форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Давай, Россия, давай-давай! Только вперёд!


Давай, Россия, давай-давай! Только вперёд!

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

#p189647,Lena написал(а):

в солсберри отправь)

Это, блин, да. Идут там массогабаритные макеты людей. Видят что-то валяется. И давай нюхать и пробовать на зуб. Моя в шоке.

+1

722

#p189643,Коровьев написал(а):

Проблема в том,что я редко ошибаюсь относительно людей.

Это не проблема. Проблема будет когда вы конкретно ошибетесь.

+2

723

В финальном мачте чемпионата мира по футболу сыграют Англия и Бельгия, и бельгийцы одержат победу. Такой прогноз в своем обзоре «Новый фаворит» дали аналитики Goldman Sachs под руководством главного экономиста банка Яна Хатциуса.
Это уже третий прогноз банка насчет финала ЧМ — экономисты обновляют его на разных этапах турнира. Перед началом группового этапа они ожидали, что Бразилия станет чемпионом ЧМ, победив в финале Германию. Перед 1/8 финала прогнозировали, что в последнем матче встретятся Бразилия и Англия, причем Бразилия, по их прогнозу, вновь должна была победить.

Аналитики... мой Вам добрый совет... давайте четвертый прогноз кто выйдет в финал - сразу по окончании двух полуфиналов, может тогда уже догадаетесь, что Бразилия не чемпион в этом году, а на чемпиона прогноз давайте сразу после окончания финала - есть шанс "угадать".
Надеюсь прогнозы в экономике у них хоть чуточку лучше....

+3

724

Циклон написал(а):

А может не это или не совсем это. Прибалтика не тока выпускает из себя местное население, но и впускает чужое.  Там многа кто строится. И голландцы и французы и кого тока нет. Наши в том числе.

Я люблю честность или, по крайне мере, отсутствие пафосности. Вон беззубый мсье Овечкин с футболкой "Putin team" носится, а его невеста (дочь Глаголевой) летит рожать в Америку. Для чего? Явно для паспорта на дитятку. Т.е. громко кричишь о поддержке режима, а на всякий случай в кармашек кладешь ксиву иноземную. Мало ли что, Россия никуда не денется, а звездатый паспорт пригодится. Я не осуждаю, просто футболку сними и помалкивай. И никто слова не скажет.
Я, кстати, прибалтику не осуждаю - это абсолютно нормальная практика для мелочевки в экономике звать людей с деньгами. Я же про наши элиты, приближенные к власти.

Циклон написал(а):

Наконец-то я узнал что там строится напротив Игоры. Где я первый раз увидел здоровенный телевизор в виде шара. Это стадион формулы один. О как.
Там ландшафт изменен совсем.

Осталось нам в области Диснейленд забабахать.

Отредактировано Маджентис (2018-07-09 22:43:57)

+4

725

Турция официально сменила форму правления с парламентской на президентскую республику после присяги президента Турции Реджепа Эрдогана в парламенте. Об этом сообщает агентство «Анадолу».
«Реджеп Тайип Эрдоган принес присягу в качестве первого главы турецкого государства периода президентской республики. Тем самым, Турция официально сменила форму правления», — передает турецкое агентство.

+1

726

Маджентис написал(а):

Я люблю честность или, по крайне мере, отсутствие пафосности. Вон беззубый мсье Овечкин с футболкой "Putin team" носится, а его невеста (дочь Глаголевой) летит рожать в Америку. Для чего? Явно для паспорта на дитятку. Т.е. громко кричишь о поддержке режима, а на всякий случай в кармашек кладешь ксиву иноземную. Мало ли что, Россия никуда не денется, а звездатый паспорт пригодится. Я не осуждаю, просто футболку сними и помалкивай. И никто слова не скажет.

А вот есть другая логика.
А вдруг "либерасты" завтра к власти придут и вешать начнут? Разве помешает лишний паспорт?)) Ну или домик в Юрмале...

+2

727

#p189651,Маджентис написал(а):

Я не осуждаю, просто футболку сними и помалкивай.

Нельзя играть в азартные игры с государством. (с) Может быть это люди мира. Для кого-то большая родина Одесса, а для кого-то малая - Россия. Помните фантастику золотой ее эры? Планета с единым правительством без каких либо границ не казалась какой-то странной. Возможно такой планеты еще нет, а ее жители уже есть.

Маджентис написал(а):

Осталось нам в области Диснейленд забабахать.

