форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Давай, Россия, давай-давай! Только вперёд!


Давай, Россия, давай-давай! Только вперёд!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

0

452

+2

453

ампох написал(а):

Ты за индейцэф атамстил?

Балбес ты, Ампошка... )))
Тилейцы, Гузейцы и Лысейцы - ЛУЧШИЕ друзья инчучунцев )))
А ещё разнообразные Морозцы, Светки, Маги и прочие Большие Змеюки. )))
В Техасе нет индейцев.
Это на север надо - к Большим озёрам...
Завтра возвращаюсь в свою Засрандию...
Если честно -в Техасе хорошо !
И наливают.
Но ТАМ - сплошные ковбойцы. Из ревкома и жилкомиссии.
Ха-ха. )))

+5

454

Фома171 написал(а):

Кстати, Тощий !
Нашёл интересную "дырку" в форуме.
Как говорит наш Тилеев, "ГЫГЫГЫ".

А вы всё за футбол !
Заставь, как говорится, "тыры-пыры за трали-вали" )))
От вам ТАМ делать нехрен... )))

Космонавт Фима объявился)))

-Доктор, я постоянно кашляю!
- А Вы травки пробовали?
- Пробовал. Хихикаю, но все равно кашляю
http://kaptur.club/attachments/img-2017 … -jpg.5767/

+2

455

Коровьев написал(а):

после 1 го тайма
http://sd.uploads.ru/t/GjWAx.jpg

Первый тайм мы уже отыграли.(С)

+4

456

Безалкогольный каберне написал(а):

Космонавт Фима объявился)))

-Доктор, я постоянно кашляю!
- А Вы травки пробовали?
- Пробовал. Хихикаю, но все равно кашляю

Алабейцев, почему мне на тебя всё время плакать хочется ?)))
Молчать и плакать ?
Ты же вроде как нормальный ?
Или уже совсем "патриот" ? )))
Прилетай в Диегу - хоть аэропорт увидишь ... )))
Консервов - дам...

+2

457

Родина не консерва))))

Фома171 написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Космонавт Фима объявился)))

-Доктор, я постоянно кашляю!
- А Вы травки пробовали?
- Пробовал. Хихикаю, но все равно кашляю

Алабейцев, почему мне на тебя всё время плакать хочется ?)))
Молчать и плакать ?
Ты же вроде как нормальный ?
Или уже совсем "патриот" ? )))
Прилетай в Диегу - хоть аэропорт увидишь ... )))
Консервов - дам...

+1

458

Безалкогольный каберне написал(а):

Родина не консерва))))

Так и не продавай ничего. ))) Посидим. Помолчим. Покурим.
Родина - это маленькая голубая Планета в безбрежной дали
Открытого Космоса.
А не твои лента.ру и прочие зарисовки... )))
Планету жалко. Это да.
Пока по ней ползают...
Ну, ты понял.
А так-то да...
Кому-то ведь надо работать, а не детсадики охранять...
Неужели - тебе ?! )))

+3

459

Одессе детей готовят к «украинскому сопротивлению»

В Одессе бывшие боевики т.н. АТО открыли военный лагерь для детей «Украинское сопротивление», где юных одесситов тренируют представители радикальной организации «Самооборона Одессы».

Об этом организация сообщила на своей странице в Facebook, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Наши самообороновцы присоединились к проведению занятий в военно-патриотическом лагере для детей «Украинское Сопротивление». Инструкторы «Самообороны Одессы» проводили занятия с молодыми курсантами по правильному обращению со стрелковым оружием, основам маскировки, минной безопасности, проводили тренинги по стрельбе из учебно-спортивного оружия.

Лагерь «Украинское Сопротивление» для детей в Раздельнянском районе Одесской области организован на волонтерских началах, без использования бюджетных средств, благодаря усилиям Владимира Василенко и его команды. Этот проект объединил многих людей, которые думают о будущем Украины…
Патриотическое воспитание нашей молодежи сегодня очень важно. Поэтому активисты «Самообороны Одессы» всегда с удовольствием помогают проводить обучение детей и подростков. Мы всегда рады предоставить наших инструкторов, учебные пособия и предоставить другую помощь в организации обучения детей.

Мы уверены, что новое поколение будет верой и правдой служить нашей родной Украине!» – говорится в сообщении.

0

460

#p189373,Фома171 написал(а):

В Техасе нет индейцев.

Эка удивил, омеригу аткрыл пряма... Тормаз ты.

0

461

Лысый написал(а):
Коровьев написал(а):

после 1 го тайма
http://sd.uploads.ru/t/GjWAx.jpg

Первый тайм мы уже отыграли.(С)

Чтоже было когда игра закончилась?!

0

462

ампох написал(а):
#p189373,Фома171 написал(а):

В Техасе нет индейцев.

Эка удивил, омеригу аткрыл пряма... Тормаз ты.

