форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот оно какое, наше лето!


Вот оно какое, наше лето!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Безалкогольный каберне написал(а):

https://imgprx.livejournal.net/dcad8ff6043ff963763dc73502d382f59c018e98/MuyIwW1WXYIq8v7Ir_TUwz4CQCBcV8HsA8kTfwcXcngAyxZr2a2XXeZM7j3tw0Hb6KDnY4vBlpl2DFkgLdzOXA

Это станция Бауманская. Сама лично (Клянусь!!!) наблюдала как болельщики-латиноамериканцы фотографировались у Ленина! Я ждала знакомую там минут 10 и много там чего повидала.

+2

812

#p187669,като@ написал(а):

или это был ты?))))

Я? Не. Я туда хожу если кто ссыль на чего смешное принесет. Там же всех перебанили еще в 14м. Остались тока стойкие дебилы и шибко вумные на двух стульях. Небось собачатся меж собой и выясняют кто там чей агент.

+1

813

#p187641,Mary777 написал(а):

Сейчас залью кипяточком...

Завтрак, он же обед?
Фигура - это "да", но так ведь вообще никаких форм не останется...
Мариша, опомнитесь

Отредактировано Строгино (2018-06-29 10:01:30)

+2

814

СветланаЕк написал(а):

война и немцы)))
и надо за тот тоф слова тратить? там сейчас на две страницы "с добрым утром" и одна страница перепост топ-новостей... тоскаааааааа... от мегаватта самого в лучшем случае один пост за неделю.. давно нет уже той коммуналки
не, тут всяко веселее) все свои, известно что в карманах лежит, что за душой - коммуналка переехала) обязательные персонажи что скорлупу от семушек тут же на пол плюют ругая хозяйку за грязь, присутствуют))

про парикмахерские.. выбрала вариант - хочешь сделать чтобы понравилось, сделай сам.. купила две пары ножниц, простые и филировочные, миску с кисточкой для краски... благо, волосы скорее длинные, есть фора для работы над ошибками :crazyfun: для мужа машинка филипс... а какая экономия!!
помню как моя подруга, владелица салона, уболтала меня стать блондинкой.. две у ей попытки было с разницей в три года... мда... опыт сын ошибок трудных))

хороший у нас сегодня день, посвежело, жара спала

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис   http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

А мы как то с товарищем занялись профножницами для парикмахеров. Металл и пр. Пакистан. Помню для лучших продаж разработал упаковку. И в принципе прикольно получилось.  Правда потом как то разошлись. По мирному. У него жена до сих пор по парикмахерским раскидываеь. Пару раз на выставках была. Под моим названием и т. д.  Я ему предлагал чуток выложиться и выйти на интернет магазины, к крупным оптовикам и пр. Но.... Он сказал что это не будет востребовано (интернет продажи). А я чой то плюнул и ушёл. Эх... А сейчас бы.... Ух.

+1

815

Габи написал(а):

В 2006 году мы узнали, что сына нужно оперировать и нашли совершенно уникального хирурга-уролога по нашему профилю. По факту мы заплатили 2000$, но это была не взятка, а благодарность! И более того, через неделю сын снова оказался на операционном столе с сопутствующей проблемой. Уточню: не потому что хирург накосячил, а потому что...в общем, сложная была ситуация.
Так вот, мамки со слезами счастья за проделанную виртуозную работу, часто переделку после нескольких чудовищных операций несли врачу в благодарность деньги. В основном это была 1000$, муж мой на радостях принёс в два раза больше. Мама девочки, которая лежала с нами, и которой из расползающихся, долгое время практически гниющих тканей врач смог собрать мочеточники, денег не имела, подарила фирменный футбольный мяч (2006 год был и какой-то чемпионат как раз Европы или мира). Может быть кто-то ему банку варенья принёс, не знаю. Но!!!!!!! Это не была взятка! Он всех детей оперировал бесплатно! Он даже выбил возможность лежать мамкам со своими детьми в отделении потому что был очень сложный уход. Сыну было 6 лет и с детьми такого возраста уже мамок не кладут. А то, что потом ему деньги приносили, так кто может осудить родителей, которые сами хотели отблагодарить врача за счастье, которое он принёс их ребёнку? И ещё мы поняли, что он деньги делил на весь персонал своего отделения. Такой вышколенной команды я никогда не видела. В отделениии он и большинство персонала  были уже в 7-00.

