форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Завтра была война.


Завтра была война.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

#p186049,СветланаЕк написал(а):

все будет хорошо,

Хорошо ужэ было... Году в 87 так.

0

212

Осень. Мелкий противный дождик и холод. Кому там жарко, все к нам!
Включила обогреватель. Заварила кофе.
Опять задумываюсь о переезде.
Муж приехал на выходные, похоже, что ему счастье привалило, он же нашу деревню не любит так, как я, будем дома сегодня валяться.
Доброе утро всем!:)
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

+6

213

Апелляционная палата Кишинева в четверг вечером окончательно признала недействительными результаты выборов мэра, на которых победил проевропейский оппозиционный кандидат Андрей Нэстасе. Об этом сообщает NewsMaker. Палата отклонила жалобу Андрея Нэстасе, который называл решение суда политически мотивированным. В день второго тура выборов Нэстасе в соцсети призвал людей прийти на голосование. Суд квалифицировал это как электоральную агитацию, которая повлияла на результаты выборов. Суд также отметил, что аналогичное нарушение допустил и кандидат социалистов Ион Чебан. После объявления решения Апелляционной палаты Андрей Нэстасе назвал его "преступлением". Он заявил, что у людей "крадут выборы". "И воруют не только наше будущее, но и будущее наших детей. Призываю выйти на протесты, как это сделали армяне, грузины против своих олигархов", - заявил Нэстасе.
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/stolitse-mo … 05777.html

+2

214

#p186050,ампох написал(а):

Хорошо ужэ было... Году в 87 так.

чего  хорошего-то? тебе тогда еще не отпускали  :crazyfun:
а мне дааа, тогда уже всё по взрослому)) свои деньги, взрослые развлечения, прочая любовь-морковь

когда юн и не думаешь о политике всегда хорошо)

+2

215

#p186051,Syberia написал(а):

Включила обогреватель.

может к вечеру придет? вчера была холодина, чисто ноябрь... сегодня почти жарко, ясное небо... и прогнозеры рисуют лето на всю неделю вперед) на больше верить нельзя

+1

216

#p186053,СветланаЕк написал(а):

прочая любовь-морковь

Чо, обладатели морквы пад окнами рогами билис?

0

217

СветланаЕк написал(а):
#p186051,Syberia написал(а):

Включила обогреватель.

может к вечеру придет? вчера была холодина, чисто ноябрь... сегодня почти жарко, ясное небо... и прогнозеры рисуют лето на всю неделю вперед) на больше верить нельзя

По прогнозу к вечеру дожди ещё сильнее, но завтра потеплеет уже.
Июль! Июль по прогнозу холодный, вот что хуже всего. Наш ежегодный турпоход будет в экстремальных условиях.

+1

218

Шапокляк написал(а):
Циклон написал(а):

Оказывается английская сборная у нас в Репино.  И их немилосердно жрут наши комары. ))  А когда один товарищ решил прокатится по Репино на велосипеде, то с ним стала играть стая бродячих собак.
отчего он передумал кататься.

Не, ну если бы Вам такое рассказали, Вы бы тоже, вероятно боялись.

МОСКВА, 22 июн — РИА Новости. Россиянка обратилась к врачу после того, как обнаружила на лице необычные бугорки, которые оказались червем-паразитом, сообщается в журнале The New England Journal of Medicine.

Сначала женщина заметила необычный узелок под левым глазом. Через пять дней он переместился на верхнее веко. Еще через десять дней бугорки исчезли, однако губа пациентки сильно раздулась.
Как рассказала женщина, выпуклости вызывали зуд и жжение. Она также рассказала врачам, что незадолго до появления симптомов побывала в сельской местности, где ее сильно покусали комары.

Бугорки на лице пациентки оказались паразитом Dirofilaria repens, которого врачи удалили хирургическим путем. По словам врачей, такие черви обычно встречаются у собак и других животных. Переносчиками Dirofilaria repens являются комары.

