форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот оно какое, наше лето!


Вот оно какое, наше лето!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p187715,ЦэДрыньк написал(а):

Даже не знаю, как к этой новости относиться:

Боярский заявил, что не вступал в сексуальную связь с иностранными болельщиками!

Даже вербально? Напрасно )))

0

872

Вырусь обыкновенная.

Уполномоченная Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова, бывшая жительница Крыма и уроженка Архангельска, выпускница ЛГУ говорила исключительно на украинском языке сегодня на пресс-конференции в Москве, хотя все журналисты задавали ей вопросы на русском.

Примечательно, что до начала мероприятия организаторы предупредили: время ограниченно, и задать вопросы смогут не все. Однако это не заставило нарядившуюся в вышиванку Денисову перейти на русский. Все ее реплики переводили, затягивая время. Когда ведущая предложила не переводить один из ответов, поскольку все его поняли, украинский омбудсмен настояла на переводе. При этом Денисова говорила очень медленно на неродном языке, который освоила сравнительно недавно, работая министром в правительстве Юлии Тимошенко.

Вышиванка и мова.

+3

873

#p187737,Маджентис написал(а):

Вышиванка и мова.

От ить сволочи !!

1961й год.
Моё детское воспоминание - красивая вышиванка с малинового цвета узорами, завязочками с кисточками.
Приятели моих родителей, семья Политило, родом из Киева, сидят за столом, песни поют украинские.
И стол совсем не убогий, как в головах Звягинцевых
Икра была и красная и чёрная, не было баклажанной
И селёдочка была не та что ныне...
Ордер получили в двушку, в самстроевскую кирпичную хрущевку.
Все счастливы.
На видном месте "старенький" телевизор КВН с лупой, папа его на Рекорд поменять решил...
Папа - сучок или коньячок?
дядя Ваня - А мне горилочку прислали.
Папа - С перцем?
дядя Ваня - А как же !!!
"О соле мио" голосом итальянского мальчика Робертино Лоретти...

Экий гнойник созрел в этих нынешних свидомых головах !!!!

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-29 19:14:23)

+5

874

Лысый написал(а):

В Житомире получил ножевое ранение в живот заместитель командующего ДШВ ВС Украины Павел Щербань. Об этом сообщает Житомир.info.

Инцидент произошел поздно вечером 27 июня, в 23:50 на перекрестке улиц Киевской и Восточной. Полковника Щербаня ранили при выходе из продуктового магазина. Других подробностей не сообщается.

Эту информацию подтвердили в ГУ НП Житомирской области.

"Около 7 утра 28 июня из медицинского учреждения поступило сообщение о госпитализации военнослужащего с ножевым ранением брюшной полости. Сейчас полиция проводит необходимые следственно-розыскные мероприятия направленные на установление обстоятельств происшествия. Предварительно правовая квалификация ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение)", - говорится в сообщении полиции.

Заместитель командующего рода войск страны шляется в полночь по мазгазинам и получает пером в живот. За молочком и шоколадкой пошел видимо.

Отредактировано Маджентис (2018-06-29 16:51:45)

+2

875

Чота я не понял
Однако санкции ДАВЯТ !!!
Купил в магазе несвежего французского красного виноградного сока, аргентинского испортившегося заплесневевшего сыра.
А оно, оказывается, съедобно.
За возраст доживания !!!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

876

Бином, я вижу ты любитель переходить на личности, впрочем , как и Реактор. У вас, нынешних жителей Украины и типа одесситов это нынче в тренде? Это очень плохая тенденция, хотя , в Одессе это всегда было так, не всегда явно , но было. Вообще, нормальным мужикам этим заниматься западло..Девчонки , они имеют , вероятно, на это право. Во многом это их сущность...Но когда этим занимаются якобы , мужики, да ещё и в отношении дам...Я таких "русских братьев" не, и даром не нать...Вечер хороший всем.

0

877

Российские моряки обнаружили на Балтике советскую подлодку, затонувшую в годы Великой Отечественной войны. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя Балтийского флота России.
«Экипаж новейшего морского тральщика "Александр Обухов" Балтийского флота обнаружил в Балтийском море затонувшую подводную лодку. Предположительно, корабль является подводной лодкой ВМФ СССР С-12, погибшей в период Великой Отечественной войны», — говорится в сообщении.

Вот и С-12 нашли... Одна из самых новых лодок, экипаж 42 человека. Успела ранее повредить два судна, потопить - ни одного. Война... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39471.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

Отредактировано ампох (2018-06-29 16:51:20)

+4

878

qu-qu3 написал(а):

Экий гнойник назрел в этих свидомых головах !!!!

