форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот оно какое, наше лето!


Вот оно какое, наше лето!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Так а для чего их затягивать то. Вот для этого.

тьфу на тебя. Я то думала, что затягивать надо, шоб пенсионеры жили лучче. Пусть через 8 лет. А оно-вон чё.
Пойду напьюсь. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

Эх, а мне и напиться нельзя, последних радостей лишена, зато панамку купила, никогда летом головные уборы не носила ( не комфортно в них), но теперь надо  :'( - детский сад, ясельная группа  :D
Вот кто тебе сказал, что лучче? К 2024 году пенсия 20 тыс. ( как Силуанов гордо пообещал)  :(  Угу и молочко по 200 и бензин так же и ЖКХ 15 тыс. за трёшку........ и все безработные. Лучче настолько, что лучше не дожить и не узнать?  :flirt:

Всем здравствовать!  :flag:

+38 у нас! Абсолютный штиль и сразу весь воздух стал непригоден для дыхания концентрации вредных веществ уже в сотню раз допустимые превышают  :'( . Город продолжают вскапывать, уж на что приготовилась терпеть, но терпеть можно, жить невозможно совсем.  :(

Из дур - типичная дура набитая, мне всё кажется, что мыслю разумно, но почему ж тогда столько глупостеф творю?  :glasses:

Поехали со мной на ПМЖ на юг! Там будем в шляпах рассекать, две дуры набитые, я шляпы ну очень люблю. :) Покупаю всегда, где отдыхаю. Некоторые там и оставляю, а которые сильно нравятся, привожу домой.
На озерах в соседнем лагере  из Ебурга меня так и прозвали - дама в шляпе. Еще называли дамой с собачкой, хотя у меня никакой собачки не было. Муж напрягся.)))

Отредактировано Syberia (2018-06-27 14:37:46)

+3

332

Binom написал(а):
#p187183,Kilmat написал(а):

Дык тыж и есть та дура, да ещё и балда

Я  ею не представлялся
А ты да,дура и балда!

дык какая дура дурой представится :O

+1

333

#p187189,Kilmat написал(а):

дык какая дура дурой представится

Ладно,не буду тебе мешать копошиться в дурах
Щас подтянутся и другие любители выискивания женщин среди мужчин
Такой себе  симптом у здешних "мужиков".

Отредактировано Binom (2018-06-27 14:47:01)

+1

334

Binom написал(а):

Ладно,не буду тебе мешать копошиться в дурах

бгг, ты и копошишься, перечитай свои посты
:D

+1

335

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

тьфу на тебя. Я то думала, что затягивать надо, шоб пенсионеры жили лучче. Пусть через 8 лет. А оно-вон чё.
Пойду напьюсь. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

Эх, а мне и напиться нельзя, последних радостей лишена, зато панамку купила, никогда летом головные уборы не носила ( не комфортно в них), но теперь надо  :'( - детский сад, ясельная группа  :D
Вот кто тебе сказал, что лучче? К 2024 году пенсия 20 тыс. ( как Силуанов гордо пообещал)  :(  Угу и молочко по 200 и бензин так же и ЖКХ 15 тыс. за трёшку........ и все безработные. Лучче настолько, что лучше не дожить и не узнать?  :flirt:

Всем здравствовать!  :flag:

+38 у нас! Абсолютный штиль и сразу весь воздух стал непригоден для дыхания концентрации вредных веществ уже в сотню раз допустимые превышают  :'( . Город продолжают вскапывать, уж на что приготовилась терпеть, но терпеть можно, жить невозможно совсем.  :(

Из дур - типичная дура набитая, мне всё кажется, что мыслю разумно, но почему ж тогда столько глупостеф творю?  :glasses:

Поехали со мной на ПМЖ на юг! Там будем в шляпах рассекать, две дуры набитые, я шляпы ну очень люблю. :) Покупаю всегда, где отдыхаю. Некоторые там и оставляю, а которые сильно нравятся, привожу домой.
На озерах в соседнем лагере  из Ебурга меня так и прозвали - дама в шляпе. Еще называли дамой с собачкой, хотя у меня никакой собачки не было. Муж напрягся.)))

