, а с другой стороны, не хочу, чтобы от моего имени какую-нибудь гадость писали. Пока думаю.

Страшного ничего особо нет, т.к. в крайнем случае по айпи адресу  можно доказать, что не с твоего компа отправляли.
Но конечно, лучше написать в фб. Не знаю, можно ли это сделать, если ты забыла пароль. Морозка сидит в фб, может, подскажет, как лучше. Я вот сохранила пароль на компе, но года полтора-два назад меня фб посчитал неблагонадежной и требует паспорт. Причем именно его скан! А я удила закусила и не даю. :)

Отредактировано Syberia (2018-07-17 06:56:03)

+3

202

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 715362.jpg

С добрым, туманнопасмурным, двадцатиодноградусным утром всех пришедших!!!

+6

203

Syberia написал(а):
Скрипка написал(а):

Вот теперь я не знаю, что делать. Когда-то давно завела я аккаунт на фейсбуке, да так им и не пользовалась практически, и пароль уже давно забыла. А сегодня мне пришло от фейсбука письмо, что мой пароль был изменен кем-то из Харькова, и если это не я, то просят предпринять действия. А для того, чтобы эти действия предпринять, нужен пароль. А ссылки "забыли пароль?" там нет. И вот я думаю: предпринимать что-нибудь или нет. С одной стороны, мне этот аккаунт не нужен, а с другой стороны, не хочу, чтобы от моего имени какую-нибудь гадость писали. Пока думаю.

Страшного ничего особо нет, т.к. в крайнем случае по айпи адресу  можно доказать, что не с твоего компа отправляли.
Но конечно, лучше написать в фб. Не знаю, можно ли это сделать, если ты забыла пароль. Морозка сидит в фб, может, подскажет, как лучше. Я вот сохранила пароль на компе, но года полтора-два назад меня фб посчитал неблагонадежной и требует паспорт. А я удила закусила и не даю. :)

Ах!ренеть, а денег они еще не просят?)))

+2

204

д. Саша написал(а):
Syberia написал(а):
Скрипка написал(а):

Вот теперь я не знаю, что делать. Когда-то давно завела я аккаунт на фейсбуке, да так им и не пользовалась практически, и пароль уже давно забыла. А сегодня мне пришло от фейсбука письмо, что мой пароль был изменен кем-то из Харькова, и если это не я, то просят предпринять действия. А для того, чтобы эти действия предпринять, нужен пароль. А ссылки "забыли пароль?" там нет. И вот я думаю: предпринимать что-нибудь или нет. С одной стороны, мне этот аккаунт не нужен, а с другой стороны, не хочу, чтобы от моего имени какую-нибудь гадость писали. Пока думаю.

Страшного ничего особо нет, т.к. в крайнем случае по айпи адресу  можно доказать, что не с твоего компа отправляли.
Но конечно, лучше написать в фб. Не знаю, можно ли это сделать, если ты забыла пароль. Морозка сидит в фб, может, подскажет, как лучше. Я вот сохранила пароль на компе, но года полтора-два назад меня фб посчитал неблагонадежной и требует паспорт. А я удила закусила и не даю. :)

Ах!ренеть, а денег они еще не просят?)))

Так без паспорта дальше не пущают, а если бы скан паспорта скинула, то может, следующим шагом был бы вступительный взнос. :)
Самое прикольное, что я в нём только читала, не писала ничего. И читала то в основном рассказы А.Авдюгина, уж очень они мне нравятся. ) Вот для того и зарегилась, да чтоб со старшим сыном на одной волне быть, он там чего-то делает, не знаю- что. :)

Отредактировано Syberia (2018-07-17 06:37:49)

+1

205

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 10:26:19)

+1

206

Swetl написал(а):
Лысый написал(а):

Шото исчезла парочка - Абрам и Сарочка ))). Мабуть трудовой семейный отпуск ...  А морэ, оно и есть море - отуточки))))

Неее, яростно минусуют!

это  местные клоуны - клоны?)

Сейчас проверим!

0

207

https://glav.su/files/messages/2018/07/16/4953615_24fa4ef240c69ee23bbfe31841486f76.jpg

0

208

случайности неслучайны
https://glav.su/files/messages/2018/07/16/4953659_30a89eebf2ec715290cf734feaf66ced.png

0

209

хороший фотограф из рейтерс
https://glav.su/files/messages/2018/07/16/4953665_c785503a432c4bc07b8b6ebb44377bd1.jpeg

Отредактировано Тиль (2018-07-17 07:21:39)

+4

210

DeC

Сегодня в 00:44

ответить
DeC Словакия
Липтовски-Микулаш

Эксперт

Карма: +100,430.79
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 59,668
Читатели: 40

Длиннее
Дискуссия 1 0 +2.72 / 37 +2.72 / 37

Комментаторы СNN сегодня возмущались тем, что лимузин Путина длиннее, чем лимузин Трампа.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » В ИПАТЬевской слободе! Футбол кончилса.