форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Завтра была война.


Завтра была война.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p186800,Русская провинция написал(а):

Удивишься, но Т -34 официально сняли с вооружения, уже в России, в 93 -м году.А так они были на балансе.

Ниверицца чот... Т-10 гдета тогда, их на Курилах прикопанных стояло, авот 34... Ниверитса.

0

962

Циклон написал(а):

Седня день безкультурника.  :canthearyou:

вообще то я пошутил)
Ты что обиделся?

+1

963

Binom написал(а):
Циклон написал(а):

Седня день безкультурника.  :canthearyou:

вообще то я пошутил)
Ты что обиделся?

У мне нервы седня. А вы ни меня ни вон Цетус не жалеете. Все вам смех...чки да пи..ньки.  И вообще. Мадж  футбол не смотрел. В библиотеке прятался. А вы смотрели. И что мне теперь думать?

0

964

#p186809,ампох написал(а):

Ниверицца чот...

вы не видели картинки в Афганистане с Т-34-85? наши передавали их местной армии, те вкапывали на блок постах, стреляли
В горах много видел картинки, он им был как дом родной

Отредактировано Строгино (2018-06-25 21:17:44)

0

965

Строгино написал(а):
#p186786,Циклон написал(а):

Налажено ли довольствие? К зимней компании готовы или еще бушлаты шьют? А что с боеприпасами?

просветите, если что-то знаете по снабжению продовольствием и обмундированием
Оборонные предприятия на Украине работают в три смены. Чего у них нет - оборонные предприятия Болгарии работают так, что дым валит. ГСМ - из Белоруссии
Крылатых ракет нет, так и у ЛДНР их тоже нет. Мы не говорим о высокотехнологичной войне, а по имеющимся параметрам вооруженного противостояния преимущество у ВСУ подавляющее
да, что еще Багдасаров. Оплот - вполне себе хорошие танки. Не хуже Абрамс М1А1. С Т-90 не сравнивал, потому что это уже в другой армии

Новые шокирующие подробности об участии Т-84 "Оплот" в европейском аналоге русского "Танкового биатлона" - Strong Europe Tank Challenge 2018. Украина заняла последнее место и конечно эти подробности не для слабонервных. Командиром взвода был Роман Багаев, он не выдержал позора и продемонстрировал катастрофическую ситуацию в украинской оборонке, через небольшой текстовый отчет в соцсети и ряд видеороликов с выступления.

Надо справедливо заметить, что данные Т-84 "Оплот" (всего 6 штук) стояли "на приколе" 17 лет и после короткой подготовки были отправлены на соревнования.

не. хороший танк. и много их у всу:-)гыгыгы. а богдасаров. да. эксперт. :-)гыгыгыгы а мбрамс...блин

0

966

Циклон написал(а):

Светик? Седня мелкая поехала в районную администрацию -  медаль получать. Начипурилась вся. А завтра в Петродворец. Там их чествовать будут. Это я к разговору о праздниках.
Так шо я соврамши был. Еще один праздник забыл ))

Если она школу с медалью закончила , то вроде должна на бюджет без экзаменов идти, или шас медали ничего не значат?

+1

967

Наши активные болельщики нашли ФБ аккаунт судьи, который судил игру наших с Уругваем. :crazy:  И прям сразу ему в ФБ
задали вопрос - п...ец, братан, кто тебя судить учил? Написали по русски. :rofl:  Интересно перевод с русского на инглиш передаст экспрессию вопроса? И суть диагноза, к-рый не лечится? :rofl:

+2

968

#p186813,Строгино написал(а):

вы не видели картинки в Афганистане с Т-34-85? наши передавали их местной армии, те вкапывали на блок постах, стреляли

В Афгане они хз аткуда могли взяцца. Виссарионыч Войны после обильно их дарил и поставлял. В Монголии и С. Корее поди до сих бегают. В Югославии тож было. Цэлую танковую армию тов. Тито подарили.