РИА Новости https://ria.ru/society/20180622/1523256769.html

Всем здравствовать!  :flag:

Это правда, или такой ужастик, чтоб на футбол цивилизованные болельщики не ездили в дикую страну? :)

Отредактировано Syberia (2018-06-23 07:18:28)

0

219

Если Россия на официальном уровне объявит об облегченной процедуре выдачи паспортов для украинцев, это будет очень сильный удар для всей Украины.

Такое мнение выразил политолог Владимир Корнилов на встрече с крымской общественностью, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Давайте начнем с Украины. До тысячи, десятков тысяч наших людей, живущих в том числе в Крыму, вдруг заставят идти и оформлять все процедуры, связанные с визой. На мой взгляд, Россия должна будет сделать всё возможное для того, чтобы принять этих людей, легализовать их нахождение здесь, избавить их от тех унизительных, оскорбительных и мучительных процедур, через которые они проходят, прекратить решение крымского суда посылать на верную смерть девушку, то есть сделать всё наоборот. И вот это больнее всего ударит по Украине”, – сказал эксперт.

По его словам, если будет сделано, чтобы люди могли получать российские паспорта, жить и обустраиваться в России, то Украина опустеет.
“Вот это будет куда более солидный удар для визового режима. Вот, чем должна отвечать Россия. И если мы сейчас заявим о реальной возможности облегченного получения российских паспортов для граждан Украины, вот тут вы увидите, как будут выть в Киеве и на Западе в связи с тем, что мы поступаем таким образом», – убежден Корнилов.

+2

220

#p186055,ампох написал(а):

Чо, обладатели морквы пад окнами рогами билис?

не, это не про меня)

В Москве, в этой цитадели роскоши и контроля, в дни проведения ЧМ царит милый глазу хаос, а маниакальный контроль отступает, полагает журналистка Die Zeit Алисе Бота.

"Третий вечер я брожу по Москве и, совершенно сбитая с толку, наблюдаю за разворачивающимся спектаклем: колумбийцы танцуют посреди улицы, аргентинцы горланят, мексиканцы уговаривают российских полицейских сфотографироваться с ними в сомбреро. А вот два поляка, повестив головы, плетутся домой - к ним подходят двое русских парней крепкого телосложения, обнимают и утешают их", - повествует московский корреспондент издания.

"В Москве, где все вечно куда-то спешат, горожане, знающие пару слов на английском, неожиданно замедляют темп, останавливаются и спрашивают, не нужна ли помощь. Мужчины справляют по ночам малую нужду в укромных уголках напротив здания ФСБ на Лубянке, залезают на памятники - там флаг развевается эффектнее - а полиция, которая обычно вмешивается даже по пустякам, просто наблюдает со стороны", - продолжает недоумевать журналистка.

В метро кассирши улыбаются, а пассажиры неожиданно заговаривают друг с другом или поют песни. "Сотрудники Нацгвардии, которые мне запомнились в первую очередь жесткими действиями в ходе демонстраций, размахивая руками и помогая себе ногами, пытаются объяснить британцам, где им следует делать пересадку. Москва, что с тобой приключилось?" - восклицает Бота.

далее еще три абзаца хороших слов, но ради "евросправедливости" добавлено:

"Конечно, не стоит давать волю воображению: этот праздник стал возможен лишь потому, что не имеет ничего общего с политикой. Уругвайцы могут разворачивать транспаранты, и полицейские не препятствуют этому. Но стоило британцу развернуть плакат в поддержку ЛГБТ, как его тут же задержали. Россия не станет за одну ночь другой страной, этот ЧМ не даст украинскому режиссеру Олегу Сенцову свободу и не изменит ту несправедливость, которая случилась в Чечне с правозащитником Оюбом Титиевым", - пишет Бота.

+3

221

+1

222

из ПЫшмы)))
все верно... энд нафин элс ˈмэтёрз  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

Отредактировано СветланаЕк (2018-06-23 07:38:41)

0

223

http://sg.uploads.ru/Ygviz.jpg
Доброе утро!