Ладно когда сельский житель из какой-то глубинки украинской выхаживает в этой одежде - слова не скажу, если это не демонстративное поведение. Носил при советской власти, ношу и сейчас.
Но когда человек воспитанный в традициях русской культуры, в русскоязычной среде, демонстративно переодевается в эту одёжу, мягко говоря, не для официального мероприятия, коим является пресс-конференция, и начинает говорить с трудом на чужом для себя и аудитории языке, то это... реальная вырусь. Самая гнилостная, в первом поколении.

Отредактировано Маджентис (2018-06-29 16:53:46)

+8

879

Маджентис написал(а):
Лысый написал(а):

В Житомире получил ножевое ранение в живот заместитель командующего ДШВ ВС Украины Павел Щербань. Об этом сообщает Житомир.info.

Инцидент произошел поздно вечером 27 июня, в 23:50 на перекрестке улиц Киевской и Восточной. Полковника Щербаня ранили при выходе из продуктового магазина. Других подробностей не сообщается.

Эту информацию подтвердили в ГУ НП Житомирской области.

"Около 7 утра 28 июня из медицинского учреждения поступило сообщение о госпитализации военнослужащего с ножевым ранением брюшной полости. Сейчас полиция проводит необходимые следственно-розыскные мероприятия направленные на установление обстоятельств происшествия. Предварительно правовая квалификация ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение)", - говорится в сообщении полиции.

Заместитель командующего родом войск страны шляется в полночь по мазгазинам и получает пером в живот. За молочком и шоколадкой пошел видимо.

Замком, походу, ещё и десантно штурмовыми войсками командует...В этом цимес.Даже у нас таких нет. Походу на Украине ещё и ВКС появятся..Будут все рода войск, генералы, адмиралы во главе. А на деле в "войсках" гопота.

Отредактировано Русская провинция (2018-06-29 16:58:08)

+1

880

ампох написал(а):

Российские моряки обнаружили на Балтике советскую подлодку, затонувшую в годы Великой Отечественной войны. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя Балтийского флота России.
«Экипаж новейшего морского тральщика "Александр Обухов" Балтийского флота обнаружил в Балтийском море затонувшую подводную лодку. Предположительно, корабль является подводной лодкой ВМФ СССР С-12, погибшей в период Великой Отечественной войны», — говорится в сообщении.

Вот и С-12 нашли... Одна из самых новых лодок, эипаж 42 человека. Успела ранее повредить два судна, потопить - ни одного. Война... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39471.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

Начали что-то лодки и суда находить. Лет 15 назад "Русалку", потом "Сома", недавно "Новика"....

0

881

#p187743,Маджентис написал(а):

Самая гнилостная, в первом поколении.

Самые сливки это те хто это позвали и слушали. Про права человека. Хотя у нас кажной твари по пари. Помню Прилепин жаловался навальному, что его не берут в либералы. И надо как-то объединить усилия. Ага. А сам где-то комбатит в ДНР. И все пучком. Каких тока у нас нету. Да.

+1

882

Русская провинция написал(а):

Замком, походу, ещё и десантно штурмовыми войсками командует...В этом цимес.

1. Вроде же переименовались "укродесантники", и береты с тельниками заменили.
2. Полковники на высокой должности по ночам бегают за добавкой в середине рабочей недели. Это деградация. И нравственная, и физическая. Алкоголизм одиночный (если бы несколько, то послали бы лейтенанта).

Отредактировано Маджентис (2018-06-29 17:01:26)

0

883

#p187745,Маджентис написал(а):

Начали что-то лодки и суда находить. Лет 15 назад "Русалку", потом "Сома", недавно "Новика"....

Финский залив не океан фсежэ... Исчо ненайденного есть, выскочит.

0

884

Дараа
Южный диксиленд повсеместно сдается

0

885

Маджентис написал(а):

Заместитель командующего рода войск страны шляется в полночь по мазгазинам и получает пером в живот. За молочком и шоколадкой пошел видимо.

Ну может у него метаболизм требует.
Вот одно лицо,а шо там ниже?

http://sh.uploads.ru/uajPx.jpg

Може и так

http://sd.uploads.ru/o9ZgQ.jpg

Отредактировано велес (2018-06-29 17:11:19)

+2

886

Маджентис написал(а):
Русская провинция написал(а):

Замком, походу, ещё и десантно штурмовыми войсками командует...В этом цимес.

1. Вроде же переименовались "укродесантники", и береты с тельниками заменили.
2. Полковники на высокой должности по ночам бегают за добавкой в середине рабочей недели. Это деградация. И нравственная, и физическая. Алкоголизм одиночный (если бы несколько, то послали бы лейтенанта).

Ну , переименовали в аэромобильные...А как расшифровать ДШВ, разве диванные...

0

887

#p187738,qu-qu3 написал(а):

Моё детское воспоминание - красивая вышиванка с малинового цвета узорами, завязочками с кисточками, песни поют украинские. Все счастливы

это вы сказку "Приключения Буратино" так запомнили?

