форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Давай, Россия, давай-давай! Только вперёд!


Давай, Россия, давай-давай! Только вперёд!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

#p189736,morozka написал(а):

Чулпан - большая умочка, крайне порядочный человек.

вот и мне так кажется))

0

812

morozka написал(а):
#p189733,СветланаЕк написал(а):

раз существуют грязные фонды, то априори Чулпан представитель подобного фонда, торгует лицом,

Чулпан - большая умочка, крайне порядочный человек. Пару раз удавалось пробить детей через ее фонд при том что работают они в основном с детьми-россиянами.

Так разве кто-то про нее говорил плохо?
О порочной системе здравоохранения- это да, о бешеных расценках, о наживе на больных.

+1

813

В тюменских пабликах появились фотографии разбитого телевизора, лежащего на асфальте. Предположительно, случай произошел в одном из дворов на Червишевском тракте. Как сообщают очевидцы, техника была выброшена в окно после проигрыша сборной России по футболу команде Хорватии.

http://www.nashgorod.ru/news/news109444.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com

+1

814

https://pp.userapi.com/c844417/v8444171 … vQQ_Mk.jpg

+2

815

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … a8178f.jpg

0

816

https://d.radikal.ru/d30/1807/fc/a30468033886.jpg

+1

817

СветланаЕк написал(а):

итак, вернемся к печке - Чулпан Хаматова... раз существуют грязные фонды, то априори Чулпан представитель подобного фонда, торгует лицом, ибо прикупила участок в прибалтике... так что-ли? эдак и Морозку можно обвинить в торговле лицом на своем уровне
не знаю, расстраивает меня то, что люди во всяком деле хотят увидеть только личную корысть

Не надо все смешивать в кучу.

Система фондов и сборов возникает тогда, когда обычная система здравоохранения не работает. Это как маршрутки, которые появляются там, где плохо справляется общественный транспорт. Все понимают, что это грязь (маршрутки), но попробуй отмени - сотни тысяч жителей окраин разорвут в клочья.

Циклон сказал о суперзавышенных ценах на операции. Супер. Никакого обоснования им быть не может. Это вот и есть бизнес. Грязная смычка фондов и медклиник. 90% врачей, участвующих в этом, абсолютно честны и бескорыстны. НО речь не о врачах, а о системе со своими руководителями и бенефициарами.

Про Прибалтику уже сказал - покупают только лишь для того, чтобы в последствии заиметь паспорт. И все. Иных причин нет.

+3

818

#p189745,Маджентис написал(а):

Не надо все смешивать в кучу.

я согласна) но мы же обсуждали Чулпан и ты сам первый сказал, что Чулпан торгует лицом и фонды это только бизнес... разве нет? я вовсе не пыталась развивать тему здравоохранения, тем более не оспариваю беспомощности нашей медицины в проведении высокотехнологичных операций... речь шла только о Хаматовой и её деятельности как благотворительницы... а потом вдруг понеслось

----------
мощный солдат... мощная поддержка... мощный посыл... у спичрайтера Порошенко заклинило... и вообще, ощущение что он, Порошенко, сам с собой разговаривает 8\

Встреча президентов США и России состоится в 28-ю годовщину провозглашения украинским парламентом государственного суверенитета.
Президент Петр Порошенко пожелал американскому коллеге Дональду Трампу вернуть президента РФ Владимира Путину "в строй" во время переговоров в Хельсинки, которые запланированы на 16 июля. Об этом говорится в статье украинского президента на сайте Financial Times.

"Эта "украинская неделя" отправит мощное послание, которое будет услышано в Брюсселе и за его пределами - самое главное в Хельсинки. Основываясь на нашем согласованном подходе ничего не делать касающегося Украины без Украины, я желаю господину Трампу успехов в его попытках вернуть Путина в строй. Зная российского президента, я могу поспорить, что он жаждет нашего поражения. Но это не вариант, и этого никогда не случится", - пишет Порошенко.

0

819

Циклон написал(а):
#p189708,Lena написал(а):

Назовите мне хоть одну страну, в которой власть поддерживает налогоплательщиков.

Это смотря кого вы зовете налогоплательщиками. У нас основными налогоплательщиками являются те, кто больше всех платят налогов. Это 700 компаний. А те налоги, что собирают с населения в общем-то обратно и возвращаются. Тем же мамочкам и пенсионерам. Это просто перераспределение. Бабос из одних карманов россиян переходит в другие. А вот государственный аппарат оплачивают бюргеры. Когда топят газом ))
В Германии решили иначе. Буржуев заставили платить большие зарплаты. А вот с них собирают большие налоги. Тем и живут. Мне такая схема нравится больше.

