форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот оно какое, наше лето!


Вот оно какое, наше лето!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

ампох написал(а):

Могет хватит за памойку? Мы туто, цэ - наш выбор. Баста.

Эээ. Не собираюсь я никуда избираться!

0

842

ЦэДрыньк написал(а):
ампох написал(а):

Могет хватит за памойку? Мы туто, цэ - наш выбор. Баста.

Не собираюсь я никуда избираться!

не знаете - подскажем, не хотите - заставим

Отредактировано Строгино (2018-06-29 12:45:41)

0

843

#p187698,Binom написал(а):

Детям выздоровления!

мурси)

#p187698,Binom написал(а):

Чего удумали,в такую -то пору

зубы сезон не выбирают)) а осложнения... ну я ж говорю, мои умеют не дать расслабиться ни мне ни окружающим друзьям - айболитам))

#p187700,СветланаЕк написал(а):

берешь леденец ля смягчения горла, палочку для сушей-роллов, нагреваешь иглу, делаешь паз в леденце

не, ну понятно что при желании можно и зайца научть курить и выпуск леденцов наладить. Но я в силу природной лени предпочла бы купить в аптеке уже готовое))))

+2

844

morozka написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

У меня уникальные дети. В плане болячек. Кто еще мог хапнуть энтеровирус зимой в морозы? Сонька. А у кого этот самый энтеровирус мог выстрелить темпой в 41,7? Канешна, у Сончеса)) Кума-пульмонолог говорит что теперь знает для кого на термометрах рисуют шкалу до 42))
Теперь Маруся феерит. Лезут клыки. Ну, стандарт - ор, темпа, все дела. Поехала утром к куме, чтоб та гляну. Та и глянула - зубы дали осложнение, воспалив по полной гланды. Фолликулярная ангина. Редкое осложнение, а для детей первого года жизни ваще редко. Но мы не ищем легких путей, мы сумели)))
Щас буду кормить антибиотиком, чоуж...

З,Ы. У нас фармацевты тут есть? Подкидываю идейку - выпуск недорогих леденцов от кашля и для смягчения горла (типа доктор Мом)  на палочке на манер чупа-чупсов пользовались бы у мам бешеной популярностью. У нас я нашла только беспонтовый натур септ по невменяемой цене

а мы на море очень весело съездили в этом году
на второй день ребенок с температурой, потом пошли горло и нос, а муж с животом и под конец поездки с ухом... а как приехали, я через день траванулась ....
хотя море на Кипре красивое было , да... от души поплавали...,

+3

845

DW (на русском)@dw_russian
3 сек.4 секунды назад

Бундестаг считает, что России следует присоединиться к Международному уголовному суду.

МУС приравнивает аннексию Крыма к вооруженному конфликту между Россией и Украиной

Россия считает, что Бундестагу следует присоединиться к идущим нах  ...   Москва не станет входить в состав суда.

+6

846

#p187706,lino4ka написал(а):

море на Кипре красивое было

я видела твои фотки, таки красотища)))

#p187706,lino4ka написал(а):

на второй день ребенок с температурой, потом пошли горло и нос, а муж с животом и под конец поездки с ухом... а как приехали, я через день траванулась

ого... ничессе отпуск..

+2

847

БРЮССЕЛЬ, 29 июня. /ТАСС/. Саммит глав государств и правительств 27 стран ЕС (без Великобритании) принял итоговое заявление по переговорам о выходе Великобритании из ЕС. Об этом заявил глава Европейского совета Дональд Туск через несколько минут после начала второго рабочего заседания саммита, посвященного этой теме.

"Итоговое заявление по Brexit принято", - сообщил Туск в своем Twitter.

0

848

В этот день (1900) родился Антуан де Сент-Экзюпери, французский писатель и летчик! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

849

Лидеры стран ЕС согласовали итоговый документ по миграционной политике. Переговоры продлились 10 часов, сообщает в пятницу, 29 июня, Deutsche Welle.
В частности, за пределами Европейского союза планируется создать лагеря для беженцев.

Шумеры наверн щщястливы будут...

+1

850

ЕС призвал РФ признать ответственность за сбитый над Донецком «Боинг»‍.
В ответ можно попросить признать что ЕС ответственен:
1) За увеличение пенсионного возраста в РФ
2) И за то что у меня начальник дебил
3) За то что у Ампохи пятачок не кошерный, и даже не халял.

Чтобы еще добавить?

+4

851

#p187712,Безалкогольный каберне написал(а):

Чтобы еще добавить?

горячую воду отключили в Тирасе. До 10 июля

+1

852

#p187713,morozka написал(а):

горячую воду отключили в Тирасе. До 10 июля

Азачем летом горячяя вода? Некуй барствовать...