0

888

http://s8.uploads.ru/QzmHZ.gif

0

889

morozka написал(а):

СУГС

https://pbs.twimg.com/media/Dg1pkaIW4AALP22.jpg:large

А я стесняюсь спросить, они все чисто из патриотизма не на безвизовом лазурном берегу? )

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-06-29 17:22:44)

0

890

ЦэДрыньк написал(а):

А я стесняюсь спросить, они все чисто из патриотично стиль не на безвизовом лазурном берегу? )

Конечно из патриотизьму,тем более путен вот-вот ...Ну все знают.
Но зато #скоро

http://s3.uploads.ru/KXixG.jpg

+1

891

Маджентис написал(а):
ампох написал(а):

Российские моряки обнаружили на Балтике советскую подлодку, затонувшую в годы Великой Отечественной войны. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя Балтийского флота России.
«Экипаж новейшего морского тральщика "Александр Обухов" Балтийского флота обнаружил в Балтийском море затонувшую подводную лодку. Предположительно, корабль является подводной лодкой ВМФ СССР С-12, погибшей в период Великой Отечественной войны», — говорится в сообщении.

Вот и С-12 нашли... Одна из самых новых лодок, эипаж 42 человека. Успела ранее повредить два судна, потопить - ни одного. Война... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39471.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

Начали что-то лодки и суда находить. Лет 15 назад "Русалку", потом "Сома", недавно "Новика"....

Так уже и сами пиндосы намекают, что наши корабли определенного типа очень часто ходят по маршрутам очень разных кабелей, проложенных по дну.  Видать побочные последствия. ))

+2

892

Маджентис написал(а):

Доказательств у нас не было и нет, поэтому сами признавайтесь еще по Скрипалям, Глисту, Гниломордому бухгалтеру.....

Или такое - мы ещё не все доказательства сфальсифицировали. Работаем над этим..

qu-qu3 написал(а):

Папа - Сучок или коньячок?
!

А что это за штука такая, сучок?

Отредактировано Cetus (2018-06-29 17:55:31)

+1

893

#p187752,Строгино написал(а):

это вы сказку "Приключения Буратино" так запомнили?

То не сказка была
то была реальная реальность
повторюсь

1961й год.
Моё детское воспоминание - красивая вышиванка с малинового цвета узорами, завязочками с кисточками.
Приятели моих родителей, семья Политило, родом из Киева, сидят за столом, песни поют украинские.
И стол совсем не убогий, как в головах Звягинцевых
Икра была и красная и чёрная, не было баклажанной
И селёдочка была не та что ныне...
Ордер получили в двушку, в самстроевскую кирпичную хрущевку.
Все счастливы.
На видном месте "старенький" телевизор КВН с лупой, папа его на Рекорд поменять решил...
Папа - Сучок или коньячок?
дядя Ваня - А мне горилочку прислали.
Папа - С перцем?
дядя Ваня - А как же !!!
"О соле мио" голосом итальянского мальчика Робертино Лоретти...

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-29 19:15:33)

+1

894

Предсказание о будущем России

 

Строчки одна за другой ложились на бумагу:
«Сама история доказала нежизнеспособность России как государства. Ее нынешнее «величие»- всего лишь плод пропаганды. Население – рабы и потомки рабов, неспособные на великие свершения. Еще год, от силы два – и эта страна исчезнет с карты мира. Только слепой не видит и не понимает этого. Ее будущее – это жалкое прозябание на задворках Европы».

В дверь постучали.
- Войдите.
Дверь открылась.
- Мой фюрер! Вы просили принести Вам пистолет.
- Положите его на стол и можете быть свободными.
Когда офицер вышел, Адольф Гитлер взял в руки вальтер, вложил дуло себе в рот и нажал на спуск.

Klim Podkova

+3

895

Шапокляк написал(а):
#p187700,СветланаЕк написал(а):

бесплатно очередь на разные сканы и кт по три-четыре месяца.. про врачей - самые лучшие врачи как раз в муниципальной медицине, у них большая клиническая база, огромный опыт всяких-разных случаев и разновидностей заболевания, и соответственно опыт лечения...

У нас просто опытные специалисты из муниципальных больниц очень многие ведут приёмы в частных клиниках ( подрабатывают), считаю, удобно: надо к хорошему специалисту ( по отзывам, по рекомендациям) в муниципальную фиг попадёшь, будут по месту жительства эскулапы лапшу на уши вешать, а так, узнаёшь в какой частной он принимает и идёшь на приём к конкретному специалисту, а дальше по обстоятельствам.