Ничуть не удивлюсь. Но лучше таких идей не произносить )) На всякий случай.

Отредактировано Циклон (2018-07-09 22:54:11)

+4

728

Дисциплинарный комитет FIFA принял решение оштрафовать члена хорватской делегации Огнена Вукоевича на 15 тысяч швейцарских франков за нарушение статьи 57 Дисциплинарного устава FIFA (неспортивное поведение). Речь идет о публикации в социальных сетях видео, в котором хорват после матча с Россией сказал: «Эта победа за «Динамо» и за Украину!», говорится в сообщении FIFA, поступившем в РБК.
ФИФА не стала дисквалифицировать Виду, но выдала ему предупреждение.
Хорватский футбольный союз извинился перед российской делегацией за видеоролик и согласился, что поступок игроков оставил возможность для интерпретации.

0

729

Коровьев написал(а):
#p189641,Маджентис написал(а):

С таким аналитическим складом ума вам надо работать в бюро прогнозов (с)

Проблема в том,что я редко ошибаюсь относительно людей. Очень хочу ошибаться часто,но не получается... Беда....

А меня куда засунешь? ))

+2

730

#p189654,Циклон написал(а):

Помните фантастику золотой ее эры? Планета с единым правительством без каких либо границ не казалась какой-то странной.

Ефремов " Туманность Андрометы". Голубая мечта 50-х. На пыльных тропинках...

+4

731

Мартовский Кот написал(а):

А вот есть другая логика.
А вдруг "либерасты" завтра к власти придут и вешать начнут? Разве помешает лишний паспорт?)) Ну или домик в Юрмале...

Был такой олигарх в Третьем Рейхе Фридрих Флик. Самый богатый человек Германии 30-х и 40-х. Активно поддерживал Гитлера, получал заказы от германской военной промышленности - химия, оружие, металлургия. Активно использовал труд заключенных. Как только запахло жареным, собрал досье на все свои пожертвования в адрес социал-демократических партий и лиц. С этим досье после краха оправдывался на суде - помогло. Не расстреляли и не повесили, снова стал самым богатым человеком Германии. Не выплатил узникам НИ одной марки компенсации за принудительный труд.
Уверен, что все активно топящие за Путина, в нужный момент достанут такие вот досье.

Отредактировано Маджентис (2018-07-09 23:06:07)

+6

732

Мартовский Кот написал(а):
Маджентис написал(а):

Я люблю честность или, по крайне мере, отсутствие пафосности. Вон беззубый мсье Овечкин с футболкой "Putin team" носится, а его невеста (дочь Глаголевой) летит рожать в Америку. Для чего? Явно для паспорта на дитятку. Т.е. громко кричишь о поддержке режима, а на всякий случай в кармашек кладешь ксиву иноземную. Мало ли что, Россия никуда не денется, а звездатый паспорт пригодится. Я не осуждаю, просто футболку сними и помалкивай. И никто слова не скажет.

А вот есть другая логика.
А вдруг "либерасты" завтра к власти придут и вешать начнут? Разве помешает лишний паспорт?)) Ну или домик в Юрмале...

Ну Коровьев, Строгино и Велес сразу в партизаны, а Игорёк - по специальности...

+1

733

#p189651,Маджентис написал(а):

Осталось нам в области Диснейленд забабахать.

и шоб Пугачевой 50% а лучче 51 :D

0

734

#p189652,Мартовский Кот написал(а):

Турция официально сменила форму правления с парламентской на президентскую республику после присяги президента Турции Реджепа Эрдогана в парламенте. Об этом сообщает агентство «Анадолу».
«Реджеп Тайип Эрдоган принес присягу в качестве первого главы турецкого государства периода президентской республики. Тем самым, Турция официально сменила форму правления», — передает турецкое агентство.

Хай живе Великая Порта!
Интересно, мы еще раз на Шипку попремся?

+1

735

Маджентис написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p189522,Циклон написал(а):

Мдя. Луком отдает. Решили подождать. Подождали. Пиво приобрело апельсиновый оттенок.

мичуринцы

#p189515,ампох написал(а):

Хоть пол острова Новичком накорми, низаметют типерь...