Я шляпы тоже люблю, мне подобрать сложно, думаешь, я за панамкой шла? Конечно за шляпой  :flirt:

На юг, говоришь? В шляпах? Заманчиво  :) , но как вспомню, что из всего мне только панама подошла, чо то уже не так радужно по полгода в образе: панамка и штаны на лямках людям глаза мозолить  :rofl:

+3

336

В индексировании пенсий работающих пенсионеров нет смысла.

Такое мнение высказал министр финансов Антон Силуанов.

Опять подарок.
Какие же вы падлюки, пенсы гребаные. Еще и работаете.
Нарываются.

Отредактировано Маджентис (2018-06-27 15:24:26)

+6

337

Вот, мы тут от жары задыхаемся, а там минусовые рекорды бьются

МОСКВА, 27 июн — РИА Новости. Коллектив ученых из США и Нидерландов сообщил о новых температурных рекордах, установленных в Антарктиде.

Как отмечается в статье, опубликованной на сайте журнала Geophysical Research Letters, за период с 2004 по 2016 год ученым удалось зафиксировать примерно 100 случаев, когда температура в восточной части континента опускалась до —98 градусов по Цельсию.
Преимущественно, отмечают ученые, такие температурные аномалии наблюдались в небольших низинах в периоды сухой и безоблачной погоды.
Данные о температурных рекордах были получены с помощью наблюдений со спутника. При этом ранее самой холодной точкой мира считалась станция Восток, где 23 июля 1983 года была зафиксирована температура —89,2 градусов Цельсия.

РИА Новости https://ria.ru/science/20180627/1523501247.html

И чего те холодильники не охлаждают, где воздушные потоки с Антарктиды блуждают?  :flirt:

Сибирька, может туда на недельку?  :flirt: , ну а потом в ЮФО греться?  :flirt:

+3

338

гыгы
http://s5.uploads.ru/t91oB.jpg

+4

339

Правда что ли о безопасности или приехали своими глазками посмотреть шо ещё утянуть с Украины можно?
Люди ж живут, значит может есть ещё чего грабить.

На Украине прошла встреча разведок девяти стран по теме «российской агрессии». Во встрече, в частности, приняли участие представители США, Канады, Турции, Франции и Румынии. Известно, что готовили этот форум в авральном режиме. Что может означать его проведение и к чему теперь нужно готовиться России?

«В течение нескольких суток в Главном управлении разведки министерства обороны Украины проводился международный Black Sea Intelligence Forum. Участие в мероприятии, кроме украинской стороны, приняли делегации экспертов министерств обороны из восьми стран мира во главе с представителями высшего руководства», – говорится на сайте ГУР. Эти страны мира – Болгария, Грузия, Канада, Молдавия, Румыния, США, Турция и Франция.

По мнению украинской разведки, проведение форума «обусловлено значительным ухудшением в последнее время мировой и региональной безопасности из-за агрессивных действий России». При этом «одной из самых больших угроз национальной безопасности каждой из стран – участниц форума и мировой безопасности в целом» названо «наращивание группировок российских войск вблизи границ Украины». Также заявлено об «эскалации напряженности российской стороной в Черном и Азовском морях».
https://vz.ru/world/2018/6/26/929460.html

Аж особенно из-за угрозы нац. безопасности Канада и СШП спать не могут.   :D

+2

340

qu-qu3 написал(а):

гыгы
http://s5.uploads.ru/t91oB.jpg

У меня знакомый, с Сатурна, главным инженером работает, примерно так сварганил придомовое освещение на даче...Всё удивлялся, почему пробки вылетают. Правда, он больше организационными вопросами занимается. В последнее время, правда, всё больше по командировкам зарубежным. Но он глобальными вопросами занимается...Даже неудобно было его корить..Вечер хороший всем.