Тут дело не в родителях. А во враче..
Когда ногу поломала, меня резал заслуженный врач России. Денег не брал
Он вообще не брал.
Мои берут деньги только за частные визиты. Если повторный вызов по этому же поводу - не берут.
Если бы человек построил клинику за свои деньги, купил оборудование, содержал персонал и т.д. - тогда пожалуйста..

Отредактировано Cetus (2018-06-29 10:07:07)

+2

816

като@ написал(а):

Банами хвастаетесь , кто кого навечно , а кто кого недолго))))
а вот я , вроде бы со своим плохим характером , нигде перманентно не забанена,
везде гуляю , как кошка, сама по себе.
мыслителя в своё время я спросила дать ли ему сюда координатв,
он отказался , сказал что шас сидит в фейсбуке и ему там неплохо.
так что координаты не взял  и вряд ли он здесь.

Мыслитель у меня в мобилке и ему там хорошо и удобно ))))

+1

817

Циклон написал(а):
#p187669,като@ написал(а):

или это был ты?))))

Я? Не. Я туда хожу если кто ссыль на чего смешное принесет. Там же всех перебанили еще в 14м. Остались тока стойкие дебилы и шибко вумные на двух стульях. Небось собачатся меж собой и выясняют кто там чей агент.

ну , там кроме политики есть много интересных для одесситов
вещей .....а особо умные , сами оттуда смылись и не пишут ,
аккаут берегут до лучших времен.
он как 1,5 землякопа сделал.
везде зарегин, не забанен и не пишет ....до лучших времен)))))

+1

818

#p187667,Mary777 написал(а):

Я разве прощалась? Я Водника ж дождаться должна!

Он ушел

Ну тада лады,развлекай местный озлобленный на хохлов и хохлушек люд

#p187671,Циклон написал(а):

Вон опять написал, пачему не напали на Коровьева, айяйяй. Всем срочно ату его.

не нападайте на Коровьева)))

Отредактировано Binom (2018-06-29 10:07:27)

+1

819

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

а то их трудно найти. Набрал в поиске "морозка"- и ты уже здеся.

Во первых , откуда он знает что надо набирать слово морозко
а во вторых, попробуй сама набери , выдает все про сказки , а не про форум.
пока не наберу форум для дружелюбного общения ничо не выдает.

Набирать надо мороЗЗка, а не мороЗка

Ага и по латыни)))))

+1

820

Лысый написал(а):
като@ написал(а):

Банами хвастаетесь , кто кого навечно , а кто кого недолго))))
а вот я , вроде бы со своим плохим характером , нигде перманентно не забанена,
везде гуляю , как кошка, сама по себе.
мыслителя в своё время я спросила дать ли ему сюда координатв,
он отказался , сказал что шас сидит в фейсбуке и ему там неплохо.
так что координаты не взял  и вряд ли он здесь.

Мыслитель у меня в мобилке и ему там хорошо и удобно ))))

в мобилке ....уютно .
однако.
а за что ты его так наказал , что в мобилку засадил?
вот ему шас икается , второй день в зубах таскаем.

Отредактировано като@ (2018-06-29 10:18:48)

+1

821

#p187668,Тиль написал(а):

Не льсти себе, подойди поближе

"...Подойди скорей поближе, чтобы лучше слышать, если ты ещё не слишком пьян....

...О несчастных и счастливых , о добре и зле,
О лютой ненависти и святой любви !!!
Что творится, что творилось на твоей Земле,
Всё в этой музыке, ты только улови !!!
/Воскресенье ,"Музыкант"

Отредактировано Binom (2018-06-29 10:19:28)

+2

822

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

А меня на офе забанили. Причём я видать там своеобразный рекорд установил. Два сообщения и всё. Первое-просто поздоровался. Второе--просто спросил как дела. Пока писал третий пост, уже был в небытии. Или таки на 4-мменя выкинули, а третий прошёл? Не помню уже.