0

969

#p186815,като@ написал(а):

Если она школу с медалью закончила , то вроде должна на бюджет без экзаменов идти, или шас медали ничего не значат?

С медалью вообще никогда не брали без экзаменов. И теперь не берут. Дальши все прописано.

+1

970

Испания - Марокко 1 - 1 :yep:
было 0-1 :)

0

971

#p186814,Тиль написал(а):

не. хороший танк. и много их у всу:

В Х. хорошего не делали.

0

972

#p186812,Циклон написал(а):

У мне нервы седня. А вы ни меня ни вон Цетус не жалеете. Все вам смех...чки да пи..ньки.  И вообще. Мадж  футбол не смотрел. В библиотеке прятался. А вы смотрели. И что мне теперь думать?

Я же ласково обратился:Циклоша.Так что думать нечего.все чинно.благородно.шутканул по дружески
А вы  с Тилем  все врагов видите

+1

973

#p186821,Binom написал(а):

Я же ласково обратился:Циклоша.Так что думать нечего.все чинно.благородно.шутканул по дружески
А вы  с Тилем  все врагов видите

Вас назначили врагом. Кого-то богатыми назначают, кого-то генералами СБУ. А вас врагом. И, насколько я помню, вам все равно кем быть. Вот и будьте врагом. Че тут сложного.
Для этого надо выражаться как ранний Коровьев, тролить всех баб и гнобить Тиляку. Все.
Или вы не хотите быть врагом?

Отредактировано Циклон (2018-06-25 21:27:19)

+1

974

#p186814,Тиль написал(а):

не. хороший танк. и много их у всу:-)гыгыгы. а богдасаров. да. эксперт. :-)гыгыгыгы а мбрамс...блин

цифры у Абрамса посмотрите какие... вообще-то Багдасаров танкист

Сколько там не знаю, но вот первое же, начало весны 2018

Завод им. Малышева и ГП "Харьковское конструкторское бюро по машиностроению имени А. Морозова" провели ремонт и модернизацию партии танков Т-84, которые будут отправлены в Вооруженные силы Украины.
На Т-84 проводится замена электронных систем, в том числе, устанавливаются цифровые защищенные радиостанции. Также значительную модернизацию проходит прицельный комплекс Т-84. Благодаря этим мерам будет значительно повышена боевая эффективность Т-84 при любых погодных условиях и времени суток, при использовании противником активных или пассивных помех на поле боя в радио-, инфракрасном и оптическом диапазоне

это к тому, что идет постоянное наращивание ВСУ, месяц за месяцем, по всем видам техники

А смеяться... ну, донецким смешно не будет

Отредактировано Строгино (2018-06-25 21:32:24)

+3

975

#p186824,Строгино написал(а):

А смеяться... ну, донецким смешно не будет

А их кто на опе заставляет сидеть который год? Что заслужат, то и получат. Как и укры. И те и другие решили положиться на дядю. Ну так  полосатый матрас в руки. Как дяди решат так и будет.

0

976

#p186791,Syberia написал(а):

Интересненько. Значит, все в едином порыве?

А в каком же еще, вы помните "наш Дом Россия"?
В полном составе стали "Единой Россией", те еще государственники

+3

977

Извините, а что донецкие заслужили? Вы написали одно, а имели в виду что-то другое, наверное
е-мое, разные весовые категории у Украины и ЛДНР, каждому донецкому танк не пригонишь

+2

978

#p186825,Циклон написал(а):

А их кто на опе заставляет сидеть который год? Что заслужат, то и получат

А это уже скотство.Там народ и так истрадался

#p186822,Циклон написал(а):

Вас назначили врагом. Кого-то богатыми назначают, кого-то генералами СБУ. А вас врагом. И, насколько я помню, вам все равно кем быть. Вот и будьте врагом. Че тут сложного.
Для этого надо выражаться как ранний Коровьев, тролить всех баб и гнобить Тиляку. Все.
Или вы не хотите быть врагом?