Ещё какой !!!
Эка ты меня раскусил... )))
Расшифровал, декодировал, уел...))) (нужное подчеркнуть).
Полиция меня штрафанула на 500 ихних рублей за двойную.
Когда я признался, откуда я - сопроводили с мигалками.
До Анжелеса.
Тилеев был прав - нехрен было соваться га маршрут.
Однако я пошёл.
И не жалею !
Дудки тебе, Алабейцев ! )))

+2

463

Кто-то тут "хмарочёс" рекламировал. Пытался глянуть что это такое. Поиск выдал фильм 1996 года с названием "Небоскрёб"

https://st.kp.yandex.net/images/film_ip … _93561.jpg

Ампоха! Глянь. Там пилот вертолёта - тётька. Дойки на пяток семенОвичей хватит.

0

464

Про чемпионат.

Внучок у меня в стюарды записался. Дык говорит, что хорватские болельщики самые свинские из всех. Если латиноамериканцы за собой все пустые пузырьки из под воды забрали, то эти все сиденья пивом залили и мусором завалили.

+1

465

Nizhegorodec написал(а):

Кто-то тут "хмарочёс" рекламировал. Пытался глянуть что это такое. Поиск выдал фильм 1996 года с названием "Небоскрёб"

https://st.kp.yandex.net/images/film_ip … _93561.jpg

Ампоха! Глянь. Там пилот вертолёта - тётька. Дойки на пяток семенОвичей хватит.

Та убагойся, Нижний !
Завтра - домой..
В калифорнию...

0

466

Строгино написал(а):

эти два хорватских дегенерата восстановили против себя московскую публику, которая будет на полуф. Англия-Хорватия
Англия в восторге, ожидали против себя... и заслуженно ожидали
Кстати, была драка после матча Аргентина-Хорватия, в ней Аргентина победила )

Победила?. Мда. Это та, где несколько аргентинцев пинали одного валяющегося хорвата?

Это называется дракой теперь?

0

467

#p189386,Фома171 написал(а):

Та убагойся, Нижний !
Завтра - домой..
В калифорнию...

Чей-та инопланетянин во Фриско слюну пустил...про галактику не вспоминает,а звездолет свой загнал латинам по дешёвке....
Видать купил шляпу,сигару и прицепил ковбойские шпоры к сланцам... Джон Восьмеркин-американец! Ага....
Однако бредить предпочитает на русскоязычном форуме.... У янок с юмором беда,а с одесским таки и в тройне... Могут 911 позвонить.

0

468

#p189381,Simfik написал(а):

Чтоже было когда игра закончилась?!

Здоровый крепкий сон. Чего и вам желаю.

0

469

http://i.piccy.info/i9/c55da06e9f9a4a18dda20ab54dc761a4/1531072226/32310/1250912/oq2I3v1rty_800.jpg

+2

470

Маджентис написал(а):

Российская актриса, Чулпан Хаматова приобрела землю в экологически чистом поселке Аматциемс, расположенном в одном часе езды от Риги.

Чулпан Хаматова вместе со своей подругой актрисой Диной Корзун возглавляют российский благотворительный фонд «Подари жизнь», который занимается больными детьми. Она неоднократно благодарила Путина за то, что тот распорядился выделять деньги из бюджета этому фонду и поддерживала его на президентских выборах.

Вместе с покупкой дома Чулпан Хаматова получит все льготы вида на жительство в Латвии, пишет сайт «Латвийский вид на жительство в ЕС». В ее планах — переехать вместе со своими тремя дочерьми в эту страну: «В Москве трудно сосредоточиться на самой себе, на внутреннем мире. Поэтому мне захотелось начать проводить больше времени со своими родными, по-настоящему отдыхать, просыпаться от солнечных лучей и идти навстречу природе».

Плюс ВНЖ, а там и гражданство ЕС.

А как же дальневосточный гектар?

А если без подколок, то вся эта благотворительность это весьма крупный бизнес, эксплуатирующий самые наивные и возвышенные чувства человека, а также страдания родителей и детей.

Брехня с какого-нибудь помойного сайта?

Слыхал, что она будет играть главную роль в фильме "Доктор Лиза" про Елизавету Глинку.

0

471

Не понимаю чего все так возбудились на лозунг , слава украине,
он не запрещен , как и лозунг , россия вперед,
чего визг то подняли , хорвата прессанулл эта фифа.....?

0

472

като@ написал(а):

Не понимаю чего все так возбудились на лозунг , слава украине,
он не запрещен , как и лозунг , россия вперед,
чего визг то подняли , хорвата прессанулл эта фифа.....?

Хорошая попытка

+2

473

Nizhegorodec написал(а):
Маджентис написал(а):

Российская актриса, Чулпан Хаматова приобрела землю в экологически чистом поселке Аматциемс, расположенном в одном часе езды от Риги.