Латынина всю правду рассказала - ихние британские копы лохи, искали, мелким гребнем прочесали местность, ничего не нашли, а наркоманка нашла, шприц сброшенный русскими диверсантами нашла и прямо им и укололась, и дружка уколола... а вы говорите за границами жизнь богаче... даже на чистый шприц денег не хватает! нищеброды

шел третий день празднования дня рождения Лысого... прямо Чебурашка какой-то)
бонджорно еврибади, всем пива лукового апельсинового, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  за Лысого

Да спалить этот Солсбери под чистую. Чтобы заразу убить. А костлявую ведьму и кучерявого сжечь. Но перед этим люто пытать. Признаются, злодеи.

Как минимум не ходить, не смотреть, не болеть в матче между Хорватией и Англией. Не за кого там русским болеть. Это себя надо не уважать, чтоб даже плюнуть в их сторону, не то чтобы ещё и смотреть. А болеть?!  :O

+1

736

Тереза Мэй назначила новым главой МИД Великобритании Джереми Ханта – опытного политика, который занимал министерские посты в кабинете Дэвида Кэмерона. Решение премьер-министра уже утвердила королева Великобритании Елизавета II.
Хант, будучи членом Консервативной партии Великобритании, уже восемь лет подряд входит в правительство, занимая там различные должности. С 2010 по 2012 год он отвечал за подготовку Лондона к Олимпийским играм 2012 года, отвечая параллельно за культуру, спорт и СМИ, а с 2012 года руководил Министерством здравоохранения и социальной политики.

Прям всеядный, как Мутко...

+1

737

Вы сегодня удивительно выспренны, может у вас просто на людей аллергия? :)

#p189625,Коровьев написал(а):

Меня от Амаретто шарахнула жесточайшая аллергия.... Еле отбился...

#p189635,Коровьев написал(а):

литр домашнего виноградного вина.Ей ничего,а я меня аллергия довела до реанимации...

#p189643,Коровьев написал(а):

Проблема в том,что я редко ошибаюсь относительно людей. Очень хочу ошибаться часто,но не получается... Беда....

#p189442,Коровьев написал(а):

Фигня какая то...

+4

738

Kilmat написал(а):

Вы сегодня удивительно выспренны, может у вас просто на людей аллергия? :)

#p189625,Коровьев написал(а):

Меня от Амаретто шарахнула жесточайшая аллергия.... Еле отбился...

#p189635,Коровьев написал(а):

литр домашнего виноградного вина.Ей ничего,а я меня аллергия довела до реанимации...

#p189643,Коровьев написал(а):

Проблема в том,что я редко ошибаюсь относительно людей. Очень хочу ошибаться часто,но не получается... Беда....

#p189442,Коровьев написал(а):

Фигня какая то...

Тут главное, чтобы к утру отпустило...))

+4

739

http://sg.uploads.ru/ZiVP1.jpg

«Я считаю, что единственный способ изменить ситуацию — опечатать неконтролируемую часть украинско-российской границы с государством-агрессором и обеспечить выполнение минских соглашений», — приводит слова Порошенко официальный сайт украинского президента.

А печать такая ужо есть?))

+3

740

#p189602,Строгино написал(а):

в каждой палатке у метро

Зато бутылачько красивае... Импартнае.

+2

741

Маджентис написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p189522,Циклон написал(а):

Мдя. Луком отдает. Решили подождать. Подождали. Пиво приобрело апельсиновый оттенок.

мичуринцы

#p189515,ампох написал(а):

Хоть пол острова Новичком накорми, низаметют типерь...

Латынина всю правду рассказала - ихние британские копы лохи, искали, мелким гребнем прочесали местность, ничего не нашли, а наркоманка нашла, шприц сброшенный русскими диверсантами нашла и прямо им и укололась, и дружка уколола... а вы говорите за границами жизнь богаче... даже на чистый шприц денег не хватает! нищеброды

шел третий день празднования дня рождения Лысого... прямо Чебурашка какой-то)
бонджорно еврибади, всем пива лукового апельсинового, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  за Лысого

Да спалить этот Солсбери под чистую. Чтобы заразу убить. А костлявую ведьму и кучерявого сжечь. Но перед этим люто пытать. Признаются, злодеи.

Если пытать грамотна, и мумия загаварит.

+1

742

#p189631,Габи написал(а):

Организм - штука умная! Путём аллергии спас своего хозяина от пойла времён "святых девяностых".

А я в 90-х ел исключительна пиву... Тем и выжыл.

0

743

ампох написал(а):

А я в 90-х ел исключительна пиву... Тем и выжыл.