Ливень прошёл, пришлось как раз ехать и пробовать отремонтированные дороги в дождь. Ну что, уклоны к бокам сделаны, середина дорог без луж, возле бордюров плещется море, даже утонуть боялась ( ливнёвок как не было, так и нет), особенно "приятно" дороги переходить, надо посоветовать властям города на пешеходных переходах ещё лодочные переправы организовать и тогда уже будет норм.

После такой жары, на обратном пути ( через час) было уже совершенно сухо, такое ощущение, что город глотнул и вся вода растворилась, даже влажность не повысилась.

Ливневки, точнее их отсутствие- это наша беда. Дороги делают, вот прям регулярно и повсеместно, и в целом дороги хорошие. Но кто проектирует их без ливневок? Мы же не в пустыне живём. У нас из окна после каждого дождя открывается вид на красивейшую лужу. И надо сказать, что всегда приезжает машина и ее откачивает. Видать, так дешевле, чем сразу ливневку сделать было. :)

+2

896

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
#p187700,СветланаЕк написал(а):

бесплатно очередь на разные сканы и кт по три-четыре месяца.. про врачей - самые лучшие врачи как раз в муниципальной медицине, у них большая клиническая база, огромный опыт всяких-разных случаев и разновидностей заболевания, и соответственно опыт лечения...

У нас просто опытные специалисты из муниципальных больниц очень многие ведут приёмы в частных клиниках ( подрабатывают), считаю, удобно: надо к хорошему специалисту ( по отзывам, по рекомендациям) в муниципальную фиг попадёшь, будут по месту жительства эскулапы лапшу на уши вешать, а так, узнаёшь в какой частной он принимает и идёшь на приём к конкретному специалисту, а дальше по обстоятельствам.

Ливень прошёл, пришлось как раз ехать и пробовать отремонтированные дороги в дождь. Ну что, уклоны к бокам сделаны, середина дорог без луж, возле бордюров плещется море, даже утонуть боялась ( ливнёвок как не было, так и нет), особенно "приятно" дороги переходить, надо посоветовать властям города на пешеходных переходах ещё лодочные переправы организовать и тогда уже будет норм.

После такой жары, на обратном пути ( через час) было уже совершенно сухо, такое ощущение, что город глотнул и вся вода растворилась, даже влажность не повысилась.

Ливневки, точнее их отсутствие- это наша беда. Дороги делают, вот прям регулярно и повсеместно, и в целом дороги хорошие. Но кто проектирует их без ливневок? Мы же не в пустыне живём. У нас из окна после каждого дождя открывается вид на красивейшую лужу. И надо сказать, что всегда приезжает машина и ее откачивает. Видать, так дешевле, чем сразу ливневку сделать было. :)

Если бы у вас не было ливнёвки, вы бы давно утонули.
Угораю, когда кухарки об инженирии кудахчут.
Беда не в отсутствии ливнёвки, где она нужна - она есть, а в ОТВРАТИТЕЛЬНОМ её содержании.
Чистить надо каналью, иначе в говне потонем.
В Екате та же проблема. Еще 10 лет назад после ливня не проехать.
Сейчас стало лучше (есть еще проблемы) Приятель мой возглавляет службу водоотведения, технику закупили, чистят, восстанавливают магистрали. Денег очень много надо, долгие годы никто профилактикой не занимался.
И еще один момент.
Это про ФИЗИКУ.
Воде надо некоторое время, чтобы утечь в канализацию.
Так что если Вы спешите, то ноги придется замочить, не смотря на усилия властей и Путина лично.

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-29 18:53:13)

+2

897

Ну, собственно, я то же хотел сказать , что и Куку. Ливнёвки расчитаны на определённый объём воды, а ежели аномалия, то кирдык настанет полюбому, весь мусор скопится в решётках колодцев, пусть даже ежели они были чисты изначально. С этим смириться надобно .

+1

898

Русская провинция написал(а):

.Девчонки , они имеют , вероятно, на это право. Во многом это их сущность...Но когда этим занимаются якобы , мужики, да ещё и в отношении дам...Я таких "русских братьев" не, и даром не нать...Вечер хороший всем.

Это ты про пост Ку-ку,про кудахтанье кухарок?

Отредактировано Binom (2018-06-29 18:44:30)

0

899

#p187750,велес написал(а):

Ну может у него метаболизм требует.
Вот одно лицо,а шо там ниже?

Молодец! Быстро прибежал,нервенный ты наш)))

+1

900

Binom написал(а):
Русская провинция написал(а):

.Девчонки , они имеют , вероятно, на это право. Во многом это их сущность...Но когда этим занимаются якобы , мужики, да ещё и в отношении дам...Я таких "русских братьев" не, и даром не нать...Вечер хороший всем.

Это ты про пост Ку-ку,про кудахтанье кухарок?

Куку пусть сам отвечает за свои слова. Но он мужик, не шифруется, всё о своей работе и семье откровенно рассказывает.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот оно какое, наше лето!