Вон оно чо Михалыч...

Ясно,Макиавелли из себя корчишь.Ну чтож,попытка,не пытка,пробуй

Отредактировано Binom (2018-06-25 21:45:35)

+2

979

Португалия ведет 1-0

0

980

#p186827,Строгино написал(а):

Извините, а что донецкие заслужили? Вы написали одно, а имели в виду что-то другое, наверное
е-мое, разные весовые категории у Украины и ЛДНР, каждому донецкому танк не пригонишь

А что заслужили покажет будущее. Вы поставьте себя на место главы ДНР. Или ЛНР. Ваще ржака нафига это их две? Ну вот, поставили? Замечательно. Ваши действия. Чего вы будете добиваться и как вы это будете делать.

Отредактировано Циклон (2018-06-25 21:50:53)

+1

981

#p186828,Binom написал(а):

А это уже скотство.Там народ и так истрадался

Че делать народу я сказал в 14м. Тех кто меня не послушал я простил. Но и не жалею.

0

982

#p186830,Циклон написал(а):

Вы поставьте сябя на место главы ДНР. Или ЛНР. Ваще ржака нафига это их две? Ну вот, поставили? Замечательно. Ваши действия. Чего вы будете добиваться и как вы это будете делать

там стандартная ситуация, в каждой р-ке уже давно свои чиновники, у нас две области объединить можно только указом, добровольно никто не будет, понятно почему
Военное Командование у них общее, были сообщения
Хорошо, посмеялись... предположим, они объединились административно
Что изменилось?

Отредактировано Строгино (2018-06-26 06:04:40)

+1

983

если у них такие трезвые то какие ж у них пьяные?

Атаковавшие лагерь цыган на окраине украинского Львова молодые люди являются членами организации «Трезвая и злая молодежь», а во время нападения они использовали символику запрещенной в России организации Misanthropic Division. Об этом «Громадському» рассказали в Национальной полиции Украины.

Молодые люди в возрасте 16-17 лет признали, что имели четкий план погрома цыганского лагеря — они заранее определили позиции каждого из нападавших, их действия и задачи. В материале «Громадського» говорится, что полиция задержала восемь человек.

В свою очередь, в Главном управлении Национальной полиции по Львовской области рассказали изданию Zaxid.net, что в нападении принимали участие десять молодых людей — учащиеся трех школ города. Все они задержаны.

В общественной организации, представляющей интересы ромов Украины, заявили, что полиция приехала в лагерь и задержала нападавших в самый разгар погрома. На тот момент в лагере находились десять взрослых человек, среди которых была беременная женщина, а также четверо детей. Если бы полицейские приехали позже, никто бы из цыган не выжил, отметили в организации.

0

984

Строгино написал(а):
#p186830,Циклон написал(а):

Вы поставьте сябя на место главы ДНР. Или ЛНР. Ваще ржака нафига это их две? Ну вот, поставили? Замечательно. Ваши действия. Чего вы будете добиваться и как вы это будете делать

там стандартная ситуация, в каждой р-ке уже давно свои чиновники, у нас две области объединить можно только указом, добровольно никто не будет, понятно
Военное Командование у них общее, были сообщения
Хорошо, посмеялись... предположим, они объединились административно
Что изменилось?

Что вам, блин, понятно? Мне ничего непонятно. Я не понимаю кто эти люди и чего они хотят. Думал вы не знаете, так предложите.