+11

224

Никольская улица в Москве стала местом притяжения для болельщиков, приехавших на чемпионат мира по футболу.
Превратилась в неофициальную фан-зону
https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/1180xH/media/img/6/95/755294314989956.jpg
http://s8.uploads.ru/LYHKW.jpg

Отредактировано Строгино (2018-06-23 08:21:31)

+3

225

#p186052,Лысый написал(а):

Апелляционная палата Кишинева в четверг вечером окончательно признала недействительными результаты выборов мэра, на которых победил проевропейский оппозиционный кандидат Андрей Нэстасе.

Угу, уже  протестуны тусят в центре у примэрии с прошлых выходных.  Немношк, но агрессивные шокапец. Как обычно виноваты русские ( кто всрался? - невестка), ворбеште пе лимба де стат и все дела. Африканские уличные музыканты вчера под раздачу попали, хотя играли через дорогу от этих полупокеров, у Почты. Но дебилам и это помешало, не должно быть музыки в эти "траурные" дни.

Хотя, чисто мое имхо, сие было запланировано. Для рейтинга Андруши. Щас выбирали всего на год примара. За это время даже хозяйственник может только обосраться, начав разгребать этот ахтунг кишиневский. А Андруша и не хозяйственник а балабол.  Вот и решили аннулировать эти выборы, заодно создав ему репутацию борцуна и  честного парняги. Годик Кишиком порулят всякие ио, а через год Андруша с подрощенным рейтингом придет уже на 4 года добивать столицу.А, ну и еще ништяк - вот это вот все сильно уменьшает рейтинг Додоши и опть заводит русофобскую шарманку.

+2

226

Еще с Никольской. И так каждый день, и не день... )
"Улица Огней"


Отредактировано Строгино (2018-06-23 08:53:04)

+4

227

СветланаЕк написал(а):
#p186055,ампох написал(а):

Чо, обладатели морквы пад окнами рогами билис?

не, это не про меня)

В Москве, в этой цитадели роскоши и контроля, в дни проведения ЧМ царит милый глазу хаос, а маниакальный контроль отступает, полагает журналистка Die Zeit Алисе Бота.

"Третий вечер я брожу по Москве и, совершенно сбитая с толку, наблюдаю за разворачивающимся спектаклем: колумбийцы танцуют посреди улицы, аргентинцы горланят, мексиканцы уговаривают российских полицейских сфотографироваться с ними в сомбреро. А вот два поляка, повестив головы, плетутся домой - к ним подходят двое русских парней крепкого телосложения, обнимают и утешают их", - повествует московский корреспондент издания.

"В Москве, где все вечно куда-то спешат, горожане, знающие пару слов на английском, неожиданно замедляют темп, останавливаются и спрашивают, не нужна ли помощь. Мужчины справляют по ночам малую нужду в укромных уголках напротив здания ФСБ на Лубянке, залезают на памятники - там флаг развевается эффектнее - а полиция, которая обычно вмешивается даже по пустякам, просто наблюдает со стороны", - продолжает недоумевать журналистка.

В метро кассирши улыбаются, а пассажиры неожиданно заговаривают друг с другом или поют песни. "Сотрудники Нацгвардии, которые мне запомнились в первую очередь жесткими действиями в ходе демонстраций, размахивая руками и помогая себе ногами, пытаются объяснить британцам, где им следует делать пересадку. Москва, что с тобой приключилось?" - восклицает Бота.

далее еще три абзаца хороших слов, но ради "евросправедливости" добавлено:

"Конечно, не стоит давать волю воображению: этот праздник стал возможен лишь потому, что не имеет ничего общего с политикой. Уругвайцы могут разворачивать транспаранты, и полицейские не препятствуют этому. Но стоило британцу развернуть плакат в поддержку ЛГБТ, как его тут же задержали. Россия не станет за одну ночь другой страной, этот ЧМ не даст украинскому режиссеру Олегу Сенцову свободу и не изменит ту несправедливость, которая случилась в Чечне с правозащитником Оюбом Титиевым", - пишет Бота.

Тьху. Я и без ЧМ малую нужду как-то справлял в укромном уголке напротив здания ФСБ на Лубянке - там очень укромная кафешка есть, а в ней туалет.