Отредактировано ампох (2018-06-29 14:15:59)

+3

853

Даже не знаю, как к этой новости относиться:

Боярский заявил, что не вступал в сексуальную связь с иностранными болельщиками!

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-06-29 14:20:19)

+2

854

мамсЫ нпмм     дждврощш гтттттчччсмчллзхллззсспеаамшоошлщщргн рна

+6

855

Безалкогольный каберне написал(а):

ЕС призвал РФ признать ответственность за сбитый над Донецком «Боинг»‍.
В ответ можно попросить признать что ЕС ответственен:
1) За увеличение пенсионного возраста в РФ
2) И за то что у меня начальник дебил
3) За то что у Ампохи пятачок не кошерный, и даже не халял.

Чтобы еще добавить?

Доказательств у нас не было и нет, поэтому сами признавайтесь еще по Скрипалям, Глисту, Гниломордому бухгалтеру.....

Отредактировано Маджентис (2018-06-29 14:26:08)

+2

856

#p187716,morozka написал(а):

мамсЫ нпмм     дждврощш гтттттчччсмчллзхллззсспеаамшоошлщщргн рна

Эээ... Точьна рна?

+2

857

morozka написал(а):

мамсЫ нпмм     дждврощш гтттттчччсмчллзхллззсспеаамшоошлщщргн рна

Плохо, у неё же все девки....

+1

858

#p187700,СветланаЕк написал(а):

бесплатно очередь на разные сканы и кт по три-четыре месяца.. про врачей - самые лучшие врачи как раз в муниципальной медицине, у них большая клиническая база, огромный опыт всяких-разных случаев и разновидностей заболевания, и соответственно опыт лечения...

У нас просто опытные специалисты из муниципальных больниц очень многие ведут приёмы в частных клиниках ( подрабатывают), считаю, удобно: надо к хорошему специалисту ( по отзывам, по рекомендациям) в муниципальную фиг попадёшь, будут по месту жительства эскулапы лапшу на уши вешать, а так, узнаёшь в какой частной он принимает и идёшь на приём к конкретному специалисту, а дальше по обстоятельствам.

Ливень прошёл, пришлось как раз ехать и пробовать отремонтированные дороги в дождь. Ну что, уклоны к бокам сделаны, середина дорог без луж, возле бордюров плещется море, даже утонуть боялась ( ливнёвок как не было, так и нет), особенно "приятно" дороги переходить, надо посоветовать властям города на пешеходных переходах ещё лодочные переправы организовать и тогда уже будет норм.

После такой жары, на обратном пути ( через час) было уже совершенно сухо, такое ощущение, что город глотнул и вся вода растворилась, даже влажность не повысилась.

Отредактировано Шапокляк (2018-06-29 14:37:58)

+5

859

#p187716,morozka написал(а):

мамсЫ нпмм

блиииин... она все таки отправила....

Дала телефон Марусе, вроде заблокировала. Когда через 5 минут глянула - он уже сняла блокировку и на форуме буковки нажимает. Ну ладно буковки но как она их отправить умудрилась???

+8

860

.

Отредактировано Swetl (2020-07-16 22:13:23)

+5

861

Шапокляк написал(а):
#p187700,СветланаЕк написал(а):

бесплатно очередь на разные сканы и кт по три-четыре месяца.. про врачей - самые лучшие врачи как раз в муниципальной медицине, у них большая клиническая база, огромный опыт всяких-разных случаев и разновидностей заболевания, и соответственно опыт лечения...

У нас просто опытные специалисты из муниципальных больниц очень многие ведут приёмы в частных клиниках ( подрабатывают), считаю, удобно: надо к хорошему специалисту ( по отзывам, по рекомендациям) в муниципальную фиг попадёшь, будут по месту жительства эскулапы лапшу на уши вешать, а так, узнаёшь в какой частной он принимает и идёшь на приём к конкретному специалисту, а дальше по обстоятельствам.

Ливень прошёл, пришлось как раз ехать и пробовать отремонтированные дороги в дождь. Ну что, уклоны к бокам сделаны, середина дорог без луж, возле бордюров плещется море, даже утонуть боялась ( ливнёвок как не было, так и нет), особенно "приятно" дороги переходить, надо посоветовать властям города на пешеходных переходах ещё лодочные переправы организовать и тогда уже будет норм.

После такой жары, на обратном пути ( через час) было уже совершенно сухо, такое ощущение, что город глотнул и вся вода растворилась, даже влажность не повысилась.

Шляпка, у тебя совсем ничего хорошего в жизни нет? :rofl:

У нас в городе опять 37 жары. :yep:

0

862

СУГС

https://pbs.twimg.com/media/Dg1pkaIW4AALP22.jpg:large

+1

863

https://b.radikal.ru/b36/1806/a3/7344d12eed33.jpg

Щедрость ирландских "украинцев" не знает границ. Мнистр Климкин и посол в Ирландии Шалопут в красненьком (реально, такое погоняло)

Интересно, эта картонная пердула на сколько баксов потянула?