хм.. а ты аватарку ту же ставил, что и здесь?  :D

Не умею я их ставить. Просто так. Без. Если не ошибаюсь. Но ссылку на вк как то отметил. Может в текст вставил. Не помню уже.

+1

823

Доброго утра всем!

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 7bed7d.jpg

+2

824

Binom написал(а):
#p187659,Тиль написал(а):

Ты от машеньки то ручки убери. Любим мы её. Без неё не можем. И она чувствует это. И осталась с нами, чтобы нас не расстраивать. И я даже надеюсь что она взаимно нас любит. Так что ты тут со своими гнилыми подходами мимо иди. Эх. Предложил бы лететь, но ты ж сам сказал, что тебя на разгоне... Того

любите не потому,а вопреки. Кого -то надо же удержать из одесситов и опять таки получить развлечение
Манипуляторы
Ты уже вопил,руки прочь от Маг,пока ее гетьман Коровиенко не припечатал хабалкой и Светку тоже
Только ты благоразумно промолчал)))

Что ты несёшь? Блин :crazyfun:

Забавный ты персонаж. То якобы от себя лично клялся, что читать меня не будешь. А сам чуть ли не конспектируешь и отслеживаешь грамматику. Сейчас машку обвиняешь в чем то. Ты б хоть свои обещания выполнял. Пацан сказал, Пацан сделал.

Гыгыгы. И он ещё в ком то разочаровываться после этого умудряется. Блин. Аааааа
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif ржунемогу. Держатель слова и оценщик других. Аааа. Гыгыгы

0

825

https://cont.ws/uploads/pic/2018/6/50 (30).jpg

+3

826

В Житомире получил ножевое ранение в живот заместитель командующего ДШВ ВС Украины Павел Щербань. Об этом сообщает Житомир.info.

Инцидент произошел поздно вечером 27 июня, в 23:50 на перекрестке улиц Киевской и Восточной. Полковника Щербаня ранили при выходе из продуктового магазина. Других подробностей не сообщается.

Эту информацию подтвердили в ГУ НП Житомирской области.

"Около 7 утра 28 июня из медицинского учреждения поступило сообщение о госпитализации военнослужащего с ножевым ранением брюшной полости. Сейчас полиция проводит необходимые следственно-розыскные мероприятия направленные на установление обстоятельств происшествия. Предварительно правовая квалификация ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение)", - говорится в сообщении полиции.

+1

827

#p187685,Тиль написал(а):

То якобы от себя лично клялся, что читать меня не будешь. А сам чуть ли не конспектируешь и отслеживаешь грамматику. Сейчас машку обвиняешь в чем то.

  Проникся христианским смирением Сибирь,она тоже полгода из за кустов отслеживала посты,все таки не выдержала
Ну раз ей простительно,чем я хуже? Скоро опять у нее будет истерика,я просчитал всплески активности)))
И что значит машка? Уже ее так тут кличут? и даже  с маленькой буквы,впрочем,она сама это заслужила.Аминь

---------------------------------------------

Наш Дейтон

"Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп встретятся 16 июля в Хельсинки. Об этом сообщает пресс-служба Кремля"

Ну, вообщем наш Дейтон таки состоится, и Слободан Владимирович Хуссейн имеет все шансы войти в историю как человек сдавший своих в Республиках, дабы сохранить Крым, но потом потерявший Крым потому как партнеры кинули, и получивший, в нагрузку, Майдан и трибунал впоследствии.

Никто собственно этого уже не скрывает:

"Президент США Дональд Трамп считает, что возвращение России в международное сообщество является неизбежным и вернуться в «Большую восьмерку«, не отдавая Украине Крым, ей помогут определенные «компромиссы». Об этом заявил государственный секретарь США Майк Помпео."