А израильскую пил? Ото пышерц так пышерц)))

0

744

А усташенок не угомонился...

Защитник сборной Хорватии по футболу Домагой Вида записал еще одно видео, в котором прокричал «Слава Украине». Ролик в Facebook опубликовал пользователь Даниил Яковлев.

На нем Вида сидит рядом с одним из тренеров сборной Хорватии Ивицей Оличем, пьет пиво и поет. Среди фраз, которые произносит футболист – «Слава Украине» и «Белград, гори».

Дисциплинарный комитет ФИФА оштрафовала скаута сборной Хорватии Огнена Вукоевича за участие в ролике, в котором игрок Домагой Вида скандировал «Слава Украине».

Штраф составил 15 тыс. швейцарских франков, сказано в пресс-релизе организации. Также Вукоевичу вынесено предупреждение за неспортивное поведение.

+3

745

Ночера всем наидобрейшего.

http://www.picshare.ru/uploads/180709/FF5DB92iEU.gif

+5

746

пля, шумеры устроили истерику на странице ФИФА)))))

https://www.facebook.com/pg/fifa/review … e_internal

+2

747

morozka написал(а):

А усташенок не угомонился...

Защитник сборной Хорватии по футболу Домагой Вида записал еще одно видео, в котором прокричал «Слава Украине». Ролик в Facebook опубликовал пользователь Даниил Яковлев.

На нем Вида сидит рядом с одним из тренеров сборной Хорватии Ивицей Оличем, пьет пиво и поет. Среди фраз, которые произносит футболист – «Слава Украине» и «Белград, гори».

Дисциплинарный комитет ФИФА оштрафовала скаута сборной Хорватии Огнена Вукоевича за участие в ролике, в котором игрок Домагой Вида скандировал «Слава Украине».

Штраф составил 15 тыс. швейцарских франков, сказано в пресс-релизе организации. Также Вукоевичу вынесено предупреждение за неспортивное поведение.

Тварь, куле.

+2

748

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

А может не это или не совсем это. Прибалтика не тока выпускает из себя местное население, но и впускает чужое.  Там многа кто строится. И голландцы и французы и кого тока нет. Наши в том числе.

Я люблю честность или, по крайне мере, отсутствие пафосности. Вон беззубый мсье Овечкин с футболкой "Putin team" носится, а его невеста (дочь Глаголевой) летит рожать в Америку. Для чего? Явно для паспорта на дитятку. Т.е. громко кричишь о поддержке режима, а на всякий случай в кармашек кладешь ксиву иноземную. Мало ли что, Россия никуда не денется, а звездатый паспорт пригодится. Я не осуждаю, просто футболку сними и помалкивай. И никто слова не скажет.
Я, кстати, прибалтику не осуждаю - это абсолютно нормальная практика для мелочевки в экономике звать людей с деньгами. Я же про наши элиты, приближенные к власти.

Циклон написал(а):

Наконец-то я узнал что там строится напротив Игоры. Где я первый раз увидел здоровенный телевизор в виде шара. Это стадион формулы один. О как.
Там ландшафт изменен совсем.

Осталось нам в области Диснейленд забабахать.

Да прав Мадж на все 200%, я вообще не понимаю почему ему так долго приходится доказывать очевидные вещи. Во всех исторических ипостасях России власть поддерживала либо маргиналов, либо элиту, либо как сейчас и маргиналов и элиту, попутно снимая стружку с самой работящей части населения. В результате и маргиналы и элита становятся потребителями . А поскольку плюшек у элиты всегда было больше, то и потребительское отношение к стране заоблачное. Вот когда власть начнет поддерживать ту прослойку населения, которая соблюдает законы, работает и платит налоги , не имеет и никогда не будет иметь оффшоры и никогда не чухнет из своей страны, вот тогда Россия и рванёт со старта, что "нас не догонят".

+2

749

Лысый написал(а):
#p189654,Циклон написал(а):

Помните фантастику золотой ее эры? Планета с единым правительством без каких либо границ не казалась какой-то странной.

Ефремов " Туманность Андрометы". Голубая мечта 50-х. На пыльных тропинках...

О да! И Академией Горя и Радости.  "Только при возрастании радости или ее равновесии с горем считалось, что развитие общества идет ".

+1

750

http://s020.radikal.ru/i713/1603/bd/d1182e946c2e.jpg

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Давай, Россия, давай-давай! Только вперёд!