форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот оно какое, наше лето!


Вот оно какое, наше лето!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Инфа пришла
Черное море стало еще более соленым
Вчера в него нассал мой мелкий внук

0

902

#p187765,Русская провинция написал(а):

Но он мужик, не шифруется, всё о своей работе и семье откровенно рассказывает.

Я весь во внимание,приготовился слушать и смотреть фоточки твоих  внучат,детей.Только не говори,что не умеешь фотки вставлять,в интернете не первый год,все форумы охватываешь
А также интересно про Циклона узнать,Ампохера,Мпал,да много тут зашифрованных "НЕМУЖИКОВ",гоняет,во главе с тобой
Я же не на партсобрание ворвался)

Отредактировано Binom (2018-06-29 18:58:05)

+2

903

Binom написал(а):
#p187765,Русская провинция написал(а):

Но он мужик, не шифруется, всё о своей работе и семье откровенно рассказывает.

Я весь во внимание,приготовился слушать и смотреть фоточки твоих  внучат,детей.Только не говори,что не умеешь фотки вставлять,в интернете не первый год,все форумы охватываешь
А также интересно про Циклона узнать,Ампохера,Мпал,да много тут зашифрованных,гоняет,во главе с тобой
Я же не на партсобрание ворвался)

В этом всё и отличие от нормального собеседника - ты готов смотреть и слушать, но только не ты. Шифруешься даже на мизере.А фото , я тебе даже своих хвостатых не выложу, сглазишь, карма у тебя такая.

Отредактировано Русская провинция (2018-06-29 19:00:53)

0

904

#p187768,Русская провинция написал(а):

В этом всё и отличие от нормального собеседника - ты готов смотреть и слушать, но только не ты. Шифруешься даже на мизере.

https://d.radikal.ru/d04/1806/57/2d818f6b4bf9.jpg

+1

905

— Дед, почему наша деревня называется Астафьево?

— Дык, на то легенда есть. Мой дед мне рассказывал, а его дед ему. В стародавние времена гостевал на этой земле Петр Первый со свитой, а ночью один солдат уснул в карауле. Утром князь, что солдафонами руководил, спросил царя, как наказать провинившегося. Да, только царь был в хорошем настроении и говорит, мол: «Оставь его! «. С тех пор село наше именуется Астафьево.

А, вот вниз по речке стоит село Ипатьево, да, только то совсем другая история…

+5

906

#p187765,Русская провинция написал(а):

Но он мужик

https://c.radikal.ru/c09/1806/89/f55f5bdeb0b3.jpg

+1

907

Русская провинция написал(а):
Binom написал(а):
Русская провинция написал(а):

.Девчонки , они имеют , вероятно, на это право. Во многом это их сущность...Но когда этим занимаются якобы , мужики, да ещё и в отношении дам...Я таких "русских братьев" не, и даром не нать...Вечер хороший всем.

Это ты про пост Ку-ку,про кудахтанье кухарок?

Куку пусть сам отвечает за свои слова. Но он мужик, не шифруется, всё о своей работе и семье откровенно рассказывает.

гыгы
что там хрюкает бином мне неведомо, вижу лишь цитированное - обиделся он )))
Дурак ты, свидомый !!!
Когда "кухарки кудахчут" о том, в чем мне как до Луны, я даже и не "крякаю", сижу и слушаю )))))

Я знаю, что в этом мире, я не знаю почти ничего.(с)по смыслу

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-29 19:27:39)

+1

908

#p187768,Русская провинция написал(а):

сглазишь, карма у тебя такая.

Да

+1

909

Собственно , на ТОФе моложавых, типа Бинома , и нет , окромя Чебурашки. Вряд ли он...А вот на ОФе их, как грязи...Походу Реактор притащил его с ОФа. Я даже стал догадываться по стилю написания постов.

0

910

#p187774,Русская провинция написал(а):

Собственно , на ТОФе моложавых, типа Бинома , и нет , окромя Чебурашки. Вряд ли он...А вот на ОФе их, как грязи...Походу Реактор притащил его с ОФа. Я даже стал догадываться по стилю написания постов.