Что о Крыме забудут(временно) и разрешат побить все горшки с КНР в обмен на Донбасс, Сирию и вассалитет. Более того, в курсе уже и в Киеве, и готовят почву:

"Я убежден: конституционная реформа и предоставление особого статуса отдельным районам Донецкой и Луганской областей как одни из ключевых пунктов минских соглашений являются залогом восстановления мира, территориальной целостности и "сшивания" страны"

Все идет к новой попытке торга миллиона русскими людьми и добавить или убавить здесь почти нечего - разве повторить свое предупреждение осени 2017 года, как только услышите об имплементации модальностей и международных силах на границе - бегите, при чем предупреждение это касается не тех кто работает в МГБ или депутатах НС, не фельдмаршала и ближников, тем некуда, а простых бойцов и участников митингов 14 года, братва напрямую вернувшись в Донецк, чистить будет люто, при чем всех -про, наших и врагов.

Остается надежда что все таки не сторгуются, или результат торга в процессе похерят, одно знаю точно - ЭТИ ради похлопывания по плечу душки-Дональда, и гарантий по выводкам и капиталам, и мать родную сольют, даже не думая о последствиях. Предыдущие две попытки и не удались то не по их воле, а по причине дойки лохов, со стороны западных партнеров. Этот раз не факт что дойку не переведут на новый уровень, разве сугубо внутренние разборки в США помешают...

https://cont.ws/@donrf/989255

Отредактировано Binom (2018-06-29 10:57:35)

+2

828

Reaktor написал(а):
#p187635,Циклон написал(а):

Озвучь весь список, а не попкой тарахти. 
Татка сдалась на паре тройке постов, тормозяка. Это было просто.

Ну вот ты и снова лжёшь! Для чего не понятно.
А ну-ка ответь на вопрос (при всех) - Сколько лет ты провёл на ТОФе? И сколько раз ты попадал в бан? Так может на четвёртый раз перманент уже закономерен, а у тофовских админов просто ангельское терпение?

На ТОФе была наказана дважды, в вечный бан не попала, но после того, как Светлану забанили ( НИ ЗА ЧТО. ИМХО), стала просто бояться писать, ну и ушла :dontknow:

Боже, у нас наконец дождь разразился, дождём назвать нельзя: ливень, гром, Армагеддон  :unsure:  ( страшно, затопит  :'( ).

+5

829

#p187689,Шапокляк написал(а):

На ТОФе была наказана дважды,

Могет хватит за памойку? Мы туто, цэ - наш выбор. Баста.

0

830

Правительство России, как и многие граждане страны, любят делать все в самый последний момент, даже если это касается каких-то вещей, которые отразятся на всей стране. Сегодня, 28 июня 2018 года, были утверждены сроки хранения сообщений и файлов во всех мессенджерах и социальных сетях, в число которых входят WhatsApp, «ВКонтакте», Skype, Viber, Twitter, Facebook и многие другие. Уже начиная с 1 июля 2018 года все данные каждого гражданина РФ будут записывать на накопители, что правительство страны и его представители имени к ним полноценный безконтрольный доступ.

В частности, согласно новому закону, который вступит в силу с 1 июля 2018 года, то есть уже на следующей неделе, все организаторы распространения информации обязаны хранить информацию пользователей, чьи IP-адреса привязаны к территории РФ. Кроме того, определять местоположение интернет-пользователя разрешено с помощью GPS и прочих средств, в том числе через выбранный регион для учетной записи Google, Yandex или какой-либо другой компании.

В рамках нового закона, абсолютно все данные россиян, которые они получают и отправляют, должны храниться на протяжении 6 месяцев. Интернет-провайдеры и сотовые операторы обязаны обеспечивать хранение этих данных таким образом, чтобы правоохранительным органы имели возможность получить к ним доступ оперативно и «в установленном порядке»

+2

831

На не хорошие мысли навеяло. В здании бывшего Смольного института благородных девиц ныне располагается резиденция губернатора г. Санкт-Петербург. К чему бы это?