абсолютные сказки из России про Германию

В Германии, как и во всём мире, основная часть налогов поступает от работающего простого населения и их же и распределяют. И это простое работаюзее население платит точно также прогрессивный налог на доходы

Зарплат больших в Геомании у  90% населения нет априори. Она уже считается страной с маленькими зарплатами.
А когда примут таки закон, что рабочий день как таковой неограничен, то тогда тут капиталисты ещё больше разгуляются. На практике уже так практически и происходит, что перербатывают ВСЕ, кого  знаю. От программистов, до учителей или простых рабочих и гостиничного персонала

Уже сейчас переработку практически никому НЕ оплаивают, говорят, типа отгулы. Только если работники берут эти отгулы, то на работе НЕ задерживаются.
Остались пару больших предприятий, где ещё есть профсоюзы, но и это уже уходит в прошлое

А так. Даже учителя всё меньши и меньше получают статус государственного служащего, особенно молодёжь и даже их уже берут на контрактную работу на  2 года. Сегодня была большая статья по этому поводу в Сюддойче Цайиуен на эту тему, что как это может быть, когда учителей в принципе не хвататет, а их увольняют, ибо безроаботиц среди учитетелй опять увеличилсь

+2

820

СветланаЕк написал(а):
#p189745,Маджентис написал(а):

Не надо все смешивать в кучу.

я согласна) но мы же обсуждали Чулпан и ты сам первый сказал, что Чулпан торгует лицом и фонды это только бизнес... разве нет? я вовсе не пыталась развивать тему здравоохранения, тем более не оспариваю беспомощности нашей медицины в проведении высокотехнологичных операций... речь шла только о Хаматовой и её деятельности как благотворительницы... а потом вдруг понеслось

Я написал "в хорошем смысле слова торгует лицом". Ее авторитет, харизма, известность безусловно способствуют привлечению средств в эти организации.
И я не выступаю за их закрытие - это еще хуже будет. Я говорю, что такая система априори не совсем честна, в самое нутро ее заложена червоточинка наживы.
А я просто не очень позитивно отношусь к людям, которые зарабатывают деньги тут, а гнездышки вьют на этом "клятом" Западе. Вот негативно и все. Что-то неискренне, что-то фальшивое. Человек как бы не связывает с "этой страной" свою дальнейшую судьбу. Это мое право так думать.

Отредактировано Маджентис (2018-07-10 15:31:46)

+3

821

Syberia написал(а):
Юля написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Не знаю, Мадж. Ты непростую тему поднимаешь. Я тьфутьфу в России не сталкивалась, руки не дошли. А в Одессе у близкой подруги умирал ребенок. Онкология. Родители продали все. Абсолютно все. От спирта и перчаток до..... И это нескончаемый процесс. Ничего нет. Лекарств нет, систем нет, крови нет, аппаратуры нет. Все делают мамы сами. Обработка боксов спиртом ежедневная, любая инфекция смертельна для ребенка. Нет препарата, значит не будет лечения. За свой счет его надо покупать. А деньги так быстро заканчиваются. Пожрать купить нет средств. Очень быстро в большинстве случаев испаряется папа. Мама естественно работать не может. Если бы неравнодушные люди, фонды и т.д. смертность была бы почти 100%. А иногда врачи говорят надежды нет. Идите домой умирать. А иногда надежду дают, опять сбор на зарубежные клиники, операции, реабилитации...... Попробуй зайти к такому ребенку и сказать маме все, что ты сказал, про бизнес. Только в глаза смотри и маме и дитенку. Сложно это все, и очень больно. Врагу не пожелаешь.

А я понимаю, о чем говорит Мадж. Это похоже на бег по кругу. Немыслимые цены на операции и лекарства для тяжелобольных с одной стороны,  и фонды, которые собирают на это средства- с другой. Фонды собирают- операции дорожают.
Про то, какие операции делают бесплатно, я прекрасно знаю. Моим родным делали в нашем онко, сколько себя помню- то один родственник лежит, то другрой. Мама там неоднократно оперировалась. Разные есть операции и разные лекарства. Опыт одних не означает, что все так просто и бесплатно. На одни операции выделяют квоты, другие просто у нас не делают, либо есть один- два коммерческих центра в стране, а там цены...