" Моложавый :мужчина младше Русо провинция"(википедия)

   Смотри, не переходи границу...не я первый начал

Отредактировано Binom (2018-06-29 19:18:57)

+1

911

Русская провинция написал(а):

Куку пусть сам отвечает за свои слова. Но он мужик, не шифруется, всё о своей работе и семье откровенно рассказывает.

Хам, он в первую очередь дома хам. А на форуме покрасоваться, себя похвалить, приукрасить... не по мужски. Я когда читаю хвастунов, какие они дома молодцы, сравниваю с тем, как ведут себя на форуме - и не верю...

Отредактировано Syberia (2018-06-29 19:24:29)

+1

912

Binom написал(а):
#p187774,Русская провинция написал(а):

Собственно , на ТОФе моложавых, типа Бинома , и нет , окромя Чебурашки. Вряд ли он...А вот на ОФе их, как грязи...Походу Реактор притащил его с ОФа. Я даже стал догадываться по стилю написания постов.

" Моложавый :мужчина младше Русо провинция"(википедия)

   Смотри, не переходи границу...не я первый начал

Страшно уже, свидомый молодой.

+1

913

Syberia написал(а):
Русская провинция написал(а):
Binom написал(а):

Это ты про пост Ку-ку,про кудахтанье кухарок?

Куку пусть сам отвечает за свои слова. Но он мужик, не шифруется, всё о своей работе и семье откровенно рассказывает.

Хам, он в первую очередь дома хам. А на форуме покрасоваться, себя похвалить, приукрасить... не по мужски. Я когда читаю хвастунов, какие они дома молодцы, сравниваю с тем, как ведут себя на форуме - и не верю...

Так и есть. Но это нынешняя Украина. Что на Украине доблесть, то у нас дерьмо.

-1

914

Русская провинция написал(а):

Ну, собственно, я то же хотел сказать , что и Куку. Ливнёвки расчитаны на определённый объём воды, а ежели аномалия, то кирдык настанет полюбому, весь мусор скопится в решётках колодцев, пусть даже ежели они были чисты изначально. С этим смириться надобно .

Ливневка может быть скрытой от глаз? Замаскированной? Чтоб ее никто не видел?

+1

915

#p187777,Русская провинция написал(а):

Страшно уже, свидомый молодой.

То есть,все кто тебя младше молодые.Ход мысли русо провинция
Свидомый старый!  Дожил до седин,мозгов не нажил,не нужны они тебе.

Отредактировано Binom (2018-06-29 19:24:21)

+1

916

Я хочу вас проинформировать, что сейчас началось формирование трибунала Стокгольмского арбитража по рассмотрению иска „Газпрома“ по расторжению в текущий период времени действующих контрактов.
— Алексей Миллер

трибунал... весомо звучит.. фатально для украины

+2

917

Syberia написал(а):
Русская провинция написал(а):

Ну, собственно, я то же хотел сказать , что и Куку. Ливнёвки расчитаны на определённый объём воды, а ежели аномалия, то кирдык настанет полюбому, весь мусор скопится в решётках колодцев, пусть даже ежели они были чисты изначально. С этим смириться надобно .

Ливневка может быть скрытой от глаз? Замаскированной? Чтоб ее никто не видел?

Надобно смотреть на рельеф местности. Ежели есть склон, то не нём не делают стоков, отводы разве. Ливнёвки  делают в низинах.

0

918

Русская провинция написал(а):
Syberia написал(а):
Русская провинция написал(а):

Ну, собственно, я то же хотел сказать , что и Куку. Ливнёвки расчитаны на определённый объём воды, а ежели аномалия, то кирдык настанет полюбому, весь мусор скопится в решётках колодцев, пусть даже ежели они были чисты изначально. С этим смириться надобно .

Ливневка может быть скрытой от глаз? Замаскированной? Чтоб ее никто не видел?

Надобно смотреть на рельеф местности. Ежели есть склон, то не нём не делают стоков, отводы разве. Ливнёвки  делают в низинах.