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-06-29 11:08:14)

+1

832

#p187689,Шапокляк написал(а):

На ТОФе была наказана дважды, в вечный бан не попала, но после того, как Светлану забанили ( НИ ЗА ЧТО. ИМХО), стала просто бояться писать, ну и ушла

Какую Светлану? Ебуржку?

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/0/3/11600305.jpg

+3

833

Зашел.Полистал.
Сплошные серые полоски.
Не надоело ещё в сортах дерьма разбираться.Копрофилия может пустить глубокие корни.
Пойду ещё погуляю.

http://s3.uploads.ru/43fS9.jpg

+6

834

Габи написал(а):
Cetus написал(а):
Циклон написал(а):

А шо с педиаторами?

C педитрами....
По-разному..

Если детский хирург - тогда - жизнь удалась.
Но надо иметь особый цинизм. Есть у нас  такая парочка в городке, но это совсем особый случай.....
Остальные (хирурги) - неплохо...

В 2006 году мы узнали, что сына нужно оперировать и нашли совершенно уникального хирурга-уролога по нашему профилю. По факту мы заплатили 2000$, но это была не взятка, а благодарность! И более того, через неделю сын снова оказался на операционном столе с сопутствующей проблемой. Уточню: не потому что хирург накосячил, а потому что...в общем, сложная была ситуация.
Так вот, мамки со слезами счастья за проделанную виртуозную работу, часто переделку после нескольких чудовищных операций несли врачу в благодарность деньги. В основном это была 1000$, муж мой на радостях принёс в два раза больше. Мама девочки, которая лежала с нами, и которой из расползающихся, долгое время практически гниющих тканей врач смог собрать мочеточники, денег не имела, подарила фирменный футбольный мяч (2006 год был и какой-то чемпионат как раз Европы или мира). Может быть кто-то ему банку варенья принёс, не знаю. Но!!!!!!! Это не была взятка! Он всех детей оперировал бесплатно! Он даже выбил возможность лежать мамкам со своими детьми в отделении потому что был очень сложный уход. Сыну было 6 лет и с детьми такого возраста уже мамок не кладут. А то, что потом ему деньги приносили, так кто может осудить родителей, которые сами хотели отблагодарить врача за счастье, которое он принёс их ребёнку? И ещё мы поняли, что он деньги делил на весь персонал своего отделения. Такой вышколенной команды я никогда не видела. В отделениии он и большинство персонала  были уже в 7-00.

Я уже писал сообщение о подарках. Но. Не прошло. Вообщем. Из опыта родственников. Их не просят. Они приносят. И уговаривают взять.

Психологически считают, что врач выше головы от этого прыгнет. И поможет. И верят в это. И легче им. Особенно если рак. И верить в конечном итоге в руки врача можно.

Такая разная по цене и дорогая соотноситедьно возможностям каждого таблетка... плацебо.  И что? Говорить своим, что они дураки? Нет. Подарок отдали. Тьфу тьфу. Всё ок. И ещё подарки привезут. И главное они верят, что именно это помогло. А вера в это помогла им с ума не сойти.

Те же, кому такая вера в руки врача не нужна, не платят. И это неплохо. Это свой комфорт.

Пызы. Спорить можно много. Но если до сих пор ещё осталось такое восприятие, то нужно время, чтобы оно изменилось.

+2

835

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

У меня уникальные дети. В плане болячек. Кто еще мог хапнуть энтеровирус зимой в морозы? Сонька. А у кого этот самый энтеровирус мог выстрелить темпой в 41,7? Канешна, у Сончеса)) Кума-пульмонолог говорит что теперь знает для кого на термометрах рисуют шкалу до 42))
Теперь Маруся феерит. Лезут клыки. Ну, стандарт - ор, темпа, все дела. Поехала утром к куме, чтоб та гляну. Та и глянула - зубы дали осложнение, воспалив по полной гланды. Фолликулярная ангина. Редкое осложнение, а для детей первого года жизни ваще редко. Но мы не ищем легких путей, мы сумели)))
Щас буду кормить антибиотиком, чоуж...