0

985

Ничего другого, как выдать им всем российские паспорта, не вижу. Так не выдают даже тем, кто хочет, это только на бумаге "облегченный режим..."
Но и это никаких проблем с территориями не решит

+2

986

Строгино написал(а):
#p186814,Тиль написал(а):

не. хороший танк. и много их у всу:-)гыгыгы. а богдасаров. да. эксперт. :-)гыгыгыгы а мбрамс...блин

цифры у Абрамса посмотрите какие... вообще-то Багдасаров танкист

Сколько там не знаю, но вот первое же, начало весны 2018

Завод им. Малышева и ГП "Харьковское конструкторское бюро по машиностроению имени А. Морозова" провели ремонт и модернизацию партии танков Т-84, которые будут отправлены в Вооруженные силы Украины.
На Т-84 проводится замена электронных систем, в том числе, устанавливаются цифровые защищенные радиостанции. Также значительную модернизацию проходит прицельный комплекс Т-84. Благодаря этим мерам будет значительно повышена боевая эффективность Т-84 при любых погодных условиях и времени суток, при использовании противником активных или пассивных помех на поле боя в радио-, инфракрасном и оптическом диапазоне

это к тому, что идет постоянное наращивание ВСУ, месяц за месяцем, по всем видам техники

А смеяться... ну, донецким смешно не будет

блин. строгино. ёпрст. разговор зашел об оценке богдасаровым оплота. о его качествах многое говорит. как тайцы, так и последний "танковый биатлон". более того. лучше оплота булат. по определенным моментам. и по соотношению цена-качество. и по отладке оборудования. и по сырости самой машины. но булат...эээ..как бы сказать. не очень то на востоке себя проявил. 

но вернемся к оплоту. зачем цифры абрамса, если мы говорим об оплоте?

что касается танкиста боггдасарова, то походу он уже давно съеден медиафигурой богдасаровым. есть много примеров, когда вышедшие танкисты подавались в эксперты и очень быстро переставали быть уважаемыми своими старыми сослуживцами.

вот от бш (хотя порою он слишком резок бывает, но люто презирает ходоренка и богдасарова): "То, что Багдасаров несет бред - это аксиома, но верить турецкой газете я бы стал не ранее, чем усранинской."
"Тупых пидоров типа Багдасарова и Ходаренка на полном серьезе слушать - последняя стадия распада личности перед участием в гей-параде. Причем в виде пассива, да еще и в коже и с ошейникомВеселый.

То, что эти дебилы когда-то носили погоны и выслужились за 90е - позор армии. Но армия от них избавилась, а теперь страдают хомячки, слушающие этих некомпетентных человечишек. Тут уже рассказывали, как бывшие коллеги одного из персонажей на Знаменке пьянку устраивали после ухода на давно заслуженный отдых... Думаю, это показатель. "

ну, скажем так. бш наверное имеет что-то личное к сему типу. но сравнивать оплот с тем же абрамсом, как это делает багдосаров, это ...эээ...не знаю как назвать. имхо. чой то уж больно верю бш-а

-1

987

Циклон написал(а):
#p186824,Строгино написал(а):

А смеяться... ну, донецким смешно не будет

А их кто на опе заставляет сидеть который год? Что заслужат, то и получат. Как и укры. И те и другие решили положиться на дядю. Ну так  полосатый матрас в руки. Как дяди решат так и будет.

блин. циклон. откуда данные, что донецкие на жопе сидят? уж кто, кто, так они впереди. и первыми будут, если что.

0

988

#p186834,Циклон написал(а):

Я не понимаю кто эти люди и чего они хотят

не понимаете? тогда не знаю
Давайте остановимся на том, что у них остались только элементарные животные инстинкты

+1

989

Строгино написал(а):

Ничего другого, как выдать им всем российские паспорта, не вижу. Так не выдают даже тем, кто хочет, это только на бумаге "облегченный режим..."
Но и это никаких проблем с территориями не решит

Вы не слышите. Я не спрашивал что с ними делать Путину. Я спрашивал что делать руководству этих республик. Раз уж они захотели ими руководить. Палкой никто не гнал. Да и сейчас никто не держит. Собрал манатки и айда. Но нет. Сидят там чего-то.

Отредактировано Циклон (2018-06-25 22:08:11)

0

990

ах да. очень компетентный чувак мураховский. пишет о тех же т 90-х. и о други х. и плюсы и минусы. какчественно.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Завтра была война.