+2

341

#p187192,Шапокляк написал(а):

я за панамкой шла? Конечно за шляпой

есть офигительный вариант.Панамка но как шляпа. С широкими полями)))
Вон Сончес в моей панамошляпе. Для вечера можно красный цветок булавкой пришпандорить на нее)))

http://dl3.joxi.net/drive/2018/06/27/00 … d833e4.jpg

+8

342

#p187197,Русская провинция написал(а):

У меня знакомый, с Сатурна, главным инженером работает

Далеко забрался.

+3

343

Маджентис написал(а):

В индексировании пенсий работающих пенсионеров нет смысла.

Такое мнение высказал министр финансов Антон Силуанов.

Опять подарок.
Какие же вы падлюки, пенсы гребаные. Еще и работаете.
Нарываются.

Умысел основа смысла. Смысл без умысла это недомыслие осмысления.

+1

344

http://soundex.ru/forum/uploads/monthly_2018_06/1326648272_13-photo.jpg.698040cf6cd29bfb65485dd63c3dfc18.jpg

+7

345

morozka написал(а):
#p187192,Шапокляк написал(а):

я за панамкой шла? Конечно за шляпой

есть офигительный вариант.Панамка но как шляпа. С широкими полями)))
Вон Сончес в моей панамошляпе. Для вечера можно красный цветок булавкой пришпандорить на нее)))

http://dl3.joxi.net/drive/2018/06/27/00 … d833e4.jpg

Морозка, ну это уже ж на полноценную шляпу тянет :rolleyes:  А цвет вообще роскошный. Не, таких захватывающих не было, беленькая панамка, точка  :rofl:

+3

346

#p187202,Шапокляк написал(а):

беленькая

вот беленькую такой формы я б себе тоже взяла. Но к нам на ярмарку принесли только красную. И я ее сразу себе отхватила (аллилуйя,  в размер попало. И там еще цветок роскошный на булавке, я его отстегиваю иногда, а иногда под настроение оставляю.) Зато у дарительницы выяснила "лежку" где она такую отхватила, пошла, глянула. Теперь в планах синяя, под юбку.

З.Ы. Дарительница себе покупала, но носить не рискнула) Любовалась, а потом принесла нам)

+4

347

#p187199,Циклон написал(а):

Далеко забрался.

вчера двенадцать мексиканских болельщиков полетели из Питера в Екб, но перепутали рейсы и улетели в Сыктывкар... в городе очень удивились таким гостям... по испански и английски мало там кто говорит, помогали местные журналисты

Иностранцев сводили в Национальный музей Республики Коми, рассказали о медведях, дали попробовать квас и отвели на стадион поиграть с юными футболистами. Не меньше самих иностранцев их визит удивил и жителей Сыктывкара: прохожие фотографировались с болельщиками и старались подарить им что-нибудь на память. Чаще всего это был крепкий алкоголь.
https://static.ngs.ru/news/99/preview/6 … fa_610.jpg

до Екб добрались сегодня... счас наверное где-то на трибунах)))  началось

Отредактировано СветланаЕк (2018-06-27 17:10:43)

+5

348

Маджентис написал(а):

В индексировании пенсий работающих пенсионеров нет смысла.

Такое мнение высказал министр финансов Антон Силуанов.

Опять подарок.
Какие же вы падлюки, пенсы гребаные. Еще и работаете.
Нарываются.

Чота они раздухарились.
А Путен небось ждёт, када они все свои замыслы либертатические озвучат, и мухобойкой их, мухобойкой..... :D

+3

349

#p187203,morozka написал(а):

И там еще цветок роскошный на булавке, я его отстегиваю иногда, а иногда под настроение оставляю.)

очень редко можно встретить на наших улицах даму в шляпке, разве что в межсезонье, фетровую с пальто))
в Праге у меня есть один любимый магазинчик, там продают совершенно очаровательные фетровые шляпки ручной работы чешских мастериц.. даже мысль такая была - хочу магазинчик свой, продавать красивые шляпки перчатки и зонтики)

замечательный у нас был шляпный флеш моб, помните? и опять с грустью вспоминаю Карбафоза... зашел бы

Отредактировано СветланаЕк (2018-06-27 17:10:01)

+3

350

СветланаЕк написал(а):
#p187203,morozka написал(а):

И там еще цветок роскошный на булавке, я его отстегиваю иногда, а иногда под настроение оставляю.)