З,Ы. У нас фармацевты тут есть? Подкидываю идейку - выпуск недорогих леденцов от кашля и для смягчения горла (типа доктор Мом)  на палочке на манер чупа-чупсов пользовались бы у мам бешеной популярностью. У нас я нашла только беспонтовый натур септ по невменяемой цене

+9

836

#p187695,велес написал(а):

Пойду ещё погуляю.

Гуляй,козак! Будешь гулять,пока борода до мудей не вырастет)))) Вот посмешил,у меня весь отдел ржет.Бороду потом не забудь показать

https://a.radikal.ru/a15/1806/26/559cbeb727e3.jpg

--------------------

Морозка! Детям выздоровления! Чего удумали,в такую -то пору

Отредактировано Binom (2018-06-29 12:11:17)

+1

837

Страны Евросоюза по итогам саммита в Брюсселе приняли заявление, в котором призвали Россию признать ответственность за крушение малайзийского Boeing MH17 над Донбассом в 2014 году. Также участники саммита договорились на полгода продлить санкции против России.

«Евросоюз призывает Российскую Федерацию признать ответственность и в полной мере сотрудничать со всеми усилиями, чтобы установить правду, справедливость и ответственность», — цитирует 29 июня заявление Евросоюза РБК.

Возьмите вину на себя

+4

838

#p187697,morozka написал(а):

Подкидываю идейку - выпуск недорогих леденцов от кашля и для смягчения горла (типа доктор Мом)  на палочке на манер чупа-чупсов пользовались бы у мам бешеной популярностью

берешь леденец ля смягчения горла, палочку для сушей-роллов, нагреваешь иглу, делаешь паз в леденце ...)))))))

#p187696,Тиль написал(а):

Те же, кому такая вера в руки врача не нужна, не платят. И это неплохо. Это свой комфорт.

фигасе ты написал.. при таких диагнозах готов поверить хоть в кого лишь бы помогло, в первую очередь нужна вера в доктора
мне неудобно давать врачам деньги, не умею не приучена... да и нет таких сумм как в истории Габи, ибо всё было истрачено на диагностику  на дорогом современном оборудовании, чтобы не ждать..
бесплатно очередь на разные сканы и кт по три-четыре месяца.. про врачей - самые лучшие врачи как раз в муниципальной медицине, у них большая клиническая база, огромный опыт всяких-разных случаев и разновидностей заболевания, и соответственно опыт лечения... в платных клиниках деньги берут не за эффективное лечение, а за дорогостоящее оборудование диагностическое и комфорт - отсутствие очередей, лепота-красота вокруг, все тебя облизывают... а потом платники рекомендуют обратиться к практикующему доктору городской или областной больницы или забирают в муниципальную своих пациентов... как вышло у нас) пошли на консультацию за деньги, а лечились и наблюдались по омс в результате) тьфу-тьфу-тьфу

истории, передающиеся сарафанным радио про огромные суммы благодарности и дорогостоящие подарки как раз подрывают веру людей в врачей - раз нет у нас денег, значит мы умрем -  и опускают руки.. надо верить всегда))

+2

839

като@ написал(а):
Циклон написал(а):
#p187642,Тиль написал(а):

Причём я видать там своеобразный рекорд установил. Два сообщения и всё. Первое-просто поздоровался.

Этот рекорд побит давно. Там кто-то  шибко веселый зарегился под ником Бурят. Успел тока здрасти сказать. ))

Вроде это был цэ.

Не.

0

840

Активисты устроили перестрелку на Балковской

Вечером 29 января на улице Балковской произошёл конфликт между двумя группами активистов, завершившийся перестрелкой из травматического оружия.
В конфликте приняли участие, с одной стороны, члены группировки «Левый берег» Дениса Карташова, а с другой — активисты одной из криминальных структур под руководством авторитета по кличке Анзор.

В ходе перестрелки двое участников получили ранения, однако от обращений в правоохранительные органы потерпевшие отказались.

По предварительной информации, конфликт произошёл из-за спора по поводу права контроля над нелегальным бизнесом на одесском Книжном рынке.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот оно какое, наше лето!