Чулпан Хаматова вместе со своей подругой актрисой Диной Корзун возглавляют российский благотворительный фонд «Подари жизнь», который занимается больными детьми. Она неоднократно благодарила Путина за то, что тот распорядился выделять деньги из бюджета этому фонду и поддерживала его на президентских выборах.

Вместе с покупкой дома Чулпан Хаматова получит все льготы вида на жительство в Латвии, пишет сайт «Латвийский вид на жительство в ЕС». В ее планах — переехать вместе со своими тремя дочерьми в эту страну: «В Москве трудно сосредоточиться на самой себе, на внутреннем мире. Поэтому мне захотелось начать проводить больше времени со своими родными, по-настоящему отдыхать, просыпаться от солнечных лучей и идти навстречу природе».

Плюс ВНЖ, а там и гражданство ЕС.

А как же дальневосточный гектар?

А если без подколок, то вся эта благотворительность это весьма крупный бизнес, эксплуатирующий самые наивные и возвышенные чувства человека, а также страдания родителей и детей.

Брехня с какого-нибудь помойного сайта?

Слыхал, что она будет играть главную роль в фильме "Доктор Лиза" про Елизавету Глинку.

Конечно брехня. А недвижимость они там почему то покупают. Видимо от усталости от наград и премьер в нашей стране.

Отредактировано Маджентис (2018-07-08 22:02:37)

+1

474

#p189392,като@ написал(а):

Не понимаю чего все так возбудились на лозунг , слава украине,
он не запрещен , как и лозунг , россия вперед,
чего визг то подняли , хорвата прессанулл эта фифа.....?

Я и не возбуждался.... ФИФА прессует всех,кто пытается привнести в футбол политику. И это правильное решение. Иначе труба футболу... Попытались некоторые бойкот объявить,так ФИФА прямым текстом сказала,что влупят DQ на несколько лет и штрафом обложат. А это бизнес не слабее нефтяного... Так что церемонится не будут... Попыталась WADA там порулить-дали по мозгам...

+2

475

блииин, оказывается метро в Москве с 5:30 работает( тьфу блин, а мне раньше 6 надо быть на Белорусской, в 6 аэроэкспресс идет, на нем хочу ехать, как раз за 3 часа до самолета приеду, нормально же вроде? значит придется на такси ехать, погуглила, столько всяких такси в МОскве, жуть какая то) ну зашла на яндекс такси, а там демо заказ, ну как тут не нажать? нажала, а оно блин сразу какую то машину стало показывать) я в задумчивости, вроде бы не должна же вызвать, раз демо, че оно тогда двигается? блин, еще время надо рассчитвать, сколько ехать, я то думала на метре, почти по прямой) быстрее всяко. но может в 5 утра пробок не будет? как думаете? москвичи! ваще, как лучче добраться тогда в такую рань до Белорусского вокзала?

0

476

Коровьев написал(а):
#p189392,като@ написал(а):

Не понимаю чего все так возбудились на лозунг , слава украине,
он не запрещен , как и лозунг , россия вперед,
чего визг то подняли , хорвата прессанулл эта фифа.....?

Я и не возбуждался.... ФИФА прессует всех,кто пытается привнести в футбол политику. И это правильное решение. Иначе труба футболу... Попытались некоторые бойкот объявить,так ФИФА прямым текстом сказала,что влупят DQ на несколько лет и штрафом обложат. А это бизнес не слабее нефтяного... Так что церемонится не будут... Попыталась WADA там порулить-дали по мозгам...

Да? Не знала о таких правилах.
и что футболисты не имеют право вообще иметь свои политические предпочтения,
им запрещено их высказывать ?
а болельщикам можно орать эти лозунги?

0

477

#p189397,като@ написал(а):

Да? Не знала о таких правилах.
и что футболисты не имеют право вообще иметь свои политические предпочтения,
им запрещено их высказывать ?
а болельщикам можно орать эти лозунги?

Совершенно верно.И болельщикам нельзя.За это штрафуют организаторов матчей и команду,чьи болельщики нарушают правила политическими банерами и кричалками.Там штрафа в сотни тысяч рублей или долларов-в зависимости от турнира.

0

478

Футболист Тарасов футболку напялил на международном матче, футболку с Путиным. Штраф влепили сразу.

Отредактировано Маджентис (2018-07-08 22:24:14)

0

479

#p189396,Lena написал(а):

в 5 утра пробок не будет?

не будет
Начинаются около 7.30

0

480

#p189396,Lena написал(а):

как лучче добраться тогда в такую рань до Белорусского вокзала?

такси заказывайте
Только зачем вам аэроэкспресс? На аэроэкспрессе надежно из-за пробок. Докатите до Шереметьево быстро на такси

Отредактировано Строгино (2018-07-08 22:31:55)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Давай, Россия, давай-давай! Только вперёд!