у меня, к большому насчастью умерла подруга от рака поджелудочной железы

так вот тут от этого тоже практически все умирают

Когда я ей звонила, и спрашивала какие купить лекарства и предлагала ей какие у нас тут  дают, она сказала, что в Петербурге ей ВСЕ эти лекарства дают и бесплатно.
точно также как и с другим знакомым, у которого был рак гортани

Не заню как у вас там,  в городе, но сейчас есть стандартный схемы лечения для всего мира, на них и опираются в т ом чистле и в РФ
Другому знакомому делали операцию на сердце. Очнеь серЪёзную, тоже абсолюбтно бесплатно и с теми же лекарствами, как и у нас. Тоже в Петербурге

Так что большиство стенаний неверны. Просто есть заболевания, котрые не мугут вылечить нигде

точно также и давление и другие заболевания лечат в РФ по тем же схемам, что и у нас.

Вот когда тебе на выходных предложат ехать к врачу с воспалением глаха за 70 километров одну сторону, и  70 километров в другую, и это вечером, и это не из деревни, где нет дорог, а из крупного районного центр, где есть огромная больница,   так как там нет в принципе на выходных глазных врачей, то может быть вы перестаните верить в сказки про западную медицину

При этом, в той же Германии, в 10 часов вечера уже не доберёшься без машины в принципе никуда

Отредактировано mpal (2018-07-10 17:19:54)

+3

822

morozka написал(а):

По закону любой фонд имеет право пустить на админ нужды до 20 % сбора. Это нормально. Ибо организация требует затрат. В фондах порядочных проследить средства можно по отчетам и свои затраты они не скрывают. По фондам - тварям... ну сами понимаете, там аудиторам работать и работать...

А вот почему 20%? Был аудит что ли их. Откуда такая цифирь? Может 50% или 40%, или 5%.
Например страховщики по гражданской ответственности тоже 20% взносов банально забирают себе. Мол, затраты надо компенсировать.
Я же не против всей этой деятельности - иногда только они и помогут. Но я просто люблю игру в открытую.

Отредактировано Маджентис (2018-07-10 15:40:23)

+1

823

#p189748,Маджентис написал(а):

Что-то неискренне, что-то фальшивое. Человек как бы не связывает с "этой страной" свою дальнейшую судьбу.

актеры, именно актеры, а не музыканты балетные или художники, как никто понимают что им нечего делать на западе, денег таких огромных чтобы жить на ренту в европах, они тоже не зарабатывают.. скорее, это просто дача и ничего более... ну, может быть, перспектива для детей... Хаматову могу понять, бороться с нашими чиновниками от здравоохранения непосильно, она точно знает всю черную подноготную.. проще свалить... пусть будет здорова и дальше помогает детишкам)

+2

824

СветланаЕк написал(а):

актеры, именно актеры, а не музыканты балетные или художники, как никто понимают что им нечего делать на западе, денег таких огромных чтобы жить на ренту в европах, они тоже не зарабатывают.. скорее, это просто дача и ничего более... ну, может быть, перспектива для детей... Хаматову могу понять, бороться с нашими чиновниками от здравоохранения непосильно, она точно знает всю черную подноготную.. проще свалить... пусть будет здорова и дальше помогает детишкам)

Вот, видите. То самое ядрышко, на которое навешивается мантия и кора. Значит не связываем свое будущее с этой страной. Отсюда и воспитание детей, и их последующее отношение. Понимаю, все вокруг виноваты - чиновники, бюрократы, Путин, реалии, климат...

+2

825

ой, я как-то на германском русскоязычном форуме читала - сломал ногу, к врачу попал только через две недели, выписывает таблетки хирург какие-то слабенькие дешевенькие.. больной выпрашивает - выпишите мне нормальные таблетки! нельзя, ваша медстраховка не позволяет)))
интересно еще ихНие книжки читать, там очень много всякой бытовухи раскрывается... полицейский получил огнестрельное ранение легкого, страховка есть, платит исправно как положено, но на третий день из больницы выставляют - всё, по страховке не положено дольше... и прочая прочая

+3

826

#p189752,Маджентис написал(а):

Понимаю, все вокруг виноваты - чиновники, бюрократы, Путин, реалии, климат...

по крайней мере, Хаматова старается что-то делать... и дела её покрывают всё остальное))  мы на своем месте только причитаем, как нас власть забижает, отнимает пять лет и миллион рублей

+1

827

Украина просит Россию возобновить сотрудничество в ядерной сфере
Министерство энергетики Украины обратилось к российскому «Росатому» с предложением вернуться к проекту строительства завода по производству ядерного топлива.