Отредактировано Маджентис (2018-06-29 15:11:29)

+5

864

Маг написал(а):
Шапокляк написал(а):
#p187700,СветланаЕк написал(а):

бесплатно очередь на разные сканы и кт по три-четыре месяца.. про врачей - самые лучшие врачи как раз в муниципальной медицине, у них большая клиническая база, огромный опыт всяких-разных случаев и разновидностей заболевания, и соответственно опыт лечения...

У нас просто опытные специалисты из муниципальных больниц очень многие ведут приёмы в частных клиниках ( подрабатывают), считаю, удобно: надо к хорошему специалисту ( по отзывам, по рекомендациям) в муниципальную фиг попадёшь, будут по месту жительства эскулапы лапшу на уши вешать, а так, узнаёшь в какой частной он принимает и идёшь на приём к конкретному специалисту, а дальше по обстоятельствам.

Ливень прошёл, пришлось как раз ехать и пробовать отремонтированные дороги в дождь. Ну что, уклоны к бокам сделаны, середина дорог без луж, возле бордюров плещется море, даже утонуть боялась ( ливнёвок как не было, так и нет), особенно "приятно" дороги переходить, надо посоветовать властям города на пешеходных переходах ещё лодочные переправы организовать и тогда уже будет норм.

После такой жары, на обратном пути ( через час) было уже совершенно сухо, такое ощущение, что город глотнул и вся вода растворилась, даже влажность не повысилась.

Шляпка, у тебя совсем ничего хорошего в жизни нет? :rofl:

У нас в городе опять 37 жары. :yep:

Как же? Середины дорог без луж, влажность не выросла.  :smoke: А тепрературы у нас так же +37

+3

865

morozka написал(а):
#p187716,morozka написал(а):

мамсЫ нпмм

блиииин... она все таки отправила....

Дала телефон Марусе, вроде заблокировала. Когда через 5 минут глянула - он уже сняла блокировку и на форуме буковки нажимает. Ну ладно буковки но как она их отправить умудрилась???

молодец дите, уже в инете разбирается) достойная смена растет)

+1

866

Reaktor написал(а):

Это потому, что они ещё не всех твоих клонов выловили! ))) Хотя у меня тоже двойной... )))

Нее, я клоноводством не занимаюсь. Лень. Да и харит к параноикам лезть. Тока по делу.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+4

867

#p187720,Шапокляк написал(а):

Ну что, уклоны к бокам сделаны, середина дорог без луж, возле бордюров плещется море, даже утонуть боялась ( ливнёвок как не было, так и нет), особенно "приятно" дороги переходить, надо посоветовать властям города на пешеходных переходах ещё лодочные переправы организовать и тогда уже будет норм.

зачем же переправы, если через час всё высохло  :D
а вообще так бывает не только в Красноярске... однажды в Риме я попала под ужасный ливень, мало того, что все дороги были затоплены, вОды еще подняли и понесли кучи мусора - так я и не поняла откуда все это... после ливня вода ушла только на другой день) это стихия, Шляпочка

у нас чудесно! чуть за двадцать, тучно, ветерок... по-моему, всегда в Сибири летом жара, каждый год одно и то же..  сочувствую (или надо радоваться за вас?))

+2

868

Mary777 написал(а):
Cetus написал(а):

А что за фиолетовые цветуёчки?

Лаванда! )

Binom написал(а):

Мэри,ты так  тогда  мощно прощалась,что я тебя было зауважал(
Вот и верь женщинам

Я разве прощалась? Я Водника ж дождаться должна!

Аааа! Выгоняют с компа.
На улицу гонят чай пить! Под грушей! И гнездо у курицы ещё проверить нужно. И почитать. Столько дел! )))

http://ipic.su/img/img7/fs/kurka.1530255659.jpg

Я смотрю у Вас и курочка от жары похудела, и трава вся выгорела
А у нас всё еще сирень цветёт
http://sg.uploads.ru/r4htF.jpg
Только что сфотал
на новый телефон
Сонька, вроде лучше фотала
Стоит признаться, что я на пленочном СалютС такого качества так и не добился(в цвете)))))

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-29 17:15:09)

+3

869

ЦэДрыньк написал(а):

Даже не знаю, как к этой новости относиться:

Боярский заявил, что не вступал в сексуальную связь с иностранными болельщиками!

Толерантно))))

+2

870

#p187734,Безалкогольный каберне написал(а):

Толерантно))))

А мог и вступить. ((

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот оно какое, наше лето!