очень редко можно встретить на наших улицах даму в шляпке, разве что в межсезонье, фетровую с пальто))
в Праге у меня есть один любимый магазинчик, там продают совершенно очаровательные фетровые шляпки ручной работы чешских мастериц.. даже мысль такая была - хочу магазинчик свой, продавать красивые шляпки перчатки и зонтики)

замечательный у нас был шляпный флеш моб, помните? и опять с грустью вспоминаю Карбафоза... зашел бы

Моя училка английского Ирина Соломоновна всегда носила шляпки, без головного убора по улицам не ходила. Школа 38, на Бажовке

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-27 22:19:36)

+3

351

СветланаЕк написал(а):
#p187203,morozka написал(а):

И там еще цветок роскошный на булавке, я его отстегиваю иногда, а иногда под настроение оставляю.)

очень редко можно встретить на наших улицах даму в шляпке, разве что в межсезонье, фетровую с пальто))
в Праге у меня есть один любимый магазинчик, там продают совершенно очаровательные фетровые шляпки ручной работы чешских мастериц.. даже мысль такая была - хочу магазинчик свой, продавать красивые шляпки перчатки и зонтики)

замечательный у нас был шляпный флеш моб, помните? и опять с грустью вспоминаю Карбафоза... зашел бы

После армии, я вернулся в Одессу на 2-й курс учиться. Отец, работал в Совтрансавто привёз с Чехословакии чёрную фетровую шляпу с широкими полями, а мама пошила с флотского чёрного сукна пальто длиннополое...Тогда моя будущая жена на меня и запала...

+2

352

qu-qu3 написал(а):

[без головного убора по улицам не ходила.

Дык эта, как спокон веку было заведено. А нонче простоволосые все ходят. Срамота. :)

+4

353

Правда о Шапокляк
http://soundex.ru/forum/uploads/monthly_2018_06/9bf97ea6902932756a72dc8dad4d2882.jpg.186ac1de329bebd011c23c10744b7363.jpg

+3

354

#p187208,Русская провинция написал(а):

чёрного сукна пальто длиннополое...

пижон  :crazyfun:
не, согласна, в этом есть шик.. если умеешь носить такие вещи)
нравятся мне старые кино, где все в элегантных плащах или костюмах и шляпах.. и непременно чтоб дорогие перчатки! перчатки люблю больше, ибо в отличие от шляп их я умею носить))))

пы сы вспомнилось, нынче по весне на курорте рядом загорала рускоязычная пара, муж шляпу никогда не снимал... когда шел в море жена каждый раз окрикивала - шляпу сними!

Отредактировано СветланаЕк (2018-06-27 17:26:22)

+4

355

СветланаЕк написал(а):
#p187208,Русская провинция написал(а):

чёрного сукна пальто длиннополое...

пижон  :crazyfun:
не, согласна, в этом есть шик.. если умеешь носить такие вещи)
нравятся мне старые кино, где все в элегантных плащах или костюмах и шляпах.. и непременно чтоб дорогие перчатки! перчатки люблю больше, ибо в отличие от шляп их я умею носить))))

пы сы вспомнилось, нынче по весне на курорте рядом загорала рускоязычная пара, муж шляпу никогда не снимал... когда шел в море жена каждый раз окрикивала - шляпу сними!

Да я особо и не стремился, маманька моя училась вместе со Славой Зайцевым в Иваново, он и у нас был в гостях...Привила это качество.