Соответствующее письмо министра энергетики Игоря Насалыка первому замдиректору корпорации «Росатом» Кириллу Комарову публикует «Экономическая правда».

http://timer-odessa.net/uploads/2018/07/ukraina_prosit_rossiyu_vozobnovit_sotrudnichestvo_v_yadernoy_sfere_7491.jpg

«Учитывая соответствующий высокий уровень кооперации в сфере атомной энергетики, перспективы наращивания сотрудничества, а также необходимость возобновления ряда совместных проектов, в частности проекта по созданию на Украине производства ТВЭЛ, предлагаем провести встречу в Брюсселе с 9 по 12 июля», — говорится в документе.

В письме также выражается «заинтересованность в дальнейшем развитии двусторонних отношений».

Напомним, Украина и Россия в 2010 году договорились о совместном строительстве завода по производству ядерного топлива в Кирвоградской области. Общий бюджет проекта оценивали в 450 миллионов долларов, украинская и российская стороны должны были профинансировать его в равных долях. 50% плюс одна акция завода должны были достаться украинской стороне в лице украинского государственного концерна «Ядерное топливо», 50% минус одна акция — российскому «Росатому». Закончить строительство планировали к 2020 году, но в середине 2015-го его остановили.

Добавим, что за 4 месяца 2018 года Украина закупила ядерного топлива на 131 миллион долларов США. 78% этих средств были потрачены на закупку топлива именно российского производства.

+2

828

Я не люблю крайности - ни квасной патриотизм, ни либерастию.

Но есть одно непреложное правило - можно изменить что-то в этой стране только тогда когда в системе варишься сам.
Ну не будет ликвидации пробок на дороге, пока чиновник ездит с мигалкой и ему перекрывают дороги. Ну не будет ничего хорошего в медицине, пока сам чиновник не запишется в обычную поликлинику. Не будет будущего тут, если вся твоя жизнь нацелена на то, чтобы твои потомки жили не здесь. Если наша элита (политическая, культурная, какая-угодно) так в своей общей массе поступает, значит что-то не то.

Я недавно ехал в Сапсане в Москву. Купил билет за свои деньги. Во второй вагон. Это выше эконома, но не бизнес-класс. Мест было много пустых. Очень прилично и спокойно. Заснул в тишине. Выхожу на вокзале в Москве, из первого вагона вылезает наш губернатор с толпой. Ну какого моржового в обычный будний день в ВИП зоне? Ну неужели нельзя просто поехать, не в экономе, но зачем сразу в ВИПе, почему ВИП? Ну никому ты нахрен не нужен. А ведь РЖД выставит счет бюджету. И т.д. Это вводится в подкорку -  мы и они. Патриции и плебс.

Отредактировано Маджентис (2018-07-10 15:57:17)

+4

829

#p189719,Юля написал(а):

Очень быстро в большинстве случаев испаряется папа.

кстати да. Папы рядом с больным ребенком - большая редкость. Я как то делала себе файлик с выжимкой из сборов по детям со сборов в которых участвовала. Папы оставались, имелись и участвовали  в 10 %. На  200 детей 20 пап смогла обнаружить. Еще какой то небольшой процент - папы которые как бы есть но по сути и не очень. Все на мне. А  остальные - папы самоустраняются целиком и полностью. И все сваливается на маму. И там где нужен трезвый холодный ум, иногда очень тяжелое решение, рассудок, остается одна эмоциональная растерянная и до бесконечности уставшая мама.

+3

830

#p189756,Маджентис написал(а):

значит что-то не то.

не то) еще как не то... и долго будет не то, а может быть всегда... Хаматова была есть и будет в России, помогать российским детям, сниматься в российском кино, играть в российском театре... почему она должна быть овцой на заклании? как мы может требовать от неё не покупать дачу в прибалтике? вот не уверена я что паспорт первичен, дача вторична... из её интервью я поняла, что как раз всё наоборот)
по мне так лучше бы нашу красавицу Лию Ахеджакову с почетом отправили к себе на родину в Днепр(опетровск) вместе с Сенцовым

+2

831

Лысый написал(а):

Украина просит Россию возобновить сотрудничество в ядерной сфере
Министерство энергетики Украины обратилось к российскому «Росатому» с предложением вернуться к проекту строительства завода по производству ядерного топлива.