+2

228

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй встретилась с его Королевским Высочеством герцогом Кембриджским принцем Уильямом

https://pbs.twimg.com/media/DgSr1ecXcAEV5H2.jpg

+7

229

Всем Доброго утра и Хорошего дня!

https://pp.userapi.com/c845221/v8452213 … 9_nU4A.jpg

+7

230

#p186066,ЦэДрыньк написал(а):

там очень укромная кафешка есть, а в ней туалет.

Акакие кусты в Крепости напротиф Зимнего...

0

231

Бель-Тун 15-00
ЮКор-Мекс 18-00
Герм-Шве 21-00

0

232

Ну, за Международный день вдов! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

233

Строгино написал(а):

Бель-Тун 15-00
ЮКор-Мекс 18-00
Герм-Шве 21-00

Я за Мексику! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

234

Лысый написал(а):

Если Россия на официальном уровне объявит об облегченной процедуре выдачи паспортов для украинцев, это будет очень сильный удар для всей Украины.

...

Мысль отличная. И кроме всех +, есть еще один + не менее важный. В карбатах служило много откровенных дебилов которые тоже рванут в РФ. И им выдавать. А потом судить как гр-н РФ по полной.
Интересно, их тоже в Сенцовы запишут?

+4

235

#p186073,Безалкогольный каберне написал(а):

Мысль отличная.

С одним уточьнением: при получении - укропачпорт озябательна СДАТЬ! И сесть и съесть эта в другой скаске.

+1

236

https://pp.userapi.com/c848628/v8486287 … FsB7ks.jpg

+5

237

ЦэДрыньк написал(а):

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй встретилась с его Королевским Высочеством герцогом Кембриджским принцем Уильямом

https://pbs.twimg.com/media/DgSr1ecXcAEV5H2.jpg

Я в восторге от грациозных манер Терезии

+3

238

Вчера купил жене смарт редми пятый, а сегодня старший внук отобрал его у нее.
Говорит - мне нужнее.
Семейка, блин, тырят друг у друга телефоны!!
Сын у меня, у него жена, внук у бабки.
Один я в окопе, свою старую соньку охраняю от посягательств.
Придётся сегодня идти еще один покупать, иначе подерутся.
Заодно и себе аккумулятор поменяю

+5

239

0

240

США передали турецким ВВС первый истребитель F-35A из партии, заказанной Анкарой. Церемония передачи состоялась на авиастроительном предприятии в Техасе, сообщает агентство Anadolu.
​На церемонии присутствовали представители управления оборонной промышленности Турции и руководство американской корпорации Lockheed Martin, которая собирает истребитель. Также церемонию посетили представители компаний, участвовавших в разработке F-35. Как отмечает Anadolu, в поставке деталей и электронных систем для истребителя пятого поколения участвовали десять компаний из Турции.
Передача истребителя прошла, несмотря на протесты сенаторов, одобривших поправки в американский оборонный бюджет, подразумевающие запрет на передачу Анкаре F-35. Причиной для этого стала закупка Турцией российских зенитных ракетных комплексов С-400. Согласно поправкам сделка должна быть заблокирована, если президент США Дональд Трамп не убедит конгресс, что член НАТО — Турция, закупая военную технику в России, не угрожает единству и целостности организации. Однако поправки вступить в силу не успели. Санкциями из-за закупки С-400 грозил и Госдепартамент США. Помощник госсекретаря Уэсс Митчелл заявлял, что решение о закупке российских зенитных систем может «негативно сказаться на участии Турции в программе F-35».
Хотя первый истребитель был передан ВВС Турции, в соответствии с контрактом он останется дислоцирован в США на авиабазе Люк в Аризоне и будет использоваться для подготовки турецких пилотов. Программа подготовки может занять от года до двух лет. Это означает, что усилия сената еще могут увенчаться успехом, если Турция не откажется от покупки комплекса С-400 в РФ

Отредактировано Строгино (2018-06-23 09:59:42)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Завтра была война.