+3

356

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

Эх, а мне и напиться нельзя, последних радостей лишена, зато панамку купила, никогда летом головные уборы не носила ( не комфортно в них), но теперь надо  :'( - детский сад, ясельная группа  :D
Вот кто тебе сказал, что лучче? К 2024 году пенсия 20 тыс. ( как Силуанов гордо пообещал)  :(  Угу и молочко по 200 и бензин так же и ЖКХ 15 тыс. за трёшку........ и все безработные. Лучче настолько, что лучше не дожить и не узнать?  :flirt:

Всем здравствовать!  :flag:

+38 у нас! Абсолютный штиль и сразу весь воздух стал непригоден для дыхания концентрации вредных веществ уже в сотню раз допустимые превышают  :'( . Город продолжают вскапывать, уж на что приготовилась терпеть, но терпеть можно, жить невозможно совсем.  :(

Из дур - типичная дура набитая, мне всё кажется, что мыслю разумно, но почему ж тогда столько глупостеф творю?  :glasses:

Поехали со мной на ПМЖ на юг! Там будем в шляпах рассекать, две дуры набитые, я шляпы ну очень люблю. :) Покупаю всегда, где отдыхаю. Некоторые там и оставляю, а которые сильно нравятся, привожу домой.
На озерах в соседнем лагере  из Ебурга меня так и прозвали - дама в шляпе. Еще называли дамой с собачкой, хотя у меня никакой собачки не было. Муж напрягся.)))

Я шляпы тоже люблю, мне подобрать сложно, думаешь, я за панамкой шла? Конечно за шляпой  :flirt:

На юг, говоришь? В шляпах? Заманчиво  :) , но как вспомню, что из всего мне только панама подошла, чо то уже не так радужно по полгода в образе: панамка и штаны на лямках людям глаза мозолить  :rofl:

Мы тебе подберём, даже не сомневайся, шляп разных фасонов сейчас море. :)

+1

357

Традиции английской поитики

http://www.dailymail.co.uk/columnists/a … Brown.html

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2010/03/29/article-1262145-06BF8884000005DC-840_468x286.jpg

Mistaken identity: George Brown (centre) was notorious as Harold Wilson’s drunk and touchy Deputy Prime Minister

Attending a glittering official reception at the Palace of the Dawn on an official visit to Brazil, with all the military officers in full-dress uniform and the ambassadors in court dress, he is said to have made a bee-line for a gorgeously crimson-clad figure.

A colleague later recalled: ‘George said: “Excuse me, but may I have the pleasure of this dance?” There was a terrible silence for a moment before the guest, who knew who he was, replied: “There are three reasons, Mr Brown, why I will not dance with you.

'“The first, I fear, is that you’ve had too much to drink. The second is that this is not, as you suppose, a waltz that the orchestra is playing but the Peruvian national anthem, for which you should be standing to attention. And the third reason why we may not dance, Mr Brown, is that I am the Cardinal Archbishop of Lima.”’

перевод (краткий)
Гордон Браун, будучи Министром иностранных дел Великобритании, принимал участие в приеме в Посольстве Перу. В разгар вечеринки он пригласил на танец пышно одетую даму. Ему было отказано по следующим причинам:
"Во-первых, вы пьяны, во-вторых, это не вальс, а национальный Гимн Перу, и в-третьих, я не женщина, а Кардинал-Архепископ Лимы".

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-27 17:37:00)

+1

358

Kilmat написал(а):
Маджентис написал(а):

В индексировании пенсий работающих пенсионеров нет смысла.

Такое мнение высказал министр финансов Антон Силуанов.

Опять подарок.
Какие же вы падлюки, пенсы гребаные. Еще и работаете.
Нарываются.

Чота они раздухарились.
А Путен небось ждёт, када они все свои замыслы либертатические озвучат, и мухобойкой их, мухобойкой..... :D

Тогда я опять его полюблю . Только мухобойки мало. За мои нервы тока сковородой чугуниевой!

+2

359

Шляпочке подобрать шляпку?  :crazyfun:  вот эта черненькая да в комплекте с чулочками ей очень идет! если только цвет на летний поменять 8)

+1

360

Ну че там немцы? Никто не смотрит что ли?🙄

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот оно какое, наше лето!