Нету ливневок, говорю же. Это не невидимка, чтоб она была, а ее никто не видел. И склонов у нас нет, это уж на всякий случай говорю. Гор нет, холмов нет. Равнина. :)

Отредактировано Syberia (2018-06-29 19:33:43)

0

919

СветланаЕк написал(а):

Я хочу вас проинформировать, что сейчас началось формирование трибунала Стокгольмского арбитража по рассмотрению иска „Газпрома“ по расторжению в текущий период времени действующих контрактов.
— Алексей Миллер

трибунал... весомо звучит.. фатально для украины

Да разорвут в конечном итоге. И потоки обходные построят. И даже штрафы заплатят. Ничего принципиально страшного не произойдет для ГП. Запас прочности финансовый у него в сотни раз выше чем у дырявого Нафтагаза.
Не пойму одного - где менеджмент Нафтагаза учился. Ну как можно так себя вести. Ты напрямую зависишь от контрагента (его успехи это твои доходы) и делаешь все, чтобы нагадить ему по мелочи. Вплоть до оскорбительных твитов в Сети. Неужели они реально думают, что с ними потом сядут за стол переговоров в дружелюбной и конструктивной манере. От контактов с подобными идиотами просто отказываются потом или сводят до минимума. Собственно говоря, так ведет себя практически любой украинец-политик. Сперва оскорбить, устроить какой-то глум, реально нагадить под дверью, а потом канючить, а почему со мной не разговаривают, не имеют дела. А зачем?

Отредактировано Маджентис (2018-06-29 19:38:13)

+7

920

Маджентис написал(а):
СветланаЕк написал(а):

Я хочу вас проинформировать, что сейчас началось формирование трибунала Стокгольмского арбитража по рассмотрению иска „Газпрома“ по расторжению в текущий период времени действующих контрактов.
— Алексей Миллер

трибунал... весомо звучит.. фатально для украины

Да разорвут в конечном итоге. И потоки обходные построят. И даже штрафы заплатят. Ничего принципиально страшного не произойдет для ГП. Запас прочности финансовый у него в сотни раз выше чем у дырявого Нафтагаза.
Не пойму одного - где менеджмент Нафтагаза учился. Ну как можно так себя вести. Ты напрямую зависишь от контрагента (его успехи это твои доходы) и делаешь все, чтобы нагадить ему по мелочи. Вплоть до оскорбительных твитов в Сети. Неужели они реально думают, что с ними потом сядут за стол переговоров в дружелюбной и конструктивной манере. От контактов с подобными идиотами просто отказываются потом или сводят до минимума. Собственно говоря, так ведет себя практически любой украинец-политик. Сперва оскорбить, устроить какой-то глум, реально нагадить под дверью, а потом канючить, а почему со мной не разговаривают, не имеют дела. А зачем?

Они по другому не умеют. Натуру не переделать, не важно, что это влиятельные люди, образование, должности, всё прочее. А внутри- ну не хочется хохлами называть, но как ещё?

0

921

#p187782,Русская провинция написал(а):

Надобно смотреть на рельеф местности. Ежели есть склон, то не нём не делают стоков, отводы разве. Ливнёвки  делают в низинах.

Ты собрался скудоумной в одном посте преподать целый курс лекций строительного института о методах отведения поверхностных вод в условиях города?
Чтож попробуй ))))

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-29 19:52:09)

0

922

morozka написал(а):

мамсЫ нпмм     дждврощш гтттттчччсмчллзхллззсспеаамшоошлщщргн рна

Уф. Наконец то. Узнаю морозку. Долго же отходила. Теперь всё будет хорошо. С возвращением в нормальное состояние, мороззка

+4

923

#p187786,qu-qu3 написал(а):

Ты собрался скудоумной в одном посте рассказать целый курс лекций строительного института

Провинция,так что ты там сочинял о мужиках и не мужиках?
Приступай к препарации ку-ку ,иначе ты сквозняк и пристаешь только   ко мне)))Я пока схожу на ужин)))

Отредактировано Binom (2018-06-29 19:49:25)

+1

924

morozka написал(а):
#p187716,morozka написал(а):

мамсЫ нпмм

блиииин... она все таки отправила....