Соответствующее письмо министра энергетики Игоря Насалыка первому замдиректору корпорации «Росатом» Кириллу Комарову публикует «Экономическая правда».

http://timer-odessa.net/uploads/2018/07/ukraina_prosit_rossiyu_vozobnovit_sotrudnichestvo_v_yadernoy_sfere_7491.jpg

«Учитывая соответствующий высокий уровень кооперации в сфере атомной энергетики, перспективы наращивания сотрудничества, а также необходимость возобновления ряда совместных проектов, в частности проекта по созданию на Украине производства ТВЭЛ, предлагаем провести встречу в Брюсселе с 9 по 12 июля», — говорится в документе.

В письме также выражается «заинтересованность в дальнейшем развитии двусторонних отношений».

Напомним, Украина и Россия в 2010 году договорились о совместном строительстве завода по производству ядерного топлива в Кирвоградской области. Общий бюджет проекта оценивали в 450 миллионов долларов, украинская и российская стороны должны были профинансировать его в равных долях. 50% плюс одна акция завода должны были достаться украинской стороне в лице украинского государственного концерна «Ядерное топливо», 50% минус одна акция — российскому «Росатому». Закончить строительство планировали к 2020 году, но в середине 2015-го его остановили.

Добавим, что за 4 месяца 2018 года Украина закупила ядерного топлива на 131 миллион долларов США. 78% этих средств были потрачены на закупку топлива именно российского производства.

Я не знаю нужно ли это России. Но если была бы возможность не связываться с Украиной, я бы не связывался. В конечном итоге, окажешься виновным в чем угодно, смешанным с дерьмом. Доказано стопяццот раз.
Построим завод - виновны будем, что создали опасный центр на чистой территории нэньки. Не построили - шантажировать собрались.

Отредактировано Маджентис (2018-07-10 16:11:20)

+4

832

СветланаЕк написал(а):

не то) еще как не то... и долго будет не то, а может быть всегда... Хаматова была есть и будет в России, помогать российским детям, сниматься в российском кино, играть в российском театре... почему она должна быть овцой на заклании? как мы может требовать от неё не покупать дачу в прибалтике? вот не уверена я что паспорт первичен, дача вторична... из её интервью я поняла, что как раз всё наоборот)

Будем надеяться.

0

833

Лысый написал(а):

Украина просит Россию возобновить сотрудничество в ядерной сфере
Министерство энергетики Украины обратилось к российскому «Росатому» с предложением вернуться к проекту строительства завода по производству ядерного топлива.

Соответствующее письмо министра энергетики Игоря Насалыка первому замдиректору корпорации «Росатом» Кириллу Комарову публикует «Экономическая правда».

...

И как ты думаешь с Куевым будут разговаривать? Это же будет очередной кидок.

И интересно под чьи гарантии? Педро и и компании?

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-07-10 16:17:27)

+2

834

#p189759,Маджентис написал(а):

Я не знаю нужно ли это России. Но если была бы возможность не связываться с Украиной, я бы не связывался. В конечном итоге, окажешься виновным в чем угодно, смешанным с дерьмом. Доказано стопяццот раз.

Пусть долги атдадут сначяла. И вернут бабло за невыполненные заказы... А там будем пасматреть. Таки нах нинада, штобэ на вестингаузофских стержнях расцвел исчо адын Чернобыль, больно рядом...

+2

835

#p189751,СветланаЕк написал(а):

Хаматову могу понять, бороться с нашими чиновниками от здравоохранения непосильно, она точно знает всю черную подноготную.

о даааааааа.... имея дело с чинушами из минздрава очень быстро переходишь из состояния розовых очков и человеколюьия в состояние циничного мизантропа. Кстати, процесс выгорание в благотворительности обычно на третий год наступает практически неизбежно. И не только потому что постоянно сталкиваешься с болью и потерями, а потому что аж с верхом накрывает от черноты вот этих вот всех. Тут или эмоции рулить начинают или заражаешься от них вирусом равнодушия. Я когда чувствую что все, накрывает и не просто хочется с гранатой  в министерство какое то прийти а в рожу вцепиться так чтоб маникюр на всю катушку всадить, на полгода отдых от всего  беру.

Когда оно так через губу заявляет что всех не спасешь, что у них нет статьи  под которые могут списать проезд ребенка до клиники, а у самой на всех пальцах гайки золотые а на стоянке лексус... прибила б сук...