Дала телефон Марусе, вроде заблокировала. Когда через 5 минут глянула - он уже сняла блокировку и на форуме буковки нажимает. Ну ладно буковки но как она их отправить умудрилась???

Главное, чтобы бинома не начиталась

0

925

Nizhegorodec написал(а):

Можно было обойтись одним предложением: Сколько волка ни корми, всё равно у слона яйца больше. :dontknow:

Дык нет яиц у слона))) Вон оно чё!

+3

926

#p187790,guzja написал(а):

Дык нет яиц у слона))) Вон оно чё!

В гастрономе спрашивал, там знают?

0

927

като@ написал(а):

Во первых , откуда он знает что надо набирать слово морозко
а во вторых, попробуй сама набери , выдает все про сказки , а не про форум.
пока не наберу форум для дружелюбного общения ничо не выдает.

В первой же строке выдаёт форум. Про две "З" не забывай.

+1

928

Министерство транспорта поддерживает идею главы Чечни Рамзана Кадырова о строительстве высокоскоростной магистрали (ВСМ) Краснодар — Грозный. Об этом рассказал замглавы ведомства Алан Лушников, его цитирует ТАСС.
«В целом мы как министерство поддерживаем развитие высокоскоростного сообщения», — сказал чиновник.

Эээ... Раньшэ на вапрос, хто самый быстрый звэр, школьники отвэчали: чечен на порше, а тогда как будит?

0

929

Binom написал(а):
#p187774,Русская провинция написал(а):

Собственно , на ТОФе моложавых, типа Бинома , и нет , окромя Чебурашки. Вряд ли он...А вот на ОФе их, как грязи...Походу Реактор притащил его с ОФа. Я даже стал догадываться по стилю написания постов.

" Моложавый :мужчина младше Русо провинция"(википедия)

   Смотри, не переходи границу...не я первый начал

Оно ещё и пугает  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

0

930

#p187784,Маджентис написал(а):

Ты напрямую зависишь от контрагента (его успехи это твои доходы) и делаешь все, чтобы нагадить ему по мелочи. Вплоть до оскорбительных твитов в Сети. Неужели они реально думают, что с ними потом сядут за стол переговоров

напрямую Нафтогаз от Газпрома не зависит, переговоры не ведет. Весь газ на Украину идет из Польши, Словакии, в перспективе - из Болгарии, т.е. переговоры с Газпромом им вести не надо, контрактуется на биржах
Нафтогаз ищет и возможно найдет покупателя на транзитную часть ГТСУкр. Есть покупатели из Австрии, Германии, еще откуда-то. Т.е. они купят или арендуют на 49 лет ровно столько, сколько нужно для тех объемов, на которые договорятся с Газпромом по возможному (!) долгосрочному контракту. "Голая" инфраструктура без транзитного газа никого не интересует. Украина и не собирается после 2019г. вести переговоры с Россией по газу, это как бы уже не ее проблемы.
Хохлятский менталитет такой, что ли... ведь еще не продали, но в своих головах уже продали... а никто ведь и не купит, пока не... Т.е. они объявляют тендер... А как в нем участвовать, если надо сначала договорится с Газпромом о будущих поставках. Газпром что, всем 4-5 участникам какие-то бумаги должен подписать? хех... только после чего участникам будет понятна экономика процесса... В общем бизнес какой-то через... по-украински 
В общем, если в конце-концов купят немцы - лучший вар-нт для Украины в этих идиотических реалиях. Могут и подземные хранилища использовать. И немцы только усилят свои позиции
Да, а что будет с нетранзитной частью ГТСУкр никого, ест-но, не интересует, да хоть на торф или уголь
Юлю Владимировну есть только хохлы выберут, тогда все, что угодно может быть, до выборов решить вопросы с продажей не успеют... наверное )

Отредактировано Строгино (2018-06-29 20:43:00)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот оно какое, наше лето!