+5

836

Безалкогольный каберне написал(а):

И как ты думаешь с Куевым будут разговаривать? Это же будет очередной кидок.

А я вообще не понимаю как мы должны с ними разговаривать. После того открытого, неприглядного хамства в адрес нашей власти, страны, народа. Такие вещи, которые позволяет себе говорить публично высший свет Украины (от Президента до чиновника второй категории) в нашу сторону, просто неприемлемы. Это дикая распущенность и банальная малообразованность.
Говоря обесцененной лексикой - после такого базара срать рядом в чистом поле не сяду никогда с этими персонажами. Противно.

Отредактировано Маджентис (2018-07-10 16:21:56)

+3

837

Федерация футбола Украины (ФФУ) компенсирует члену делегации сборной Хорватии Огнену Вукоевичу штраф в 15 тыс. швейцарских франков, наложенный ФИФА из-за видео с лозунгом «Слава Украине». Об этом заявил глава организации Андрей Павелко, передает телеканал «112 Украина».
«Я лично и руководство Федерации футбола приняли решение компенсировать Огнену Вукоевичу тот штраф, который на него наложен», — сказал он.
Павелко добавил, что Вукоевичу могут предложить работу в федерации.

помним, помним...
а еще звание героя украины, место в верховной раде, ну и отдельную камеру для голодовки))

+4

838

morozka написал(а):

о даааааааа.... имея дело с чинушами из минздрава очень быстро переходишь из состояния розовых очков и человеколюьия в состояние циничного мизантропа. Кстати, процесс выгорание в благотворительности обычно на третий год наступает практически неизбежно. И не только потому что постоянно сталкиваешься с болью и потерями, а потому что аж с верхом накрывает от черноты вот этих вот всех. Тут или эмоции рулить начинают или заражаешься от них вирусом равнодушия. Я когда чувствую что все, накрывает и не просто хочется с гранатой  в министерство какое то прийти а в рожу вцепиться так чтоб маникюр на всю катушку всадить, на полгода отдых от всего  беру.

Когда оно так через губу заявляет что всех не спасешь, что у них нет статьи  под которые могут списать проезд ребенка до клиники, а у самой на всех пальцах гайки золотые а на стоянке лексус... прибила б сук...

Это смежная проблема, но параллельная.
Чиновник сидит на системе контроля за ключевыми индикаторами в своей деятельности со стороны вышестоящего начальства. Ему важно выполнение этих индикаторов, чтобы не уволили, а не сущность дела. Поэтому и такое равнодушие. Оно было всегда в той или иной степени, удивляться нечему.
Точно также в образовании, истории.. никому ничего не надо кроме энтузиастов. Удалось пробить стену равнодушие, будет восстановление какого-то исторического здания. Не удалось, сгниет, а потом будет застроено новыми фешенебельными домами.

Отредактировано Маджентис (2018-07-10 16:35:31)

+2

839

#p189763,morozka написал(а):

Я когда чувствую что все, накрывает и не просто хочется с гранатой  в министерство какое то прийти а в рожу вцепиться так чтоб маникюр на всю катушку всадить, на полгода отдых от всего  беру.

Морозка... слова не складываются)  тебе вернется стократно все добро что ты делаешь

+2

840

Положительные отзывы о пенсионной реформе в нижнюю палату парламента направил уже 61 регион. Об этом рассказал министр труда Максим Топилин, его слова приводятся на сайте ведомства. Направить свои рекомендации по этому поводу в Госдуму они должны до 16 июля​.
Минтруд, как указал Топилин, отслеживает соответствующие данные. «По нашей информации, положительные отзывы на законопроект о повышении пенсионного возраста направили в нижнюю палату парламента органы власти 61 региона», — рассказал министр, заметив, что эта цифра «растет фактически каждый день». «Это живой процесс», — подчеркнул глава ведомства. Так, во вторник, 10 июля, по его словам, в Думу «поступил отзыв [относительно этой инициативы от] законодательного собрания Приморского края». Какие регионы еще передали нижней палате парламента свои резюме по этому поводу, Топилин не уточнил.
«Процесс идет во многом с опережением сроков, и до 16 июля еще есть почти целая неделя», — добавил глава Минтруда.

....малацы... как раз уложились в срок - начали со стартовым свистком, завершат с финальным... а говорят от ЧМ по футболу нет пользы...

Отредактировано Мартовский Кот (2018-07-10 16:38:32)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Давай, Россия, давай-давай! Только вперёд!